Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Аня, наши даже в дождь гуляют(не ливень) в беседках огромных веселые игры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

У наших нет беседок на площадках, могут вывести чисто воздухом подышать, но малышня в большинстве утром только гуляет, ну либо летом и вечнром. У нас сегодня атас погодка, ветер жуткий, дождь, снег..

 

Я думаю у всех сезонные орви..

Не будут у здорового ребенка сопли течь (кроме аллергии), скорее вирус, просто переносится в легкой форме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, вот и у нас такая же ситуация. Только кашель еще добавился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже стала выходить, когда мой ребенок засыпает. И кстати прекрасно без меня засыпает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя нет. Решила сегодня на дневной так попробовать. Положила ее спать, только не в кроватку, а на мою, чтоб не вывалилась если что. А сама пошла обедать на кухню. Говорю ей, ложись спать, сейчас приду. Пришла через какое-то время. А она лежит там же. Но в окружениии уже игрушек-животных и играет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, нам протаргол хорошо сопельки подсушивает,он же сиалор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а вы с планированием пока отложили?

Да вроде нет, но я ничерта не понимаю, муж когда очень надо спать убегает..хрен пойми что. Но планирует, запрещает мне вредности есть и пить и т.п.

 

Вот мой в сад не ходит, няня с ним. С больными не контактировал. С детьми на площадках тоже особо не контактировал. А все равно неделю назад сопли начались. Как у всех ваших. Вот такого я понять даже не могу, мы то откуда их подцепили. В общем он со всеми, кто пошел здесь в садик решил заодно.

И у нас также..причём начались, закончились и через 3дня по новой. Прозрачные текут..

 

~Mira~, нам протаргол хорошо сопельки подсушивает,он же сиалор

А моя нет. Решила сегодня на дневной так попробовать. Положила ее спать, только не в кроватку, а на мою, чтоб не вывалилась если что. А сама пошла обедать на кухню. Говорю ей, ложись спать, сейчас приду. Пришла через какое-то время. А она лежит там же. Но в окружениии уже игрушек-животных и играет.

Днём и моя не ляжет, а ночью ттт легко. Я в шоке пребываю, ведь сидела с ней доолго а без меня хоп и спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  то есть когда у тебя овуляция, ты говоришь ему об этом, и он скрывается?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в рядах планирующих,с июня где то.но я вообще е знал где у меня о,цикл плавает.

 

но мы никуда не спешим,ничего не отслеживание,просто не предохраняемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно задумалась перед сном- сколько нас по второму кругу пошли с форума)))

Вот ведь вошли во вкус!

Я вчера на девичник ходила, с сестрой и подругой встречались. Встречаемся два раза в год))) поболтаем, все сплетни сольём и по домам, все в декретах, хотя нам всем ща 35))) шампанского тонули, вкусняшек наелись, свекровей обсудили)))

Я с Прохором была, не спал- уши растопырил и слушал нас, девчонки его тискали и нюхали)))

 

За 35 нам, а не ща)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь может посоветует танцующую интерактивную игрушку??надо в подарок,кошки собачки у них есть говорящие и мурчащие,а нужно любое существо,которое под музыку танцует,т.к.девочка оч любит танцевать.я уже весь интернет облазила.

Моим танцорам вот эта нравится

Ссылки скрыты.

 

Bright beats dance and move BeatBo

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бризи

Нам тоже отдал брат мужа этого робота Бибо) прикольный конечно) но очень уж дорогойдля своего функционала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя нет. Решила сегодня на дневной так попробовать. Положила ее спать, только не в кроватку, а на мою, чтоб не вывалилась если что. А сама пошла обедать на кухню. Говорю ей, ложись спать, сейчас приду. Пришла через какое-то время. А она лежит там же. Но в окружениии уже игрушек-животных и играет.

ничего себе! Хоть лежит там же) Демьян бы ор устроил и долбился бы в двери- чего это мама ушла его кинула

 

Мама мне потом рассказала, что в яслях меня воспитатель сильно по жопе избила, и меня оттуда сразу в другой садик перевели.

