Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

LuciaLucky,  дочке давала, по моим ощущениям стало только хуже от него, животик болел. Ну то есть ей он вообще не помог, кричала после приема. Но у нее совсем запущенно все было в плане живота, аб с рождения кололи..

 

Ой, девочки, спасибо, засмущали прям!!

Я рассказывала наверно, зашла за шампанским и конфетами в магазин на работу проставиться за сына, так у меня паспорт потребовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Наташ, я кстати читала на айрекомменде отзывы по поводу косметики эстелевской, так вот именно для светлых и мелированных волос ее очень хвалят.

А натура сиберика оч здорово пенится, даже лучше облепихового. А отсутствие слс это рекламный ход, там аналог этого слс есть в составе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, что то я не верю значит специалистам этим)) У меня Демьян если воздух не выпустить, лежа срыгнет фонтаном молока, а если столбиком - то воздухом а не молоком. Так что разница есть.

 

Всем привет. Мы были у невропатолога все ок. Сказали, что давно не видели такого здорового ребенка.

эх... мне так говорили про Майю)) ВСЕ ВСЕ ВСЕ

Это я просто вспомнила,а не к чему то)

У Демьяна хотя бы тонус в шейке) Уже как то спокойнее мне. А с пятками вообще проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нам поставили абст.бронхит.... если до завтра улучшений не будет в больницу кладут..я просто в ауте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  вот напасть. Как только эта зараза к вам прицепились... Пусть Олесе станет лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница мама

Здоровья Олесе, у меня племянник постоянно им мучается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  здоровья малышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  выздоравливайте! Бедная малышка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нам поставили абст.бронхит.... если до завтра улучшений не будет в больницу кладут..я просто в ауте..

надеюсь станет лучше. Не говорили массажик делать выстукивающий? Или маленькая еще для этого?

 

_Isadora_, что то я не верю значит специалистам этим)) У меня Демьян если воздух не выпустить, лежа срыгнет фонтаном молока, а если столбиком - то воздухом а не молоком. Так что разница есть.

 

эх... мне так говорили про Майю)) ВСЕ ВСЕ ВСЕ

Это я просто вспомнила,а не к чему то)

У Демьяна хотя бы тонус в шейке) Уже как то спокойнее мне. А с пятками вообще проблема.

а как потом выявилось? На что обратить внимание?

 

Девочки а у вас дети много спят? Просто если Улю животик не беспокоит то она спит целыми днями и ночами почти. Поест поговорит по улыбается и спать. То есть спит практически 18-20 часов в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  я читала, что ночью, когда они сонные едят, они настолько расслаблены, что воздух не заглатывают. Я только днем держу и то недолго. Если глотнул воздуха, то срыгнет в ближайшие 2 минуты. А вообще, как уже писали, если наглотается воздуха, то начинает капризничать.

 

Отчитываюсь, были сегодня у окулистами невропатолога. Выписали нам капли левомецитиновые. Сказали массаж делать постоянно, перед каждым кормлением. Если через 2 недели глаз не пройдет, нас отправят в Морозовку на консультацию.

Невролог сказала, что у нас есть небольшой тонус в ручках и ножках. Про тремор в подбородке сказала, что пока это норма. Отправили нас к ортопеду исключить кривошею, ибо мы голову вправо постоянно поворачиваем. Так же нас отправили к физиотерапевту и врачу лфк. Возможно нам назначат бассейн бесплатно. Гипоксия похоже в родах была. Так как малыш на момент родов не опустился в малый таз. А роды были скорые.

Ну и нам надо мочу сдать, без резкльтатов анализа мочи нам ничего не назначат. Ибо у нас с почкой особенность. Чую нам нще ходить и ходить по врачам

 

Кузя 86,  дети в таком возрасте и должны много спать)))

 

Зарница-мама,  Настен, выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, тоже гипоксия у на была и тоже все в таз не опускалась до последнего

 

Еще и воды зеленые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ох ты бедненькая ( Все наладится!!!

 

а как потом выявилось? На что обратить внимание?

если кратко - отставала она в психическом развитии. Хотя это может очень не резать глаз, особенно если родители замечать не хотят. но это заметно становится после 1.5 обычно. На фоне сверстников.

 

Девочки а у вас дети много спят? Просто если Улю животик не беспокоит то она спит целыми днями и ночами почти

Да мой может много спать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Моя много спит. Между снами только час выдерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, согласна, что потом все почти сгоняют)) но малышу реально тяжело ходить.

