Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Спасибо, надо памперс глянуть))

 

Касаемо расцветки. Мне тоже важна она. Недавно смотрела комбезы раскид и молдос. Расцветки очень клевые, цена 2500, зимние, мембрана. Как они по качеству - не знаю, но я бы купила, если бы не было моей реймы, что по акции отхватила на эту зиму

 

Правда это в группе в контакте из финляндии)

и мне ссылочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Meliksa,  Саша, ты определи что для тебя важно: непромокаемость, которая есть в мембране, подвижность, которую они дают, либо расцветка, тепло немембранной одежды. Я так думаю, что на зиму (если это не слякоть), можно и не мембрану взять, думаю совсем фиговым он не должен быть, все же марка магазина известного. Мы дочери взяли по акции костюм футурино в детском мире, у сына лэсси. Плюс доче за 700 р летом оторвали пуховик, ну это совсем уж если мороз, да и за такую цену..

Что касается одежды и ее количествв, то все просто, из чего вырастает, то и нужно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная девчушка получилась, поздравляю! Здоровья малышке и сил тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Поздравляю!!!! Только вот про тебя думала. Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  поздравляю!!! Тоже утром проснулась и первая мысль, что то ты не пишешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, от всей души поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  уррраааа! Поздравляем! Тоже вспоминала тебя, все думала, когда же Оля разбавит нашу болталку своей радостной новостью! Молодцы!

 

Даник на фото так смотрит на сестренку искоса))) типа кто это там такой вылез и к маминой "зазе" присосался))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  поздравляю с доченькой! Пусть у тебя с ней по жизни не будет проблем, как не было проблем в родах!

ПС по лицу сразу видно, что девочка: щёчки милые))) Даник мужичком родился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  уррраааа! Поздравляем! Тоже вспоминала тебя, все думала, когда же Оля разбавит нашу болталку своей радостной новостью! Молодцы!

 

Даник на фото так смотрит на сестренку искоса))) типа кто это там такой вылез и к маминой "зазе" присосался))))

Точно)))) ну и память у тебя) зазу помнишь) он с нее очень ржал когда кормили, палец ей в рот сувал, пятки щекотал, вообще угорал, такой ржач стоял. У него фишка сейчас, научился в куку играть и дай повода поржать или визжит тмпа от стаха. Конечно пальцем тыкал грубовато , но потом гладил и вообще сказал бэби на нее)))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Вот так рожали)

 

 

Я подружке сказала только эпидуралку, пусть едет заранее)))) мужа жалко, он там наверное постарел на 5 лет от боли увиденной(

 

Еще и дочка сидела в шоке тоже смотрнла не отрывая глаз, они оба у меня чувствительные, но там конечно ужас был(((((( я сама в шоке от боли(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, поздравляю с рождением доченьки!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, муж какой)по голове гладит)прям мимими. Именно в такие моменты мне кажется человек открывает себя полностью, свою любовь и своё отношение к близкому

 

Sarrah, сижу ржу)у малышки такой взгляд когда ей палец в рот засунули)))типа ладно-ладно, я тебя запомнила))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, поздравляю с рождением доченьки))) такая мимика у нее забавная))) классная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, господи, какре чудо! С рождением вас кнопочки!!!!! Ураааааа!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  ну ты конечно молодец. Я после 6ти часов еле ходила за стенку держась. Голова кружилась очень.

И муж молодец. Мой бы наверно запаниковал там. Он при схватках то как угорелый бегал. Торопился меня в роддом сдать))

 

Посмотрела фото твои и как снова пережила недавние роды. Бррррр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,поздравляю с доченькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, поздравляю с рождением доченьки))) такая мимика у нее забавная))) классная))

Ага, похоже оеа по мимике перескакала братика) тот тоже родился с хмурыми бровями, до сих пор такой. Это они в мужа, у него очень богатая мимика и различные голоса как в театре умеет делать) типа смеется как ведьма, что сурашки могут по коже побежать среди бела дня)))) но редко нас балует, реже чем раз в год.

Эта волшебная рука на моей голове реально помогала в боли. Он впечатлительный, сказал день как два и что не заснет долго. Вообще это даже для меня было каким то потрясением, плюс рождение новой жизни еще и вот так нарурально, как то сотрясло нас там. При том сто он у меня стльный, ни крови не боится, ни боли, все равно видно тряхануло его видеть мою боль. Это не живот разрезать и достать и схватки без вод(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам огромного!

 

Верочка, с прошедшим днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Оленька, поздравляю вас!!! Пусть малышка растет и дальше спокойной и здоровой! Тебе быстрого восстановления и хорошего самочувствия! Пиши нам, не пропадай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Оля, с рождением второй доченьки, здоровья всей вашей семье!!!!!

 

У меня вторые роды начались с прокола пузыря и все роды без вод, так наоборот было не так больно, как с дочкой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Саша, ты определи что для тебя важно: непромокаемость, которая есть в мембране, подвижность, которую они дают, либо расцветка, тепло немембранной одежды. Я так думаю, что на зиму (если это не слякоть), можно и не мембрану взять, думаю совсем фиговым он не должен быть, все же марка магазина известного. Мы дочери взяли по акции костюм футурино в детском мире, у сына лэсси. Плюс доче за 700 р летом оторвали пуховик, ну это совсем уж если мороз, да и за такую цену..

Что касается одежды и ее количествв, то все просто, из чего вырастает, то и нужно :)

 

Мой в прошлом году любил копошиться в снегу, поэтому, наверное, непромокаемость мне важна, тем более у нас часто зимы так себе, влажноватые. Тогда мембрану лучше?

 

мы тоже в пасперс трусиках.. в саду запрет на пампы.. но пока вожу в них - домой приходим сухие.. пока на час там+ 1,5 гуляем - в кустики разок сходим.. нормально.. Если ее там спрашивать или высаживать, то и без пампов справимся..

 

вот у нас все тоже только девачье.. это не мембрана... еще у еня лесси мембрана лежит.. но я ее на слякоть .. не на зиму буду.. боюсь мембраны... хотя Леся сверх активная...

 

Глеб тоже активный, боюсь, что упарится в Баркито, а холодов особых, как ты знаешь, у нас нет чаще всего... Мембрану взять все-таки?

 

А про обувь кто что скажет? Куому носил кто-нибудь? Или пока валенки норм?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, с рождением дочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, как здорово! Ура, с рождением дочурки!! Какие вы там все прикольные!! Всего вам самого хорошего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, сердечно поздравляю с рождением принцессы! Пусть вся Ее жизнь будет удачливой и благополучной. а теплом, заботой и любовью ваша семья Ее точно окружит и обеспечит! Целую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Ну что мать, когда в бой за остальными четырьмя?))))))

 

А я сегодня вышла на нашу самую главную директриссу-дипутата госдуммы, она филиалом нашим заведует. Попросила перевести сына в гкп на утро. Вопрос решили за несколько часов. Сегодня напишу заяву и завтра мы начнем ходить по утрам) правда просили не распространять инфу, типа всего 1-2 места. А все хотят утро) о как подвезло нам, неожиданно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...