Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

~Mira~,  ой ,так описываешь,я сама чуть не расплакалась ((( бедненький малыш..она просто стояла и вообще ничего ему не говорила и не делала?

Она действует технично. Пытается отвлечь, но не заинтересовывает, а тупо "пойдем надувать колеса машине". Как воообще работали мы, воспитатели. Если у реб именно сильные слезы-надо его успокоить, доя начала. Обьятия, поглаживания, телесный контакт. Далее когда деть немного успакоился, можно переключить внимание на игрушки. А не так, как она. Реб бьется в истерике, она к нему с куклой типа смотри какое платье. Реб аж еще больше орет и все отпихивает. Я вот зашла когда к своему, там кабанчик плакал. Я своего обнимаю и он стоит на меня смотрит, плачет. Я его сразу нежностью погладила по голове, он ко мне прильнул, приобняла я его и все, слезы рукой сняло. Отвлекла пылесосом) она еще его одернула, ну чтоб он ко мне не лез. Мляха муха ну нет у тебя души, ну и нех с детьми работать то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

~Mira~, я с ооогромным недоверием отношусь к молодым воспитателям((( когда еще и своих детей нет-вообще настороженно очень. Хотя последняя у дочки воспитатель в старом садике пришла как новичок(двое сыновей у нее), дети сами к ней липли)) ей около 30-ти где-то и прямо ласка и доброта прет у нее из всех щелей))) таких единицы...

Сейчас у дочки в группе четверо детей, воспитатели такие тетеньки 40-45лет. К каждому максимальное внимание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Вот представь меня 20 летку в саду, как отнеслись ко мне) я еще одевалась сексуально. А дети прям чувствовали доброту, обожали меня. Прям пачками на мне висели. После этого родители прям успокаивались, пытались вернуть через заведующую и тд. Так что возраст не показатель конечно. У тебя или есть душа или ее нет. Мой муж конченное безчувственное бревно, но даже он просто тает от слез сына и сдается через минуту. Просто есть такие люди, кот не всякая работа дана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю воспитателей молодых и без детей.. пока все кто встречались....... в общем они уже не работают.. (под молодой имею ввиду до 30)... кто свою личную жизнь устраивает бегает с места на место работы... ктозакончит универ уйдет искатьболее оплачиваемое место... в общем о детях которым привыкать кажде полгода к новым молодым.. они точно н е думают..

сегодня я оставили на подольше.. пришла глазки красные ,но не плакала ..держала крепко свою любимую игрушку и смотрела как мальчик катает машинку.. в раздевалке мне рассказала что играла в кубики ,в мячик и еще танцевала... воспитатель выбежала в раздевалку я ее расспросила.. действительно играла с кубиками, потом они катали мячики и танцевали паровозиком ))) в общем ребенок отвлекается, играет в совместные игры.. и не всегда плачет! завтра оставляю еще чуть дольше..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой третий день на руках у воспитателей((( завтра сказали его привести попозже, может, он меньше напугается. А то все орут, он стрессует и бежит на руки)

 

У нашей воспитательницы 4 детей, по ее словам, но она добрая вроде. Сегодня Глеба уже по имени знала, и как они запоминают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, они очень быстро имена запоминают)) для меня тоже загадка)) я третий день воспитателей никак не запомню))

 

~Mira~, ну вот ты тоже ненадолго в саду задержалась(( а детям нужна стабильность, те в идеале воспитатели с детьми-школьниками и студентами и без желания уйти в очередной декрет

 

А как так аукцион только на одну кв., которую вы хотите? Я подумала, что там целый жк сдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, какая то неуютная мне показалась эта трешка..Но, конечно, у тебя станет уютной, не сомневаюсь. Насторожило то что кухня переделана...надо смотреть чтоб с доками все было в порядке...переделка узаконена и т.д....Ну это я так, на всякий. У нас в рб строго с этим

 

Мира, прям так описала ты малыша своего плачущего что и я чуть не прослезилась. Не представляю как в сад поведу...хотя мой и к людям идет и один не бомтся остаться- а уж если игрушки новые показать так и мать забудет ,кажется))))))))

 

Девочки, смотрю тут в одном интернет магазине комбез раздельный реймо... утеплитель 350гр...цена 55$..это как то мало и странно, или нормально?

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Продает казенное предприятие Москвы. Они скидывают свои квартиры на площадку торгов. Квартир полно, ты можешь выбрать хоть 10шт. Но есть одно "но". Для кчаствия в торге ты должен внести обеспечительный взнос 2% от стоимости квартиры. Правила торгов таковы, что если ты становишься победителем в торге за квартиру, то ты обязан ее выкупить в течении 20 дней. Если ты не выкупил - значит право ее выкупа переходит к человеку, кто предложил цену после тебя. Потом к 3 победителю. Если все 3 ее не выкупили - то каждый лешаетс своего обеспечительного взноса. Поэтому НЕ выгодно учавствовать в торгах на несколько квартир, это не увилечивает твои шансы. Ты просто потеряешь деньги, если выиграешь каждый торг. Ведь тебе нужна одна квартира, а ты учавствуешь в торге за 3 квартиры и при победе каждую придется выкупить. Таковы правила городской площадки торгов.

