Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

~Mira~, ох везунчики)Уля тоже была бы не против в сад походить)но нам он светит только через год

Так это ж толком и не сад, что там 3.5 часа то.... :) пока пришел отдохнуть от реб, уже забирать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Ссылки скрыты.

у меня тоже фотка вниз головой есть)))

 

Nataly9, да да нам тренер говорила, что наступает момент когда ничего не получается)и многие бросают)надо это дело пережить)

У меня дошло до того что я не могу себя перевернуть махом на пилон, даже сбоку, чего уж там со спины говорить( Уголок вообще боюсь делать, у нас нет матов таких и паника прям(..Сейчас снова запрыгиваю, но не под коленку а так, еле еле зацеплюсь и подтягиваюсь) надо скинуть мне лишние кг, чтобы жопень легче было отрывать :D

Сейчас вот с такой фото как у тебя мы сползаем и на руки становимся как у меня на фото, но эта наверное самое лёгкое для меня упражнение оказалось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я тут научилась флажок делать, не просто когда боком стоишь а как бы тело в полете разворачиваешь)но был момент когда и закинуть не могла себя, и подколенка не держала... сейчас прям руки очень окрепли, сажусь попой на пол, и так с вытянутыми в параллель полу ногами залезают на пилон. Кто бы подумал, муж вообще в шоке, то раньше ничего не могла сделать, а теперь в отжиманиях его обхожу)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, вот у вас развлекухи в семье-кто больше отожмется)) весело живете))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

да да я про этот флажок, когда сбоку вниз головой, руки на распоре и махом разворачиваешь себя во флажок, мне капец как страшно :D когда рядом тренер стоит страхует тогда нормально, но сама я трус, ну не могу и всё тут(

А флажок сбоку обычным хватом делала раньше, сейчас не могу( надеюсь твой тренер прав и это период такой..

 

Аа знаю такое упражнение, у нас полегче, мы на пилон садимся, цепляемся ногами вытянутыми накрест и руками подтягиваемся...это жесть, я см 20 максимум проползу! вот это ты силач! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ага)развлекаемся как можем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, ))

Привет)) только сейчас все дочитала, сегодня вернулись доомой-дети меня довели до ручки на даче за эти дни. Плюс погода была мерзкая-тонна воды на участке, сарай превратился в остров, свекр приезжал помочь канаву углубить, но бесполезно-одна очень умная тетя с крайнего участка тупо засыпала дорожную канаву и воде некуда уходить((( Дети вечно мокрые, дома грязь, плюс их ругань постоянная-я реально устала от этих детей... Муж три дня работал, потом еще на два дня укатил на рыбалку и типа сейчас делает вид, что подустал. Вот теперь назло ему лягу на все десять дней патологию. У него как раз отпуск начался-пусть отдохнет с детками.

Меня не радует мое состояние-как-то хреново себя чувствую в этуБ. Уже думаю, может возраст? Овощи для салата нарезала, а пульс учащается будто я три км пробежала(( мыть посуду не могу, одевать детей не могу-ничего не могу(( даже лежать тяжело. Херня какая-то с организмом. Бешусь из-за этого постояноо, что дети неаккуратно едят, что дурачатся при одевании, а для меня колготки натянуть на них -уже подвиг. Короче поныла))

Оля, как вы уже пережили ураган? Ушел от вас дальше?

Прочитала твое сообщение Жанна и себя представила( особенно эта последняя неделя. Муж тоже уставший по виду и его далко и себя еще больше( эти две недели бесконечные врачи так надоело. Я просто родить хочу после 1 сентября, а ребенок большой и при шквелениях неприятно.

 

