Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

По камерам консьержа она прибежала к нашему подъезду постояла и пошла дальше. Балда такая!!! Я балда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Вера, пусть ваш питомец поскорее найдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, не переживай, найдется!!!

 

Наш несколько раз сбегал пес, то на прогулке отрывался и убегал, то просто из дома выбегал как дверь открывали, ничего сутки пошатается и приходит.

 

Девочки, муж хочет поменять работу, подержите кулачки чтобы поскорее все прошло и как надо!!!!!*

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  удачного трудоустройства мужу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, @@@@@ чтоб все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Держитесь. Он только начал искать или куда то уже на собеседования ходит?

 

Демьян "би - би" нарисовал.AtB-EykT9x0.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я гошу завтра на утро записала на стрижку. Так стремно, первый раз...получится ли его подстричь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, только вот недавно глядя на Демьяна думала - когда его на стрижку? Хочу ему длинную прическу, тк волосы вьются и ему идет. По придать форму не помешало бы.

Есть детские парикмахерские какие то, типа воображуля...

ты куда записала своего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я записала в Ягозу (воображуля на утро все занято), но мне даже ближе. Посмотрим, пофоткаю его там))

 

Почему я? Егоза, наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сводила таки сегодня вечером сына к педиатру. Думала что все таки он болеет. Сказала, что все хорошо, типа это клыки. Воообщем промывать дальше морской водой. Спросила что делать со спреем, неделю капаем. Назначила зиртек, чтобы отечность снять. Ну и конечно же виферон в задницу, чего я точно покупать не буду. Сказала ждать когда вылезут, сразу все подсохнет, вплане сопли эти

 

Аня

@@@@@@@@

 

Мы недавно в чик-чик стриглись. В воображуле нам сказали что максмимум что они могут, это под машинку сравнять длину за 1000р, модельную не могут, волосы не те. Бежала я оттуда, специалисты блин. Подтригли модельно, как сейчас у пацанов модно - сверху длинные, на бок с пробором, по бокам и сзали под машинку. И все за 5мин и 600р по акции. Ито тетка очень торопилась, а оннорм сидел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, очень сочувствую. Дай бог чтобы нашлась.

 

Мира, ой, Виферон зачем? Вот даже логики не улавливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, мои знакомые в воссторге от воображули, просто везде разные люди работают. У нас под машинку 530р стоит

 

Хочу купить машинку и чикать сама. Завтра только посмотрю в общих чертах, что да как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Андрея уже регулярно сама стригу. Первые разы ножницами ловила в ваннлй, пока играл в игрушки.

А потом два раза машинкой уже, но я умею стричь. Давно и по-разному. Мне не трудно, кто-то держит на руках, а я развлекаю и стригу.

 

Андрей начинает говорить по чуть. Слово там, воть эта, моги- помоги, не дам!

Ура! Идёт процесс.

В Лего сегодня без ошибок показал красную, зеленую и синюю машинки, до этого не мог.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как уложить это чудище, если оно не ложится???

Пробовали все. По режиму, в 21 четко искупали и начинаааем канитель. Бегает туда-сюда, Никитку найти, папу за руку привести, на кухню проверить и так два часа. Я уже прибить готова)))

И наоборот, сегодня дали набегаться, видим устала - искупали и укладываем. Бегали чуть меньше, но под конец уже из-за усталости канючит, вырубилась аж в 23.30(((

 

Аня, кулачки вам) рассказывай потом, как оно))

 

Девочки, мы продали нашу первую любимую машинку. Я как-то не готова к этому оказалось. Только вчера сделали фотки и вот сегодня ее уже нет. Да, в ней косяков не счесть, но на ходу и сама по себе машинка хорошая, вполне сходная цена, но эх...Вот прямо грустно и ...и пешком завтра мне на работу тащиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!

Место есть, увольняется, проблема чтобы быстрее уволиться тут и устроиться туда, всю неделю бегали медосмотр проходили, хотел отгул тут взять и пройти, а ему не дали, пришлось мне слоняться по больнице и занимать очередь, он приезжал и проходил быстро все. Теперь на старой работе надо мат ценности сдать, самое сложное наверно.

 

Нелли, молодец какой, сам рисовал? Уже похоже даже!

 

Мы своего два раза уже стригли, а нет, даже три. В воображулю не повела, жалко мне 500 р за стрижку, ходим в парикмахерскую рядом с домом, женщина хорошая, мастер универсал. Она и меня стрижет и мужа и детей. В общем подстригла его за 300 р, ножницами и машинкой. Спереди и по бокам оставляет покороче, а сзади подлиннее. Предыдущих два раза Егор вообще спокойно сидел у меня на коленках, а в этот раз пришлось долго уговаривать и отвлекать, но он уже спать хотел.

