Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Зарница

Мне б контакты врача) А то все это абстракто слишком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

~Mira~, если конкретно к этой нет... а с той что контракт заключала могу поискать, но она мне не понравилась.. хотя бы тем что пропустила лицевое в родовые пути... из-за того что спала.. когда у меня несоответствие родовой было.... а так приезжаешь к ним в платное на 1 этаже(там точно есть телефон сначала звонишь и узнает как застать Табашкову).. если конкретно к ней у нее очередь!!!! контракт заключают с 36 нед.. а с ней надо еще месяца за 2 до контракта вести Б... я хотела к ней.. но приехала поздно (в 35 нед) она отказала сказала у нее много народу... если что не надо к Томилиной там не смотря что она зав патологией... она закрывалась у себя и спала.. а я одна страдала ночью в роды...

 

~Mira~, только там контракт больше 100 стоил 2 года назад.....

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

Оооо это нее, лучше на руки. Мне впринципи дали 4 контакта врачей. Обзвоню и узнаю, что к чему. Может подвезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде дела на поправку, судя по ктг. Вчера за час было восень схваток, сейчас пока одна))

Нашли причину тонуса-по крови есть инфекция, хотя дома никто не болеет. Вот будут выяснять-кучу мазков взяли из всех мест))) назначат аб

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

О как, ну славу богу что всп быстро нормализовалось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это из 15 рд??????????????

я ее знаю... вообще меня в 15 порезали (у меня был контракт...на ер..)... в цпсир на севастопольской за ер после кс.. и ведут они Б нормально следят за швом..

конечно за 5 лет все могло изменится... но в 15шке резали всех подряд.. кстати это при 13 больнице роддом.. специализируется по недоношенным ... Так что как вариант Мире можно там попробовать...

Незнаю откуда у меня эта фамилия в голове всплыла, но почле твоего комментария полезла проверила там совсем другая фамилия, Есипова Л.Н. 29 роддом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ругаю себя каждый раз, как обе заболеем. Незачем кормить Аню со своей тарелки и доедать за ней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Есиповой попасть без контракта нереально, Ее конёк ЕР после кесарева, она в 29м главная звезда, а контракт у неё 17000 ооочень дорого, но говорят она супер профи, да! Ещё очень хвалят Сармосян

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Есиповой попасть без контракта нереально, Ее конёк ЕР после кесарева, она в 29м главная звезда, а контракт у неё 17000 ооочень дорого, но говорят она супер профи, да! Ещё очень хвалят Сармосян

Я просто Кате пример привела, что если есть в Москветакие спецы как Есипова, то значит есть и в Питере такие доктора, кто делает вбак после 2 кесаревых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, наша садиковская команда сопливит после первой недели, кто следующий, не стесняемся!

Тут уже и школьники болеют...(

Мы пополоскали ноги в бассейне в холодной воде) возмущалась)

Ссылки скрыты.

 

Даник присел на арбуз) пытался поднять безрезультатно))))

 

КАкая доченька потешная и милашная,насупилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара! Какая милая Ноа) и имя замечательное.

Думала ли ты в детстве, когда играла в куколки, что дочек твою так будут звать)?) Имя такое ёмкое, короткое и благозвучное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара! Какая милая Ноа) и имя замечательное.

Думала ли ты в детстве, когда играла в куколки, что дочек твою так будут звать)?) Имя такое ёмкое, короткое и благозвучное.

Спасибо Вера))) нет, в детстве я смотрела бразильские мыльные оперы и мечтала сбежать из дома))))) куколки были обычные) Рита, Зоя, Маша))))

 

Не просто сбежать, а туда, откуда фильмы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ну да( Школьники все же меньше должны, я надеюсь, а вот мелочь будет либо сверху цеплять, либо по новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так и не проходит крапивница. Сегодня не давала молока. Посмотри что будет. Прям жалкое зрелище иной час- весь пятнами Андрей.

И много мультиков смотрит. В Оренбурге не было интернета и не смотрел, а тут и мне некогда, и прогуляться не всегда могу с двумя и вот поиграет чуть и пульт несёт- скучно ему.

