Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

anna923415,  а вы это время пока не сообразила,в подгузе гуляли или обычных трусах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Лена, не, я не к тому, что мы в такой манере написали))) А к тому, что когда один что-то напишет, а ему не сговариваясь одновременно несколько возразят, прикольный эффект получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора

Ну у свекрови поездка, она за нее денег заплатила и запланировала ее. Правильно, с чего она должна ее отменять. А вот мама не права. Не должно быть такого, я больше помогаю, а ты меньше - вот ты и иди...мама Жанны должна тут по др рассуждать. У свекрови куплены билеты, а у нее нет планов. Так пусть и посидит.

 

Хелен

Я не вижу проблем. С одной стороеы у семьи куплена путевка на паром, др семья своьодна. Почему не поможет та семья, кот свободна? У меня таких ситуаций нет, мама все делает на своих началах. Я максимум могу ей предложить, а не попросить. Она не отказывает. Но я стараюсь не обременять никого. И прекрасно пойму, если мама откажет.

 

Розмаринка

Новсе семьи разные. В целом я согдасна с тобой. Но не все у всех идеально во взаимоотношениях

 

Анна

Я этого не понимаю. Что значит "муж не может"? Он отец, а если жанна умирать будет на улице, он тоже не сможет, ему на работу ж надо....? Что за чушь? Мой тоже не может и у него нет не больничных, ничего. Но меня это как-то мало волнует, в том плане, что у него есть дети и в первую очередь решать вопросы своей семьи должен он. Хотя мой заявил, что я пойду рожать, а он значит маме сдаст реьенка. Мама значит должна на больничном сидеть со своим плохим здоровьем, потерять часть зарплаты, пока здоровый муж будет просто ходить работать? Бред какой-то...у детей есть отец и вопрос всего одного дня. Почему Жанна должна жертвовать СВОИМ здоровьем и ЗДОРОВЬЕМсвоего нерожденного реб, только потому что муж 1 день не может с работы отпроситься???????????? Ему значит работа важнее жены и детей? Что пусть теща сидит...тьфу блин...моя не понимать

 

А я продала новый костюм сына зимний....смысл от него....все равно не понрсим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ну вот у тебя муж расуждает так же - чему удивляешься?))

 

Сложно тут писать с позиции своей семьи. Я точно знаю, что моя мама и примчалась бы, и поездки отменила, и не стала бы сравнивать вообще, кто больше ходит...Но я так же, как и ты, практически не прошу ее. За всю Анину жизнь один раз я оставила Аню ей на сутки. Но я так понимаю, что там мама и так упахалась помогая. Вот не понимаю мужа. Работа работой, но все решаемо, даже у военных. У самой муж поначалу очковал, теперь ничего не страшно. Но там еще и двое детей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не, я не к тому, что мы в такой манере написали))) А к тому, что когда один что-то напишет, а ему не сговариваясь одновременно несколько возразят, прикольный эффект получается)

а, это дааа!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора

Вот аналогично все) мужа я воспитывать пытаюсь, а то иш какой.....не может он)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изадора, вот и моя мамка такая, примчится если надо...но я не прошу.

И вот свекровь сказала если надо гоыорите , и примчится если скажем. А вот сама НИКАДА не предложит побыть с внуком...и вот пойми ее...то ли я предвзято то ли ей нафиг надо...Но постоянно тоже ведь не напросишься!!!

 

Исадора

Вот аналогично все) мужа я воспитывать пытаюсь, а то иш какой.....не может он)

Ах-ха-ха, ну ты наивняк, Мира! Еще не одна не воспитала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жанна, как вариант на одну ночь отпроситься из больницы домой, а утром вернуться.

Ну не знаю.. они меня даже на первый этаж не отпустили, когда папа таблетки мне привез. Говорят, что я могу где-нибудь упасть))) дДальше душа и туалета не пускают пока.

 

Яна, военным как раз проше со службы свинтить или поменяться, знаю и по мужу (он подводником был),по папе и по брату. Но тут сраная американская глобальная фирма со своими правилами абсолютной бесчеловечности. Там только бизнес. Не можешь работать-иди нах. Такой девиз. А почему не можешь-их вообще не волнует ни разу. Они людей-специалистов крутых пачками увольняют по состоянию здоровья, каджые полгода медосмотры)) чтобы не было гемора с теми, кто получил болезни на производстве... Короче, бабла там море, но считают каждую копейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ну тут бесперспективняк какой-то. и он в ночь работает? пусть переночует и спрозаранку маме отвезет, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так история( Жанна, а подруги может на крайний случай? Ну тут правда ситуация аховая, тебе лучше не дёргаться, мужу никак, родители бодаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  в трустках обычных, потомучто в подгузе она вообще с горшком не заморачивалась, писала в него, а без подгуза ходила на горшок, на улице в итоге раза 3-4 случились казусы и до нее дошло, ну и я спрашивала часто не хочет ли в туалет..

