Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Тулула

Ну близнецы всегда однополые) зато представь, какое это чудо из чудес вынашивать близнецов. Это же редкость редкостная! Это просто фантастически круто я считаю! Мечта всей жизни моей были близнецы, судьба преподнесла мне подарок, двойняшек! Это же подарок судьбы самый настоящий) я вот девочек не люблю, но близняшки это МЕГА самое крутое, что может быть в жизни) пусть будут здоровенькие девулички!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Привет, девочки. Давно я не писала, дачную канитель закрывали, думала, стирка никогда не закончится, вот перечитала вас.

 

Жанна

КАК понимаю тебя с этим дождем. Питерцы, блин. Лило и лило. А как уезжать, так тепло и солнышко. Даже фиг с ним, что в доме сидишь, игрушки, мульты, перебиться можно, как и в городе, но! не стирки тебе нормальной, ни хрена не сохнет, за каждую прогулку переживаешь по этой же причине, да и не походишь ни по линиям, ни по участку, целое испытание.

 

Тулула

Поздравляю))) Прелесть какая.

 

Сара

Да, про крокодилов этих мне даже свекровь рассказывала из новостей, господи, везде свои катаклизмы.

Пусть доча придет в максимально компромиссное для вас обеих время)))

 

У нас к чертям полетел режим. Сегодня проспала 40 мин и то на улице. Не уложить дома и все тут. Естественно, мало, естественно, канючила потом. Уже задумываюсь, как корректировать эти сны. вскакивает и бегает до последнего. Качать не будешь, на улицу тоже фиговы вариант.

 

Я скорее всего на работу 2го, а в сад 4го. Ох...

 

Меликса, Саш, скажи, пож-та, а что вы писали в анкете на этом сайте? Как мне сформулировать, что нужен человек на подхват без намеков на четкий график. Ну т.е. когда надо будет целый день, когда до прихода мужа с 8 до 13, когда забрать из сада...Причем реально не представляю, как и что. Но что помощь нужна - очевидно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тулула

Поздравляю с девчулями))

 

Меликса

Я тоже думаю что няня должна быть как член семьи, если вы к ней с душой то и она к малышу как к своему внуку относиться будет)

 

Пилон действительно клёвая штука, именно пол дэнс, экзотик мне не нравится, пошлота такая)

Единственный минус пилона, вот такая беда...особенно летом, в открытой одежде( после новых упражнений у меня и руки и ноги такие кошмарные(

Ссылки скрыты.

 

Анна

Смогла бы, я уверена!

 

А у нас халявная няня появилась вроде как. Я не писала? племяшка учиться тут будет, договорились что я ей делаю маникюр гель-лаком, а она с Алесей сидит, когда нужно))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ооо, няня, да ещё и родня)это круто. Да синяки это прям беда беда)я перед морем за неделю перестала ходить на занятия, и все равно немного синяя поехала)

 

Ссылки скрыты.

у нас сегодня ассоциация многодетных семей организовала праздник первоклассников. Сыну подарили рюкзак, сумку для сменки и кучу школьных принадлежностей

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, ой как здорово! Три дочки! А это точно уже? Я никак все не привыкну к очередной дочке)))

 

Sarrah, я так хотела ритку 1 сентября родить или третьего)) у мужа первого др. Но она аж месяц переседела в животе((

Я тоже хотела мужу на днюху, у него 5 августа, но в том цикле пролет был. А сейчас у сестры моей 3 сентября, она говорит мне нереалтно повезло с деаочкой девой, они спокойнве, уравновешенные трудяги. Не спорю, я конечно люблю чтоб горело в одном месте, но на спокойную девочку тоже согласна))))) так проще))))))

 

Доделываю важные дела, такие как проэпилировалась, надо машину пропылесосить. И есть наготовить ближе к выходным.

 

Линейа врет моя. По ней срок на воскресение. Ну какие два дня? Тут целых три дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мне реально проще с девами, чем с весами)) но вот такое испытание, что дочь-типичные весы-моя полнейшая противоположность абсолютно во всем! Нам друг с другом очень тяжело(((

Яна, да погано все это с погодой)) вещи собрали, машину завели и солнце выглянуло и небо сразу чистое)) подстава))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, по-моему, у мелкой кариес((( На дальних жевательных(( Я в печали и что делать не знаю. кому-нибудь это знакомо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меликса, Саш, скажи, пож-та, а что вы писали в анкете на этом сайте? Как мне сформулировать, что нужен человек на подхват без намеков на четкий график. Ну т.е. когда надо будет целый день, когда до прихода мужа с 8 до 13, когда забрать из сада...Причем реально не представляю, как и что. Но что помощь нужна - очевидно.

