Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

И вообще, в который раз убеждаюсь во фразе, которую как то тут сказали в обсуждении-на беби плане все белые и пушистые.

 

сейчас тебе тут наваляют за такие высказывания)мне кажется мы с тобой уже в фантазиях такие мамы зверюги, которые ногами детей запинывают

Это я еще промолчала про американских мам, дабы все равно не поверит Нелли и понесутся разговоры перетирания, а таки да, американские мамы лупили и лупят своих детей, когда за дело, половина думаю как и русские мамы и огороды у каждой второй и огрурцы маринуют и катают в банки, именно американки, не приезжие и носки сортируют мужьям, но я не ответила специально, хочется уйти от споров хоть ты три дея в темку не заходи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

~Mira~,  не бей- я только за! Я ж не против. Я против категоричности заявлений. Так-то лень искать, ты и второго рожать не собиралась- зачем это? И если вдруг проблемы на скринингах- только прерывание беременности. И это тоже было категорично все заявлено.

Ты не думай, что все кто высказались , что допускают такие ситуации сейчас или в будующем в настоящий момент стоят с ремнём и укладывают спать под страхом порки- нет. Просто допускают, что все может быть и бывают случаи, что могут и шлёпнуть.

Без обид. Только факты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Да малоли где и как я его называю, главное что я говоррю при нем и ему.

 

Не надо всех под одну гребенку вести. Вот будет у тебя 10 детей, будешь бить и тд. Не буду. И не собираюсь. И в саду никогда не била. В моей голове четкий запрет на эти действия. Уж чего я точно делать не буду...

Не в обиду сейчас никому, Настя модератор таааак возмущалась, когда рожая ребенка, владельцы забрасывали саоих собак. А в итоге я четко запомнила, как она родила и как ее стала бесить собака))) Насте не в обиду за пример, это нормальная реакция. Собака как и тебенок, требует внимания по привычке, не понимая что мама (хозяйка) не только доя него, но еще и жена для мужа и мама доя других детей и еще личность. А вот ты Мира, ну что, дай тебе Бог сил и терперия с твоим, скажем, активным, сыном, мужем работающим, близнецов растить в любви, терпении, взаимопонимании, и глубоком уважении)))))))))))))

 

~Mira~,  не бей- я только за! Я ж не против. Я против категоричности заявлений. Так-то лень искать, ты и второго рожать не собиралась- зачем это? И если вдруг проблемы на скринингах- только прерывание беременности. И это тоже было категорично все заявлено.

Ты не думай, что все кто высказались , что допускают такие ситуации сейчас или в будующем в настоящий момент стоят с ремнём и укладывают спать под страхом порки- нет. Просто допускают, что все может быть и бывают случаи, что могут и шлёпнуть.

Без обид. Только факты.

+100000 умееешь ты Вера кратко и содержательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это я еще промолчала про американских мам, дабы все равно не поверит Нелли и понесутся разговоры перетирания, а таки да, американские мамы лупили и лупят своих детей, когда за дело, половина думаю как и русские мамы и огороды у каждой второй и огрурцы маринуют и катают в банки, именно американки, не приезжие и носки сортируют мужьям, но я не ответила специально, хочется уйти от споров хоть ты три дея в темку не заходи.

у меня тётя в Калифорнии живет. Так и она наказывает сына, и ее подружки американки)так что это все точно не от страны зависит)и не от национальности)да и раньше розгами детей лупили, и ничего, выросли с уважением к родителям
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочь не бью, но мне хватает посмотреть и погрозить пальцем так, что лучше б била. Но это когда есть за что. А так- разговоры, разговоры, разговоры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  не бей- я только за! Я ж не против. Я против категоричности заявлений. Так-то лень искать, ты и второго рожать не собиралась- зачем это? И если вдруг проблемы на скринингах- только прерывание беременности. И это тоже было категорично все заявлено.

Ты не думай, что все кто высказались , что допускают такие ситуации сейчас или в будующем в настоящий момент стоят с ремнём и укладывают спать под страхом порки- нет. Просто допускают, что все может быть и бывают случаи, что могут и шлёпнуть.

Без обид. Только факты.

тоже сразу как то в голове всплыло)

Мне вообще лично по фиг, кто бьёт детей, кто нет, кто как то словами воспитывает или взглядом, может кто то гипноз практикует) я даже и не задумываюсь над тем, этот мальчик хороший потому что его наказывают, а это нет, значит не занимаются. Я не лезу в чужие семьи, не навязывают свою точку зрения) вот для меня такие варварские методы воспитания подходят, моего сына это полностью устраивает и мотивирует)

 

Я дочь не бью, но мне хватает посмотреть и погрозить пальцем так, что лучше б била. Но это когда есть за что. А так- разговоры, разговоры, разговоры...