вот времена были! Я б сейчас засудила бы воспитателя за подобное

 

Муж недавно вспоминал-он очень садик любил, кучу всего помнит с тех времён, аж завидно-я не ходила

я сад ненавидела. Майя к саду относительно ровно, даже скорее не слишком любит. Хотя в прошлой группе ее все любили. В этом году - посмотрим. Демьян когда пойдет не представляю.

 

Я своего как только в поликлинику привожу, он там носится начинает, по всему коридору, за все ручки дергать, в горшках с цветами рыться, я только и бегаю за ним или откуда-то оттаскиваю))

Мне вот Демьяна даже не отпустить. Вот я прям всюду слышу что он у меня слишком активный. Несколько раз что то типа ооой мол такой пацан это жуть вообще. В поезде мне мужики говорили что его только в секцию. Короче я вообще не встречала пока настолько активных мальчиков как он. Причем вроде и на гиперактивность не похоже ТТТ похоже на крайне любопытный характер и то что подвижный сам по себе и эмоциональный ( хотя мне одна бабушка в поезде посоветовала его неврологу показать в связис его активностью дикой, хотя вроде потом пошла на попятную) Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, ооо, какие люди, привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваши мальчики , девочки, есть драчливые?

 

Мой вот в поезде как то просек что малыш его сверстник плачет от его выходок, и его прям тянуть стало туда. Я к вечеру второго дня поездки уже запареная была за ним бегать по вагону ( он там бегал лазил держась за поручни, залез ногами на двери держась за рейки на двери ...), заболталась с соседками, Демьян побежал к тому мальчику сперва вроде со всей силы бил его головой потом укусил. Мне так стыыыдно было. А вот перед тем Демьян со всей силы на него как бы упал, поперек него Специально. Потом старалась его не выпускать.

 

Нелли, ооо, какие люди, привет!

у меня ноут в починке был, во многом изза этого не писала. ну и море. Думаю фото ты видела в контакте.

 

Девочки... без ложной скромности скажу. Вообще не вижу детей по активности сравнимых с Демьяном.

Причем это не похоже на неврологию ттт. Он любитель режима он неплохо успокаивается от всяких истерик, и тд те вижу что нервная система вроде у него норм. ТТТ ! Но елки в кого он такой. я просто с ума схожу с ним. И меня все жалеют!

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, да видела, конечно, любовалась и радовалась за Вас! У меня мама вчера из Ялты прилетела, довольная.

Надеюсь, ноут починен и ты найдешь немного времени теперь)

Анька такая своенравная. Игрушки не дает, сердится. причем сердится, если и ей не дали. Порой прогулка для меня становится тем, что надо перетерпеть)

Болеем. Не писала тут последние дни особо, температура скакала. Эту неделю нафиг сады, дома сидим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей тоже считает, что все игрушки для него. Все несут для него игрушки)))

А вот его игрушки личные, следит за ними краем глаза, если что- с горки сбегает и ща своим КамАЗом!!! Ещё и кто взял с лету получает толчок.

Но отсутствие печи мешает ему коммуницировать, видно- хочет сказать прям, а м, да мммммм. Немтырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, мой такой же. носится не остановить. не дерется пока, игрушки правда ему пофиг где его где чьи.все считает своими. ..но если кто возьмет его- ему пофиг

я например завидую тем мамашам кто спркойно час в песке просидит...мы ж все время на бегу!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваши мальчики , девочки, есть драчливые?

 

Мой вот в поезде как то просек что малыш его сверстник плачет от его выходок, и его прям тянуть стало туда. Я к вечеру второго дня поездки уже запареная была за ним бегать по вагону ( он там бегал лазил держась за поручни, залез ногами на двери держась за рейки на двери ...), заболталась с соседками, Демьян побежал к тому мальчику сперва вроде со всей силы бил его головой потом укусил. Мне так стыыыдно было. А вот перед тем Демьян со всей силы на него как бы упал, поперек него Специально. Потом старалась его не выпускать.

 

у меня ноут в починке был, во многом изза этого не писала. ну и море. Думаю фото ты видела в контакте.

 

Девочки... без ложной скромности скажу. Вообще не вижу детей по активности сравнимых с Демьяном.