Ураган от нас ушел, а вот из Хьюстона нет. Они не на берегу, 30-40 минут до океана но из за дождей выпвдо полтопа метра осадков. То есть дожди у них идут др стх пор. Непончтно почему, у них буквалтно пару лет еазад похожее бвло, они не обчзаны покупать страховку на случай потопа. А город онромный нксколтео милоионов и пбсолютно плоский, то есть он затоплен аест. Нет высот и низин. Короче у людей в домах вода и грязь по метру полтора. Такие дома кже не спасти, не продать, у людей кредиты на них. Вообше конечно полный атас. Туда волонтеры мо всех штатов едут, магазины не работают, хайвэи стоят, вода на метр везде, людские машины затоплены. Ведь в гаражах тоже вода. Ты как сказала про волу в канаве так я и представила)))) что там еще, упаковка питьевой воды, которая 18 бутылочек по 200 гр всегда стоила 3 долл сейчас стоит 99 долл. Отпли в три раза дороже, в общем люди в убытках. В зоопарке у них чуть катастрофа не случилась, у них открытый вальер с 300 алигаторами, вода поднялась осталось 30 см до бортика, а так бы они все выплыли, сейчас держат самого большого 10 метрового в запрети, а то было бы счастье, дети ведь все на улицах в воде играют, тоже в химической, она же грязнющая, так еще и триста голодных алигаторов сожрало бы тысячу детей в легкую за пару дней. Им реально повезло что не выплыли. Печалька у них там, хорошо у нас дома нет телека, а то б я расстраивалась. А так в интерете муж читает и мне шлет фотоотчеты на почту. Эти потопы и ураганы техасская беда. Впервые самый жуткий зарегистрированный случай был в 1900. Там если кратко, город Гальвинстон на берегу, был очень процветающим, на тот момент столицу там хотели сделать. Это как раз 30 минут от хьюстона. В 1980 когда в России был погром, евреи бежали в штаты, они приплывали на пороходах в нью йорк, а там в те времена жили немецкие реформистсаие евреи, это там где денщины мажчины сместе сидят, такое направление в иудаизме, в общем богатые и дили на манхэтэне. Им не понравилось, что эти нищие традиционные евреи из россии приплыли, с вшами, нищие, кошпвт блюдут, без образования, им нельзя при царе они жили в зоне отселения, короче стыдно стало немецким евреям и они решили собрать всю жту нищету, около 10 тыс человек и отправить на кораблях в техас. Прибыли они, освоились. Это было примерно в 1980. А потом в 1900 большой потоп. Такой же как сейчас по масштабам, это когда ураган касается земли и вода в океане поднимается на сегодняшний день на 2-4 метра. Тогда синоптиков не было, какой то один парень с ноптик без техники современной предсказывал, звонил но ему никто не верил. Потоп случился ночью, это и было трагедией, так как люди не покинули места жительства и ночью во сне понибли, 6 тысяч трупов утром плавало по городу. И очень много из них было русских евреев. Людей предупреждали, некоторые уехали, но погода была хорошая и сногие не поверили в ураган. Самое интересное, я общалась с многими евреями в калифорнии, у кого дедушки и бабушки бежали во время погрома, и родственники в техасе, при этом они эту часть потопа в 1900 и вообще историю про нью йорк не знают. Только кто берет классы истории те знают. Во как. После этого большого потопа все выжившие уехали в хьюстон, нашли там нефть и центом торговли стал хьюстон (затопленный сейчас) а гальвинстон остался туристическим провинциальным городком.

 

А мы 1 сентября в сад) точней в ГКП. Сходила попросила перевести на утро, галочку поставили, говорят место будет - переведут. А пока с 15:30.... вот в пятницу сказали на час вместе с мамой) ГКП находится в том ЖК, где планируем квартиру покупать. Сейчас нам ехать минут 10-15 на машине до этого места) потом будет легче - 2мин пешком)

Я твою радость понимаю, когда мы решились на переезд, мы подсчитали, что за рулем проводим 5 часов в неделю, при этом меня это не сильно напрягало, а здесь хоть и считается расстряния большие, но мы так все подгадали, что не больше 3 часов в неделю за рулем а то и два. Прям радуемся)))))) Особенно маж рад, хоть езду деями я, он транспортеый инженер, видя меня с дптьми с машине, знает, сто ндегодно 30 иыс чел на дорогах гибнут, так у него чем меньше за рулем тем лучше.

 

Sarrah,  ты сама то как? Рожать то собираешься? Ураган так дождем и закончился? Без последствий?

 

Veraoka-80,  спасибо.

Спасибо, я как всегда, придумала себе причину рожать попозже. Хочу после 1 сентября. У нас на 1 сертября считается возраст при поступлении в школу. Если родится например 31 августа, то в школу пойдет самая младшая, а если помле 1 то пойдет почти в шесть. Это подготовительный класс, но все равно до тбеда, не хочу в пять, пусть идет в 6. Конечно это моя чушь, как захочет так и родится, но кроссы не бегаю, всп болит и лавит, плаваю как корабль. Кровь меряю 7 раз в день, цифры на диете хорошие, каждая порция по часам, прям каждый белок и углевод по калькалятору, ни кусочка больше, вес реьенка отличный, 3000-3200, лоханка в почке расширена, сказали пройдет после родов, так все нормально, к г уже два раза снимали, все отлично. Сегодня последний раз, это специальный врач по беременностям высокого риска, завтра прививки у салого, послезавтра моя гинеколог, надоели. Разрешила в пятницу аккуратно посмотреть, было 2 см открытия и 60 вниз опушен, но это сказали ничего не значит. Вот уговариваю сидеть до выходных, ни малину не пью ни но шпу, жду ввходных. У нас нще день ируда в понедельник, у всех выходной. Если щарожаю на выходных, мажу не прилется брать ща свой счет. Сейчас деньги нужны и их в обрез. Поэтому пусть на выходных так всем проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Егор не хочет в сад, головой мотает и нет говорит.

