Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Вера

Так я наоборот рада такому государству, благодаря ему я могу получить то, что не получу в др)

 

Может создать тему фанатов Веры?)

Давайте! И антифанатов Миры) (шутка) просто ты Мир, пишешь все честно откровенно это плюс, не каждый вот так откроет сою темную сторону. Но вот позитива мало от тебя. Только и слышно то накляузничала туда - сюда, Рашка эта ваша отстой, все что найду мое!, люди за пределами столицы с гнильцой, и вообще все должны и обязаны. Режет это ухо, ох как режет. А привлекают люди в позитивной энергией, то поржошь, то подумаешь а как же вон у человека сил хватает, а я тут тряпка раскисла. Ну вот как-то так.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Именно из-за таких как вы, большинство людей и проходят МИМО чужого горя.

 

Ох, не из-за этого мимо проходят, а из-за неработающей судебной системы в стране. Если бы каждый знал об неотвратимости наказания, если он виновен и оправдании, если невиновен, то было бы по-другому. Если бы в случае самозащиты не сажали бы за решетку, а того же преступника, проникнувшего тебе в дом, можно было бы застрелить, трагических случаев было бы меньше. Да даже блин, если бы за мусор, как в Америке, за какой-то выкинутый окурок и бумажку был штраф 1000-2000$ было бы столько же мусора? Да хрен там, большинство бы не стало так рисковать и стало бы гораздо чище. А у нас тонна мусора даже блин на детской площадке((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Так я наоборот рада такому государству, благодаря ему я могу получить то, что не получу в др)

Ага, в Эмиратах бы уже руку могли отрезать за присвоение чужого.

 

Тоже зашла, хотела написать про то, что поведение мужика смахивает на вымогательство, уже написали:)

 

Наш сегодня злился и от злости кусал плед:)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Вот Эмираты молодцы, все для своих делают. Я восхищаюсь этой страной и их менталитетом. Их системой и законами. Я бы может и рада была родится там. Но родилась тут, значим подстраиваемся под государство....раз оно не дает то, что обязано - будем сами забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Мире было бы очень непросто в стране с жесткими законами и неотвратимостью наказания.

Про "проходят мимо"-нужно уметь правильно помогать или лучше никак не помогать и действительно пройти мимо.

 

 

Анна

Вот Эмираты молодцы, все для своих делают. Я восхищаюсь этой страной и их менталитетом. Их системой и законами. Я бы может и рада была родится там. Но родилась тут, значим подстраиваемся под государство....раз оно не дает то, что обязано - будем сами забирать.

Бандитские понятия какие-то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка

Потому что я двуличная. Тут все думают что я старая недовольная клуша) ну такой образ тут выходит) в жизни другая

 

Мира, как помню, ты в их числе:)

Уже нет. Давно нет. С тобой у нас больше сходится мысли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  да почему бандитские понятия, просто есть ведь страны с системой наказаний подобной преступлениям. Я честно уже не помню, но ведь где-то руки отрезают за кражи, где-то еще что-то. На Востоке вроде так. Вообще интересно, мне интересен был предмет истоиия гтсударства и права России, раньше и на кол сажали и уши отрезали и на провеж ставили. Согласись, наша система наказаний плохо работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну да, на ближнем востоке воры без пальцев и кистей рук. У нас такое не прокатит-слишком гнилая система правосудия. Отрежут пальчик за мешок картошки, а дамочка с минобороны так и будет дальше картины писать... Меня одно радует, что за годы службы безнравственных сотрудников овд встречала раза три всего-в основном у всех все-таки морально-нравственные ценности не пустое слово. А вот курсанты... даже страшно подумать, что будет с системой, когда они придут на смену. У всех понятия "что не дадут, то возьмем сами и плевать мы хотели на моральную сторону вопроса" но это все из семьи и воспитания и жажды бабла и лучшей жизни

 

Ничего не делая или по-легкому денег поднять"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не) я против фанатов)

Но я не двуличная, какая есть, такая и есть. И в жизни, и на форуме, и в текстах своих. Мне скрывать нечего, только если ЭКО- про это не знают близкие. Но просто это не их дело- напрямую только мама спросила, я ей ответила- не без помощи врачей.

Розмаринка, вчера в дневнике про имя своё писала- сходи почитать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Ощибаешься насчет семьи. Мои родители совершенно не такие как я. Прям совсем противоположны. Даже боже упаси думать в сторону о присвоении чужого. Они прям супер правильные и порядочные, а я просто не получилась))))

 

Вера

Я тоже касаемо эко все держу в тайне. У меня даже детская пк не знает, что сын родился с помощью эко. Сделала все, чтобы скрыть эту информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж завтра едет к аллергологу с Андреем с пятнами крапивницы, а они исчезли сегодня))) ну может ещё появятся др завтра, чтоб их воочию увидел специалист. На 8 утра приём, как муж его так рано повезёт?))) это в 6:30 изтдлма надо выйти. Попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, почему ошибаюсь? Просто они не привили тебе этих качеств, вот и все

 

Сейчас это не в почете, так что как есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

И славу богу) хорошо что мы с мужем нашли др друга с непривитыми качествами)

 

Думаешь, кому то есть дело до того, как думает другой? Врятли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут " думает другой"??? Тебе про мораль Жанна писала, про то, что у людей нет морали... урвать, нагреться, разжиться...это аморально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Она пишет о том, что сейчас не в почетн такое, а я ответила, что не всем есть дело до того, как и что сейчас в почете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не всем есть до этого дело. От этого оно не перестаёт быть в почёте.