мой толстый ( на время младенчества) брат, пошел в 7 месяцев, ближе к 8.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему АКДС так надолго хотите отложить до года ? Я наоборот бы хотела привиться пораньше. Ведь коклюш опаснее всего в первый год, детки могут задохнуться кашля.

У Ули отвод был до 6 мес. Думаю и Оле невролог даст( Я пред прививкой даю антигистаминные капли Зиртек например. Жаропонижающее и обезболивающее только постфактум ,если требуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

С Днем Рождения!!)

Счастья, здоровья, любви, верных людей рядом и всего самого лучшего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нам поставили абст.бронхит.... если до завтра улучшений не будет в больницу кладут..я просто в ауте..

Выздоравливайте! Даже не знаю что вам помоветлвать, что можно таким маленьким.

Ну Мише нсли температуры нет, то в ванну его купаться на долго отправляю.

Если есть увлажнитель, то включайте рядом с ней. Если нет, то на батареи сырые полотенца. И можно еще воду вскипятить и рядом поставить, чтоб пар испарялся.

И если на гв, то все аллергены исключить.

И от животика если спб симплекс и боботик, то не давать-они с малиновым экстрактом, может спровоцировать.

Не знаю можно или нет вам ингаляции делать нейбулайзером.

И еще мы обязательно пьем супрастин ( ну или чтото другое противоаллергенное можно)

У нас уже много раз было, поэтому если что-обращайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я делала лепешку саоему медовкю и картофельную..и помогло и ингаляции каждые 1,5 часа..са ми этой бякой болели..жаль. не догодалась раньше поставить и в больницубы не уехали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, что то я не верю значит специалистам этим)) У меня Демьян если воздух не выпустить, лежа срыгнет фонтаном молока, а если столбиком - то воздухом а не молоком. Так что разница есть.

 

эх... мне так говорили про Майю)) ВСЕ ВСЕ ВСЕ

Это я просто вспомнила,а не к чему то)

У Демьяна хотя бы тонус в шейке) Уже как то спокойнее мне. А с пятками вообще проблема.

Уименя также. Держим столбиком постоянно, всегда отрыжка воздухом

Если нет, то вырвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, тоже гипоксия у на была и тоже все в таз не опускалась до последнего

 

Еще и воды зеленые

у нас тоже зеленоватые воды. Вообще, последствия гипоксии надо лечить: массаж, бассейн, физиотерапия. А то потом с возрастом могут быть проблемы... У меря поемянника сейчас лечат, у него в 15 лет начались проблемы с давлением и прочие неприятности(((

 

УлькинаМамулька,  я вот наоборот хочу побыстрее сделать, если не будет медотвода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с Днем Рождения!!!

 

Спали плохо сегодня, животик мучил:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я делала лепешку саоему медовкю и картофельную..и помогло и ингаляции каждые 1,5 часа..са ми этой бякой болели..жаль. не догодалась раньше поставить и в больницубы не уехали..

как делать лепешку... куда ее прикладывать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, я не держу..я ночью титьку дам и спать..

и я так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я делала 1 ст.л горчицы 1 ст л муки 1 ст л меда и 1 ст л масла..все соединяешь я положила на пленку для продуктов..мазала спину маслом и положила эту пленку с лепешкой на спину и накрывала одеялом что бы тепло было можешь на лепешку и пеленку положить..не больше 3 часов держать..и также на грудь можно только ни где сердце..а из картошки тоже отварить картошку и сделать лепешку и также положить..

педиатр еще советовала дышать над картошкой но мы не дышали мы лепешкой и ингаляциями обошлись..и нос лечила еще физраствор+називин или проторголочень часто нос промывать..а еще сейчас сделала из под киндера яйцо сделала дырки положила туда чеснок и повесила на шею..

у меня Ромашка что то стал так дышать как с отдышкой,кашля и темпы нет видать из за заложенного носа..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, здоровья малышке!!!

Поправляйтесь по-скорее!!!

Девочки а у вас дети много спят? Просто если Улю животик не беспокоит то она спит целыми днями и ночами почти. Поест поговорит по улыбается и спать. То есть спит практически 18-20 часов в сутки

Неа,у меня столько не спит,примерно 2 часа спит 1 час играет,ночью спит по 3-4 часа ,потом кормление.

 

Катюша, с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...