 

Вчера смешно так было, стою качаю дочь на качели, сына подбрасываю, говорю дык дык, типо скачет, а он на меня посмотрел и говорит мааам, я говорю что? Не нравиться, он нет! Просто тон был такой и взгляд, как будто ему лет 14, а тут я со своим дык дыком:))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, ого))) поздравляю!!!!!!

 

 

Так это ж толком и не сад, что там 3.5 часа то.... :) пока пришел отдохнуть от реб, уже забирать)

ну все равно, ребенок в коллективе находиться)я даже не с той мыслью что отдохнуть (хотя это классно) а вообще) мы когда к Владу в сад заходили за доками она убежала в группу и села с детьми играть, еле увела
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кажется грыжа белой линии живота(( недавно заметила полоску выпуклую когда напрягается((

Жду когда запись к хирургу появится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, поздравляю!!

 

Кузя, Натали, красотки на пилоне!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, ой как здорово! Три дочки! А это точно уже? Я никак все не привыкну к очередной дочке)))

 

Sarrah, я так хотела ритку 1 сентября родить или третьего)) у мужа первого др. Но она аж месяц переседела в животе((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, красотка!!!! Мне страшно на работу выходить.. Хотя тоже соскучилась по офисной одежде.. Да и по самой работе. Летом купила новый костюм, блузок, еще один костюм в сп заказала, правда не знаю что там с размером будет..

 

Я тоже оочень боялась выходить! Я ж еще и на новую работу, не на свою. Это еще тяжелее после 2 лет перерыва. Но знаешь.... оказалось нестрашно))) почти все помню, немного медленнее что-то делаю, но это быстро восстановится!

 

Меликса, ну красотка - нет просто слов!!! Стройная, стильная, работящая)))

Расскажи что-нибудь про няню...как вы? как сын? ставили камеры? как ты ее нашла?

 

Верочка, спасибо большое за комплимент!

Няню нашла через сайт помогатель.ру. Она была единственная, кто писала первая - то есть я ей не написала сразу по приезду, хотя обещала, но я закрутилась, так вот она сама написала мол все ли в силе и пр. У нее грамотная письменная речь - не сокращала ничего, писала очень вежливо и пр. Зовут как и мою маму - Елена Вячеславовна))) ей 51 год, она россиянка из Тамбовской области, 2 взрослых сыновей (23 и 28 лет), внуков нет. Образование - воспитатель детских учреждений, работала в ГКП 20 лет, на развивашках всяких для малышей и пр. Мужу моему потом рассказывала, что у нее (видимо дома) свой магазин детских товаров, так что она еще и бизнес вумен. Она убирается, гладит, готовит Глебу и нам, если попросим, ну все по мере сил и времени, мы не насилуем. Если в ГКП будет ходить, то у нее будет время побольше на хозяйственные вещи. Я искала такую, кто сможет помогать по дому. Поэтому мне не нужна была супер-Мэри Поппинс, со знаниями всяких методик и пр - мне нужен был душевный и теплый человек. Я очень надеюсь, что она не подведет. Пока что она именно такая. Мы с ней сошлись по энергетике, она не чересчур болтливая, но и не тихоня, не тушуется и вообще адекватна и не глупая. Речь хорошая.

Спросила нас как мы относимся к тактильному контакту с ребенком - может ли она его целовать, обнимать и пр. Мне это понравилось, мы собственно разрешили, опять же потому, что хотим душевного человеку, а не зажатую строгую гувернантку. Что еще... Ах, ну да - Глеб вроде хорошо реагирует. Радуется, когда она с утра приходит, а когда уходит иногда ее пытается не отпускать)))) Вообще мне кажется, Глеб нормально реагирует на мое отсутствие. Но он у меня вообще такой - отлично проводит время с тем, кто есть, я ему вроде и нужна, но не маниакально. Ситуации, что ему нужна только я, если я дома- не про нас. Спокойно пойдет играть с моей мамой, если в этот момент так захотел.

Сейчас моя мама была дома частенько, наблюдала. Говорит, постоянно играют, она что-то придумывает и пр, - видно, что не из-под палки, а реально от души. Это важно. И неискренность имхо всегда видно сразу. Купила ему книжки и раскраски по собственной инициативе, мне еще и уговаривать пришлось, чтобы деньги вернуть)))))

Когда погода хорошая, два раза в день ходят гулять.

