Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Spanish Dancer, какая взрослая и серьезная дочура у тебя там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Жанна, прям сама серьезность!

У нас ужин в 5, дают ленивые вареники или запеканку какую-нибудь или уху например. Ну и пить чай, компот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас в 15:30 полдник, а потом гуляют. А ваших после 17 на улицу только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, оой, милаха)

Аня, ленивые вареники - это типа клецки творожные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Круто, узи 3д здоровская вещь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вера, мёд очень вкусный!!! Спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а вы с планированием пока отложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших в садике полдник в 15 часов, после сна сразу. Ужин в 16 часов. Я обычно иду в 16.30 в садик за детьми.В 17 часов обычно уже мало детей остается. На прогулку у нас редко выходят после ужина, старшие разве только, малышня нет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) я помню садик, очень любила туда ходить, я и в лагеря обожала ездить, любовь, все дела))) а брат всегда ныл и домой хотел. Мама мне потом рассказала, что в яслях меня воспитатель сильно по жопе избила, и меня оттуда сразу в другой садик перевели.

 

У мамы в садике, полдник сразу после сна, те в 15.30 примерно, потом ужин в 16.30-17.00 и выходят на прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сын в гкп пробыл до конца. Я просила утром звонить все таки мне, если будут сильные слезы. Воообщем сына забрал папа не плачущего, сказали не плакал, но по нему видно было, что может и плакал, но мало. Правда весь в корке от соплей))))) как в глазуре)))))))))

 

Интересно, когда эти сопли пройдут? Все прзрачные и нос закладывает. 3 дня брызгаю 3р в день и уже 2 недели аквамарисом. Не понимаю даже что это за болезнь такая и болезнь ли. Девки с гкп говорят адаптация и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь может посоветует танцующую интерактивную игрушку??надо в подарок,кошки собачки у них есть говорящие и мурчащие,а нужно любое существо,которое под музыку танцует,т.к.девочка оч любит танцевать.я уже весь интернет облазила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, у моей свекрови есть собака (или медведь?) В шапке и с гармонью. Исполняет песню (никто тебя не любит так как я) и покачивается под ритм-моим детям нравится рядом танцевать)

А так таких полно в магазинах игрушек (в нете тоже не видела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сын в гкп пробыл до конца. Я просила утром звонить все таки мне, если будут сильные слезы. Воообщем сына забрал папа не плачущего, сказали не плакал, но по нему видно было, что может и плакал, но мало. Правда весь в корке от соплей))))) как в глазуре)))))))))

 

Интересно, когда эти сопли пройдут? Все прзрачные и нос закладывает. 3 дня брызгаю 3р в день и уже 2 недели аквамарисом. Не понимаю даже что это за болезнь такая и болезнь ли. Девки с гкп говорят адаптация и тд

мы с такими дома сидим... сначала прозрачные.. потом сменились на зеленые.. сейчас снова куча желто прозрачных... уже больше 2 недель... были у врача сегодня сказали сидеть дома (наматюкалась наша участковая на гкп.. сказала что продыху нет от вас... все гкп болеет... из 32 чел 4-5 ходят.. ) вот так.. старшего выписали.. а младшую нет (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, у моей свекрови есть собака (или медведь?) В шапке и с гармонью. Исполняет песню (никто тебя не любит так как я) и покачивается под ритм-моим детям нравится рядом танцевать)

А так таких полно в магазинах игрушек (в нете тоже не видела)

О, спасибо,щас посмотрю!

 

А так щас смотрю эти игрушки, чего только нет.нашла кота прям натурального, тянется,лапки поднимает,урчит...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

Я чесно ждала, что свалится. Прям был момент что и вид у него большой, и много их, но они прозрачные и начинал уже было чихать, но не разболелся..Там все такие ходят. Но в итоге так и окончально и не заболел. Скорее капать снуп начала и так совпало, что течет меньше теперь. Реб обычный, только сопли. 3 неделя пойдет, изофру приготовила уже, но пока ждет своего часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сопли прозрачные, ну как сопли, он носом где-то внутри хлюпает и закладывает, когда спит, но ничего не течет, не чихает, ведет себя активно. мы тоже в сад ходим, днем и утром ваще у нас никаких признаков соплей, ттже вот не пойму что это, то ли адаптация, то ли зубы, то ли заболел, но признаков тож никаких

 

Мира, а у вас что в гкп совсем прям не гуляют? чот промто первый раз слышу такое, чтобы дети все время в одном помещении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, мы уже и с изофрой закончили.. и проторгол начали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а изофрой для чего брызгаете? а то может и нам нужно, при прозрачных соплях нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! А мы закончили сегодня с врачами в садик. И сделали УЗИ малышу все три- голова, нутро, ноги.

Все в норме у всех.

Теперь остался приём к педиатру и анализы непосредственно тренер перед выходом в садик.

Ещё сегодня еду на девичник, с малышом правда, но все равно в люди. И одеть нечего- не в размере я) и причесаться надо))) я забыла как это- к кому-то идти и выглядеть)))

А ещё у меня дочка мед Розмаринке возила вчера. Вика Ее чаем с пирогами поила и с Алисой знакомила. Дочка весь вечер мне пересказывала их беседы) и нам кучу сувениров привезла ещё)))

Круууто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой в сад не ходит, няня с ним. С больными не контактировал. С детьми на площадках тоже особо не контактировал. А все равно неделю назад сопли начались. Как у всех ваших. Вот такого я понять даже не могу, мы то откуда их подцепили. В общем он со всеми, кто пошел здесь в садик решил заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а изофрой для чего брызгаете? а то может и нам нужно, при прозрачных соплях нужно?

это при зеленых...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Вот и у нас непонятки. Только вот еще муж на спрее от заложонности со дня нашего переезда на сьем, почти месяц. Сложилось впечатление, что может аллергия на проживание кошки и у них в том числе. Даже не знаю, что и думать)

 

У нас гкп 8:30 до 12. Все это время, 3,5часа, дети в группе. Там у нас музыка 2раза в неделю и занятия появились каждый день. Никакой еды и прогулок. У нас вокруг в целом и нет др гкп, все на один лад и я когда работала, также было.

 

Зарница

Проторгол мне кажется прошлый век, а учитывая его цену сейчас и то, что он на 1 раз, очень круто выходит) один раз использовала его, не заметила от него толку. Может раз и то и др прошли, значит уже и не надо ничего капать, кроме морской воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, фиг знает.. изофра Тиму помогла сразу.. а Лесе нет.. вот и думай.. че кому помогает ))

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  ага!

Жанна, у нас погода уже такая, что не выходят, гуляют до обеда. А старшие смотрю выходят и до ужина и после, полдник около 4, ужин в 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...