Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

~Mira~, тебе что-нибудь капают? Как условия? С кем сын пока будет?

Маму забрала я и привезла к нам спать. Муж завтра на работу. Сейчас я в родовой с ктг и капельницей в 11рдв бибирево. Родовые жестб, мрачные. Персонал прекрасный

 

Звонила в банк, сказали что я им нужна на пол часа для подписи. Обьяснила ситуациию, сказали если че с начальством договорятся чтоб я позже подьехала. Это если мне не удастся свалить на часок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Алина

Посмотри на ютубе рецепт Прага от Ольги Матвей бабушкин рецепт. По нему делала, ток рем всё же с яичным желтком заварной и без помадки, мастикой обтягивала)

 

Я бывает замечтаюсь, задумаюсь о чём то, а потом очень прошу чтобы там наверху меня не слушали и не исполняли моих желаний, страшусь своих же фантазий(

 

Девочки, нужны ваши волшебные кулачки, мы снова на узи завтра едем смотреть сердечко. 6месяцев не были, надеюсь всё хорошо

 

Сегодня такой день насыщенный был.. Во первых уснула я в 6м часу утра-бессонница напала, жарко дома( Встали в 9 и поехали на дачу к свёкрам, там хорошо поработали, узнали что сегоня весь день в кино билеты по 100р и рванули обратно в город, быстро в душ и в киношку на фильм Крым. Алеся с бабой дедом осталась. Встретили нас у зала кино, Алесю отдали и сами пошли на сеанс а мы по магазинам и домой, собираться завтра в питер..завтра опять вставать в 6.30 и к 11 на узи надо быть+заехать в детский закупиться..брр. У мужа ещё ноги устают сидеть после операции, часто лежит с ногами вверх, а столько часов за рулём ехать совсем тяжело( ещё и болеть начала нога, может завтра оставит нас в больнице и сам поедет проверяться в клинику где оперировался(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Мои @@@@@ вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, мы уже за 8 месяцев и на диете были, и анализы узкого спектра сдали....ничего. аллерголог нам сказала, что у бывает крапивница непонятно от чего. Может перерастет(

Юля, я пропустила, что у вас там с крапивницей. В общем у моей сестры впервые лет в 28 в тренажерном зале вылезла такая крапивница, что начался анафилактический шок, ела успела скорая спасти. Потом это повторилось и не раз. До этого на пераом курсе у нее при попытке бегать начиналась чихание буквалтно сто раз подряд. На физкультуре в школе такого не было. Потом уже после случая с крапивницей и при плавании также. В общем я тогда погуглила и нашла, что было подобное исследование, это аллерия на перегрев внутренний, в общем медики ставили человека на внлотренажер и была такая же реакция, чихание, крапивница. Тепловая аллергия еще называют. Та что мало ли на что может быть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  наши кулачки на хорошие результаты УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, у нас начало сыпать после того, как в феврале переболели менингитной инфекцией, и вот после ударного курса антибиотиков ее сыпет. От еды вообще никак не зависит, то может не сыпать пару дней, то просыпается все в пятнах. Они ее не беспокоят, не зудят. Но все равно пытаемся найти причину, ну и последние полгода постоянно на антигистаминных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  тебе с малышами тоже удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, удачи вам сегодня, пусть все все хорошо будет. Зажимаем @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  подозреваю, что поехала микрофлора. Вы пили пробиотики? Может прЕбиотики даже нужны.

 

А что за менингитная инфекция у вас была? А так понимаю, что обнаружили на стадии боли в горле? До мозга не дошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта крапивница - вообще странная штука. У меня она была на нервной почве, когда я работала там, где мне трепали нервы. Прошло через некоторое время после увольнения))). Потом у меня появляется крапивница после родов. Что с Родионом, что с Платоном так было. Первые месяц-полтора так. Чесалась и волдырями покрывалась. Читала, что из-за гормональной перестройки после родов бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, самые волшебные @@@@@ пусть все будет хорошо!

Изменено пользователем Tu-lu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, держим кулачки за Алесю @@@@@@

 

Мира, а что делают в больнице тебе, капельницы? дают какие-нибудь прогнозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, @@@@@@@@@

 

Кузя 86, тоже хотела сказать про флору. Мне когда-то один только прием хилака форте помог избавиться от пятен, без всяких мазей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  подозреваю, что поехала микрофлора. Вы пили пробиотики? Может прЕбиотики даже нужны.

