Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Девчулички, мы выиграли аукцион на двушку в Мск) точней мы единсвенные учасники на эту квартиру!)))))) ура! Квартира по номинальной стомоимлсти!!!

поздравляю!!! Пусть в этой квартире у вас начнется новая жизнь без проблем)))

 

А какая цена, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

anna923415,  так мама единственна, кто ему может помочь, пожалеть. Конечно он длятебя конкретно концерт и устраивает, в надежде на тебя. А не из вредности.

 

Девочки, а вы сами, кто помнит свое детство, любили садик? Я вот не любила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любила садик! Была там активисткой. Ещё у меня там женихи, подружки, воспитатели хорошие и не очень! Я просто во всех утренниках была первая. И снегурочкой была для всего садика.

 

 

Дочка не очень любила садик и говорит, что помнит только последний год садика и то, смутно. Вот так!

И в связи с этим я думаю- а возить ли малышей на море? Если они тоже ничего не запомнят, то зачем усложнять жизнь себе и им этими поездками??? Отдыхать пока без них и все.

 

~Mira~,  мои тебе поздравления!!! Цена как на сайте заявлено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по-разному к садику относилась в детстве. у меня их было три или четыре. Где-то я была непослушной, где-то меня все время кусала Марина и мне это не нравилось, хотя в общем я не знала, что может быть альтернатива-посидеть дома)) Помню как лепили и рисовали, как меня хвалили, тихий час не любила и гороховый суп))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в тихий час, помню не спала как-то. А воспитатели разговаривали про личное. Я лежала с закрытыми глазами и прикидывалась спящей. И тут зевнула я. И с той поры меня мучает вопрос- ну не может же спящий зевать))) и даже сейчас я про это думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень любила сад)был жених, с которым мы за верандой сыграли свадьбу и поцеловались)))нас и наших свидетелей полсадика бегали искали)не любила я там только кушать)))но я и сейчас кушать не очень люблю. Я даже много с выпускного помню, когда смотрю фото с группы помню как нас фотографировали и чего говорили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дочка у меня с удовольствием в садик ходит, особенно сейчас в лого. Там столько внимания, столько занятий интересных, воспитатели внимательные, обнимаются при встрече с радостью, что рита пришла. Короче, ребенок там реально счастлив. Дома столько внимания нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сами, кто помнит свое детство, любили садик? Я вот не любила.

Я очень любила и воспитатели меня тоже как помню (с одной все еще в соц сетях общаемся - ей уже 86 лет).

Особенно любила лого сад - он у нас был 5 дневка с ночевой, те можно было ребенка в понедельник отвезти и в пятницу вечером забрать. Я была там солистка группы - нас возили по санаториям и домам пристарелых с концертами)))) Там был бассейн в саду. Сам сад в бору расположен за городом - красота.

Эххх - хочу обратно в садик - спать в сон час, гулять, играть :D

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

Нет, не секрет. 6 200 000т. Для Мск это шикарно, но потому что аукцин. :)

 

Всем спасибо, нас ждет еботека)))))

 

У нас кто-то оперативно слил инфу про жалобу в департамент нашей группы в гкп. По поводу несооотвествия условий для детей. В итоге сын сегодня все 3 ч в гкп был. Утром я просила позвонить/написать, ну как обычно, чтоб забрать его если плакать будет сильно. А воспитатель меня растроила, типа а вы потом жаловаться пойдете, мол воообщем есть время раьоты гкп вот и водите. Попыталась ей обьяснить что это камень в группе не в ее огород. Растроилась конечно. Все таки переживаю за своего. Но надеюсь что при сильной истерии она все таки даст знать. Мне лично не все равно сколько часов плачет мой ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  с покупкой вас!! Я что-то забыла, а дом новый? Строится или уже сдан? Когда переезд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, оо у вас такая же кись )) у меня у Леси эта кись любимая.. без нее не спим, не едим, ни гуляем ... и к врачам ..и в сад )))

Ссылки скрыты.

У нас другая была наилюбимейшей, тоже никуда без неё месяцев с 9ти, а последний месяц почти не вспоминает её, охладела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  с покупкой вас!! Я что-то забыла, а дом новый? Строится или уже сдан? Когда переезд?

Новый жк эконом класса. 9 корпусов, новая школа и сад. Построили то уже года 2 назад. Москва строит и квартиры через аукцион продают, тоесть раз в несколько месяцев выкидывают понемногу квартирки на торги. Еще тут переселенцем дают квартиры бесплатно. Так что это новая квартира с муниципальный супер эконом) завтра начем долгий путь по оформлению иппотеки и как все сделаем сразу перееезд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж недавно вспоминал-он очень садик любил, кучу всего помнит с тех времён, аж завидно-я не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ну ты ваще молодчина, с двумя маленикими детьми одна в поликлинику! Я своего как только в поликлинику привожу, он там носится начинает, по всему коридору, за все ручки дергать, в горшках с цветами рыться, я только и бегаю за ним или откуда-то оттаскиваю))

 

Исадора, Спаниш, выздоравливайте! мы вот тоже походу в салу сопли подхватили, а может зубы, хз, но нос заложен уже несколько дней, капаю сосудосуживающими и физрамтвором. Девочки, а если сопли не пройдут за 5 дней, как потом не капать сс капли, ведь он спать нормально не может? отсасывала отривином сопли, все равно не дышин и они снова уже мин через 5 появляются, т. е. они не текут, но носом дышать не может нормально (

 

У меня вроде сын теперь нормально в сад ходить начал, правда на прогулку пока не оставляла, пока только на 2.5 часа, но когда прихожу забирать, весь такой довольный. У нас тоже детей мало, пока ходит всего чел 7-8, воспитатели уделяют вмем достаточно внимания. Сегодня у них первый раз физкультура была, жаль что сын еще не разговаривает, не говорит, что они делали)

 

Мира, поздравляю с успешным аукционом, желаю поскорее въехать и обустроить свое гнездышко!