я старшую тоже не луплю)но она и спокойная, и слова мои слышит и понимает. Даже просто от взгляда моего может заплакать, но она дама чувствительная у меня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот знаешь люди меняются, и их точка зрения меняется, и ты сама яркий пример этому.

Есть вещи в жизни, которые постоянны. Можно менять мнение несчет количества детей, желаний, потребностей и тд. Но есть вещи в жизни каждого - как кредо. Которое постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть вещи в жизни, которые постоянны. Можно менять мнение несчет количества детей, желаний, потребностей и тд. Но есть вещи в жизни каждого - как кредо. Которое постоянно.

так ты сама кричала о том, что не хер нищету плодить, что сама выросла в необеспеченной семье, и на фиг на фиг ребенка. Тут тоже ты получается через принцип переступила, не о количестве детей речь идёт, а о том, что ты считала что надо хоть одного нормально поднять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Опять же, желания меняются. Больного реб я бы рожать не стала. Будь у реб порок сердце, как у Натали, извините, но такую бер я бы не стала нести. У меня есть на то свои причины и обстоятельства. В моем случае стоял вопрос прерывания. Нославу богу все оказалось ерундой. Эти вещи неменяются в моей голове. А родить второго и пятого, сегодня так, завтра этак. У каждого есть в голове запреты, которые категоричны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну и дальше спорить с тобой я не собираюсь, понятно давно, что есть только твоё мнение и неправильно)просто по факту, лучше я шлепнуть дочь за что то и мы с ней дальше мирно расти будем, и я спокойно помою ее закаканую попу, чем я буду ей что то долго объяснять, и не поймет она ни фига, а потом всем тут расскажу как она меня уже бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Да малоли где и как я его называю, главное что я говоррю при нем и ему.

 

Не надо всех под одну гребенку вести. Вот будет у тебя 10 детей, будешь бить и тд. Не буду. И не собираюсь. И в саду никогда не била. В моей голове четкий запрет на эти действия. Уж чего я точно делать не буду...

не зарекайся...

 

Я тоже звверь... Мои по рукам хлопочат! разговоры разговорами.. не доходят .. а шлепок по рукам обидно! доходит быстрей.. это не значит, что я ежедневно луплю по рукам детей.. в основном это прилетает старшему (Лесе вроде еще не перепадало)... потому что пакостит спецом чтоб сестре больней было... надо же как то объяснять.. он сестре больно - я ему..

это тот же садизм что например мне советовали Олесю укусить в ответ, когда она кусалась... мне процентов 80% БП посоветовала так сделать.. так что не белые и пушистые тут...

про кол-во детей согласна полностью! пока 1 ребенок тв под него подстраиваешься.. а когда второй ребенок подвергает младшего опасности.. тут не до разговоров!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже поняли, что я недомать, потому как не шлепаю своего ребенка, а остальные нормальные - потому что бьют. Молодцы. Бейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже поняли, что я недомать, потому как не шлепаю своего ребенка, а остальные нормальные - потому что бьют. Молодцы. Бейте.

спасибо за разрешение, пойду ремень покрепче выберу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я того же мнения, что зависит от ребенка в первую очередь)) На некоторых смотришь и думаешь, что порки хорошей явно не хватает. А мамы все словами да разговорами, а малец плюет в лицо и пихает ногами, посмеиваясь. Уже писала про живой пример-племянника никиту. Вот его выпороть мало было, а мама с бабой как курицы-наседки кудахтали над ним, а он их ногами пинал и плевался и обещал их сжечь. А вот деда уважал и до сих пор только его слушается, хотя тот единственный, кто пару раз хорошенько по жопе приложился за непослушание и наглость (правда получил потом от бабули своей), но ребенок понял! И теперь слушается только его. Маму с бабкой запросто посылает. Ему сейчас 11, я за ним наблюдаю с двух его лет... печальное зрелище

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Лесе прилетало по губам! очень сильно кусает брата за спину особенно (когда делят игрушки).. так что я вообще зверь.. на разговоры только хохотала... а у бедного сына аж кожу соскребает.. зверски сильные укусы..

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  обида- признак незрелости)

Не обижайся, не передёргивай)

Все мы в чем-то недоматери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

А зачем мне зрелость в мои 28?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмешаюсь в эту интересную беседу)напомните,у нас температура.ч нашла,что ибупрофен и парацетамол дают 10-15мг на кг

Мы весим 13,т.е это минимум 130.а если свеча парацетамола 100,это мне одну запихать потом ещё немножко?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмешаюсь в эту интересную беседу)напомните,у нас температура.ч нашла,что ибупрофен и парацетамол дают 10-15мг на кг

Мы весим 13,т.е это минимум 130.а если свеча парацетамола 100,это мне одну запихать потом ещё немножко?))