Мораль т нравственность- это общепринятые нормы общества, исходя из которых живет человечество, чем и отличается от животных- млекопитающих.

 

А так-то можно в хищников превратиться и кто у кого отхватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  чтобы слезть с иглы форума, надо заменить чем-то реально интересным). А так просто быть домохозяйкой, сидеть с детьми - тухло как-то. Уж лучше хоть форумом разнообразить.

По выходным тут обычно затишье, а я наоборот чаще выхожу в выходные. Ибо мне как раз тухло дома сидеть(а муж спит днем, ночью работает и живет в своем ритме). А в будние мне отдушина на учебе и на свои дела, пока няня с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, спасибо, что не прошла мимо :flower:

Да вокруг как раз до фига интересного, домохозяйничать часто некогда)

Видимо это декретная привычка, я ж на БП аж с 2008 года! Выход на работу избавит меня от нее, там не до инета вообще) а пока буду почитывать, интересное нахожу все же. Типа как сегодняшние истории про суды с нашедшими чужое, я вот с таким не сталкивалась, буду знать.

 

@Катюшка@, а тебе удачного планирования и легкой Б!! Наверное, с этим связан твой вип статус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  а ты уже на работу собираешься? В садик с трёх? Или раньше есть возможность?

 

Я вспоминала тебя- куда, думаю, подевалась?

А я сегодня подумала- последний месяц мой пошёл в декрете. Жизнь никогда не будет прежней)))

Я только-только втянулась, научилась все распределять и получать удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Во какая шоколадка белорусская))) Даже есть жалко, лежит хранится :D

 

Катюня

Не думаю что перехотел, болтает наоборот друзьям что хочет второго, а он не болтун обычно т.е если говорит-значит правда хочет, иначе молчит и мне рассказывать запретит. Не пустомеля. Но у нас же участок/дом мечты висит в мозгах, не отпускает. Поэтому боится не потянуть всё сразу и это верно, сейчас мы вообще без денег сидим несколько месяцев. Поэтому расслабился, особо не старается т.е получится-хорошо, нет-значит я выйду на работу и будем пахать с целью построить свою мечту. А там уже и лялек можно)

 

Я сегодня тоже пиццу и пирог с яблоками и брусникой сделала. Пиццу муж слопал в один присест, огромную на весь противень, на пирог места не хватило в желудке :D

 

Запишите меня в клуб фанатов Веры)

Вера и Настя по моему у нас самые позитивные, открытые, активные девушки, от которых я не припомню недоброго слова или осуждения какого то! Только жизнь, свет, доброта. Очень приятные, надо учиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, кстати, расскажи, как няня, как нашли, довольны ли?

 

Тоже увидела вип-статус и стесняюсь спросить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у нас тут племянница заболела, вирус Коксаки. 2дня температуры, сыпь на ступнях. Прошла неделя, врач сказал можно хоть в садик идти. А я чего то побаиваюсь, у свёкров 30лет свадьбы, вот идти ли нам всем вместе туда, опасна ли племяшка ещё для Алеси?

 

Катюня

О, интересные развивашки! Т.е просто вы пришли в сад, в который будете ходить и попросились на развивашки? надо нам узнать, так то мы садик по отзывам выбирали, считаается что там много занятий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, я уже в контакте оценила пиццу и пирог))

Мы тоже вчера пиццу делали. Но мы лентяи, купим готовую и дорабатываем ее)

 

Девочки. Наверное, вы будете меня ругать. Простите за некоторые откровения.

Я хочу ребенка. Я просто понимаю, что не молодею. С моими проблемами я дотяну и до 35.

С мужем говорила, он как-то вяло реагирует. Пространно. Типа нам еще не 40, типа пока условия не те.

Он прав, да. У нас резко стало двое детей и даже сейчас их складывать некуда)))

Но! при этом про мои вопросы о предохранении - а зачем, ну он же бог ППА)))

И да, он признает, что это типа не метод, что бывают проколы..

 

При этом, еще во время планировании Ани - секс превращался в сущий кошмар. Мы будто борщ совместный варили. Таки сварили)))

Но сейчас...я не хочу такого больше, это морально тяжело. И так у нас это дело раз в 2-3 недели. Сказать, мол, давай дадим шанс - значит, убить в нем все желание. Я даже ни о чем не заикаюсь и думаю, что в чем-то его обманываю. Говорю, что хочу, а на самом деле ловлю шанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, кстати, расскажи, как няня, как нашли, довольны ли?

 

Тоже увидела вип-статус и стесняюсь спросить)))

Катя ж говорила что будет планировать тихо, счастье любит тишину как говорится, незачем о беременности знать всему форуму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...