Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Нелли

Лайки закончились. Плюсуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Девочки, кто-нибудь будет прививать детей от гриппа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь будет прививать детей от гриппа?

младшую скорее всего нет, у нас самый разгар аллергии. А старшие уже который год в школе и саду прививаются
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Как переносят прививки? Импортные или наши делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill,  мы поставили прививки от гриппа. Вчера вот ревакцинация была. Оба ребенка хорошо перенесли, без проблем. Себе тоже поставила. Тоже все нормально.

 

Ставили совигрипп.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока себе поставили совигрипп (все взрослые перенесли хорошо и бабушки и дедушки), а дети с соплями пока.. но буду прививать или в эту неделю инфлюваком, или через неделю совигриппом.. мы просто на неделю уедем на дачу и там платно только если ставить (а если уж платить то за импорт), а если там не поставим, то по приезду совигрипп бесплатно им поставлю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, а платно где делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, платно мы будем в Подмосковье (одинмед), а Москве мы прививались в инпромеде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, спасибо! нам Одинцово было бы вот как раз удобно, а там осмотр, кровь, все берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, вот поидее только осмотр перед гриппом должен быть, если заставят сдавать анализы.. то я подожду неделю и бесплатно поставлю.. а то мне прививочки в 5-6 тыс встанут (совигрипп бесплатная.. не такая уж плохая!)... .. у вас тоже в Одинцово Одинмед есть (мы в тучково будем ставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду прививать от гриппа, так как весной сад. но вполне возможно и раньше. Но пока мы только что сделали Пентаксим, поэтому пока ждем. Муж привился от гриппа неделю назад, в прошлом году он тоже прививался и ни разу не болел в период массовых эпидемий на работе. К слову скажу что иммунитет у него хреновее некуда, заражается от каждого чиха болеет минимум 2 недели в тяжелой форме. До прививки болел каждые 2 месяца даже летом. В этом году только вот в мае месяц болел, но думаю уже иммунитета от прививки не было, так как ставил тоже в сентябре. Короче у меня в семье результат от прививки на лицо и ошеломительный. Прививки ВСЕ ставим только импортные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала прививку Инфлюваком (точнее на работе бесплатно делают, по ДМС, врач приезжает в офис). Глеб пока болеет, думаю над прививкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не знаете, с пятнами аллергическими ставят прививки или сначала с ними разобраться?

Изменено пользователем Veraoka-80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не знаете, с пятнами аллергическими ставят прививки или сначала с ними разобраться?

Нет, это же повышенный иммунный ответ на аллерген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь будет прививать детей от гриппа?

Я только в следующем наверно дочку привью, хотя можно было бы и сейчас... мужа вот очень надо, а он в отказ, говорит, что у них прям все поголовно после прививок болеют сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже думаю и нам заодно с мужем сделать, а то ща будет еще сын таскать всякую фигню из сада((

А если насморк только-только закончился, то уже можно делать прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не знаете, с пятнами аллергическими ставят прививки или сначала с ними разобраться?

Ссылки скрыты.

У нас сейчас так, нас пока не прививают, как только будет перерыв (соплей не будет, высыпаний поменьше) сразу привьют, но с подстраховкой антигистаминным

 

Вот тоже думаю и нам заодно с мужем сделать, а то ща будет еще сын таскать всякую фигню из сада((

А если насморк только-только закончился, то уже можно делать прививку?

а это уже врач смотрит, хотя старших прививали после соплей, а насчет маленьких не знаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

У нас строго 2 недели пройти должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже думаю и нам заодно с мужем сделать, а то ща будет еще сын таскать всякую фигню из сада((

А если насморк только-только закончился, то уже можно делать прививку?

Я бы сделала, если бы не Б. Мужа все равно заставлю. И дочку тоже надо. Мелкому пока даже манту не разрешает инфекционист-еще неделю лечить его по схеме, потом контроль, а потом манту и прививки по инд.графику, так что не до гриппа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, А на что аллергия? У моего что то тоже тут на попе под подгузником выскочило ( может раздражение от жидких какашек, которые никак не отпускают нас после моря)

Прошло от крема бубхен.

 

Девочки ваши пацаны сколько ростом?

мой все так же среднячек - 86 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ого, что-то долго, за эти две недели еще пару раз в саду заболеет))

 

Спаниш, а почему прививки не разрешают?

 

Нелли, мы тож невысокие, скорее всего также, он стал часто ниже теперь по сравнению с ровестниками или даже детишками, которые младше на мес-два

 

Чот ребенок мой нынче стал укладываться спать в 20 часов спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, мой в девять. Встает наверное в семь или раньше, в лучшем случае в пол восьмого. Недавно по старинке в пять встал. Я правда все таки постаралась его уложить и уложила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Ну воообще это как бы правильно. У меня педя этому придерживается строго. Нам тоже полио и акдс надо. Но пока никак. Месяц уже сопли же, оказалось что все это клыки...теперь хз когда.....а так да, за это время можно заболеть 100 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, неее, мой в 5 не встает, мой ваще поспать любит, я его и сейчас иногда бужу в сад в 7, не всегда он высыпается

 

Мира, хм, а вот это вообще странно, если сопли на зубы, но анализы хорошие, почему тогда не делают, зубы это физиология, они все 2 года лезут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка сейчас 88, большая девочка. А лапка уже 25

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...