 

Яна, нам нужен был целый день, у нас даже зарплата фиксированная в месяц, поэтому я писала четкий график. Но на неполную занятость и плавающий график тоже много желающих. Так и писать, наверное))) что график плавающий)) честно - не знаю, как лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мне реально проще с девами, чем с весами)) но вот такое испытание, что дочь-типичные весы-моя полнейшая противоположность абсолютно во всем! Нам друг с другом очень тяжело(((

Яна, да погано все это с погодой)) вещи собрали, машину завели и солнце выглянуло и небо сразу чистое)) подстава))

Я тебя Жанна понимаю. Нам так с дочкой тяжело, мы как огонь и вода. Она рак, вот где для меня страшный сон))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, своди к врачу... но как лечить таким мелким... не знаю..

старшему вчера 3 зуба сразу залечили (на всех 5ках кариес был)... уже нормально все слушает выполняет сидит... а мелкие сидеть не будут точно...

 

завтра в садик )))))) ох ... бусинки выросли))))

у нас группа 32 человека.. это жесть... с воспитателями очень Лесе повезло - обе у Тима были - они великолепны - не переживаю по этому поводу ни на минуту!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, по-моему, у мелкой кариес((( На дальних жевательных(( Я в печали и что делать не знаю. кому-нибудь это знакомо?

К стоматологу иди, я правда не спец но у себя увидела какой то налет коричневый, внезапно появился. Полетела к врачу а это камень зубной. Но правда куда то он делся, либо посветлел просто.. Может и не кариес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули кто поведёт малышат в садик завтра удачи! Отпишитесь что и как прошло. Я заявление сегодня написала про отсрочку до ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня договор на роды оформила. Действует с 36недели. Ценник ох и ах какой -со скидками 158тр. Осталось со страховой решить-они готовы пока только половину оплатить. Врач вроде хорошая, спокойная и веселая, легкая в общении. Вроде должны сработаться)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, своди к врачу... но как лечить таким мелким... не знаю..

старшему вчера 3 зуба сразу залечили (на всех 5ках кариес был)... уже нормально все слушает выполняет сидит... а мелкие сидеть не будут точно...

 

завтра в садик )))))) ох ... бусинки выросли))))

у нас группа 32 человека.. это жесть... с воспитателями очень Лесе повезло - обе у Тима были - они великолепны - не переживаю по этому поводу ни на минуту!!)

Настя это на одного воспитателя? В Минске на одного было максимум 22 а в саду где новостройки и много человек точно на 35 было по два воспитателя плюс помощник.

 

Это ж ни один воспитатель не справится с таким количеством детей(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули кто поведёт малышат в садик завтра удачи! Отпишитесь что и как прошло. Я заявление сегодня написала про отсрочку до ноября.

 

Вика, спасибо, мы 4-го первый раз вроде идем. Сегодня родительское собрание вечером)) узнаю все)))

 

У нас в группе ГКП 20 человек. Но не в курсе пока есть ли у воспитателя помощник. По идее должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня договор на роды оформила. Действует с 36недели. Ценник ох и ах какой -со скидками 158тр. Осталось со страховой решить-они готовы пока только половину оплатить. Врач вроде хорошая, спокойная и веселая, легкая в общении. Вроде должны сработаться)))

Поздравляю! Помню как ты дала малышке шанс два месяца на то, чтобы прийти в этот мир, а тут бац и уже контракт подписан)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  32 человека?? Пипец, у нас 20 человек в яслях..

 

Жанна, пусть врач не разочарует!!!

 

Ой, я бы тоже походила куда-нибудь на тренировки, но пока это маловероятно, у мужа график дурацкий, часто приезжает около 8 вечера домой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя это на одного воспитателя? В Минске на одного было максимум 22 а в саду где новостройки и много человек точно на 35 было по два воспитателя плюс помощник.

