Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Настя, сынульку с праздником!

Я вчера с корпоративе. Голова трещит.

Как корпоративчик? Весело провели время,да? Кто с Анечкой был?

 

Настя, Тима с днем Рождения!!! От всей души желаю счастья, здоровья, пусть все ваши проблемы раазрешаться как можно скорее!!!! Торт как всегда супер, программа для детишек тоже

+1, торт шикарный!!!!!!!!!!!!тЫ УМНИЧКА!!!!!!!!

 

Анализы в норме. Магнезию капают. Дексаметозон прокапали в родовой. Если отриц динамика будет - то кс, а если нет - до понедкльника тут)

Хорошо,что анализы в норме.А как чувсвуешь себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Любознательная мама

Как и всегда :) ничего нового. Сегодня доплер стал лучше. Ктг конечно выбешивает меня знатно....с дочкой 10мин и критерия соблюдены. С сыном по часу сижу и критерия бывают не соблюдаются. Причем у пацана постоянно так.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

Спасибо, надо найти коврик у нас или заказать

 

По поводу соляной вопросы тогда позадаю в нашей городской группе, кто ходил как насчёт болезней после посещения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то интересовался, в чем прикол этих пещер? Я не в курсе совсем. Почему они иммунитет повышают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какой то период отрицания пошёл, на всё один ответ "нет"! Причём говорит например нет, не хочу есть, а сама ест. И так постоянно нет, нет, нет. И стала истерить! Утром пока валялись в кровати весёлый адекватный человек, стоило мне встать и пойти кушать накладывать-бегом за мной с истеричными воплями будто я её навсегда бросаю одну или её ноги отрывают! Днём на даче были, там гуляла с племяхой 4года вообще отлично, никто ей больше был не нужен, не подходила к нам. Приехали домой и опять 25, орёт, истерит, мне даже не намыться-стоит под дверью аж захлёбывается слезами. Что с ней??

 

А кто-то интересовался, в чем прикол этих пещер? Я не в курсе совсем. Почему они иммунитет повышают?

Почитай, типо микроклимат как на море, солёный воздух, какие то микрочастицы и т.д и т.п. А очищение в камерах должно производиться после каждого сеанса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  возраст)) у моей все не бу (не буду).. сегодня..сидит играет в сортер.. швврнет формочку.. мама не бу деньда (мама не буду звезду).. я- ну не надо твои проблемы.... сидит смотрит на на сортер .. потом на упавшую звезду-форму.. хочется дальше собирать.. минуту ломалась потом подошла взяла дадьше играет)))

 

У нас странное слово со вчера появилось... мы же только 1 слог говорим из слова.. а тут подходит.. дай апельсин! Четкое слово апельсин ... надо же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

Вот я голову ломаю, это очередной возрастной заскок или боль зубная мозг кроет, торчат набухшие задние уже сколько времени, слюни рекой, а прорвать не могут(

Муж орёт ты типо избаловала вот и сиди, ага, когда успел если это резко началось. Периодами..

 

Думаю Олеся у тебя скоро будет много и хорошо говорить, может ленится просто, ты ж понимаешь так зачем стараться?)

 

 

Мы выучили как кого зовут, всех нормально, папа Лёша, мама Наташа, ляля Соня, я Леся, кот Джем, дека(дедушка) Вася, но вот баба Ирка и всё тут :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Алеся тоже орала сегодня на даче, во всё горло аж до хрипоты на каждый шаг в сторону от племяшки "Соняяя, ты кудааа??!! СОНЯЯЯЯ!" Мамааа!! Ты гдеее?? ААаууу!! И надо обязательно ответить, а то так и будет орать :D :D :D

 

А почему неделька осталась? Не опустился живот, большой, смотрит вперёд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, один день муж, мы на работе тусили, а вчера уже вместе в кафе, мама моя побыла. Приятно просить редко, отдыхаем с чистой совестью:)

Натали, да чем это ты разбаловала. Сейчас каждую неделю будут меняться дети и настроение их. У нас это всегда. Я просто с ней рядом по максимуму. Ну вот такая она, мамкина, я это приняла и радуюсь, и приспособилась все делать по-быстренькому :)

Мира

Тоже о тебе думала. Долго держать будут?

