Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Ох, 2 степень, бедный малыш(( Ты главное делай все что врачи скажут! Тебе ничего не выписывали, чтобы восстановить его? Держу за тебя и детишек кулачки, пусть все будет хорошо, крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Вот интересно Мира пишешь, что кто-то желал тебе по карме чтобы воздалось. Не знаю желал ли кто, но знаю кто желал проблем свои детям, лишь бы не рожать самой, а прокесарили...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Такие вы крутые на фотках, прям счастье излучаете!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно Мира пишешь, что кто-то желал тебе по карме чтобы воздалось. Не знаю желал ли кто, но знаю кто желал проблем свои детям, лишь бы не рожать самой, а прокесарили...

А это показание к кс, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  смотри за дочкой, у маленьких детей часто нет отека, но есть перелом. Дай Бог чтобы обошлось все, пусть заживает нога!!!

 

Оля, с месяцем вас!! Растите большие и здоровые!!!

 

Мира, чушь не неси, ложись хоть куда-то, главное под наблюдение, прокапают может что-нибудь. Мне актвегин капали, но он вроде лекарство с недоказанной эффективностью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, всем привет. Мы сегодня были на УЗИ щитовидной (нас аллерголог по всем врачам и обследованиям гоняет) все хорошо со стороны эндокринолога у нас. Остался гастроэнтеролог.

 

~Mira~, я думаю как бы мы тут не ругались и не спорили, но реального зла тебе, и уж тем более твоим малышам никто не желал. Пусть сынок там держится, врачи помогут)

Фотка вообще класс, прям вы такие классные, даже захотеломь с вами чая что-ли попить, познакомиться) Приятные люди)

 

Я пропустила это, но Мира, тебя здесь по своему все любят, зря ты так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ну мы такие, веселенькие)семейка с прибабахом я б сказала))))

 

Кузя 86, Такие вы крутые на фотках, прям счастье излучаете!

мы любим поулыбаться) только вот Уля серьёзная дама у нас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  с двойней именно так чаще всего на кесарево и выходят, что у одного плода начинается гипоксия. Сначала наблюдают, а потом кесарят, когда риск уже сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Кое-как вас дочитала))) мы в середине сентября на море на пару дней ездили. Потом мои родители к нам приезжали, и я, пользуясь случаем, моталась по делам (БТИ, МФЦ, автосервис и тд).

На прошлой неделе были в ПК, привились от гриппа и замерились : 89 см и 13500.

Всем болеющим - здоровья!

Мире - персональное пожелание здоровья и благополучия!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, неее, эт чота далеко оч)) буду или в Мск искать или в поликлинике совигрипп уж сделаю, даж не знаю. А реакция в течении какого времени от этой прививки? Его же потом желательно в сад денек не водить, да?

я думаю совигрипп не хуже! нам тоже далековато.. взяли такси и поехали (2х везла).. электрички не ходят что то не фига...

я бы не повела в сад... я просто своих увезла на неделю на дачу... поэтому мы дома! буду наблюдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелля, видела твой вопрос про пьяного)я тоже мимо не прохожу, всегда звоню в скорую, а они приезжают и на месте смотрят и решают уже, в больницу или в милицию звонить. У меня в копилочку добрых дел вчера прибавилась жизнь, надеюсь успешно спасеная. Выхожу из квартиры, а между этажами мужик лежит, а около двое пьют. А я смотрю, а он хрипит и лицо синее, я быстрее скорую, тут и друзья эти увидели что что то не так и ......быстренько убежали, в общем скорая приехала, говорят сердце, быстренько на носилки и увезли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла то сообщение Миры, она же с улыбкой написала, пошутила, я тоже так шучу) по факту гипоксии, я бы не кесарилась заранее из-за гипоксии, но это я, у меня свои тараканы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно Мира пишешь, что кто-то желал тебе по карме чтобы воздалось. Не знаю желал ли кто, но знаю кто желал проблем свои детям, лишь бы не рожать самой, а прокесарили...