Правда и у меня эту неделю много дел по дому- мало внимания уделяю Андрею, и нет ни дочки, ни мужа.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

У вас смотрю плитка на полу, тёплых полов нет? не холодно ногам босым? или у вас жара там впринципе)

 

Сегодня были на крестинах малявки у подруги. Казалось бы только вопросы задавала с чего ей начинать планирование, а уже 3месяца))

Забавная такая, лыбится, на руках ходили всё, Алеся не ревнует ттт, она вообще не замечает её. Спрашиваю "где ляля?" Алеся бежит в детскую искать лялю, а то что на руках у меня думает кукла))

 

И у меня всё же та квартира из головы не выходит..но сколько не читаю, совсем-совсем нельзя делать кухню над жилым помещением, мы сейчас её купим, а потом фиг продадим(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

У вас смотрю плитка на полу, тёплых полов нет? не холодно ногам босым? или у вас жара там впринципе)

 

Сегодня были на крестинах малявки у подруги. Казалось бы только вопросы задавала с чего ей начинать планирование, а уже 3месяца))

Забавная такая, лыбится, на руках ходили всё, Алеся не ревнует ттт, она вообще не замечает её. Спрашиваю "где ляля?" Алеся бежит в детскую искать лялю, а то что на руках у меня думает кукла))

 

И у меня всё же та квартира из головы не выходит..но сколько не читаю, совсем-совсем нельзя делать кухню над жилым помещением, мы сейчас её купим, а потом фиг продадим(

Климат другой. У нас наоборот приятная прохлада от пола. Без подогрева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, у нас тоже плитка, кое-где и без подогрева, зимой топят так что дома филиал Ташкента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ха, прям моего мужа описываешь и меня, я тоже все переживала как он и что, как справится, а он чуть что мать свою на подмогу вызывает. Хотя все они могут эти мужики, просто прикидываются:))

 

Сара, чудо малышка!! И правда выглядит больше своего возраста:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ха, прям моего мужа описываешь и меня, я тоже все переживала как он и что, как справится, а он чуть что мать свою на подмогу вызывает. Хотя все они могут эти мужики, просто прикидываются:))

 

Сара, чудо малышка!! И правда выглядит больше своего возраста:)

да это просто другая культура, принято с рождения таскать везде деток, плюс одежки взрослят. вот и кажется так.

 

На самом деле она обычный младенец, если ее в пеленки завернуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Так и есть, купите и продадите только таким же еюкак вы сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..мы до четверга дома сидим,долечиваем сопли,Рома выходит в сад на адаптацию 2 октября только..Тема в реабилитационном до 13 сентября и потом в сад..

 

Sarrah, дочка такая милашка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы все с соплями - Саша с сада принесла (три недели проходила после отпуска летнего). У нее самой насморк не сильный, плюс кашель. У нас с Василисой ужасный насморк: ни есть, ни спать((( Хорошо хоть без темпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем малышам здоровья! Это все адаптация к саду

 

У меня же мама воспитатель, подошла к ней заведующая и предложила гкп к ней в группу, она сейчас будет деток набирать, потом под шумок на целый день Матвея оставлять, а я на работу выйду. Я понимаю, что не готова отдать его на целый день, но с финансами беда, придётся выходить, и заб совсем не получается(( как мне жалко его, прям не могу, хочется с ним дома ещё побыть.

Девочки, а чтоб комиссию пройти, надо к педиатру сначала записаться, она даст список врачей да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы все с соплями - Саша с сада принесла (три недели проходила после отпуска летнего). У нее самой насморк не сильный, плюс кашель. У нас с Василисой ужасный насморк: ни есть, ни спать((( Хорошо хоть без темпы

надо же какое поветрие... у нас все тоже самое.. Леся начала.. уже почти вышла из сопель.. Тим и я подхватили.. у Тима маленькая тт, но при такой заложенности носа не удивительно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  не переживай так, привыкнете и ты и сынок. Раз есть такая возможность надо соглашаться. Да, у нас сначала к педе, она дает направления на анализы и пишет кого пройти нужно. Егор должен был в четверг идти в сад, но мы в пролете, сопли и коньюктивит до кучи, если до четверга вылечиться, то в четверг за справкой пойдем, а там уже в пт или в пн в сад.. Склоняюсь к пн чтобы долечиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...