 

Мира, работы у мужей тоже разные бывают, моего могут среди ночи вызвать на раюоту и точка. И не споосят а не спят ли у тебя там дети с тобой одним в квартире. И тут я исхожу из того, что все же есть родители рядом, кстати, Жанна, у тебя же еще братья и сестра есть? Может они посидят?

У меня мама брала отпуск на мои роды и сидела с дочерью пока я была в роддоме, хотя я не очень этого хотела, но мужа могли вот так вызвать срочно на работу и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, маму достало, что на ней выезжают, прикрываясь больной спиной, а в круиз-пожалуйста... Она сказала, что точно не поедет назло.

Сочувствую,очень тяжело когда нужна помощь постоонняя тем более на 2-3 дня,сама в такой ситуации была.Но я воспитана так,чтобы и я помагала родным и они мне в случае чего.Я когда в роддом поехала с мужем 3 раз,у нас дома (на съеме) остался мой папа с внуками,слава Богу папа сам согласился(а он жил от нас в 800км..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так история( Жанна, а подруги может на крайний случай? Ну тут правда ситуация аховая, тебе лучше не дёргаться, мужу никак, родители бодаются..

я тоже про подруг подумала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  Воот и моя,если в подгузе,писает вобще не замечая.ладно,пока тепло, погуляем ещё пару дней в трусах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда Дениса рожала,Тема у свекрови жил,она была в отпуске,а муж работал,а когда Рому рожала,старшие были у моей мамы,муж работал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, муж как раз с отпуска в ночь выходит на сутки и его очень ждут. Короче, скажу ему сегодня, что мама не сможет, пусть его папа с детьми переночует и ритку в сад отведет.

Сеструха моя в детях ни бумбум, да и сама только на работу вышла. Братья студенты-только учеба началась. Да и с чего им срываться, если дед в двух шагах живет? Мой муж оочень жалеет своих родителей, вот и хочет все на мою маму и семью повесить... Я это давно заметила, но вот сейчас очень-очень проявляется.

 

Аб мне не назначат, осталась анемия. Уколы и капельницы на три дня еще. Может в чт и отпустят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ у Те. Это какой то парадокс! Мальчик перевернулся!!!! Он в тазовом, я в шоке. И у него краевое расположение плаценты. Это чудеса какие-то...они меня услышали...это лишняя зацепка к кс... Сегодня утром у меня правый бок на час параллезовало. Очень больно было. Когда детя в сад вела. Видимо он и переврнулся тогда небось

 

Жанна

Хитрый, своих жалеет, а чужих значит не надо...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  вот она - связь мамы и детей. Ты так сильно боишься ер, что сынок решил тебе помочь. Он, конечно, еще может обратно переаернуться. Но раз еще и краевое предлежание, то может осуществится твое желание родить с помощью кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я тут почитала, что плацента даже на этом сроке ещё подняться может, да и один в тазовом не показатель для КС (особенно у твоих упёртых врачей)первая родиться девочка головкой, второй мальчик пойдет - ну это они тебе так скажут) но с краевым предлежание побереги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

Насчет краевого наверное ошибка. У меня все узи были в головном и с плацентой 7см. Не может быть, что спустилась она с переворотом малыша. Тут кс это если малыш первый в тазовом, но хоть за это зацепиться можно

 

Юльбарсик

Ох надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, краевое прямое показание.. а парень еще перевернутся может... так же держись за краевое!!!! не говори про ошибку.. пусть пишут что есть показания!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, краевое прямое показание.. а парень еще перевернутся может... так же держись за краевое!!!! не говори про ошибку.. пусть пишут что есть показания!

Все равно они смотрят на свое узи.....малоли кто что написал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жанна

Хитрый, своих жалеет, а чужих значит не надо...

Это, мне кажется, воспитали так. К маме и папе очень трепетное отношение, прям очень. Оберегает от каких-то нехороших новостей, прям переживает за них за каждый чих. Нас с мамой это реально бесит)) вот мама и пошла на принцип. Если бы дед не мог, то она бы приехала.

 

 

Все равно они смотрят на свое узи.....малоли кто что написал....

А к ним когда на узи? Может побыстрее к ним, пока у тебя там ничено не поменялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Вот только в гине в понедельник, там она уже на скрин только в рд запишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ух, интересно, как же он перевернулся? Там же и так тесно, ты в клп часто стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...