Фу бля тебя даже читать противно.. не пиши пожалуйста мне. Тупо игнорь мои соообщения ок?

 

Девочки, я ж с улыпкой пишу и с иронией) конечно поеду куда скажут. Переругалась со всеми, приехала скорая, поржали над инфекционкой и внимание...посювезли в мой рд, откуда меня откатили сегодня))))) но на пол пути развернули машину - срочная операция и закрыли рд, еду кажется в 11, на алтушку) скорая вставила пенделей врачихе ахаха

 

В пн была 1степень на узи, сегодня уже 2...а прошло 2 дня всего и не успели в рд прокапать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я в принципе игнорила уже. Ты меня тоже игнорь. Это взаимно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что еду на белом мерседесе с мигалками))))

 

~Mira~,  я в принципе игнорила уже. Ты меня тоже игнорь. Это взаимно.

Я тебе давно уже не отвечаю, просто нужно было в душе злорадно порадоваться за меня и пооигнорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелля, видела твой вопрос про пьяного)я тоже мимо не прохожу, всегда звоню в скорую, а они приезжают и на месте смотрят и решают уже, в больницу или в милицию звонить. У меня в копилочку добрых дел вчера прибавилась жизнь, надеюсь успешно спасеная. Выхожу из квартиры, а между этажами мужик лежит, а около двое пьют. А я смотрю, а он хрипит и лицо синее, я быстрее скорую, тут и друзья эти увидели что что то не так и ......быстренько убежали, в общем скорая приехала, говорят сердце, быстренько на носилки и увезли

молодец!!

 

ситуация жесть.

 

Так что еду на белом мерседесе с мигалками))))

 

 

Я тебе давно уже не отвечаю, просто нужно было в душе злорадно порадоваться за меня и пооигнорить

Мира, ты там не нервничай, тебе не нужно. Ты сама по себе общаешься довольно специфично просто не просто порой понять и привыкнуть, тоже прости людей которые вокруг тебя. и плюнь. Единственное согласна что сейчас не время выяснять отношения .

 

Мне тебя понять в чем то может проще,у меня МАйя вон специфическая. она ТОЛЬКО ВЫГЛЯДИТ будто воспитание каапец, людей прой раздражает, а на самом деле она добрейший человечек, плохого никому не хочет. и ей самой трудновато и прсото нужно понимание и принятие.

 

Держись там. пусть все наладится.

 

Срок еще маловат, но не настолько опасен

вообще ж в 33 частенько кесарят же с двойняшками?

Хотя лучше тянуть конечно если возможно

 

Spanish Dancer, я чет пропустила про ногу. Ушибла?

Или прсото воспалился сустав?

 

Я кстати еще добавлю. Тут все таки разные девочки специфические. Т.е в душе человек хороший добрый но может в общении сложности есть какие то по разным причинам. Не все мастера интернет общения. Да главное ИНТЕРНЕТ. Мне кажется большинство людей если узнать поближе. и почму поступил сказал так причины узнать - то и вообще обид не будет))

 

Я сейчас сама расстроена малость. Майя в новой группе. новые воспитатели. я не предупредила про МАйины особенности. Оставила ее сегодня на весь день ну и тут же конфликт там возник. Майя наревелась бедная, воспитатель мне с претензиями типа про воспитание и тд т пр. Самое обидное что пока слово инвалидность не услышала. не хотела никаких моих объяснений слушать. Жалко в первую очередь Майю. Бедная. ей придется учится в жизни ка кто объяснять почему у нее порой так выходит. и переживать возможно много непонимания.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в чем согласна с Катей, так в том, что лично у меня очень опасно посылать желания в космос)ну например, я мечтала о квартире, представляла мебель как расставляю, и тд. В итоге квартира есть, но за ней стоит смерть дяди. И так у меня во всем, я уже иногда боюсь своих желаний, потому что они исполняются, но в извращённой форме

 

Nelly S, извини пожалуйста, что спрашиваю, у вас инвалидность из за аутизма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да ритка на меня сзади неудачно прыгнула((

Майю не ругали там? Только тебе высказали или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, очень сочувствую(( Столько тебе приходится слушать, а доченька ни в чем не виновата, как ни крути, не только еще опыта нет, но и пару лет отнимай((

 

Мирочка, пусть детки держатся. согласна с Нелли, что могут и прокесарить уже, но надо тянуть сколько это возможно.

