Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Натали, ооо, это твой цвет! Красавица!

Мира, эх, в Питер что ли приезжай, тут поищем. Странно, что во всей Москве не найти врача. Направо и налево эти кс делают:(

Ну или принять ситуацию. Все равно родишь, так или эдак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира, роддом на маршала Тимошенко, там точно берут на кесарево. Про врача попробую узнать, если знакомая ответит, но она вроде по контракту рожала. В карман сейчас сложно как-то в этом плане сложнее договориться.

 

Натали, ммм, супер просто цвет, очень красиво смотрится! Люблю когда ярко и свежо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, поспрашиваю тоже у своей акушерки,которая роды принимала.

 

Nataly9,  шикарно!! ярко и свежо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проблема в карман положить, е...т за это сильно, вот и контакты кругом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовая справка не вариант, в роддоме если не экс будет, могут своими специалистами проверить. Мира, если только тебе реально закачивать под слепую. Но и это не точно. У меня сильнейшая астигматика, само зрение -2 но из за давления и астигматики я вообще практически не вижу. Мир для меня расплывчат и обтекаем. Но даже давление не стало показанием КС. Внутриглазное давление, или как оно правильно называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, приехала я в свой рд. Запись у врачей полная, жду когда кто-нибудь освободится..

 

Как-то поздно отправилось... короче, сделали мне узи и цервико. Шейка длинная закрытая, но тонус по всей передней стенке постоянный(( сказали, срочно на госпитализацию. Жду согласования..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, такой цвет красивый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На маршала тимошенко больница управления делами президента, там только контракт или прикрепление через управдел. Это один из немногих роддомов, куда не принимают даже со схватками. Туда рожать без контракта никак, а контракт типа 200-300 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девки, поржите) купила шапку по акции, примери с зимним комплектом. Поржала. В этом году нам его не носить))))))))) это 92р. Сын 80см

 

Кузя

О том и речь( я уже реально не знаю как найти такого врача...ведь это так редко, когда кто то просит кс вместо ер. Просто я не понимаю, как так, мы с мужем, бесплодные, у меня ничего не растет, не эндометрий, не фоликулы, нет овуляции и как так такой человек как я, может настолько беспроблемно носить двойню. Будто я создана для бер, вот реально со слов врачей я одна такая прям супер здоровая, которой только вынашивать в путь

 

С одной стороны я радуюсь, что имея такие проблемы с зачатием, настолько хорошо проходит бер, но с др стороны такая несправедливость :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, ну ты тоже не гневи бога, образно говоря. Ты носишь в рамках допустимого. Не лежишь две через одну в больнице, без зашиваний и колец. Еще и с мелким на руках. Почему ты себя такой проблемной считаешь?

Проблемы с зачатием ни о чем не говорят.

 

пока у тебя 50 на 50, что будет КС. Но времени еще много, может, что найдется или врач подыщется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки нет явных проблем с кожей, все с пределах возрастных изменений- акне и прочие проблемы локально, но ей подарили подростковый уход за кожей- пусть смывает вечером дневную грязь, тонингом протирает- уход должен быть- с генетикой по коже не очень у нас.

Сегодня день города в мск- вот поехала моя дочка прогуляться, потом винам на день города вечером танцует.

Я выхожу второй день одна гулять с двумя, это конечно представление. Но мне проще, когда Прохор пристегнут, а Андрей с коляской и если что- прицепила его туда и пошла куда надо. Пробовала наоборот- Проша в коляске орет, яандрей в луже валяется, собака на овчарку кидается- жуть!!!

Погода супер!!! Зашли поспать и снова пойдём гулять.

Муж работает с нашего приезда, а может просто сбегает из нашего бедлама)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  как Андрей относится к брату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадра

Вот я и говорю, что хрен придерешься к бер. Двое без пессария головой с закрытой шейкой без всяких проблем. Хожу каждый день по лестнице и таскаюсь с реб. И нет блин все идеально. Ну не бывает блин так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, похоже, и перерыв в наших хождениях в сад. Обе засопливили((

 

Жанна, как твоя горошина, кстати? Про госпитализацию - правильно. И тебе отдых, и лишний контроль. Отпишись потом.

