Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Всем привет! У нас только вчера поздно вечером дали отопление. До этого было страшно холодно, в гостиной плитка без подогрева просто ледяная. Сейчас немного теплее. Вообще в спальне было 18.5-19 градусов максимум, посмотрим, как вечером будет.

 

Купила Глебу зимний комплект:

 

Ссылки скрыты.

 

Нравится, что дизайн "взрослый".

Пока не померили, Глеб терпеть не может примерять вещи)))))))

 

Девочки, ищу флисовую поддеву, что так дорого все? Самое дешевое нашла за 1600 на распродаже Рейму. А есть что-нибудь подешевле??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка, оооо! я тоже хочу) А другие герои тоже есть?))

 

Жанна, поняла про санки, но все же до самой весны снега может не быть, тогда и нафиг сами санки. Думаю, достану старый блок прогулочный от Вердички нашей.

Покежь тортик))) Гошке поправляться. Моя когда болеет, вообще с меня не слезает, ничего не могу делать.

 

Натали, 77, странно. В характеристиках указано 90. Так-то мы и на Неонато осень доездим. Да спать плохо, ноги висят. Остальное все хорошо, и проходимость, и вес.

 

Я вроде огурцом сейчас. Вот что это было. Посмотрим, как к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Маргариту с днем рождения! Гоше скорее поправиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  у нас то же самое с цтра было, муж не смог уехать на работу на машине, к обеду слякоть.

 

Гоше поскорее выздороветь, а Марго с Днем Рождения!!! Здоровья крепкого и радости!!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, красивый , в москве смотрю дидриксон оч популярен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, с днюхой дрченьку!

 

Сливки надо секунд 30 взбивать, иначе опадут и маслом станут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня, как у Жанны)

 

Жанна, почему не взбились сливки? Какие ты брала? От 30%? Хорошо охолодила их в холодосе? Взбивала долго?

 

Сливки они такие капризные...вот ты их блендером взбиваешь и нифига, тут резко в какой-то момент они прям за секунду густеют и оп, главное вовремя остановится, иначе масло получится)

Сливки купила хорошие 35% пискаревские спец для взбиванияВ холодильнике лежали в глубине, они хорошие,, густые, ложкой еле выковыряла из пакета. Взбивать написано 7-15мин. Гоша заорал, я мужу сказала следить, не забыть пудру добавить. Он подумал 5-7мин... думаю тупо рано засыпал пудру(( жаль

Наташа, Жанна, а какие торты печете? Скоро дни рождения начнутся, что-то старые надоели

я молочную девочку делала. Точнее хотела, а получился толстый блин))

 

AlinaVill, у меня оба болеют(( гоша темпа и сопли(много плачет), рита с темпой и кашель добавился.

 

Блин, сюрприз с тортом не удался. Ритка полезла в холодильник и увидела его. Орет, что малышарики к нам уже пришли- пора торт доставать. А я жду мужа-он только к пяти приедет с шариками и подарками... а ритку не оттащить теперь от холодильника-все проверяет, на месте ли малышарики

 

Торт сфоткаю попозже-я лоханулась с конфетками на украшения-купила с орехами ммдемс((( дети такое не едят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну есть, да, но не такой популярный как Рейма, Керри и пр.

 

Spanish Dancer, Жанна, Риту с днем рождения! Пусть выздоравливают скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, они еще и текут. Даже в холодильнике. Подруга украшала сыну на ДР. Получились цветные подтеки.

 

_Isadora_, за 30 секунд не получится взбить.

 

Spanish Dancer, могли просто перевзбить. Поэтому и опали.

Изменено пользователем Tu-lu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, а мне казалось что вполне настолько же в москве дидриксоны популярны. воту нас особо чет не вижу. Финка популярна разная. не только рейма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда много малышей, в основном да, не до наблюдений и наслаждений)) хотя я люблю вот и с малышами общаться и со взрослыми. Но у нас свой ребенок первый и как говорит мой муж, интересно смотреть на самообучающаюся нейронную систему))

 

Мира, как у вас сад сейчас, не плачет больше?

 

Блин, у нас в саду включили отопление и стало 24 градуса, я вчера пришла за сыном, а он чуть ли не как помидор. Дома у нас 20-21, ему комфортно, до включения отопления в саду прохладно было, 19 градусов, даже подмерзал слегка, но блин это было все же лучше, сем 24(

У нас тоже включили, вожу в футболке и шортах с носками. Правда я одна такая, все в кофтах и коглогтах. Но мы привыкшие, дома сын у открытых окон играет в одном подгузе босиком.