 

Девочки, горе, рабочую флешку потеряла, там все-все за много лет. что-то очень трудно восстановить, что-то невозможно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, извини пожалуйста, что спрашиваю, у вас инвалидность из за аутизма?

ну вообще да. ставили атипичный с уо. уо потом сняли.

 

Нелли, очень сочувствую(( Столько тебе приходится слушать,

 

 

спасибо! Но я раньше разъясняла ситуацию, а сейчас не стала. Она сейчас такая что глаз не режет особенность. а у них в группе дети и так какие то все ...)) с прибабахом. Видимо моя выбивается все равно.

 

мне сложно вот от того что сами родители таких детей те что не в Москве. именно не в самой самой москве москве, зашоренные. Муж мой в прошлом году ее отдавал пошел и сказал сразу у нас РАС и инва. И все проблем не было. Я рассказала знакомым мамам, а те- зачем он сказал?? он еей добра не хочет? типа будут плохо относится строить козни и все такоее... типа нужно скрывать молчать и никому не говорить.

А ккак объяснять? воту нее в группе все плохо говорят, да и зпр думаю у многих. Сразу тожеее не поймешь. и когда группой управлять нужно не будешь в кого то там сразу внимательно вглядываться

 

 

 

Девочки, горе, рабочую флешку потеряла, там все-все за много лет. что-то очень трудно восстановить, что-то невозможно(

Сочувствую тоже.

Какой то сегодня день ... у мужа тоже на работе неприятности.

 

Ссылки скрыты.

Девочки, всем привет. Мы сегодня были на УЗИ щитовидной (нас аллерголог по всем врачам и обследованиям гоняет) все хорошо со стороны эндокринолога у нас. Остался гастроэнтеролог.

 

~Mira~, я думаю как бы мы тут не ругались и не спорили, но реального зла тебе, и уж тем более твоим малышам никто не желал. Пусть сынок там держится, врачи помогут)

супер ! Красивые.

 

Nelly S, да ритка на меня сзади неудачно прыгнула((

Майю не ругали там? Только тебе высказали или как?

ужас про ногу. почитай может про травмы суставов. я только не поняла нога у тебя да?

 

Майю ругали, как понимаю довели огого ее

 

опасно посылать желания в космос)

это да. Мне кажется у всех так. Как говорится - бойтесь своих желаний. Хотя не только желаний даже просто слов - программа

 

Демьян кстати смешным таким становится. Хохотун такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  кошмар! Ещё и Майю ругали.

 

Мира, здоровья тебе и деткам! Желаю хорошего исхода этой ситуации.

 

Кузя 86

Просто классные, уютные такие вы! Фото замечательное.

 

А мы с Андреем на диете по показаниям аллерголог по поводу крапивницы. Пятен нет! Значит сыпет на то, что в списке исключения. Особая любовь там к курице, яйцам.

Изменено пользователем Veraoka-80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, мы уже за 8 месяцев и на диете были, и анализы узкого спектра сдали....ничего. аллерголог нам сказала, что у бывает крапивница непонятно от чего. Может перерастет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В рд положили в родовую наблюдать. Оказалась 1б степень у мальчика, дети хорошие, не придраться. Может долго держать не будут если все ок будет

 

Всем спасибо за пожелания) весьма приятно!!! вот мы с Жанной одновременно почти в рд оказались)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, тебе что-нибудь капают? Как условия? С кем сын пока будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...