Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Sarrah,  такой большой выглядит) с месячишком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Sarrah, Такая клевая!!! Видно, что вертлявая и активная девица растет!

 

п.с. ой девочки... и у сына в группе коксаки((( может подольше их не водить.... но сын очень много пропустил.. мы помоему всего неделю и вот ту неделю походили... уже и доп.занятия пошли... у нас же сад с программой (((

 

Ну так у вас же не водят болеющих детей этим коксаки? Ну у нас тоже был мальчик с этой фигней, ну запихнули его на больничный на 10 дней, из остальных ребятишек никто не заразился. Не знаю, но я бы водила, тем более занятия, так постоянно вон кто-то водит с орз, чихающих, кашляющих, от них на мой взгляд заразится шанс гораздо выше, чем от тех, кто ходил какое-то время с коксаки, но теперь дома на карантине

 

Nataly9, блин, у меня муж тащится по Праге. Напиши плиз рецептик, может тоже в выхи испеку ему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда- вот они - мои мальчики! Рядом! Проверяют, чтоб я не отвлекалась и никуда не ушла. Ох, пойду наслаждаться.

\Умиляюсь вами :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ну масла в любой небулайзер нельзя и в легкие нельзя, чтобы масло попало. А вот минералка, почему нет? у меня тож омрон, тож маленький. Хм, нормальные такие у вас там ребята, если в 8.30 только открываются, а там что нет разве обычного сада в здании? обычный же вроде ваще с 7 принимают..

Не знаю, написано в инструкции, что только физ раствор можно. Типа там в минералке отложения могут забить мембрану. А она не чистится. Только заменяется)

Касаемо сада. У нас дир комплекса это депутат госдуммы. Так вот она дала распоряжение сделать гкп в новой нано школе. Ей так выгодно скорее всего. И не придерешься - по санпину все сооответсвует. А открывают дверь для нас так поздно, потому что мы мешаем школьникам. Ходим, разносим заразу и тд. Плюс безопасность. Звонок звонит в 8:30 и вся школота в кабинеты разбирается и никто малышей не толкнет. Это тоже ее распоряжение. Сад новый тоже рядом стоит. Но там все группы отдали под обычные, детей много. Поэтому вот такой расклад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Еле дождались папу, накинулись на торт))

Ссылки скрыты.

Красотку доченьку с днем рождения!!!!!!!!!!!!! торт мимишный!!!!

 

я сразу заметила, что Рита на тебя не похожа, и да, видно прибалтийскую внешность.

Ага,красотка!! ( у меня у самой корни литовские есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, в общем в одинмед.. инфлювак всего 500 руб + осмотр 1000 руб (в Тучково только с анализами, поехали в Кубинку - там на усмотрении врача, и если что экспресс анализы за 15 мин 500 руб).. нам без анализов сделали сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дочка прыгнула на меня со спинки дивана и подвернула ногу((( теперь я таскаю ее в туалет, предложила к доктору-так она истерику устроила с валянием на полу. Треш. Я с ней не справлюсь. Травматолог только до обеда рядом в дкб принимает, муж до 21 на работе(((

 

У нее как-то интересно-волосы светлые, брови как волосы, а ресницы черные...реально как тушью накрашенные. Все удивляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчули, про удочку, если сможете, подскажите вот что - отец человек пожилой, нерасторопный, активно как-то забрасывать ее или стоять в середине водоема он не будет. Ловить будет летом, в обычных речках. Кто там водится хз) Вот вообще на что обратить внимание при покупке? Чтоб он сел такой в креслице с удочкой и кайфанул))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну спининг нужен, а не удочка, с хорошей катушкой, чтобы легко забрасывать и улов тащить)) спининги недорогие, а вот катушки бывают по цене золота. Вечером спрошу, какие есть качественные и недорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Обратила на это внимание, думала глаза подкрашены) красиво и выразительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, про Аню повесть-любовь моего детства:). Все 8 книг:)

Потому и дочку так зовут.