 

Хелен

Это еще я строгая нечувствительная к слезам мадам) вот и представь, если даже мое сердце дрогнуло) а я строгая мама....

 

Хелен

У меня был обьединен балкон. Причем перепланировка НЕ узаконена. Плюс ко всему я как купила ее квадратиком по документам, так и продала. Но все покупатели были в курсе. Просто такую квартиру с перепланировкой не всегда можно узаконить. Например мою маловероятно было. А значит например покупателям иппотечникам такая не подошла бы, потому что для банка нужна оценка квартиры, а такая перепланировка не проходит оценку. Так что главное чтобы покупатель и продавец в курсе были обо всем

 

Насчет комбеза - это же несезтнная продажа, отсюда и цена. Вполне реальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, насчет узаконить- понятно. ..балкон фиг узакончишь а кухню перенесенную ТЕМ БОЛЕЕ... я к тому что пусть даже и нравится планировка, но штрафака можно заплатить еще какого и заставят вернуть все как было..т.е. по нормам. А если купил без доков на перепланировку так и не докажешь что это не ты и так было ...ну это так у нас..К тому ж если в будущем продавать- тож проблемы могут возникнуть

 

А насчет комбеза- как не сезон- мне кажется цегы такие могут быть только к концу сезона...ну никак не перед

Ну вот Осенний комбез у них реймо 35$...так на это точно сейчас сезон

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Натали,и я бы выбрала метры))

Мы жили вчетвером в 1-ке,сложно это. Так,что берите и не думайте,со временем сделаете "под себя".

п.с.ваша квартира как "куколка"

 

~Mira~, сочувствую с воспитательницей...Я сама как вспомню старшая доченька как-то плакала,аж дурно мне.Поэтому у нас детский садик дома))) надежней и веселей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили сегодня в Пк..всех троих показать 2,5 часа проторчали..хорошо мама мне помогла,со мной в пк была..

у Темы кашель только остался,разрешили в реабилитационном лечение закончить,у Дениса сопли только и на следующей неделе выпишут в сад,Рому лечить,сопли и подкашливает немного,лекарства хоть бесплатно выписали,у меня у самой с утра горло болело и насморк..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, это ужасно, когда дети все болеют(( да еще и сама тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Оля, какая прелесть))) с именем вас и выпиской)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, а ты на каком сроке родила? Сколько была в рд? Сутки? Я вот вообще не представляю, как мой справится с двумя мелкими)) у твоего хоть одна школьница уже)) да и мне лежать в лучшем случае трое суток, с дочкой десять дней лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, клевые! Лайков нет. Я даже растерялась, хотела спросить, ты или дочка на фото! С выпиской вас! Красивое имя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, клевые! Лайков нет. Я даже растерялась, хотела спросить, ты или дочка на фото! С выпиской вас! Красивое имя!

Я тоже подумала что дочка на фото.

 

Sarrah,  имя красивое. Ноа - такое мягкое, певучее.

Ты прям помолодела после родов, как девочка

 

Spanish Dancer,  ты у нас следующая на очереди в роддом, да? Никого ведь нет с бОльшим сроком? У тебя когда ПДР?

Изменено пользователем Юльбарсик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Spanish Dancer,  ты у нас следующая на очереди в роддом, да? Никого ведь нет с бОльшим сроком? У тебя когда ПДР?

Мира с двойней по-любому раньше меня рожать поедет)) я точно не раньше 39недель))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мира с двойней по-любому раньше меня рожать поедет)) я точно не раньше 39недель))

Да, я планирую 34-36 недель кесарево))))) расфантазировалась в край уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Вы с дочкой красавицы!)

Имя хорошее - нежное такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, а ты на каком сроке родила? Сколько была в рд? Сутки? Я вот вообще не представляю, как мой справится с двумя мелкими)) у твоего хоть одна школьница уже)) да и мне лежать в лучшем случае трое суток, с дочкой десять дней лежала

Ну так как я знала овуляцию, то 40 нед и 1 день. А так как у нас ставят по первому узи, то 39 нед и 6 дней. В свидетельство о рожлении вообще записали по месячным там будет 40 и 5 потому сто овуляция поздняя была. Родила без одного дня на полнолуние) В роддоме держат минимум 24 часа, раньше нельзя. И то до последнего незнали выпишут или нет, ждали анализ на билирубин, если бы был повышен не выписали бы. У нас должен добро дать на выписку гинеколог и педиатр. Например не сделал запись к педиатру чернз 5 суток не выпишут)))) бред конечно.

