Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Жанна

Я воообще не стою в этой позе. Понятия не имею, как он смог воообще.....хотя я у мамы в 36 повернулась ногами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

~Mira~,  блин, у тебя уже 30 недель))) когда время прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ого, ну наверное, к лучшему, что мальчонка перевернулся, у меня подружке к/с по этим соображениям сделали, ща мало кто принимает роды ногами вперед, да тем более у мальчиков, типа там что-то защемить у них может.

Девы, как у вас детки в гкп ходят сейчас, плачут еще? у меня что-то с переменным успехом, в пн разрешили с ним остаться, так он от моих ног вообще не отходил, а вот во вторник уже уходила, он вначале плачет сильно, потом вроде норм, сегодня тоже, сразу вроде в рев, потом успокаивается, но иногда вспоминает про меня и опять начинает плакать. Пока ухожу на час-полтора. Еще новеньких до сих пор приводят по одному-два в день, с утра визг стоит там, наверное и с них пример тоже берет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, как вы в дождь проводите время? Тоже переиграете во все игры, пересмотрите все мультики, съедите все от скуки и начинаете уже изнывать от скуки?))) Или вас хватает на постоянное переключение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, как вы в дождь проводите время? Тоже переиграете во все игры, пересмотрите все мультики, съедите все от скуки и начинаете уже изнывать от скуки?))) Или вас хватает на постоянное переключение?

все как ты написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, какие хорошие новости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ну и отлично, хорошо, что все так решилось!

 

Исадора, ой, мы тож в дождь от скуки с ума сходим, но я стараюсь даже в дождь полчасика-час все равно погулять, если не льет канеш, как из ведра или куда-нибудь в игровую комнату сгонять. Вот ща скоро уже сезон дождей начнется, тож не знаю, как будем во второй половине дня развлекаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, та блин, сегодня с утра то приостановится, то польет, как дразнит. На коляске вывести - себе дороже, бегать хочет, и самой мокро((( Сейчас пора спать, уже не пойду, перебивать сон) так и просидели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я между дождем и не выведу..иначе все лужи наши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой повез гошу к инфекционисту. Очень надеюсь, что разрешат прививки начать ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора, ахах, это значит, что тебя еще твой леть не достал дома окончательно, мой не может дома долго сидеть, начинает все крушить и ныть постоянно))

 

Хелен, так и у нас тоже все лужи наши, более того он там и руками любит повозиться и камни посильнее бросить, чтобы в этой луже уж все были наверняка) решается достаточно просто, резиновые сапоги и непромокаемые штаны. Но домой правда все равно как свин приходит, но даже не из-за того что копается и ходит по лужам, а скорее из-за того, что периодически разбежится или споткнется и.. прямо в грязь)) но я думаю, что фиг с тем, что отмывать его и одежку, зато ребенок чем-то занят)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Мы пока ходим, хотя половина заболела. Мы ходим на час, сеголня впервые забрала не плачущего. Правда увидев меня попытался что-то выдавить :) Говорят уже лучше. Но с этой недели у нас строго завел и ушел. У нас в группе мой и еще мальчишка самые плаксы. Воспиталка говорит пока так водите, но уже хорошо, небольшой прогресс. Хвалю его каждый божий день. Время покажет конечно

 

Алина

Вот в 24гкб врач сказала, что при тазовом у первого плода кс. Зав кдо Куднецов и еще одна из врачей - сказали просто при тазовом одного плода. Я надеюсь и молю его так и остаться в этом положении. Как же мне хочется чтобы было кс. Обидно что мама моего рвения не поддерживает. Она конечно не показывает этого, но не понимает меня. Наверное ей понравилось рожать реб с 18 швами ногами вперед и брата моего с помощью ваккуома и с пороком сердца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, а когда отдаешь, плачет? тоже хвалю его, пока везу в машине с утра, говорю, как хорошо в саду)) хыыы.. а он при этом постоянно головой мотает, типа не, нифига, ты чо маманька, попутала наверное чего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, как вы в дождь проводите время? Тоже переиграете во все игры, пересмотрите все мультики, съедите все от скуки и начинаете уже изнывать от скуки?))) Или вас хватает на постоянное переключение?