 

Жанна, если подвернула-ничего страшного, пара дней. Бедная, как же тебе тяжело. Холод не забудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а я звонила в одинмед в Одинцово, они мне ваще сказали, что прививки не делают, узнавайте в альтамед. Позвонила туда, сказали, что делают, но с анализами кровь-моча, экспресс анализов у них нет, неудобно как-то получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, отека нет, но ногу ей не выпрямить в колене-связку что ли потянула? Мазать не дает, холод не дает приложить. Ползает на коленях по дому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а сейчас она как, не плачет? главное, чтобы не перелом и растяжение, оно долго порой оч проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, неа, не плачет. Первый час пыталась встать и плакала, сейчас ковыляет на согнутой пару метров.

Блин а я все про батуты. Хотела же их в пятницу везти попрыгать, атут теперь нога еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

О, пойду гуглить, спасибо уже и за это!

Дочке скорее поправляться! Не может симулировать, чтоб на ручках носили?..

А тебя с неделищей! Крутой срок уже)

 

Яна

Да ты что)) а я только в эту Б узнала про книгу, темнота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill,  езжай в кубинку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, неее, эт чота далеко оч)) буду или в Мск искать или в поликлинике совигрипп уж сделаю, даж не знаю. А реакция в течении какого времени от этой прививки? Его же потом желательно в сад денек не водить, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  у меня вот так старший в июне кувыркнулся с дивана неудачно. Плакал, отека не было. На ногу не наступал. Муж в ночную ушел, думаю до утра подожду- пройдет. А он всю ночь стонал, пока нурофен не дала. Утром поехали в приемный, снимок сделали, а там трещина у основания большого пальца. Ходили 3 недели с лангеткой.

Надо бы и вам снимок на всякий пожарный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто там мне желал небесной кары за грехи мои?) сегодня мне отказали в дневном стационаре моего роддома и госпитализации. Мой парниша в животике задыхается, нарушен кровоток в пуповине. Нужна срочная госпитализация. Из-за кашля меня хотят положить на др конец москвы в инфекционный роддом. Я конечно уже нарыдалась вдрволь. Решаеися вопрос куда меня вести.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, пусть все хорошо будет!!! Держу за тебя кулачки. Тебя и деток.

 

Ник твой увидела, просто уверена была что ты пишешь что в роддом срочно (рожать)

 

Путь в общем наладится все и лучшим образом будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Блин, Мира, ну ты ложись хотя бы в инфекционный РД, 1 вроде с таким отделением, говорят, что норм, сама перед родами была с ринитом беременных, из носа текло 3 мес, тоже думала отправят в инфекционку, но я убедила в роддоме, что все же не болею и меня взяли. Ты давай не реви, малышу твоему итак кислорода не хватает, а на твои эмоции весь запас тратится(( Делай что нужно, ложись хоть куда, главное, чтобы в больнице и под наблюдением! У тебя ОРЗ сейчас, почему кашель?

 

Смотря как еще кровоток нарушен, какую степень ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, муж с работы придет, отвезет ее в травмпункт обязательно

 

~Mira~, а раньше не замечали что плохой кровоток? Это ужасно, надо ложиться спасать малыша...

 

К@тюня, точно не симуляция. Она забывает про ногу, слезает с дивана, чтобы попить, например, и прям вскрикивает. Гошан у нее все игрушки забрал, а ей даже его не догнать никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, так пишешь, будто кто-то тут этого желал и сейчас позлорадствует...

 

Ложись наблюдайся. Срок еще маловат, но не настолько опасен, будут смотреть каждый день по ктг твоих малышей, капать, все наладится.

Очень за вас переживаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 раз за месяц болею, скорее всего от детей в саду. 2 степень нарушения кровотока - в пуповине. Жду, куда отправят и буду госпитализироваться...ввбора у меня один фиг нет.........

 

Жанна

Месяц назад на дневном с 1 степенью я была. Наблбдали 2 недели и там не разу не нарушен был. Теперь в жк снова нашли, отправили в дневной, там зав отделения сделала мне узи - а там уже 2 степень. За несколько дней. Незря я заметила шевелюхи сына активные....какраз эти 3 дня......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...