Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Ой девочки как Уля плавает в круге. Надо как нибудь заснять)плывет в одну стоРону что то болтает, потом переворачиваться на спинку, смотрит на меня, потом опять на живот и опять плевет. Ножками ручками гребет. Уперлась поперек ванны и встала на ножки и сама офигела от этого)стоит и хохочет в голос)))

Как интересно,конечно сними видео!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

А я боюсь на животике купать - круг шею не переваливает?????

И еще - а как это кормить в кровате сразу засыпать???? А столбиком держать????? Или это уде не надо и я зря парюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, я не держу..я ночью титьку дам и спать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, я не держу..я ночью титьку дам и спать..

только ночью не держишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  я не держу вообще. Раньше он от этого просыпался и была круговерть, перестала держать. Сейчас иногда только, когда поперхнется или с грудью дерется, то понимаю, что воздуха наглотался и кладу на плечо, похлопывая по спинке, воздух выходит сразу и я докармливаю. А чтобы каждый раз держать - нет

 

Всем доброе утро!

Спасибо за советы насчет груди. Рассосали, слава Богу!)) Так что теперь все хорошо (ттт). Я поняла, почемутак случилось. Я кормлю по требованию, а тут в пол-ке сказали, что даже по требованию должны быть равные промнжутки. Ну я и стала по часам кормить и млекоин выпила, вот и накрыло меня.

 

 

По поводу СС как сказала моя подруга - отучатся все равно, рано или поздно, не знаю ни одного взрослого человека, спящего в одной кровати с родителями и сосущего грудь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не держу, я ленивая мать.. Правда срыгивает много, но когда как, иногда не срыгивает.

А ночью так вообще не помню как кормлю.. Конечно если беспокоит животик, такое тоже бывает, он кряхтит полночи, то тогда толком и не сплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто давал саоим деткам бифиформ? Не навредит он? А то я начала давать и засомневалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доча в 2 года 10700..

 

Вот и я вроде помню, что полио и акдс, т.к. как раз в первый раз реакция была на акдс.

У меня дочка в 2,5 10400 весит. А вторая 12700кг, хотя они двойняшки.

 

А я боюсь на животике купать - круг шею не переваливает?????

И еще - а как это кормить в кровате сразу засыпать???? А столбиком держать????? Или это уде не надо и я зря парюсь?

Я не держу, но сынок и не срыгивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, я вообще не держу...иногда могу подержать нас животик ттт не беспокоит..

LuciaLucky, я давала нам помог..мы из за аб не могли прокакаться..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, Мы пропили уже два курса по 10 дней с животиком лучше стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, у нас не передавливает. Ну и тем более она сама переворачиваться в нем. Думаю было бы неудобно заплакала бы

 

А я боюсь на животике купать - круг шею не переваливает?????

И еще - а как это кормить в кровате сразу засыпать???? А столбиком держать????? Или это уде не надо и я зря парюсь?

тоже не держу,,,и не держала. Практически не срыгивает с животиком только при смене погоды мучаемся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне шампунь натура сиберика понравился! Первый раз попробовала. До этого был облепиховый, тоже классный. Вообще сейчас волосами занимаюсь, масочки делаю из масла и иногда покупные.

В натура сиберика безсульфатный хвалят, он говорят не вредный, но они пенятся плохо(

Я тоже хочу своими заняться, подруга завтра подстрижет, покрасить хочу, но не могу цвет выбрать(

А так в эстеле я балтзам рпза 3 подержала под шапочкой и всё, результат абалденный!

 

Нелли

Вот такой у меня, подруга купила как то по закупке, всего 300р литр вышел, я раньше на кончики масло наносила чтобы не топорщились, теперь ничего не надо)

Ссылки скрыты.

 

Сара

Завидуююю по доброму, красотиша какая, скорее бы лето у нас!

Я сегодня не выдержала, одела слип на Кудесю и шапочку, а окна открыла...хоть и -10, но хоть чуток свежего воздуха(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уля вообще засыпает в кроватке. Ночью примерно в 4-5 просыпается начинает копаться и я на автомате забираю к себе кормлю и она засыпает....вот только проблема я то вообще не просыпаюсь. Муж говорит с полузакрытыми глазами встаешь берешь. Положишь рядом даешь грудь и спишь. Боюсь как бы не уронить....

 

Эх девочки завтра суд. Хоть бы за одно заседание все решили и наконец то она у нас будет со своей фамилией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как Уля плавает в круге. Надо как нибудь заснять)плывет в одну стоРону что то болтает, потом переворачиваться на спинку, смотрит на меня, потом опять на живот и опять плевет. Ножками ручками гребет. Уперлась поперек ванны и встала на ножки и сама офигела от этого)стоит и хохочет в голос)))

Ой как прикольно:) так купаться одно удовольствие!

