Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nastasya_S,  Настя, есть тема по прививкам)

А мы сегодня с мужем сдали ребёнка свекрам и ездили кататься на коньках) так здорово покатались!)) а завтра пойдем в ресторан, но днем, так как вечером он опять уезжает.

Наташ, Улыбка - офигеть, сколько ты успела!!! Умница!

 

Натали9 - ого, молодцы!!! А я думаю еще насчет коврика... Может, куплю. Мне вот такой понравился:

Ссылки скрыты.

 

А вообще я не понимаю, почему они стоят по 5-7 тысяч???

 

Жанна, ну слава богу!

А мой масик часто хрюкает, но вроде лор сказала, что это молоко, не сопли. Хотя он и чихает, но редко. А потом я подумала - ведь я тоже чихаю иногда и это нормально)))

 

Корочки у нас тоже бывают. Я маслом мажу на полдня аж, потом мягкой зубной щеткой вычищаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Любознательная мама :), ну средний у бабушки,муж со старшим и маленьким сидел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, красивый коврик. У на от старшего остался

 

Позавчера старший у бабушки пол дня был. Так я уже и забыла как с одним ребенком просто оказывается))

 

У кого М начались? У вас они как обычно шли? У меня несколько дней промто немного мажет. В основном темным. Чтото я переживать стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  спасибочки за поздравление!!!

 

Любознательная мама :),  спасибо за поздравление, Викуль! Как же хорошо вы голову держите!

 

Фото нашего богатыря выложу вконтакте.

 

Кстати, мой хорошо головна мяче держал, а просто лежа на животе не очень. А потом резко в одинтдень стал ее хорошо держать.

 

Мы тоже начали в круге плавать. В первый раз он тупо как попловок болтался в воде, разложив щеки на кругу. На следующий день мы сделали водичку попрохладнее и он уже начал шевелить ногами и руками. На третий день уже резвее передвигался. Но через какое-то вря начинает капризничать. А еще ему очень нравится заваливаться в воде на бок и так болтаться, всего одной ногой отталкиваясь от дна ванны.

 

Мы кстати стали подпевать маме, когда она песенки поет и питанцовывать ручками и ножками. Вообще, он такой интесный стал. Говорит много)) агукает, акает. Вчера громко и четко сказал ОЙ! А потом ай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  ох какой бутузик!!!!

Я даже не знаю сколько у нашего рост, надо будет померить дома хоть.

Викуль доча умничка!!!

Жанна, молодец твой сынок!!!

Сибирянка, с первым словом вас:)

 

Наташа, молодцы, очень классный коврик получился!!!!

 

У нас простенький коврик, купили с рук вместе с мобилем, коврик обошелся в 400 р. Сыну пока он не очень интересен, на мобиль стал иногда смотреть. Мишки на бортиках в кроватке нравятся, оживленно смотрит на них, улыбается:)

 

И да, наших двухмесячных именинников с датками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka,  мой из-за животика кряхтит так. Я ему его глажу и просто руку теплую оставляю на животе и он успокаивается. Надо грелку купить, все забываю.

 

Девочки, у нас вот сейчас на месте прививки от туберкулеза образовался шарик, потом должна появится болячка. Он в последние дни несколько более беспокойный. Может это с этим связано?

Читала, если не образовывалось уплотнение и болячка, имунитет к туберкулезу не выработался.

 

Meliksa,  Сашуль, а ты сцеживалась, когда ребенка свекрам сдавала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

У меня месячные 3дня обильно, 2 мало. В общем почти как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ого! Красота какая! Видно руки откуда надо растут)

 

Nastasya_S, Уле в круге не нравится на спине лежать, а вот если личиком вперед, то прям плавает по ванне)ее очень слив который на ванне заинтересовал)подплевет к нему и смотрит в него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки редко пишу ,но решулярно читаю. У нас режим толком не наладился да вообщем сильно сейчам не стремлюсь. Только купаем всегжа в одно время в 21 вечера. Потом масаж кушать и спать. Ночью прлсыпается 1-2 раза высыпаюсь по сравнению со старшим.

У меня месячные начались через 3 недели после родов я в растройстве с первым они начались через 5 месяцев,а тут прям сразу.

Девоски дайте мне сылку в контакте не могу найти.

 

У старшего зубы моляры лезут 17 18 зуб прям поздно так ещё нужно вроде до 2 лет должны все 20 шт.

 

Муж очень хорошо помогает старшего купает и спать укладывает и спят они вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra

Ну вот где то с месяца как она стала спать беспокоино и вот две недели как вообще пипец. Но это не каждую ночь. Но когда она ночью так беситься это жопа, вообще не спишь.

Сдали кал на лактозу, может быть он поможет разобраться с животиком?!

 

Nastasya_S

Я на такие случаи купила солевую грелку, очень удобно и тепло долго держит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо)))наша. Единственная умелка...на. массаж через неделю...

в. среду едем к неврологу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут с мужем спорю... Дело в том что Демьян порой так гулит, особенно когда плачет и хочет что б я пришла , у него получается почти четкое МАМА ))) Так муж уверяет что Демьян у нас уже МАМа говорит) И никакие доводы не слушает))

 

Говорю это гуление, просто получается, это не сознательно... - Нет, вот он хотел маму,и крикнул мама

 

Самое смешное что действительно очень так совпадает с нужным моментом и звучит прям МАМА))

 

В общем муж меня тут с первым словом поздравляет)) И старшую запутал, та теперь тоже думает что у нас ДЕмьян говорит, тоже меня поздравляет.

