Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Зарница-мама, с днём рождения сыночка! Умничка, все красиво очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Тимошу и мамочку с праздником! Успехов во всем и здоровья!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, очень здорово все оформила, моллдец! Как сын, ему понравилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея с днём рождения! Торт- что-то невообразимое! Девочкам проще- цветочки и бусины и все довольны, а мальчикам... супергерои)))

Мы вчера были у аллерголога- он говорит, что крапивница у нас не на еду. Мол диету постепенно отменяем и зиртек плавно снижаем. И опять- 90% крапивница не понятно от чего и проходит она сама потом. А у кого-то так и остаётся. И приём у врача стоит 8 тр, хорошо у нас страховая платит, а кто-то и свои. Ну решили, если к середине ноября ещё останется крапивница- будем делать пробы.

Ночка была не из простых сегодня- нос заложило у Андрея, и так уже вторую ночь и дневной сон- соплей нет, только во сне заложенность. Попросила мужа капом купить, так он поздно вернулся и , конечно, забыл заехать. Так и мучались брызгалкой, не люблю пшики, люблю капли- ими наверняка уже попадаешь.

Встали все в шесть, сейчас Андрей вареный, никакой.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, очень здорово все оформила, моллдец! Как сын, ему понравилось?

ему конечно подарок наш понравился очень... о нем мечтал давно огромный тритан (разбирается на 3 машины).. дорогая качественная игрушка трансформер....

а так у нас продолжение сегодня... сегодня у нас гости... шашлыки, детские развлечения.. шары-сюрпризы, пиньята (не ту что палками бъют.. а там за веревочки тянут по очереди и она открывается, когда нужную потянут - типа детский вариант.. с палкой это насилие какое то), шоу мыльных пузырей (правда не проф... проф от 5 тыс стоит... я сама буду)))) накупила различных приспособлений, хорошую жидкость... не лопающиеся пузыри).. и завершит нашу программу салют/фонтанчики во дворе!!!

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  как здорово ты подготовилась! Молодец! Пусть все получится и хозяева, и гости останутся в хорошем настроении!

 

Nataly9,  ты как с уборкой закончишь, так у меня пару заказов в голове созрело к тебе... выметай все углы поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  что-то мне кажется нереальным, чтобы на узи все супер было, плюс биохимический скрининг, а там хромосомная аномалия какая. Но при условии узи нев ЖК, а в хорошем месте. Ты не знаешь, в тех ситуациях, где на узи пропустили, где узи делали? Может все таки в ЖК? Мне это для себя интересно.

 

Нам в центре Отта, где у нас занятия по генетике были, расскащывали, как часто к ним приходят с уде пропущенным синдромом. И все потому, что в ЖК делают плохо. Что там пол миллиметра решает, и вот в жк на эти пол миллиметра ошибаются только так. А в хорошем месте все будет точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  я тоже за хорошего узиста! В беременность ходила к лучему у нас в городе. Ну и так чуть что я только к нему хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я помню переживала в первый скрининг это жесть. Даже когда лежала у меня на УЗИ показало тонус сильный. Наверное пульс под 200 был ещё. А врач меня успокаивала что молодая здоровая, что переживаешь глупышка. У нас кстати все скрининг были идиальные. У разных специалистов специально делали. Только в конце когда перехаживать начала поставили умеренное маловодие, но сказали что тоже это уже физиологично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как вспомню свой скрининг и мысли свои и что было бы.. точней кого не было бы если бы прокол подтвердил..... думаю хорошо что мне хаатит 2х детей.. и больше мне не надо такое переживать... так что Наташу понимаю почему с проколом ей спокойней..

 

Во еще Наташ и кто балуется тортиками ... я раньше катала мастику на жестком коврике для моделирования.. потом увидела такой гибкий легкий с разметкой.. так легко мы еще торт не покрывали!!!!!! Ровно прям с ковриком переворачиваешь.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему старшему 5 лет сегодня!!!

поздравляю!!!

