Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

_Isadora_, Это ты ко мне стукнулась в контакте?)

 

Я сижу думаю кто это)) Добавила тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

у Леси ТТ 38 ((( жду врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ой... тфу тфу тфу, пусть скорее поправляется!! И пусть эта ерундой какой то окажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отправила мужа с ребенком гулять и залезла в ванну. Кааааайф! И так не привычно, я дома, а ребенок нет...

Вау,я тоже так люблю)) Я обычно мужа вечером с детишками оставляю и сама в ванную))

Ах, да, забыла совсем - нам сегодня 2 месяца! Ура!)))

Поздравляю!!

 

у Леси ТТ 38 ((( жду врача...

Ой,давайте там не расклеивайтесь!!

Как там вы,врач посетил вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ой ой, надеюсь, что ничего серьезного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нету еще врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  может это просто особенность твоих деток, может быть ты или муж тоже поздно начинали все делать?? Я думаю это все не критично.

 

Люда, сынульку с 2 месяцами!! Делай небольшой массаж, теплый компресс, потом сцеживай, следом остатки малышу дай, потом холодный компресс. И так в течении дня.

 

Зарница-мама,  поправляйтесь скорее!!!

 

По поводу грелок, я заказала в сп игрушку Доктор мякиш попугай, внутри мешочек с вишневыми косточками, можно положить в микроволновку и нагреть, а потом на животик малышу. Можно наоборот охладить, а еще косточки полезны для маторики, пальчиками перебирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, зуьы к 2,5 должны 20 быть. До 3х допускают

 

у Леси ТТ 38 ((( жду врача...

Поправляйтесь

 

Учу Пашку переворачиваться.

Со спины помогаю превернуться на живот и руку не достаю. А он из такого положения уже сам на спину обратно

 

И на живот переворачиваться-на бок он сам, дальше пальчик ему даю, он хватается и чуть ха руку тяну-переворачивается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у кого сейчас или со старшими детками была непроходимость слезного канала, подскажите, как проходил процесс очистки канала? Как вы это поняли? Просто в один момент глаз перестал гноиться или наоборот сначала стало много гноя выходить?

У нас сейчас очень много гноя, глаз можно каждые 10 мин протирать. Если не протирать, за полчаса-час может полностью закиснуть. Мы с мужем не можем понять, откуда там столько гноя берется?

Завтра попытаюсь еще раз к окулисту попасть. Что-то от тобрекса нет эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky

С двумя месяцами))

Можно поролон или синтепон потолще, у нас старое покрывальце жаккардовое) дуги мы сначала хотели пришить веревочки по углам и привязывать, а потом просто крест накрест соединили их веревочками и сверху коврик кладём, вообще делается очень быстро, ткань прострочить по периметру, 2 рукава для дуг сделать и петельки, не больше 2х часов займёт в общем) в интернете есть мастер классы

 

у Леси ТТ 38 ((( жду врача...

Не болейте! Что врач сказал?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, дети точно не в меня я ранняя...я в сад пошла в и говорила хорошо, рано пошла и на горшок была приучена, а муж заговорил после 4 лет и поздно пошел,...

Просто еще такие диагнозы поставили которые ставят деткам с дцп..и решили к другому неврологу проконсультироваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у кого сейчас или со старшими детками была непроходимость слезного канала, подскажите, как проходил процесс очистки канала? Как вы это поняли? Просто в один момент глаз перестал гноиться или наоборот сначала стало много гноя выходить?

У нас сейчас очень много гноя, глаз можно каждые 10 мин протирать. Если не протирать, за полчаса-час может полностью закиснуть. Мы с мужем не можем понять, откуда там столько гноя берется?

Завтра попытаюсь еще раз к окулисту попасть. Что-то от тобрекса нет эффекта

Гноился периодами, то много было, то проходил на пару дней и все по новой начиналось. Сейчас прошло и уже не гноится. Я только заваркой протирала и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у кого сейчас или со старшими детками была непроходимость слезного канала, подскажите, как проходил процесс очистки канала? Как вы это поняли? Просто в один момент глаз перестал гноиться или наоборот сначала стало много гноя выходить?

У нас сейчас очень много гноя, глаз можно каждые 10 мин протирать. Если не протирать, за полчаса-час может полностью закиснуть. Мы с мужем не можем понять, откуда там столько гноя берется?

Завтра попытаюсь еще раз к окулисту попасть. Что-то от тобрекса нет эффекта

прямо быстро перестало гноиться. обычно спать клала и за сон - глазик заплывал. а тут положила, проснулся, а почти ничего и нет. еще раз промыла фурацилином и все. больше не собирался.

 

надо промывать больше - ромашкой или чаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, класс, мой все таки на бочек немного может. но со спины на животик нее)

 

Когда его немного переворачиваю только очень недовольно пищит

 

а муж заговорил после 4 лет и поздно пошел,...

после 4? это очень поздно.

 

Просто еще такие диагнозы поставили которые ставят деткам с дцп..и решили к другому неврологу проконсультироваться.

? какие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, гипоксически-ишемическое поражение цнс и рефлкекс бабинского +..а я почитала его ставит при дцп..короче всякого в инете начиталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

приветики,где все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  нам тоже рефлекс Бабинского вчера невролог + поставила. И говорит, что была гипоксия в родах, беременности. Но назначила лечение электрофорезом и массажи. Сказала все пройдет. Еще слабый шейный отдел увидела, плечевой пояс, на него массажи. Сказала, что надо чутка пролечить, и будет прекрасный здоровый умненький ребенок.

 

Главное мне сейчас не начать читать про этот рефлекс)). А то я мнительная в этих вопросах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ОРВИ (( где то вирус схватили ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ОРВИ (( где то вирус схватили ((

Бедняжки((, вам назначили лекарства без АБ \пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  да эта гадость везде.. Выздоравливайте!!!

 

Сибирянка, конечно проконсультируйся еще! Я насколько знаю наши неврологи обычно тоже назначают электрофорез и массажики.. У нас доче ставили слабый плечевой пояс, но ничего не назначали, только дома зарядку и гимнастику обычную делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1455515097' post='15915786]

Бедняжки((, вам назначили лекарства без АБ \пока?

нет пока капли сиропы..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Отправила запрос в контакт вчера,но что то пока не приняли. Я Наталья Гредасова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у нас еще рефлекс моро+...да нам тоже массаж,электрофорез октовегин в таблетках и элькар

anna923415, да съездим все этого невролога хвалят и Тема у нее лечится..у старшего был слабый плечевой пояс..

 

у нас Денис в выходные заболел сейчас немного подкашливает еще..завтра еще подлечимся и надеюсь в среду в сад пойдет а то нам в среду ехать в поселок с двумя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! У Кудеси рекорд, до 10.30 пропала, выдула мне 2 раза по 140мл, моя счастлив))

 

Нам тоже ишемич.поражение цнс ставили. Я вижу только кривошею, работаем над этим. Вчера лучше голову держала) поворачивается со спинв на бок и обратно. С живота несколько раз было, но случайно

Оч часто кричит когда рыдает маааа))

И любит делать кххххх когда лыбится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правда такое чувство что попади к врачам чего угодно найдут.

 

Сыну в 3 месяца ставили отставание в развитие.сходили к другому врачу все ок....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...