Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Юля, вот пластырь и кольцо хвалят. Почитай. Если бы у меня не стояла спираль лечебная наверное в зимние периоды пользовалась бы пластырем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

у нас в саду появился невролог,вчера приходили в сад,мы на больничном,и невролог нас смотрел,прогресс есть в речи но звуки нужно ставить,память улучшать и заикание сильнее стало..прописали лечение..глиатилин мы в капсулах пили а в этот раз в ампулах,а это очень дорого выйдет 500 руб на 3 дня а нужно 3 недели..

это Артему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, как бы правильно сказать, с ним все пересыхает что ли, и очень больно. Даже смазки не помогают.

 

пластырь это же все равно выброс гармоны, правильно? А мне вообще гармоны надо отменить, хоть на время, чтобы понаблюдать за организмом. Невролог после всех обследований и анализов уверен что боли и онемение именно следствие гармонов

 

Я уже подумываю о трубах(((

А спираль, которая без гормонов, такая не пойдет? Мирена что-ли называется. Вообще я за календарный метод плюс презики, не трогай трубы, молодая совсем, в жизни всякое бывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ОК пытаюсь сесть... но пока мне их подбирают... у меня полная засада по женски ((( скоро прижигание эрозии, кононизация шейки (вся изорвана от швов от 2х Б... и куска не хватает... поэтому ее урезать будут).. плюс аденомиоз...

 

Зарница-мама, ага

а у Ромы как с речью? глиатилин Тим прошел.. тет что в капсулах.. но я уже говорила что на нас похоже все эти таблетки не влияют... просто ребенок дозревает до чего то со временем.. Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирена это как раз гормональная спираль, но выброс там местный и очень маленьких доз в отличае от таблеток. Ее даже на ГВ можно. Если бы не моя гиперплазия не поставила бы спираль. И свою через 2 года сниму. Дальше планирую не гормонально предохраняться, а не гормонально это только спираль обычная, резинки и ппа. А практикуя последнее, ну или календарный метод нужно быть готовым к сюрпризу, поэтому подходит он только тем кто впринцепи не против ещё одной ляльки. Трубы не трогай пока, ты сама говорила о 4м, сегодня не хочешь, завтра захочешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, красивая семья. Да, Юль, не трогай трубы, тебе все 31,всякое бывает. По предохранению не подскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот да, я вся в душевных терзаниях. Трубы, это ж безвозвратно, а вдруг решусь ещё на одного. Гармоны отключить, спираль гинеколог не рекомендует, вообще никакую. Прям беда беда. Календарный метод-страшенько если честно, это надо постоянно темп мерить правильно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если сопли с первого дня сразу зелёные, как их лечить? Просто промывать наверно не достаточно?

Девочки писали , я запомнила, если бактериальное - то проторгол, антибиотики - или изофра или сульфацил натрия (который для глаз). Ну и промывать

 

У нас пока такой расклад. Наблюдают кровоток в пуповине сына и доплер. Если станет хуже - кс, если улучшится - до понедельника я тут. Сегодня кровоток все такой же плохой. Ктг еще не сказали, но вроде опять все хорошо. Шейку смотрели 2 раз. Оказывается сильно укорочена, мягкая и зев открыт, пропускает палец. Типа ходить только с бандажем. Дети по 2200 где-то.

 

С иппотекой решили. Сбер полел на встречу, завтра ему выладут документы заранее и он повезет мне их на подпись в рд) и потом заключать договор на пркупку, потом опять в сбер и потом опять сдавать доки на регистрацию.

 

Мама моя с сыном у нас на квартире. Так и не уснул он с моей мамой, пришлось маме ложится на диван, она так и не уснула на нем. Сын плохо спал, встал в 6, когда папа на работу собирался. Мама вроде справляется конечно, но спать пойдет домой. А завтра заберет сына с сада и ночнвать с ним будет одна - мужу на работу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, хороший вес уже. Ну с открытием в палец тоже можно долго проходить. Пусть кровоток станет лучше!

А у сына и мамы сейчас репетиция)) перед родами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1507190496' post='17791653]

Spanish Dancer, как ножка у малышки?

я как-то подвернула ногу-был ужас...у меня опухла ножка и был вывих ...врачи такое не лечат- мне костоправ вправлял..аж жуть вспоминать...