 

А мой сынок видимо к купанию равнодушен. В круге купаю уже недели 2. Так и лежит в круге, двигается совсем чуть-чуть. Не в маму пошел, я водичку люблю, всю беременность в бассейн ходила и сейчас уже начала.

 

А я боюсь на животике купать - круг шею не переваливает?????

И еще - а как это кормить в кровате сразу засыпать???? А столбиком держать????? Или это уде не надо и я зря парюсь?

Я не держу..если он засыпает на груди, то просто жалко его тревожить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто давал саоим деткам бифиформ? Не навредит он? А то я начала давать и засомневалась

Я давала из-заАБ. Сейчас бы надо повторить-опять перестал какать(((

 

Nastasya_S,  правильно!Главное же не вес, а рост, окружность головы и груди, чтобы все росло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  мне ночью никак не растянуть время...

Насчёт закармливаний согласна но как тут отрегулируешь?

На работе у меня паренёк 13кг в год но встал и пошёл ещё года не было,не тяжело..

Мы ели каждые 3 часа(докармливала через час то что недоела), с сегодняшнего дня перешли на 3.5, тянем, завлекаем, носим..капризничает но привыкнет, зато всё выпивает без докорма.. Только вечерлм по графику в 22.30 еда, но в 12 еще во сне кормлю, чтоб до 6ти спала.. Можно водичку давать, чтоб потянуть либо немножко совсем перекусить чтобы в свое время по графиуюку хорошенько поел

 

anna923415

Ой какая ты симпатишная, подросток))

 

 

только ночью не держишь?

Я ток ночью не держу..

 

Люсия

Давала бифиформ 2курса, с 2хнедельного возраста...с животом проблем не было

 

А я теперь мобиль убираю на ночь, а то моя красота просыпается и любуется на него))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем доброго дня! У меня вопрос про прививку АКДС. Девченочки подскажите как лучше поступить. Ее же делают в три месяца, что необходимо сделать перед ней, чтобы последствия были более незначительны. Может нурофен принять или еще что? И еще подскажите может ее перенести на шесть месяцев. Какие ваши мнения? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 893,  татья про подготовку к АКДС

Ссылки скрыты.

 

Вот еще одна полезная статья про АКДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83

Вчера как раз делали себе эти прививки. Ставятся в разные ножки, от прививки гепатита в кричала ужас, говорят сам укол больнючий,а второй пережила уже спокойно. Сказали потом наблюдать за температурой, может подняться,такая реакция на прививки. Но температуры у нас не было, весь день только психованные были и вечер тоже. Но это уже может быть и не от укола.

 

Лапотушка

Я днём могу подержать столбиком и она как раз положения тела сменит. Но ночью стараюсь вообще меньше теребить, ибо если проснуться то капут. Придется потом укачивать, а это мне не в радость. Поэтому я покормлю и обратно в кроватку.

 

LuciaLucky

Нам педиатр посоветовала курс пропить бифиформа Бэби по пол переточки, мы неделю его употребляли. Если честно мне кажется он ни как не помог, но точнее нам не помог. С животиком как мучались так и до сих пор приступы есть.

 

Девочки, а я тоже график стала вести и записываю когда спим и едим. Чтобы сориентироваться как лучше строить день, а точнее гуляние, купание и массаж. Чтобы лучше спалось и день был более менее активным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне просто кажется, что от столбика он наоборот срыгивает.... ну его - не буду держать. Воздух он вроде не глотает). Спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ахахаха прикольный какой))) И ты красавица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь на животике купать - круг шею не переваливает?????

И еще - а как это кормить в кровате сразу засыпать???? А столбиком держать????? Или это уде не надо и я зря парюсь?

Зря паришся)) Если засыпает на груди и спит спокойно, зачем будить? Если будет крутится и кряхтеть тогда да.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, нам консультант по ГВ рассказала, что эти столбики, срыгивания и воздух не связаны друг с другом и что это привычное предубеждение...Воздух, если есть, он выпустит все равно. А срыгивание происходит потому как трахея у них пока не развита и часть молока остается "на поверхности". Я вот все пробовала, и так держу, и эдак, и вообще не держу - все равно либо срыгнет, либо нет, никакой связи не нашла. Ночью не держу - вообще не срыгивает. Днем по-разному, иногда через полчаса после еды, независимо от столбиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы были у невропатолога все ок. Сказали, что давно не видели такого здорового ребенка. :D Завтра окулист и хирург. Мы весим 4860, рост 57,5. Родничек стал хороший (помог остеопат), теперь можно витамид Д попить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...