Не играю и не занимаюсь воообще. Вот так мне плохо

 

Мира, а когда отдаешь, плачет? тоже хвалю его, пока везу в машине с утра, говорю, как хорошо в саду)) хыыы.. а он при этом постоянно головой мотает, типа не, нифига, ты чо маманька, попутала наверное чего))

Конечно, его насильно забирают в слезах от меня. Как тюремника какого то))) я типа тож беседу веду с ним, но он помоему не одупляет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся сегодня 1 из группы плакала когда я пришла (отвыкла.. мы же дома из-за соплей сидели)... но сказали она плакала не все время отвлекалась, играла, рисовали.. а так меня порадовало. что дети уже не плачут!!!

зато я со старшим дома сижу... разболелся.. отит.. пришлось врача вызывать.. а тоже все с соплей началось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора, ахах, это значит, что тебя еще твой леть не достал дома окончательно, мой не может дома долго сидеть, начинает все крушить и ныть постоянно))

 

Хелен, так и у нас тоже все лужи наши, более того он там и руками любит повозиться и камни посильнее бросить, чтобы в этой луже уж все были наверняка) решается достаточно просто, резиновые сапоги и непромокаемые штаны. Но домой правда все равно как свин приходит, но даже не из-за того что копается и ходит по лужам, а скорее из-за того, что периодически разбежится или споткнется и.. прямо в грязь)) но я думаю, что фиг с тем, что отмывать его и одежку, зато ребенок чем-то занят)

нет, это не так. Даник нас достал в конец, но мы категорически против спда. Цмнас ор и плач сутра до ночи. Дом напоминает психушку( но при этом я подумываю про домашнее обучение вместо школы. Но у нас чартерная языковая школа, поэтому скорее всего пойдет в школу. Но так конечно не хотелось бы. Не все люди мыслят одинакоао, раз достал значит в сад, раз достал, значит просто у ребёнка трудный возраст и ему надо помочь и сад не единственное решение проблемы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, блиннн(( выздоравливайте! А у него группа большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, блиннн(( выздоравливайте! А у него группа большая?

у него 16 чел.. но вирус ему дала Олеся.. у нее 32 человека..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже в сад в два года мой не попадает. Сейчас муж позвонил от инфекциониста, ему продлили еще лечение на месяц-до декабря врят ли успею все прививки ему сделать(((

 

у него 16 чел.. но вирус ему дала Олеся.. у нее 32 человека..

Ого, но тоже много получается... у моей шесть детей всего в группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Да вообще не достал:) дома с ней можно развлечься, но вижу, что скучно, а на улице глаза горят:)

 

Мира, ну в твоем положении понятно...

 

Мелкая шишак набила:(. Сейчас в травму поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, так сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Матвей вообще не очень любит гулять долго, через час домой уже бежит, хотя с детками очень хорошо контактирует, играет, но потом начинает носиться по всей площадке, набегается и домой просится, а я бы и погулять рада. В коляске не сидит, домосед блин))) сейчас вообще дубак на улице, никого нет и ему скучно.

И мы снова заболели, я не понимаю, что с ним происходит,неделю две не болеем, и по новой(((гкп наш откладывается, прививки тоже не начали ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, как вы в дождь проводите время? Тоже переиграете во все игры, пересмотрите все мультики, съедите все от скуки и начинаете уже изнывать от скуки?))) Или вас хватает на постоянное переключение?

А качелю в квартиру купить вам не вариант?

Наши играют в дождь на детском игровом уголке- качеля,турник и тп

 

Болеющим- скорейшего выздоравления!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), вот и мои зимой спасались спортуголком с горкой и качелями. Сейчас опять поставим, надо только его с дачи забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...