 

Ох я помню переживала в первый скрининг это жесть. Даже когда лежала у меня на УЗИ показало тонус сильный. Наверное пульс под 200 был ещё. А врач меня успокаивала что молодая здоровая, что переживаешь глупышка. У нас кстати все скрининг были идиальные. У разных специалистов специально делали. Только в конце когда перехаживать начала поставили умеренное маловодие, но сказали что тоже это уже физиологично.

и я переживала))) Я с Демой вроде в 14 недель делала. А потом его как показали ... у меня слезы из глаз полились
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночка была не из простых сегодня- нос заложило у Андрея

у Демьна тоже чтто то с носом. Вчера сбилисьс режима, он начал в 6 вскакивать, причем явно не доспав, и вчера вырубился слишком рано, поспал около часа (мало) а я второй раз спать его не положила, он перегулял. Вечером пораньше положила, и он во сне несколько раз плакал, потом к 12 ночи проснулся с ревом, я как то не очень правильно его пыталась уложить снова, и довела его до жуткой истерики. Утром сегодня снова в 6 вскочил, и такой прям вредный не в настроении, словно обидился на меня вчера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не то, что обиделся. А то ноет, то засыпает, то просыпается. То на руки просится на улице, когда Прохор пристегнут ко мне. Жутко это все. Должны были на день рождения ехать- отказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего вообще бронхит(( кашель страшный, ночью от кашля задыхается и нос в густых соплях тоже не дышет. Короче ночью мы с ним не спим практически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что ж такое у всех :(

Хотела пожаловаться, что и у нас нос заложен, нуачо, в садик неделю отходили, время неделю болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Что за заказы, приехать прибраться?))

 

Катюшка

Не могу точно сказать, часто на кардиомаме встречаю т.к там сижу что впс увидели а синдром нет ну и так в городе есть пара человек, может и в жк делали. Как и огромное количество случаев что по узи отклонения, а на проколе всё хорошо. Но это ж какие нервы иметь надо.

У меня показаний не было, риски по крови 1:20000 т.е меньше не бывает, только из-за впс для подстраховки отправили. Процедура не страшная, я готова повторить

 

Настя

Спасибо, видела такие, а размер достаточный? А то я на пол стола раскатываю на пленке)

 

У нас тут соляная пещера детям инвалидам бесплатно 10сеансов, вот думаю стоит ли пойти туда?

 

У нас сопли как обычно прошли неожиданно, отопление включили и Алеся проснулась без соплей) морозили ребятенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  диам последенй пазмметки 40.. максимум 42 нааерно по ширине... в длину больше можно.. мы легко накрыли торт 29 см диам.. ввсота см 5 ( поднялся плоховато.. у меня чп случилось.. прям в самом начале на белках миксер сломался.. а мв на даче.. фиг найдешь тут новый... довзбивали руками для бисквита) но вме равно поднялся просто не так как планировалось).. так вот раскаталина этой гибкой покрыли и с запасом и еще обрезала см 5......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ну ты понимаешь, что без показаний процедура платная).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я б поводила,Наташ. От нее вреда то нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, по поводу соляной... у нас сопли были 3 нед... не знала что с ними делать... в общем у меня было 2 сеанса бесплатно в соляную.. (для детей до 5ти лет там и так бесплатно..) .. в общем начиталась за и против... и побоялась... народ туда здоровый не ходит.. много отзывов что как раз после посещения заболели орви и т.д... там подхватили... да чем хорошо при правильном оборудовании и вентиляции туб.палочка за 4 часа там погибает.. а где гарантия, что перед вами тубика там не было???? в общем.. не повела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  вощбудитель туберкулеза есть повсеместно в нашей стране. Наши дети уже наверняка с ним контактировали. У кого-то даже есть уже первичные очани в легких, которые обычно дальше не развиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя

Конечно знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, то что дети с ним встречаются это да... но в маленьком помещении в замкнутом.. часто подвальном (именно там у нас по Мск на открывали эти соляные).. зачем мне это надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Тима с днем Рождения!!! От всей души желаю счастья, здоровья, пусть все ваши проблемы раазрешаться как можно скорее!!!!

Торт как всегда супер, программа для детишек тоже:) у меня вообще фантазии нет на все это:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...