 

У старшего зубы моляры лезут 17 18 зуб прям поздно так ещё нужно вроде до 2 лет должны все 20 шт.

Ой, я а жду когда у моей меняться начнут. Покачала один, и смотрю шатается ! Не очень сильно, но она сама ничего себе шатать не собирается, думаю нужно ли их обязательно шатать?

 

Nataly9,Дать тебе что ли один?) у меня 2 !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  ничего, еще много умелок впереди!! Ты же и дома занимаешься? Плавайте побольше, если есть возможность, массажики и гимнастику и все хорошо будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ого! Красота какая! Видно руки откуда надо растут)

 

Nastasya_S, Уле в круге не нравится на спине лежать, а вот если личиком вперед, то прям плавает по ванне)ее очень слив который на ванне заинтересовал)подплевет к нему и смотрит в него)

Ооо)) и мой тоже подплывает к этой дырочке и завороженно смотрит)))

 

naita,  у дочки в полтора года уже все 20 зубов вылезли, а у дочки подруги только в год! первый зуб вылез)) А вообще к трем годам все зубы должны вылезти, так что не переживай)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, это просто мои загоны))насчет умелок..

да дома занимаемся с утра массажик и гимнастика..а купаемся в круге ибо моим рукам тяжело без него купать..сейчас 7300...

да у меня дети старшие всегда отставали от ровесников..поздно поползли,сели,пошли..наверное и Ромашка такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у МИши первый зуб в 9 месяцев вылез,говорят чем позже тем лучше меньше портяться сами зубы ,но я думаю всё зависит от генов. У нас перерыв большой получаеться клыки вылезли в мае

и вот только сейчас полезли моляры.У него сейчас такие истерики и так много пакостит у меня прям иногда глаз дёргается.

 

~Sibiryanka~, Ого сколько вы уже весите у меня старший в 5 месяцев так только весил бедные твои рученьки и спина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя смотрит в перелив, там кружок зеркальный))

 

Нелли

Кого дать, коврик? Зачем, у нас теперь есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, да тяжело у меня старший в 3 месяца столько весил, а младший в 2,5 месяца столько весил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Натусь, такие вы молодцы! Если бы нам не отдали коврик, я бы тоже последовала твоему примеру. Но вот не догадалась бы сама его сделать без подсказки!!!

 

А я отправила мужа с ребенком гулять и залезла в ванну. Кааааайф! И так не привычно, я дома, а ребенок нет...

 

Сегодня положила мелкого на живот, а он такой возьми и лежит, голову высоко держит, не плачет, еще и ползти пытается. Вчера еще заметила, что голоу увереннее стал держатт и дольше. Хотя 2 дня назад еще совсем недолго держал и капризничал на животе

 

Nataly9, ого! Красота какая! Видно руки откуда надо растут)

 

Nastasya_S, Уле в круге не нравится на спине лежать, а вот если личиком вперед, то прям плавает по ванне)ее очень слив который на ванне заинтересовал)подплевет к нему и смотрит в него)

мой кстати тоже в ту сторону всегда плывет))) а еще ему ручка нравится, которая на стене, чтобы из ванный вставать)) мне кажется им все блестящее нравится))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, наверно)у меня сестра вчера пришла в гости , на пальце большое блестящее кольцо)так Уля глаз от руки не отрывала)сестра что то рассказывает руками машет а Уля следит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  вот ссылка на группы

Ссылки скрыты.

 

xtatulka,  вот и я хочу солевую грелку. А ты в аптеке или в магазине детских товаров покупала?

 

~Sibiryanka~О, вы такие же пухлячки как мы.

 

Nastasya_S, наверно)у меня сестра вчера пришла в гости , на пальце большое блестящее кольцо)так Уля глаз от руки не отрывала)сестра что то рассказывает руками машет а Уля следит

маленькие сороки)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Да у вас прикольный! Вы молодцы! У нас два если что могу дать

 

Nastasya_S, мой вроде на полотенца все время смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, ага. Муж говорит наел ляжки и попу )))

Надо тоже купить коврик...у. старших не было его...а среднему покупали дугу для кровати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, я добавилась в группу. Как бы там теперь всех идентифицировать)))

 

Вчера доча начала капризить перед сном. Так раскричалась, не успокоить ни на ручках было, ни сиськой)) Не брала и только кричала. Я была в ужасе. Потом вырубилась, бедная, и уснула. Бывало у вас такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  так там же темка есть, где каждый представился кто есть кто)))

 

Наташа, классный коврик получился! Мне бы даже такая идея в голову не пришла. Надо будет попробовать тоже))) Слушай, а сто в подкладке у тебя внизу, паралон? А как ты дуги к самому коврику прикрепила?

 

Ой, девочки, а у меня что-то с правой грудью неронятное. Появилось сегодня внутри твердое уплотнение, размером с куриное яйцо примерно, я его пальцами ухватить могу. Болит и не разминается. Пол часа мчла под душем - безрезультатно(((

 

Ах, да, забыла совсем - нам сегодня 2 месяца! Ура!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...