 

Сейчас уже неделю не плачет. Только когда завожу его утром в группу. Я придумала ритуал, возле группы бассеин с шарами. Мы идем сначала туда, я на коленки сажусь, обнимаю его и обьясняю, что сейчас он поиграет с реб и мама его заберет, ну и мы обнимаемся, я его целую, говорю что люблю и так минут 5-7 в обнимку ласкаемся. Потом говорю пошли, беру за руку, мы идем, он начинает плакать. Сразу отдаю и ухожу. Прихожу - он бежит ко мне и начинает плакать. Каждый день занятия - лепка, рисование, аппликация, 2р в неделю музыка вот будет. Воообщем 2,5 часа проводит с пользой и без слез. Сейчас мало деток ходит. Все болеют. Мы пока держимся, но у него неделю как истерика и отказ от еды. Ест только утром. В остальные приемы пищи отказывается, орет, как свинка, психует, плачет и так минут 15. Я не реагирую, потому что знаю, что он хочет вместо еды вкусности. Но у нас строго - сьел тарелку еды - выбирай че хочешь в любом количестве, не доел - досвидос, хоть оборись. Сопли вяло подтекают прозрачные. Они меня уже достали. Устала брызгать морскую воду и вечно вытирать их. Я рискнула изофрой 2 дня побрызгать, знаю, что нельзя, но уже прям хз....

 

У вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргариту с днём рождения! Здоровья ей и жизни весёлой беззаботной! Девочки они такие девочки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у дочки прям сегодня др? я далеко не отматывала не читала. Или в четверг?

Поздравляю если сегодня!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  крокид чуть дешевле. Я не заморачивалась и купила нефирму) всего 750 рублей,производство Россия

 

Жанна,поздравляю Риту с жнем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, блин, когда двое вместе болеют, да еще и с темпой, еще и др ваще ахтунг((

Да и болеющим детям праздник-то особо не сделаешь, я бы отпраздновала еще разок, как только детки поправятся

 

Ой, не знаю, какие там уж 30 сек, но у меня рука устает, прежде, чем сливки нормально взобьются, но правда у меня миксер еще допотопный, все никак не куплю нормальный. Да и место для всего нужно, чтобы эти все чаши хранить

 

~Mira~, Вот, походу и нам придется в шортах ходить, завтра еще, конечно, спрошу воспитателей, насколько ему жарко, вчера прям краснющий был, сегодня одела его полегче, но забирала с прогулки, щеки были красные, правда до сих пор чот небольшое покраснение осталось, хотя это может быть еще и от большого количества съеденных сушек или печенек, тоже буду узнавать.

Мой ТТ вроде норм стал ходить, в группу вот уже почти неделю сам идет, не плачет, когда ухожу, когда прихожу, достаточно спокойно идет ко мне, хоть и радуется. Правда сразу начинает канючить, чтобы я на ручки взяла)) Единственное на той недели ругался ходил постоянно в группе, но это у него зубы лезут, дома он что-то тоже последнее время прям то орет, то ругается, то плачет с утра.

У нас тоже мало детей ходят сейчас, но правда у нас и с самого начала не очень-то много их было, ну вот по списку 30 человек, а ходят человек 8, с прогулки когда забирала, так вообще там было их трое)) А почему 2,5 часа, ты разве не с 8,30 до 12 его водишь?

Сопли у нас уже как больше недели прошли, тоже были прозрачные, даже не текли, а просто нос закладывал, ну и шмыгал он носом, я тоже промывала нос физраствором, отсасывала, от сс капель отказались через дней 5, ну и еще ингаляции последние дни делала небулайзером, мне кажется, что они нам и помогли снять отек, попробуй сделай минералкой и чуток я еще мирамистина капала.

 

Я хотела тоже дидриксон сначала купить, но чот зашла в магаз, посмотрела ценники на комплекты по 10 тыщ и сразу перехотела)) А так клевые такие у них и комплекты и комбезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лесси флисовая поддёвка 890р или что то около этого на распродаже брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще в том году была поддева фирмы "Солнечный миф". В закупке брала за 360 рублей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела тоже дидриксон сначала купить, но чот зашла в магаз, посмотрела ценники на комплекты по 10 тыщ и сразу перехотела)) А так кле

а у нас штаны лесси а куртка Жираф

 

ступни моих деток))eH1ELAQm2Ak.jpg

 

почти 1.10 и 7.5 ))

 

Юльбарсик, у нас рядом магаз финненок. там поддева эйч энд эм. на Майю, 290 р, красивенькая кофта. Не знаю съезить купить ее или нет.

Еще вариант заказать из Америки чет получше.

 

Пока у нее поддева какая то люмиа что ли фирма.

Типа финская чет такое.

Демьяну наверное в финненке возьму все ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, да на вб введи мульти пульти..у нас он фразы из мульта говорит и песенку поет,Роме хочу на др Кешу из мимимишек заказать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, красавица! Всего ей самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я не вижу изображения?:(

 

Ее, вижу!

Мамина доча:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка какая!!!!! Торт классный!!!! Здоровья и счастью Ритуле!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш, классный тортик! Дочка такая счастливая, красотка! Ты ваще монстр, в одиночку приготовить красотищу такую, еще и за детьми уследить, я бы так не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...