они оказывается ещё и по весу?)))а я и не знала, всегда одну запихивала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не белая) и уже не пушистая- все волосы повыдирали)

И

 

Мира, ну тебя послушать) бывший Садовский работник)))

А говно сына тебе воняет и ты его засранцем и говнюком называешь тут, не пытаясь анализировать как в институте учили- есть ли его в этом вина, что оно воняет.

 

Я понимаю, что до уровня терпения и выдержки Нелли мне далеко) это для меня за гранью.

 

Кузя 86,  ну да) в инструкции есть дозировка по возрастам,но это же все условно,дети такие разные по комплекции, поэтому для более точного сбивания есть дозировка по кг.

Вот я наверно тоже одну впихну,надеюсь поможет ведь две это капец.с сиропом нурофена то полегче,модно любой объем сделать,а вот со свечами непонятно.

 

Ээ,не поняла почему у меня сообщение Веры скопировалось))

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не Натали, но очень сильно кольнуло про Алесю что собственно в ней не так? Сделали операцию, да. Но по развитию физическому и по уму она всем нашим детям, а в обенности Мириному (уж извини) 100 очков вперед даёт. Обычный ребёнок, я бы даже сказала возможно Ее ждёт большое будущее.

Я не пушистая мать, могу Ее шлепнуть когда она в истерике, сразу так отрезвляет. Но естественно это бывает ооочень редко, и не сильно. Но если меня спросят бью ли я ребёнка отвечу нет, просто те кто считают шлепок ударом не знают что такое физические истязания ребёнка! Бить это изливание систематическое. Меня отец в детстве избивал очень сильно, мог и по лицу врезать да так что кровь фонтаном, ногами бил, это был ужас, и страшный сон моего тяжёлого детства который продолжался втечении лет 5. И вот чего к сожалению я не прощу маме так это того что она меня не спасла и не ушла от этой зверюги. А так мама меня тоже могла по губам шлёпнуть, но редко и по делу, вообще ни капли боды к ней по этому поводу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, тем более ещё нужно знать как эту свечку поделить)нам врач один говорил надо вдоль (это про Виферон) а какую то поперек(не знаю правда или нет)

 

Хоть я и не Натали, но очень сильно кольнуло про Алесю что собственно в ней не так? Сделали операцию, да. Но по развитию физическому и по уму она всем нашим детям, а в обенности Мириному (уж извини) 100 очков вперед даёт. Обычный ребёнок, я бы даже сказала возможно Ее ждёт большое будущее.

Я не пушистая мать, могу Ее шлепнуть когда она в истерике, сразу так отрезвляет. Но естественно это бывает ооочень редко, и не сильно. Но если меня спросят бью ли я ребёнка отвечу нет, просто те кто считают шлепок ударом не знают что такое физические истязания ребёнка! Бить это изливание систематическое. Меня отец в детстве избивал очень сильно, мог и по лицу врезать да так что кровь фонтаном, ногами бил, это был ужас, и страшный сон моего тяжёлого детства который продолжался втечении лет 5. И вот чего к сожалению я не прощу маме так это того что она меня не спасла и не ушла от этой зверюги. А так мама меня тоже могла по губам шлёпнуть, но редко и по делу, вообще ни капли боды к ней по этому поводу.

так ты правильно про Кудесю написала) а Наташе, мне так кажется, воздастся то, что несмотря ни на что она ее родила, и все это смогла перенести так мужественно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  ммм,хорошо,что не по диагонали ещё..ладно,буду скрещивать пальцы,чтобы одна помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмешаюсь в эту интересную беседу)напомните,у нас температура.ч нашла,что ибупрофен и парацетамол дают 10-15мг на кг

Мы весим 13,т.е это минимум 130.а если свеча парацетамола 100,это мне одну запихать потом ещё немножко?))

если 1 свеча помлгает то 1... по 2 свечи Тиму вставляла когда ему уже года 3 было.. а от сиропа рвало.. до этого 1 споавлялась хоть и вес его был большой Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорил две свечи вставлять, когда мы 11,5 кг весили.

 

~Mira~,  зрелость и молодость встречаются) редко эти понятия сменяют друг друга с течением жизни. Тут либо да, либо никогда...

 

Сегодня дневной сон делала раньше и коротким. Спать уложила всех рано, думала Игру престолов посмотрю, но тут вот дочь с танцев пришла...надо поболтать... ели дыню и болтали про мальчиков. Какая она счастливая, думаю я, у неё все впереди))) все только начинается))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...