Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Спасибо) я до трех ночи лепила и украшала-ночью время проходит мгновенно. Потом дети по очереди ныли с темпой, в общем никакая я уже. Дочка еще болявая(( на фото видно, хотя на фотик удалось пару кадров для альбома сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Spanish Dancer, с днем рождения дочу! Красивые тортик и доча) выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, дочка красавица,глазки видно что больные((ну а ты супер герой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Риту с 4 годиками!!!!!

 

я к торту морально готовлюсь... у меня все сложней... трансформера сын хочет!

 

п.с. ой девочки... и у сына в группе коксаки((( может подольше их не водить.... но сын очень много пропустил.. мы помоему всего неделю и вот ту неделю походили... уже и доп.занятия пошли... у нас же сад с программой (((

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Риту с днем рождения! Красавица-дочка! Ты молодец, торт красивый и уверена что вкусный. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, фото - загляденье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

У нас небулайзер омрон, тот самый который маоенький и бесшумный. Его нельзя с миниралкой и маслами, там дорогая меш мембрана. Ты знаешь, вот 2 день изофры и я сегодня даже снуп не брызгала. Толи изофра помогла, толи уде время пришло. У нас понимаешь, с 8:30 до 12. Но в 8:30 у нас только дверь в школу открывают (гкп на 3 этаде новой нано школы). И в 12 уже все должны уйти. Так вот я сдаю его где-то в 8:45-9:00 и забираю в 11:30-11:45. Привожу одна из первых и забираю порой из последних, так как мало ходит) не хочется бытб недоматерью, вот и забираю как все) поэтому и выходиь 2,5-3 часа)

 

Вот и адаптировались они почти. Хорошо как) я сразу в шерты его, зная как топят в госах...

 

Жанна

С днем рождения дочку! Тортит очень клево выглядит! Молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ну масла в любой небулайзер нельзя и в легкие нельзя, чтобы масло попало. А вот минералка, почему нет? у меня тож омрон, тож маленький. Хм, нормальные такие у вас там ребята, если в 8.30 только открываются, а там что нет разве обычного сада в здании? обычный же вроде ваще с 7 принимают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в Лесси гуляем уже- похолодало знатно!!!

 

Алеся и Рита- чудесные девчонки!

Я своих сегодня в домашней обстановке фотографировала, растут быстро, надо чаще фотографироваться. Меня с ними нет совсем, меня никто не фотографирует- да я и не в форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Марго!

 

Ссылки скрыты.

 

Алина

Стационарный миксер вещь, руки не устают вообще;-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, с днем рождения дочундрика!! Ну какая ж красивая девочка! :kiss2:

Натали, про вены понятно.. Про тортик подробнее - что за толстая пленка? :think1: Раскатала, верхнюю пленка сняла, перенесла "кверх ногами", потом и оставшуюся сняла..так? У вас мастику все едят? У нас максимум дети, и то немного)) Любую, и покупную, и домашнюю)

Вера, книга для Софьи - "Аня из зеленых мезонинов" и продолжение, глянь описание, мне кажется, девочке понравится!

 

 

Девочки, совершенно случайно, никто в удочках не разбирается?))) У отца юбилей на носу, придумал подарок. В инете ни фига не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня

Да, 2куска пленки как для теплицы. Раскатываю снимаю верхнюю, на нижней переношу на торт, двигаю и ровняю как надо, потом снимаю пленку) раньше на скалкеипереносила но т.к раскатываю мастику очень тонко то часто рвалась у меня( да, мастику едят, я первый раз с покупной делала но она тоже вкусная+тонкий слой мм 2наверное. А из маршмеллоу дак вообще из остатков шарики катала и с чаем ели ее)

 

Про удочки могузавтра спросить у своих рыбаков, смотря какой ценовой диапазон и что/где ловить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у меня муж очень разбирается, прям фанат, шарит в удочках, наживках, сетях и тд))) а что надо? Могу узнать

 

Nataly9, крашу сама белую. Пока пригодилось три цвета. Мастика покупная ведро-хватает на три торта примерно

 

Всем спасибо, лайки кончились(( дочка, да, интересная внешность, но чисто папина-прямо сквозят латышские корни. От меня вообще ничего, даже пальцы на ногах не мои)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

А какими красителями красишь? Самодельная от красителей становилась липкая, рвалась, сейчас купила 1кг белой, не пробовала еще красить..

На этот торт 200гр мастики ушло

Ты ее долго хранишь? В морозилке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раскатываю тоже в пленке, но обычной тонкой.

 

В ведре и в их пакете плотно закрытом. Год хранится. У меня просто под кухонным диваном (не выше 20градусов)

 

У меня тюбики с краской. На комок с ладонь нужно 1-2капли всего

 

Там килограмм.. значит у меня на торт уходит по 350гр. Но дети любят мастику эту и муж тоже. И родня оценила, что не приторная мастика, приятная

 

Nataly9, может и а лучшему, что торт без фото, а то как резать и есть потом куски лиц?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Пробовала по паре капель-не ярко. На торт прошлый синим красила, 40мл!!вылила чтобы нормального оттенка достичь, но это на 250-300гр примерно мастики...

Может и к лучшему, все что ни делается как говорится!

А я читаю сто неделя-месяц она хранится, думаю там же портиться нечему отчего так мало..тоже дольше буду хранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие молодцы! Торты успеваете печь! Да и украшать!!

Жанна! Спи! Спи ночами! Скоро рожать, а ты уставшая! Береги ты себя, ты у меня в образе железной леди- просто Жанна Д'Арк!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, на этой банке мастики написано 12мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита красотка! И торт хорош)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, сейчас сон-одно название. Уже не пытаюсь рано уснуть, тк стабильно начинаются жесткие пляски в животе около 23:30, как сейчас. А потом бегаю в туалет каждый час -полтора(( Не получается спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, на этой банке мастики написано 12мес.

Имеется ввиду после вскрытия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, так и написано после вскрытия хранить в заводской упаковке-пакете и банке при темпе не выше 20гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, дочку с днем рождения)))торт красивый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...