 

Мужу тоже хоть и большая дочка, а ее отвнзти в школу надо и забрать, все на машине, при этом малого надо тоже в машину, его ж не оставишь дома) короче один хрен тяжко. У нас хоть дарко, муж вообще всегда не одевает в памперсе внзде даника и босиком частенько) так проще, кинуть в машину и пристегнуть.

 

Жанна честно, мне первую полосину ночи хотелось застрелиться, или незнаю как описать, втораю половину все спали. И ктро и день спит тьфу тьфу, но в общем проснулась я в ауте с мыслями почему люди не пишут блогбастеры на тему я мама погодок или близнецов)))) а потом пофе попила, расходилась, Ноа пописчала, мы ее забрали и она дальше спала на руках и даник дальше срал. В итоге даник за ночь спал 11 часов с кормлением только в 6 утра и то так я сама дала. Ноа тоже спала мнооого часов, я даже трогать не стала бы после ее многочасового плача и неспания. По мне так самая плакса, но вроде проходит, ест и спит кже хорошо. Даник тоже в роддоме две ночи голосил мама дорогая. А потом прошло. Я ее сегодня на живот уложила спать, теперь все будет проще. Вроде и ничего так день складывантся.

 

Девочки всем спасибо за добрые слова)

 

А теперь о неприятном. У меня швы, вроде один на промежности, сидеть разрешили и я сижу, уж незнаю правильно ли я поступаю. Сказали разрывы первой степени еще думали шить или нет. Решили чтобы края сцепились надо подшить. На губах типа трещины. Я дома посмотрела и охренела, это трещины???? Там по две трещины гоубокие и очень длинные, ну какие губы такие трещины, сорри за мерзости, но видок так себе((((( короче губы хрен с ним, уже почти и не щиплет при пописе. Они то что, не функциональные в семейной жизни. Меня волнует шов. Он прямо по линии к анусу. И примерно сантиметр. Но это не шов, а как рана, как дырка и на краю возле влагалища сцеплена нитками.,так вот я переживаю что дырка эта не заживет, она как бы соединена с в?@#$%&м и из нее тоже сочится то что и оттуда. Я что то распереживалась схватятся ли края раны, а то мне не надо два выхода из одной вагины)))))))))) На мой взгляд хоть бы еще один шов там наложили. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Оно заживет или можно сейчас подшить? Или уже поздняк метаться?

 

Я тоже смотрю что помолодела, но это вес наверное. Еще не взвесилась, но я прям летаю от счастья, что не набрала много. Ну и так приятно, ребеночка родила, вроде даже здоровенького))))) и ничего такую, я таких люблю, ну чтоб страшненькие как гномы или дед хмурый, прям балдею от таких младенцев)))))))))) извращенка)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  мне кажется тебе надо подшить и подправить, думаю непоздно, но лучше как можно быстрее. Если и зарастет, что скорее вряд ли (но я не очень поняла твоё описание), то не так зарастет, что стянется, а так, что заполнится рубцовой тканью. И будет атас. И рожать же еще будешь, а там такой рубчище, который тянуться уже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  мне кажется тебе надо подшить и подправить, думаю непоздно, но лучше как можно быстрее. Если и зарастет, что скорее вряд ли (но я не очень поняла твоё описание), то не так зарастет, что стянется, а так, что заполнится рубцовой тканью. И будет атас. И рожать же еще будешь, а там такой рубчище, который тянуться уже не будет.

Ну вот звоню им уже второй раз, не могу никак поговорить с акушеркой. Должны перезвонить. Надо чтоб посмотрели, а они что то не шевелятся. Я незнаю как правильнее описать, не сфоткаешь ведь место то такое))))))))))))

 

Стянется и зарастет у меня одно и тоже. Это как разрез вниз в направлении к анусу и его края сшили, то есть у основания. Ну как бы надо нарисовать наверное)))))) сам разрыв примерно сантиметр и не сшит. То есть край сшит возле входа во в?@#$%&, а потом просто не мшит. То есть они соединили края раны, но посередине не сшили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, блин, ржу с тебя опять - люблю таких, страшненькие как гномы, дед хмурый)))

 

Sarrah, я конечно не спец, но лучше уж пусть дошьют. Меня после первых родов надрезали от влагалища и до ануса. Потом сшили, я посмотрела, говорю кусочек какой то болтается, они мне такие да все стчнеися нормально будет, короче у меня около попы как маленький язычок (((фуфуфу. Стринги носить не могу, натирает. Все на пластику собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо дошить что тебя тревожит. Насчёт трещины. У меня тоже губа треснула с внутренней стороны, по словам акушерки там вообще редко у кого рвётся, но у меня и роды были не по книжке. но то что вначале было см 2, сейчас малюсенький стежочик 0,5 см, и нужно ещё постараться его разглядеть. Я гениколога специально просила показать спустя год. Трещина зажила очень быстро, на слизистых вообще быстро заживает. секс был через месяц-полтора и уже ничего не тревожило. Сейчас вообще как не рожала, ничего не напоминает вообще, даже те ощущения ада начинают потихоньку забываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...