 

Мирка, может, тебе расслабиться просто и ждать, как оно пойдет? Выход-то у них все равно один)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все верно, на Тимошенко только по контракту, но зато кс без покпзаний точно делают, сколько это стоит я не знаю, нужно узнавать. И одно дело, когда ты зачать не можешь, а другое дело, как беременность протекает, все де разные вещи. И хорошо, что своих малышей носишь без проблем, а не лежишь беспробудно в больницах, не вставая с койки, боясь даже пошевельнуться.

 

о, а мы пока еще зимний наш нн мерили 92 размера, но померила комбез рейму 80, пока еще нормально, боюсь, как бы так же не было, как у миры на фото))

 

Ну по мне тож также, или ждать и расслабиться или если вот прям хочу нимагу и никак по другому, искать деньги на контракт. еще вот подумалось, если ты хорошо их носишь, может и доносишь недель так бо 38-40, а там они у тебя вырастут большими и тебя прокесарят, как с крупными плодами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, выздоравливайте с дочкой! В сад в пн не поведешь?

Я лежу на родовом отделении. Шейка мягкая, но длинная и зев закрыт. Просто сильный тонус передней стенки. Но на всякий вкололи для дозревания малыша лекарство. Ктг сделали, муж дома в шоке с двумя)) не представляю, как он поедет с ними в магазин, сварит суп, помоет и уложит спать... Еще у меня стирка на сегодня глобальная начата, гоше завтра кровь сдавать контроль на вирусы, в ср к инфекционисту везти. Дай Бог ему сил и терпения)))

Говорит, уже гоша довел его-спать так и не уложил на дневной сон-психует и истерит гошан что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш, ну зато полежишь отдохнешь немного без детей, просто поваляешься)) Муж справится, куда ему деваться, приноровится за день-два))

 

Исадора, а дочка у тебя ходит уже на все 3.5 часа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я вот наблюдаю за твоей ситуацией думаю, что с двойней я бы по-любому тоже ломилась во все двери на кс, только кс. Как это по очереди детей рожать? Я вообще не представляю. А врачам может приплачивают, если они проводят ЕР с двойней...

У соседке по палате подруга будет делать четвертое кс. И все без показаний по личному желанию, правда по договору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не представляю двойню и ер, здесь пока одного вытужишь, чуть не помрешь, а двоих, это ваще ппц.. мне тож эпидуралку отключили после полного открытия, как раз в этом роддоме и я все прелести потуг и схваток отлично прочувствовала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, да, в пн нечего нам там делать( Даже если и фигня, на такую фигню сверху все очень хорошо цепляется((

 

Алина, ну да, отвожу и после обеда забираю. Раз пока не звонили, то непривычного для них треша не было)

 

У нас на курсах была девочка с двойней. Врач сказала, что схватки при любом весе и кол-ве плодов одинаковы, т.к. матка проделывает одну работу, раскрывается на 10 см. А разница, сказала она, на две потуги больше. Но это в теории, нам после беременностей одним опытом не поделиться(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в основном всех с двойнями кесарят. Есть такие, кто сами хотят родить, и их все равно на кесарево отправляют.

Я бы тоже, скорее всего, не захотела двойню сама рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, и мы сопливые... прям вообще нос не дышит... эх сад..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, вот так, одна неделя и все((( Что ж потом будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, а ты не хочешь профилактировать? Мне лор для гоши рекомендовала капли в нос, чтобы вирусы не цеплялись название не помню, могу посмотреть потом

 

В первый год садика моя рита не вылезала из больничных((( увы такое у большинства, но на следующий было легче намного-только по мощному болела (типа ангины и энтеровируса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с соплями с ночи( в сад тоже не пойдет в понедельник

Я еще не мерила Глебу осенний комбез. Интересно как раз? Рейма 74))) весной был отлично, не вижу, чтою прям сильно вырос. Мелкие мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...