 

Это ж ни один воспитатель не справится с таким количеством детей(

сама в шоке про 32... (у Тима когда он был там же в том же саду в гкп было 21 человек).. это на 1 воспитателя + нянечка.. (будет 2 воспитателя, но они друг друга сменяют..)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в гкп в нашей группе типа 30 человек)

 

Сара

У нас 30 было ходящих. Я одна была и меня сменяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Забрала своих вчера из аэропорта. Как же хорошо, когда все дома :) С утра уже братики играются друг с дружкой - соскучались.

 

Прочитала твое сообщение Жанна и себя представила( особенно эта последняя неделя. Муж тоже уставший по виду и его далко и себя еще больше( эти две недели бесконечные врачи так надоело. Я просто родить хочу после 1 сентября, а ребенок большой и при шквелениях неприятно.

 

Ураган от нас ушел, а вот из Хьюстона нет. Они не на берегу, 30-40 минут до океана но из за дождей выпвдо полтопа метра осадков.

 

У нас друзья в Хюстон из Ванкувера переехали. Очень за них переживаю - еще и на связь давно не выходили(((

Другие сейчас отдыхают в Лос Кабосе в Мексике - там уроган пришел ночью - гостиницу затопило первый этаж плавает, они в ванне ночевали, боялись, что окна выбьет((((

 

Спасибо, я как всегда, придумала себе причину рожать попозже. Хочу после 1 сентября. У нас на 1 сертября считается возраст при поступлении в школу.

У моей подруги дью дейт 1 Сентября - тоже девочку ждем) Я думала с девочками раньше рожают - а вот нет - смотрю сидят девахи у мамок - хорошо им там видать)))

У нас в школу по 1 Января считают. Я наоборот рада, что Андрюшка успел в Декабре - ну и пусть будет самым младшим (хоть за садик еще год платить не придется))))

 

~Mira~, Поздравляю с колясочкой!!!

Я тоже все-таки себе сити мини джи ти купила - рада яки слон

Ссылки скрыты.

 

Была я вчера на втором плановом узи. Будут у меня еще 2 дочки))

Поздравляю!!! Девочки это круто)

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра дочку собиралась в сад вести новый (лого),но позвонили из старого и типа ждут нас там! Я говорю, что ее перевели..а оказывается все доки и карта до сих пор у них. Я побежала решать все эти дела. Там куча народу, еле отстояла. Принесла в новый сад, а медик говорит, что без манту не пустит. Манту в пк делают только пн-вт, потом еще проверка, короче не раньше пятницы попадем. В пк не попасть-талон только на 16-е число! Ппц... Начала все платные обзванивать. В шоке от цен. Сраная манту от 2000р и запись у всех на неделю вперед. Кошмар какой-то. И это питер. Я боюсь представить, что творится в маленьких городах

 

Breeze_van, классная коляска))

Я решила свою старую оставить, но сегодня купила слингокуртку,чтобы до сада с ними всеми добежать можно было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть..коляски... я переживала как мы оченью и зимой будем ездить т.к она летом то не ахти проходимая, но всё оказалось проще, Алеся 2раза в ней на дачу съездила и больше не сидит. надо тоже увозить на чердак или продавать)

 

Тулула

Знаю что с 3мя малышами тяжело будет, но ты не пропадай, хоть изредка пиши, фотки шли..так это интересно наблюдать за близнецами! Это такое чудо природы, невообразить! 2одинаковых человечка, девочки...оочень круто!!

 

Спаниш

А мы подумываем к саду делать т-спот вместо манту, мы ж непривитые, полюбому докапываться будут до нас. Он правда дорогой зараза, зато безвредный)

 

Мы ноут купили наконец то новый, а то наши совсем печальные стали, даже фильм не посмотреть..Сижу виндоус устанавливаю, школу вспомнила, почему то в школе я часто перезагружала винду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне коляску очень нужно, тк нам старшего в школу водить - а там дорога через лес с грунтовкой.

Я поэтому искала более-менее проходимую джогер, но не громоздкую.

Так-то мы давно без коляски гуляем. Или пешком или на машинке катаемся.

Я с ней в основном в магазин хожу (на фото мы из магазина возвращаемся - вся корзина забита и еще на крючке с боку сумка висит).

Но вот в школу водить без коляске не реално - дорога еще и мимо площадок проходит - если идти пешком, то мы битый час будем добираться или на руках тащить придется вырывающегося поросенка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с днём знаний и с началом осени!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...