Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Девочки, как думаете, можно ли ребенку кальмара фаршированного овощами и моцареллой? А то мне так лень готовить ей ещё что-то отдельно.

Вика, посмотри Ana Brandt video в интернете, у меня сестра училась младенцев по ее видео снимать плюс книги. Там и идеи разные подшепнешь на будущее. Очень интересно. В обшем как Наташа описала так и есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Анна

Мой опять плакать стал. Нездоровится ему. Вчера так и проплакал все время. Сеголня тоже. Прихожу - к нянечке прилипает липучкой, увидел меня, весь трясется спотыкаеися от игрушек на полу, ручки дрожат, эта гу а отттопыренное и медленно ко мне идет через все припятсвия. Недоматерью себя чувствую. Сухая воспиталка ейбогу, ничем не занимает детей, сидят орут и ссуться там. Бебнын. Хотя таких детей занять легко, вкл музыку и авай зарядку, всем сразу весело. Нет мля сидеть жалеть их будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Я сразу как только остывает, убираю в холодос. А тут профукала ночью и увидела его в 7 утра на столе блин. Тоесть часов 12 на плите он тупо стоял и как-то подозрительно всплыло все наверх и бурлило. Но я его помешала, подумала норм. Убрала. И только к вечеру сам суп охолодился, потому что в холодосе нашем этом даже пироженки охолождаются пол дня. И то что это борщ 109%, я поняла на 2раз. Ел его муж и сын, муж просто испытывал дискомфорт. Сын реаль по 3 ложки его ел на обед. И вот в тот день он 5 раз за час после полдовины тарелки и я ночью пц еле выжила от боли. А тут в последний день я себе навалила супа и реб. И свн ночью навалил и я сидела на толчке плакала. Ну точно борщ. Все 2 раза что я его ела - это был ночной атас. Муж его 3 дня ел, но муж большой и жируха, у него тупо дискомфорт в животе был, а сыну эти 3 ложки вижимо не осоьо дали эфыект. А я как беременная самое слабое звено :(

Так я уже пончла, что испортился. У меня мозг тоже сейчас совсем не быстро работает, делай на это скидку. Наташа вон на днях сказала мать двоих детей, а до меня только сегодня дошло, а че это сразу двоих, если троих))))) короче у меня очерь медленная соображалка скйчас, я тугодум))))) я поняла, борщ забулькал, испортился, все травянулись) бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы же про слабит, а не про диаиею)))) просто быстрее пойдешь чем обычно в туалет после борща. Ну или проще сходить будет.

Так а Мира то пишет при диарею, если пол ночи в туалете да боль, поэтому я и не поняла причём тут борщ слабит)

 

Сара

Я не считаю старшую т.к на мой взгляд это самостоятельный человек и она не помешает пофоткать на прогулке, а вот 2малых могут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послабило только сына с мужем. У меня прям пц болел живот. Деть еще плакал, ночью. Но фиг его знант, можнт и у него болел живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну не то что бы сидит прям)))но посещают туалет чаще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну не то что бы сидит прям)))но посещают туалет чаще)))

Свекла у нас видать не такая, как раз сейчас борщ сварен, едим на обед всей семьёй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так а Мира то пишет при диарею, если пол ночи в туалете да боль, поэтому я и не поняла причём тут борщ слабит)

 

Сара

Я не считаю старшую т.к на мой взгляд это самостоятельный человек и она не помешает пофоткать на прогулке, а вот 2малых могут)

Я имею ввиду по занятости подросток занимает еще больше времени, чем малышня. Одних распоражений надавать пол дня ругать приходится за нарушения, наказывать, штрафы давать и т.д. Все эти привези отвезти. Так что я на прогалку раз в две недели выхожу из-за отсутствия времени на это. Поэтому старшую дочку учитываю)

 

Девы, у нас Новый Год! С Новым годом вас!!!! Пусть год у вас будет сладким как мед!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  с первым месяцем Ивана!! Вроде только на днях родила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, о!

И тебя с Новым годом!

Пусть все планы и мечты на этом сроке сбудутся!

 

Как я с тобой согласна по поводу старших детей)))

Подростки- та ещё секта! Сначала просишь, потом требуешь, потом контролируешь, потом хвалишь или ругаешь, потом разговор по душам и снова по кругу!!!

Дочь у меня спрашивает, мам, а можно я как Андрей- попозже проснусь, поиграютихо, поем хорошо, пораньше лягу сама и все счастливы????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассказывала, у меня так подруга с двухмесячным сыном спала, проснулась когда он уже холодный был.

Они под одним одеялом спали??

Я тоже с детками с рождения спала(бывало),но всегда малыша легкой простынью укрывала.А вообще новорожденнный ребенок очень сильный,инстинкт самосохранения работае отлично,если рожденный в срок и доношенный.

 

Вирочке несколько дней.

Ссылки скрыты.

круть и на животике

 

 

Заболела. От еда отказывалась, ныла, вечером только поняли-горит.

Выздоравливайте.высокая темпа?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!!! Поздравляй сестру! Вот кто хочет, топу даётся!

 

Сегодня рождество Богородицы, по телику сказали, что сегодня день, когда лучше всего солиться о беременности, женском здоровье и воздастся.