 

А что за менингитная инфекция у вас была? А так понимаю, что обнаружили на стадии боли в горле? До мозга не дошло?

у нас обнаружили случайно, была температура, подозревали что то другое, брали экспресс анализ и мазок нос и горло. Вот через 4 дня начала прорастать, сказали в носу была, дальше не пошло. На сумамеде 14 дней были, в достаточно больших дозах. Когда его пили, не разрешили ничего для флоры давать. Потом много всего пили (если честно не помню что именно) но продолжает сыпать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для Алеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, @@@@@@@@@

 

Кузя 86, тоже хотела сказать про флору. Мне когда-то один только прием хилака форте помог избавиться от пятен, без всяких мазей

Хилак не пили точно. Надо у врача спросить, может его попробовать?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, кулачки Алесе @@@@!

 

Мира, что с гемостазом у тебя? У меня из за него кровоток был плохой, кололи гепарины. Не надо говорить, что мы тебе зла желаем, ты сама иногда так высказываешься, что мама не горюй. Пусть с сыном все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, под наблюдением и это главное! Как сейчас дела?

 

Натали,держим кулачки на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, нужны ваши волшебные кулачки, мы снова на узи завтра едем смотреть сердечко. 6месяцев не были, надеюсь всё хорошо

 

пусть все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вы очень красивая семья!!!

Ульяша такая прям серьезная:))

 

Мира, ну вот, уже не так все страшно. Походи еще чуток хоть, пусть подрастут малыши!!

 

Наташа, мужу скорей поправится, восстановиться, ужачи и наши крепкие кулачки на узи @@@@@!!!!!

 

Nelly S,  ох, вот бывают же люди не на своем месте, ну зачем ребенка то доводить. Желаю вам чтобы таких ситуаций было как можно меньше, ну и терпения, мудрости!! Жалко деток.

 

Я блин в шоке от группы Егора в садике, такие родители некоторые, пипец! Все им должны и обязаны, предлодила пощдравить няню и воспитателя с др, так наслушалась, конфеты на день воспитателя для заведующей подарить, так тоже наслушалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ох, вот бывают же люди не на своем месте, ну зачем ребенка то доводить. Желаю вам чтобы таких ситуаций было как можно меньше, ну и терпения, мудрости!! Жалко деток

да не поняла она, почему Майя так себя ведет.

 

Просто МАйино поведение, когда ты ее не знаешь, может выглядеть как удивительная наглость, че она в саду первый полный день была, детей много, ни кто ж там не вглядывался в нее что и почему она так.

Она наверное приставала с как унее выходит такой требовательно приказной тон - надень мне колготки!!

и сразу завелась когда воспитатель возмутилась)

 

Другая сегодня извиниялась, блин, теперь надеюсь они не начнут все за нее делать.

А то Майя с ее эмоционально волевой сферой, сразу лапки свесит довольная, и будет говорить что она ниче не может и ниче не умеет.

 

Сложно все ребенкины нюансы сразу объяснить. Надеюсь они сами вникнут.

а вчера я досадовала больше из-за того что воспитатели реагируют только на слово "инвалидность" но не на разъяснения какой ребенок, Что делать тем кто не стал оформлять инвалидность? у нас же куча родителей которые чаще из-за страхов своих довольно сложным детям ее не оформляют.

Воспитатели поначалу могут их ругать за то что ребенка не воспитывают просто.

 

такие родители некоторые, пипец!

Ты в родительском комитете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если сопли с первого дня сразу зелёные, как их лечить? Просто промывать наверно не достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мне кажется такие родители есть в каждой группе и классе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в саду появился невролог,вчера приходили в сад,мы на больничном,и невролог нас смотрел,прогресс есть в речи но звуки нужно ставить,память улучшать и заикание сильнее стало..прописали лечение..глиатилин мы в капсулах пили а в этот раз в ампулах,а это очень дорого выйдет 500 руб на 3 дня а нужно 3 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, как ножка у малышки?

я как-то подвернула ногу-был ужас...у меня опухла ножка и был вывих ...врачи такое не лечат- мне костоправ вправлял..аж жуть вспоминать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...