Причем это не похоже на неврологию ттт. Он любитель режима он неплохо успокаивается от всяких истерик, и тд те вижу что нервная система вроде у него норм. ТТТ ! Но елки в кого он такой. я просто с ума схожу с ним. И меня все жалеют!

Наш драчливый, при чем видно на эмоциях как будто топает ногой и может стукнуть этой ногой. Так на днях в больнице ногой ботинком ударил в голову черного мальчика 15 месяцев малышу так еще и обезьяной его обозвал, у малыша ноги очень колесом были и походка как у обезьянки. Слава Бону мама не слышала, хотя она очень адекватная была, но все таки обозвать черного ребенка манки это звездец, муж думал под землю провалится. Мы сейчас ему видео по ютубу обезьянок показываем и он и на себя тоже говорит манки и мы на него. Так что мы незнаем что он имел в виду, но бил он его и мужу пришлось дикаря этого увести подальше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ну он что-то же говорит? Мама-папа?

Так-то мы тоже из отстающих(

 

Улькина мамулька, кайфово же вам)) Нам не с кого учиться. При том, что садится даже на унитаз и штаны снимает))) а вот, что с этим дальше делать - не понимает.

 

Сара, а Даник же ходит тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бризи

Нам тоже отдал брат мужа этого робота Бибо) прикольный конечно) но очень уж дорогойдля своего функционала)

ну так они разного размера есть и цена от этого пляшем от 5 баксво и до полтиника.

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ттже из отсьающих, горшок у нас пока никак, говорить не хочет, мама-папа кстати не говорит, только простые лепетные, типа дай, на, бабах. Насчет активности, мой тоже ооочень активный, ну наверное, как и многие мальчишки, носится постоянно, любопытничает, все ему нужно, я думала, что в саду он там нафиг все разнесет)) А нет, ведет себя спокойно достаточно, детей не толкает, игрухи стал убирать!! за столом сидит спокойно у них, сушки ест, а не бегает и разбрасывает, как дома. Вообщем разбаловала его я походу. Вот еще надеюсь, что может в саду детей наслушается, хоть говорить что-нибудь начнет, мы там самые младшие, многие уже неплохо говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша не то чтобы драчливый, он очень ревнивый и из-за этого может напасть.

Просто так никогда не ударит.

Но вот старшему брату и папе достается(((

Стоит муж подойти меня обнять и все - бежит из другой комнаты с воплем и нападает. Даньку от меня отпихивает с истерикой. :(

У подруг маленькие бебики - так стоит мне их на руки взять - аж за ногу их тащит у меня из рук.

Я не знаю, что с этой ревностью делать. Все жду - может перерастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, то есть когда у тебя овуляция, ты говоришь ему об этом, и он скрывается?)

Он сам спрашивает, но т.к я не знаю точный день О, обычно 13,14,15д.ц наиболее вероятные и желательно в них попадать, а он выбирает какой то один, аж бесит...В итоге ПА был на 13д.ц а О на 15. Жопа он

 

Муж у меня пошёл Алесю укладывать пока я тортом занимаюсь, прихожу он спит а Алеся меня ждёт) Увидела что я пришла, воскликнула "вот она мама!" поцеловались и она уснула сразу))

 

А Алеся наоборот вредничает, на горшок только с утра и перед сном на ночб, больше не хочет, хотя ходила хорошо( Ей нравится ходить в туалет не дома, на прогулке может попроситься, а я не сажу т.к слитный комбез и холодно или места нет. В гостях, в ТЦ с удовольствием а дома никак

 

Алеся дерётся только за дело, например в гостях играла спокойно как девочка 2.2.6лет прискакала и начала отбирать от Алеси игрушку, толкать её. В итоге Алеся дала ей оплеуху. Ох мама той девочки говнялааась, хотя сидела в шаге от происходящего,видела что её ребёнок не прав и первый начал а свалила всё на Алесю и сказала мол это от Алеси уже её дочка понабралась драться, за 2минуты пребывания вместе :D

Но обижает собаку( гоняется за ней и пинает, за что начала получать, по рукам или по ногам хорошего шлепка. Теперь хоть понимает слова "не трогай собаку". У нас же мелкая псинка, ей Алеся запросто может лапы сломать, если схватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...