Камеры не ставили. В первый день, когда они пошли на прогулку, у нас была операция 007)))) моя свекровь, с которой они не были знакомы, пошла в парк и "палила" из кустов))) говорит, хорошо гуляет, почти так, как гуляли бы мы с ним. Не слишком его оберегает (это наша политика - даже если может упасть не сильно, не останавливать, запрещать только что-то действительно опасное или мешающее окружающим), но при этом всегда за ним хвостом - бдит)))

После знакомства со свекровью, свекровь была ею довольна. А моя свекровь такая.. ей сложно угодить)) так что если ей понравилась - то это о многом говорит)))))

 

 

Была я вчера на втором плановом узи. Будут у меня еще 2 дочки))

 

Ого, круто!!! Поздравляю))) как муж отреагировал?) такой цветник будет)

 

Наташа и Юля - реально супер на пилоне. Начинаю сама хотеть)))))

Расскажите, есть еще pole dance - это типа уже прям стриптиз? А ваши занятия как спортивная часть, да? без порнухи всякой и каблуков 30 см?))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, есть направление экзотик денс, вот там стрипы (туфли специально на огромной платформе и каблуке) все эти элементы соблазнения)изгибы и обвития вокруг пилона. А у нас короткие шорты, Торы и босиком, для лучшего сцепления с пилоном. Именно спортивное направление, которое очень подтягивает тело, я прям по девочкам всем вижу, с которыми ходим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас беда-печаль... мужа скорее всего не отпустят в отпуск в конце октября на мои роды(( вот подстава(( Вот честно заколебали они с этими отпусками! Вроде огромная иностранная фирма, а такие косяки. У него уже накопилось около 45дней неотгуленных. И опять по-новой. Уроды какие-то. Какое-то новое высокотехнологическое оборудование ждут на мой пдр и муж им нужнее получается, чем нашей семье

 

Мужу, конечно, в этом плане подфартило-на работу ходиь, а не с детьми тусить и в сад водить. Мама моя бы приехала, но они с ним не уживутся в одной квартире))) так что будет своих вызывать пожить у нас недельку скорее всего

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, я похвастаться)

Купила новую у нас в Мск, через авито за 42 000р

Ссылки скрыты.

Красота, очень стильная, поздравляю!!а новая сколько стоит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик

Спасибо) это девочки мне ее подсказали) и недорого для двойняшковых)

 

Тулула

Здорово как!!!! Вы рады???? Или хотелось мальчиков?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тулула, аболдеть, здорово как!!!!

 

Наташа и Юля красавицы!!!!!! Я бы наверно так не смогла..

 

Саша, обнадеживаешь, только в ноябре уже 4 года как я в декрете. Тут по просьбе знакомых делала догово купли продажи квартиры, вроде сильно не накосячила, забрали на регистрацию. Вообще все девчонки говорят, что после декрета нормально работать, вроде и по работе соскучишься и от дома отдыхаешь, да и зарплата не лишняя, ну посмотрим:)

 

Жанна, пипец!! У нас мужу тоже отпуск не дали на мои роды, но спасли 10 дней новогодних каникул, да и дочь еще в сад не ходила, гулять конечно тяжко было зимой, она еле ноги переставляла..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик

Спасибо) это девочки мне ее подсказали) и недорого для двойняшковых)

 

Тулула

Здорово как!!!! Вы рады???? Или хотелось мальчиков?)

Слушай я же такую катаю сейчас с даником, вообще клавснющая по маневренности слов нет. Очень удобная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вот странно все это. В отпуск ходят по графику, давно еще составленному и всеми согласованному. Как можно так кидать людей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слушай я же такую катаю сейчас с даником, вообще клавснющая по маневренности слов нет. Очень удобная.

Да да, помню твою красную, обещала отписаться, как она тебе) крутая она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я вчера на втором плановом узи. Будут у меня еще 2 дочки))

поздравляем!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  вроде точно) вчера на узи врач мне показывала губы половые, но я, как всегда, ничего не разглядела и не поняла))

 

~Mira~,  может для разнообразия и мальчиков хотелось. Но вот почему-то, даже не знаю, раз уж близнецы, то для меня лучше девчушки.

 

Саша, я даже не поняла реакцию мужа. Вышла из кабинета, он даже об этом и не спросил. Сказала сама. Ну, может, ему больше мальчиков нужно было) но сказал, что рад.

 

Зарница-мама, спасибо!!

 

Спасибо всем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...