 

Мира, не очень поняла, ты нажаловслась на гкп и стала сразу на 3 часа оставлять? Так ты вроде говорила, что твой еще не привык к саду, плачет, зачем тогда сразу так надолго?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим- здоровья желаю!

У меня Андрей все никак не выкарабкается из соплей тоже. Но пока не садик- не страшно) вылечим.

Муж с рыбалки без рыбы вернулся. Зачем, говорит? Пуст. Живая плавает- отдохнули. И уснул! Как в пионерлагере!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Девочки в вотсап решили эалобу писать на организацию гкп через жопу. Кто-то слил эту инфу воспитателю. Вот я пришла отводить, а мне мол звонить не будем вам больше, вдруг нажалуйтесь. В итоге через час я написала ей - она сказала что все хорошо. Я все таки попросила ее написать мне, если будет плохо. Она написала мол ок и все. В итоге до окончания гкп все было ок и пришла я забирать под конец. Сказали что плакал периудами. Кароче просто ввоспиталка все на свой счет восприняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в садик хорошо ходила. Меня отдали в 3 года, т.к. до этого не получалось достать путевку в сад. Потом мама устроилась музыкальным работником и меня взяли. Помню все отрывками, интересные воспоминания. Что любила квашеную капусту, и мне нянечка всегда добавку ложила. Что читала сказки другим детям (воспитатель совмещала приятное для себя с полезным для меня). Как девочка по имени Ильнара меня щипала на тихом часе))).

Еще такое воспоминание. Кто-то из детей разрисовал ручкой стол воспитателю. Она нас на тихом часе вывела из спальни, выставила в ряд с вытянутыми руками и устроила допрос. Никто не сознавался, и она почему-то постоянно спрашивала,не я ли это сделала. Потом ближе к вечеру я взяла тряпку и пошла тереть стол воспитателя (не знаю зачем я решила это сделать). Она, естественно, решила, что это именно я изрисовала ее стол.

На утренниках выступала, стихи длинные мне всегда давали, т.к. я рассказывала их хорошо, с выражением. На выпускном в саду сыграла на скрипке, и все потом просили у меня ее потрогать)))

Эта нянечка, которая кормила меня квашеной капустой, до сих пор работает в этом саду. Я ее встречаю, когда детей отвожу-забираю. Помнит меня))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  да это понятно я просто вчера реально напугалась, он так еще никогда не ревел, как вчера, он орал на весь сад, вырывался. Говорю же забирала и у самой слезы на глазах.

Сегодня чуть хныкнул, перед группой поцеловал и меня и сестру, в садике хорошо кушал сам. Еще думаю сказываются недосыпы. Его тяжело уложить на дневной сон, на ночной тоже с сестрой могут беситься. Вчера весь день не спал и вырубился в 6 вечера, проснулся сам в 6:25 утра и был бодр и весел. Воспитатели у нас неплохие, берут на ручки, успокаивают, отвлекают быстро детей.

 

Нет, сама я садик тоже не любила, я помню свои ощущения, помню как мама меня отводила в сад, как я плакала и ждала ее. Отводили еще меня первую и забирали последней, график у мамы в больнице такой был. Поэтому и своих детей забираю как можно раньше, на меня воспитатели ругаются что рано прихожу. Дочь у нас ходит второй год и дни, когда оставалась на ужин по пальцам пересчитать.

 

Мира, с выйгрышем вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ну ты ваще молодчина, с двумя маленикими детьми одна в поликлинику!

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, о да, цена шикарная)у меня знакомые в районе Тимирязевской купили девушку за 15, вторичку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня есть и хорошие воспоминания о садике, подружки у меня там были, в последнем садике когда пришла, то дружила с мадьчишками сначала, жаль один из них вырос и убил бомжа, отсидел за убийство.

На утреннике я тоже была снегурочкой, стихи учила и хорошо рассказывала, играли там в любовь с первого взгляда и с мальчиком выбрали друг друга, ужин у нас был за столиком:)) я была очень послушной и спокойной, меня воспитатели любили. Но я очень скучала по маме всегда, от этого не любила сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, о да, цена шикарная)у меня знакомые в районе Тимирязевской купили девушку за 15, вторичку

Там дорогой район. У меня петровско-разумовская, дома возле мкада и от метро далеко. Но тут 2 стации в след году откроют - селигерская и ховрино. И цены взлетят точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а какой у вас ужин в садике? Прямо новость для меня. У нас после сна полдник и прогулка, а ужин у всех дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, у меня непопулярный принцип, но я вообще не капаю сс. Заложен нос от силы день-два. Сс искусственно снимают этот отек, но у меня самой после них закладывает еще больше. Как противодействие какое. Да и снимают они его совсем ненадолго, а часто капать нельзя. Ну на ночь могу закапать.

 

Сколько беременностей поперло этой осенью на БП:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...