Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мы тоже плохо в разговоре. Слов знает много. Но не использует в речи практически. Я даже не знаю всех ее слов. Потому что она нет-нет и назовет волка волком. И т.п. Предложения у нас это Мам/пап, на. Ми-ми где? Есть глаголы, которые использует. Например, пить или спать. Ну а так, она не болтает нормально.

 

flly, еще один пузатик))) кого ждем?

 

Еще папу называет по имени. Это шутка у нее такая. Назовет и смеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Флай, йоу! Я пропустила, только сейчас поняла:)

Здоорово:)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flly, еще один пузатик))) кого ждем?

Пока не знаем ))

В среду УЗИ, надеемся что скажут )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flly, какие вы молодцы! Поздравляюююю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flly, ого, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flly,  классно! Молодцы.

Все больше и больше мам идут за следующими детками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flly, ух ты, срок то уже какой!

поздравляю!

 

Демьян с ейчас с разбегу пытался с силой в Майю вилкой ткнуть. Она отпихивает его с силой,а он еще активнее лезет и пытается ткнуть. Ужас какой то. Майя его ногой пнула, не больно , но что б отвалил.

Отругала обоих.

 

Прям в таких ситуациях думаю че делать?

Дема то не понимает по правда говоря. Та его бъет в ответ а он злится.

(шлепать его за такое тоже конечно же совсем не вариант=))

 

Хорошо хоть МАйя сама по себе девочка мягкая, и не обозляется на такое. Отпихнула его , возмутилась, мне пожаловалась и успокоилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, а за что обоих то отругала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Спасибо за пожелания- вернули боню домой!!!

Мужик на машине ехал и поймал Ее в гаражах. Увёз в Люберцы- 20 км от нас. Купил шампунь- мыли Ее, она их искусала, потом насрала, нассала везде. Хотели себе наверное взять. Позвонили по объявлению в интернете. 3 тысячи вознаграждение запросил. Мол мы на неё потратились. Наверняка взял для жены, скажет- даром йорка привезу, а она им там устроила)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, молодец какая)правильно, нечего чужое себе присваивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Майя слишком сильно его пнула, да и вообще била егов ответ,а он на это реагировал. Вообще думаю началось все с нее на самом деле, он наверное хотел с ней посмотреть что она в телефоне смотрит,а она его отгоняет довольно грубо, такое уже просто не в первый раз, он обычно обижался что она его толкает сразу . а тут видимо решил отстаивать свое достоинство. Так что его я отругала за вилку. Он реально ж не понимает еще что это опасно. Хотя что удивительно целился ей в попу.

 

Девчонки! Спасибо за пожелания- вернули боню домой!!!

Мужик на машине ехал и поймал Ее в гаражах. Увёз в Люберцы- 20 км от нас. Купил шампунь- мыли Ее, она их искусала, потом насрала, нассала везде. Хотели себе наверное взять. Позвонили по объявлению в интернете. 3 тысячи вознаграждение запросил. Мол мы на неё потратились. Наверняка взял для жены, скажет- даром йорка привезу, а она им там устроила)))

ой как хорошо!

 

Про вознаграждение . вот не понимаю . Ну вот почему люди требуют вознагражение за такое, мне это кажется ка кто мелко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, с возвращением !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flly,  поздравляю!!! Все такие молодцы)))

 

Вера, как хорошо, что нашлась собачка! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления, очень приятно! :m0591:

 

Прям в таких ситуациях думаю че делать?

Слушай а Майя же умная девчонка у тебя... Она же понимает объяснения? Учится?

Может попробовать научить именно ее правильно реагировать на Демьяна?

 

Я вообще учила всему Арсения своего... У нас не бывает таких ситуаций конечно, но просто для примера приведу, как решила самый острый конфликт дележку игрушек... Объяснила Арсюше как сделать так, чтобы Даник вернул игрушку с которой Арсюша играл... чтобы он не кричал, не вырывал, а предложил другую... он уже знает что Данику нравится и быстро подбирает что-нибудь на обмен... Естественно я много раз показывала как это работает... ну и вообще очень много с ним говорим о братьях, о дружбе... о том как спокойно решить конфликт, особенно с братом со своим... чтобы не кричать, не психовать...