С Праздником.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помните я тут писала,про беременность моей сводной сестры,которая 20 лет не могла забеременеть,вот сегодня родила,экс на 36 неделе!Полина,3450,52см! подробностей не знаю, но вроде все хорошо!

Огоо 36 недель какая Полина большушка-умничка! Поздравления сестре, молодцы, 20 лет!!

 

Отлично!!! Поздравляй сестру! Вот кто хочет, топу даётся!

 

Сегодня рождество Богородицы, по телику сказали, что сегодня день, когда лучше всего солиться о беременности, женском здоровье и воздастся.

С Праздником.

Отлично, как раз О должна быть сегодня/завтра)

 

Спаниш

Поздравляю с хорошим скринингом!

Мы на узи тоже были не очень симпатичные, щёки на экран не влезали, а в итоге ничего такая, симпатюля))

 

Кудеся продолжает повторять за мамой, ногти красит теперь не только себе, жду когда уже живой кот будет накрашен))

Накрасила клюквой, додумалась же ягоду размять! :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, оо у вас такая же кись )) у меня у Леси эта кись любимая.. без нее не спим, не едим, ни гуляем ... и к врачам ..и в сад )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с поликлиники!!! Одна на машине с двумя. Андрей без кремла- не успели купить- не кидайте тапками.

Были записаны к двум врачам, а прошли пять!!!!

Думала не дадут нам свои печати неврологи психиатр- так орал у них, кидался драться даже.

Укусил уролога! Лор нормально- почти не смотрел, а офтальмолог- даже глаз не поднял на неё.

Прохора тоже показали неврологу- нормально все, немного тонус только. Поделаем массаж дома.

Я справилась)

Андрей с детьми там командовал- все стулья забрал, унёс, дети стоя мультики смотрели.

А как ещё стать генералом?

 

На большого мальчика как кинется))) достал до шеи ему. Обхватил руками))) ноги поджал и повалил. Мальчик офигел.

Изменено пользователем Veraoka-80
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, совсем мы разболелись:(

Не обойдемся 4мя днями без справки...

Такое ощущение, что так оно и пойдет теперь чехардой.

 

По поводу старших детей соглашусь. Физически с ними проще. Сами поедят и спать лягут. Но внимания надо еще больше. Поговори, реши проблему, уроки проверь, какую-нибудь идею дурацкую из головы выбей:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и я тоже расклеилась совсем(( сопли, все заложено, даже зубы болят(( и горло дерет, и кашель сильный. В жк сидела в маске, чтобы других Б не заразить, хотя... там через одну все кашляли и пофигу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Жанна, с этими масками только и убеждаюсь, что это как теннисный мяч сквозь футбольную сетку кидать(((

 

Подскажите мне, девочки. У нас температура и сопли желто-зеленые. Учитывая, что болели уже несильно недели 1,5 назад. Это уже бактериалка или новый вирус? имеет смысл анализ крови сдать? Или бактерии на слизистой не факт, что по крови отобразятся? просто надо понимать, лить ли в нос что-то более сильное. Пока успешно поправлялись на промываниях. Может, я что не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  я вообще не люблю вмешиваться лишний раз. Скорее всего вирус у вас. Желтые сопли ничего не значат. Они все равно желтеют и при вирусе, так как появляется бактериальное присоединение. Это нормально. Да, при закапывании антибиотиков и пр, сопли перестают быть желтыми (или не появляются, если капать заранее), но только в следующий раз эти препараты могут и не помочь, когда реально надо будет лечить. Потому что устойчивость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, у нас обычно сначалапрозрачными льет вирусными, потом уже подключается бактерия и пошли желтые-их уже аквалором не вывести, только полидекса изофра и тп(((

 

Хотя у меня сейчас типичный вирусняк, а если долго не отсмаркивать, то тоже желтые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  выздоравливайте!!!

Жанна и ты поправялйся, ох уж эти сезонные заболевания!! С хорошим узи вас!!

 

По поводу соплей, у сына без изофры все затягивается надолго и переходит на уши. Хотя вот летом не брызгала и он быстро поправился, но летом все же проще болезни лечаться. Осенью больше вероятности что-то следом подцепить.

В общем если вижу зеленые реки, то брызгаю изофру.

Вообще читала что в норме сопли могут две недели проходить.

 

Вера, молодец, все успеваешь!!

 

Я своих к окулисту водила в пн, у дочки все также +3 оба глаза, косоглазие вроде поменьше стало, очки пока не выписывает врач, нам этот плюс должен помочь убрать косоглазие.

 

Сын сегодня истерику закатил ужасную, я даже обуть его не смогла, вырывался. Воспитатель забрала его у меня из рук, пошла дочку переодела, отвела, иду обратно и уже тишина.. Вот что это? Уже для мамы концерт что ли?.. Все равно жалко его, я когда забирала аж разревелась сама, воспитатель уходила как раз, говорит не переживайте вы так, он быстро успокоился, покушал, все сьел. Все говорит нормально (тьфу-тьфу-тьфу). Увидел еще утром площадку в садике с машинкой и кричал мне би-би, мол надо было рулить ему.

 

Ивана с первым месяцем!! Пусть растет большой, здоровый, сильный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  класс! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...