 

_Isadora_,  с машиной клин клином, купите новую и перестанешь грустить о старой, у нас так:))

 

По поводу укладывания, может уже поздно укладывааетесь, а если чуть раньше? Вообще мои быввает ложаться и вырубаются, а быыает вот так егозяться и есть сразу хотят и пить и в туалет, пипец короче. Хотя лодимся примерно в одно время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора

Иммунитет поднять) все дела)

 

Жанна

У нас в мега химки 2 клуши сидели и втирали мне про то, что модельные стрижки детям таким не делаеют они, волос тонкий и тд. Я так удивилась. Везде делсют, а тут нет. Просто им не хотелось стрич) или еще что) а машинкой я и сама могу, но мне то можельная нужна было) во всяком случае в мегу больше за хтим не поеду.

 

Еще мне акцию зачем то предлагали «сын+папа», колда наш папа блин лысый и стригу я его под ноль, чтоб убого не смо релось. Кароче тнтки странные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да.. ну вот мастера такие попались тебе неудачные(( у нас не отказываются, с года модельную делают без проблем, если не понравилось-деньги возвращают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то счастлива) Уля уже неделю просыпается в 8.30))) а то раньше в 6.40-7.00 а тут сама как то перестроилась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, так обычно-то пытались рано, по режиму! Полежит, побежит на кухню, дайте поесть-попить, вот это меня особенно бесит:)хотя не голодная. Наоборот думала, не успевает устать. Ну вот вчера успела и чуть ли не хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) мы 86 см и весит не меньше 13кг

 

anna923415, мужу удачи! @@@

 

Veraoka-80, пусть найдётся собачка, очень жалко

 

Мы один раз стриглись. Вот опять надо, хочу модельную теперь стрижку

 

_Isadora_, планируете другую машину покупать? У вас же рено, кажется была? Хорошая машина, ходовая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  если вы зашли в комнату, чтобы спать, то выходить уже нельзя. Все пить, горшки и пр должны быть в комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем подстригли мне гошана)) в машину так и не сел. Фото нет. Полчаса мастер с ним играла в игрушки, потом он сел на каталку и гонял по парикмахерской. Потом она его подловила, начала стричь, бегала за ним и стригла)) в конце уже я ему голову подержала, чтобы она подровняла триммером окантовку. В общем сделали типа модельную-от машинки он шарахался

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще разок про шлепки напишу... прямо мне не понравилось про боли и синяки... как отвечающие себе представляют шлепки? снять штаны взять ремень и по голой попе отлупить? Мои дети от моего одного шлепка даже не плакали, не то что синяки... потому что были в подгузнике и в одежде, а сила моего шлепка была как раз шлепком, а не ударом... есть все-таки разница... зато они отлично осознали что мама уже серьезно говорит... Старший сын, конечно, отлично все сейчас понимает через слова ))) никаких шлепков уже года два )))

Кстати, знаменитый "тайм аут" вызывает настоящую истерику что у одного, что у второго...

 

А друг к другу агрессии нету... любят очень друг друга и скучают очень... Хотя и бесят друг друга порой... максимум что делают это когда в догонялки играют старший, чтобы быть первым может толкнуть младшего, а младший не терпит обнимашек... поэтому если старший его обжимать пытается может стукнуть его, не сильно конечно... старший даже внимания не обращает, т.е. не больно... и за то и за другое ругаю их, но это ооочень редко бывает, прямо очень... а вообще не дерутся, не кусаются... в общем-то умеют регулировать конфликты... особенно старший... мое вмешательство не требуется...

 

Про стрижки... Я двоих своих мальчиков подстригаю сама от рождения ) сначала ножницами аккуратно, перед мультиками, потом позже машинкой ) вроде все всегда хвалили ) неплохо получалось ) Даника уже раза три стригла с рождения...

Изменено пользователем flly
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, молодец какой, сам рисовал? Уже похоже даже!

конечно сам сам. Начал после поезда рисовать, там вот первую биби рисовал у бабушек соседок.

Сейчас еще и показал мне рукой на дочкину розовую машинку, видимо эту машинку рисовал.

 

Veraoka-80, Демьян наверное по речи отстает. У нас и слова какие то... для общения по прежнеу спасите. в основном) мам папа.

Молоко просит - муу , даже бууу. Нам нам.

Есь слово покакал. Прям именно покакал. Есть кака.

Гого - лошадка. Или типа покатай меня.

ну звукоподражания животным какие то. коко причем все птички.

Вот пару дней слышу новое слово - авто - автобус. И один два все считает.

 

повторяет иногда слова.

 

а ну и все поет - ты и я ты и я. помоему он так еще и мультики называет, что не про машинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка, да, муж шкоду хочет:)

 

Катюшка, эх, да все это реализуемо, но когда мы одни. Если Никита еще не лег, а в 21 от этого далеко, то я свихнусь от 2 часов истерики под дверью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...