И он видя что у него получается все чаще применяет демократические методы... А Даник т.к. прямо копирует старшего брата, учится у него тоже ) короче получается что они уже друг у друга учатся.... Не всегда, конечно, так бывает... маленькие все же... но все чаще и лучше у них получается... опять же потому что тот же Арсений видит, что от спокойного выхода из конфликта больше толка, чем просто от драки или крика...

Изменено пользователем flly
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай а Майя же умная девчонка у тебя... Она же понимает объяснения? Учится?

специфически)

В принципе я так вот думала, она во многом примерно на 4 года( не старше). вот социализация и понимание разных вещей.

Но есть моменты сильно опережающие ее реальный возраст.

Я думаю скоро проще будет объяснить Демьяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Хохо мололец мужик, не растерялся))) за потери потребовал компенсацию. Я б также сделала)

 

Флай

Молодец какая! Хорошая новость!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя грустные смайлики-то? Ты хочешь метровую дылду в два года? Она же дееевочка! Зачем ей рост и лошадиная нога? Моя не понимать

смайл.. из-за веса... очень худая.. и по имт недобор сильно... еще и похудела за последний месяц на 300 гр...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флай Молодец какая! Хорошая новость!!!!!!

:plus1: :plus1: Поздравляю!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила по акции сыну в ванну игрушку пиксмикс фирмы, аналог дорогого екибоно. Такая клевая) хочу еще взять волшебный кран, как акция будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Урраа дитё дома, молодец собакуля! Наша бы радовалась наверное, любит она всех очень, главное чтоб кормили да гладили(

 

Аня

Мужу кулачки!

 

Флай

Ухх партизаны! Поздравляю, лёгкой беременности))

 

Да, мы тоже через старших племянниц учим Алесю, ттт отлично выходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, А че за екибоно? набрала в яндесе не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, А че за екибоно? набрала в яндесе не нашла

Божееее что я написала)))))) фирма yookidoo. Достаточно дорогие на мой взгляд. Наверное это как брудер, среди др машинок) а у меня аналог - Pic'nMix. Один в один, стоит немного дешевле, мне обошелся по акции 1400р. Без акции около 2500. А екидо так воообще 3400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас неожиданно папа вчера приехал, звонит такой радостный из маршрутки-уболтал, отпустили пораньше)

Но больно ему и слабость, а казалось простая операция( Мыться нельзя пока ниже пояса, везде швы-20штук всего, становится на колени над ванной еле еле и я его мою сверху хоть, чтоб не намочить повязки..

86тысяч улетело и сейчас на больничном, 5го надо в Питер к кардиологу, а мы сидим без денег до 10го числа, печалька(

 

Аа и ходит в беленьких полупрозрачных чулочках и с бритыми ногами-просто секси :D :D :D

 

смайл.. из-за веса... очень худая.. и по имт недобор сильно... еще и похудела за последний месяц на 300 гр...

Ссылки скрыты.

вот тут вбила твои данные, отличный ИМТ. Чуть недобор веса, но не критично!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, Боня молодец какая что нагадила там им! Нефиг чужих собак себе брать! Больше не теряйтесь. Насчёт вознаграждения я бы сама предложила, хлопоты всё-таки. Ну как то самим просить фу фу фу, стыдно. Я как-то писала про мужа оставившего в такси сумку с айфоном, всеми документами и крупной суммой денег, так водитель даже вознаграждение брать не хотел, еле всунули. Хорошо что на свете есть честные и порядочные люди всё-таки, нужно учить своих детей быть такими. Хотя ты правильно как-то написала про то что как бы мы не пытались воспитывать, они всеравно вырастут такими как мы. Так что девочки, начинаем с себя, и растим хороших людей!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...