Вечером не поехали в травму-уже не жаловалась и ходила как обычно. Сейчас вообще прыгает и с горки катается...

 

У меня уже голова болит с этой контрацепцией((

Без труб можно и эко сделать, если очень захочется

Но пока я на нова ринге побуду, вроде мне подходил когда-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я насколько помню, по снам, у вас ещё должен быть шанс?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я реально пас. Так и до сорока можно рожать через год. Я хочу жить, а не существовать в виде домработницы няни уборщицы поварихи доктора и тд.

 

И выкинуть нафиг все малышовые вещи-они меня беесят

 

И спать с мужем, а не в окружении детей

 

Единстенный вариант, если будет другой муж и ему кровь из носа очень понадобится ребенок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у нас на диете пока чистая кожа у Андрея. Завтра к врачу опять- посмотрим что дальше предложат.

Ездила с детьми к педиатру сегодня- хотела сделать прививки. Врач отказала Прохору - набрал мало за месяц- 400 грамм всего. Мне сказали усиленно питаться- мясо, молоко и прочее. Я и так хорошо ем, но за этот месяц и я похудела на 5 кг. Но я считала, что из-за активности и отсутствия сна. А она мне- вот не спишь-ешь ночью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  у меня за 10 лет стада колендарным месяцем не было проколов. Но нужно знать овуляцию наверняка. Я, когда только училась определять овуляцию для этого метода, то по всяким признакам определяла. Тогда я сильно с запасом на ошибко предохранялась. Потом и температуру мерила, а потом поняла, что я могу чувствовать день овуляции, научилась. И сейчас ее чувствую просто. Предохраняемся мы аж за неделю до овуляции, сам день овуляции, и два дня после, если я ее почувствовала. Если ничего не почувствовала, то весь цикл предохраняемся, но такое редко. Но я мало того, что чувствую, всегда после овуляции меняются выделения резко. Становятся очень густыми. То есть я по двум признакам в сумме смотрю, была ли овуляха.

Я считаю, что сперма подезна для женского организма, а гормоны очень вредны. Поэтому для меня только такой метод.

А по смазки, а ты пользуешь случаем не всякими контекс и пр смазками от производителей презкрвативов? Они ужасные просто, как по мне, и быстро сохнут. И состав вредный. Я покупаю Монтавит гель в аптеке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Хахаза вот тож также думаю, особенно про др мужа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а у Ромы как с речью? глиатилин Тим прошел.. тет что в капсулах.. но я уже говорила что на нас похоже все эти таблетки не влияют... просто ребенок дозревает до чего то со временем..

Вряд ли они вообще как то глобально на кого то влияют) Вот именно что бы кокнретно прям что то пошло на них) типа - заговорил)

 

Так и до сорока можно рожать через год

мою маму бабушка родила почти в 50 ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мою маму родили почти в 40)))

И я хочу спать с мужем! Вчера я легла спать, думаю- что меня отвлекает? А это простите, соседи сверху сексом занимаются))) почему-то их слышно. Толи кровать у них такая- стук этот слышен. Я чего-то раззавидовалась. Потом топ-топ... кто-то мыться пошёл. Я посмотрела на свою кровать- два мужичка мои спят))) а муж в соседней комнате- рыбачит все))) тоска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, да да, именно такие покупали, одной фирмы с презирвативами. Надо попробовать как у тебя)))

 

Так, ну например календарный метод, пока не начнут точно угадывать, получается как минимум (при цикле 30 дней) первые дней 5-6 точно безопасные (пока М идут) и последние 5-6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравился Новаринг. Ни одного отрицательного эффекта не заметила.

Кузя, тут есть надежный метод - не заниматься сексом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравился Новаринг. Ни одного отрицательного эффекта не заметила.

Кузя, тут есть надежный метод - не заниматься сексом :)

Ага, единственный самый надежный) 100% гарантия отсутствия Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно еще мужу почикать канатики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравился Новаринг. Ни одного отрицательного эффекта не заметила.

Кузя, тут есть надежный метод - не заниматься сексом :)

да да, муж тоже шутит на эту тему, типа здоровье твоё важнее, будем воздерживаться)))

 

Nataly9, ну и отлично. Пусть и дальше все все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...