 

Жанна, норм пуз. Мне тоже за месяц казалось, некуда уже и точно раньше рожу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  моя вообще папу по имени только называет. И также мне помогает его звать оооочень громко. Во весь голос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, не! По уборке я сама как-нибудь. Я хотела заказать пару коробочек- мамины сокровища. Мне в подарок надо. В личку мне цену и сроки, если можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, о, мой теперь кричит, когда папу зовет, "Андеей!" Повторяет за мной и помогает звать))

Завтра дочку в сад, и гошана больного придется туда тащить((

 

Напугаю-ка и вас своим пузищем)) мама говорит, что огого и как будто недельку осталось

 

 

Ссылки скрыты.

 

Мне кажется, за месяц его просто порвет...

Хороший животик, но ножки какие стройные! Ох и ах! Живот на фоне тебя худенькой кажется большим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

Вот я голову ломаю, это очередной возрастной заскок или боль зубная мозг кроет, торчат набухшие задние уже сколько времени, слюни рекой, а прорвать не могут(

Муж орёт ты типо избаловала вот и сиди, ага, когда успел если это резко началось. Периодами..

 

Думаю Олеся у тебя скоро будет много и хорошо говорить, может ленится просто, ты ж понимаешь так зачем стараться?)

 

 

Мы выучили как кого зовут, всех нормально, папа Лёша, мама Наташа, ляля Соня, я Леся, кот Джем, дека(дедушка) Вася, но вот баба Ирка и всё тут :D

вот и у меня закралось что лень... баба Лю у нас, папа стал олень (научилась четко говорить это слово.. раньше оле был... и переть папе не Жень... а ОЛЕНЬ кричит)))) папа конечно "рад"!!! деда Ви.. Мама На (вот слог говорит и все..).. а оказывается и апельсин может)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  о, такой торчун))).

 

Девочки, а есть у нас такие детки, кто вообще не разговаривает? А то я читаю вас, и понимаю, что все уже говоруны. А Платон не разговаривает. Ни мама, ни папа, ни дай. Вообще ничего вразумительного. Он не молчун, на своем что-то щебечет. У невролога были, пока ждите сказала. После старшего, которому ставят ЗРР, моторную алалию и дизартирию, теперь уже страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  как там Петя? Что-то вспомнила его на днях.

И в личку загляни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, какой арбузик уже!!!! Бедная, ты как с двумя мелкими с таким пузом??

 

Юльбарсик, ох, пусть это будет временно и скорей заговоря твои мальчишки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик

Дык мой не разговаривает. На днях только мама и папа стал произносить. И «дааай». Пытается конечно что-то там, но в целом не разговаривает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у Платона были слова папа, пока-пока, банан(бана), яблоко(акоко), алё-алё где-то в 1.2-1.3. А потом все куда-то пропало. Странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик

Ну так были же, а другое дело когда их не было и не .....у нас вот только сейчас с походом в сад что-то почвилось....начал называть марки машин - бмв (бмб), хендай (хедай)....дай, отдай, на.....мама и папа...вот только только это появилось....а нам на вскидочку 1,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  для меня почему-то было и пропало переживательнее))). А у вас процесс пошел, сейчас все больше и больше должно появляться слов

Изменено пользователем Юльбарсик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, было и пропало бывает совпадением. Аня очень давно папакала. И только сейчас я понимаю, что она так не папу называла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  может и совпадение. Но вот я отрезала ему яблоко, и он говорил акака. Или папу с работы ждали, он стучался в дверь и Платон говорил папа. А сейчас ничего такого нет. И старого нет, и новое не появляется. Все а, у, ка-ка и т.п.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  о, такой торчун))).

 

Девочки, а есть у нас такие детки, кто вообще не разговаривает? А то я читаю вас, и понимаю, что все уже говоруны. А Платон не разговаривает. Ни мама, ни папа, ни дай. Вообще ничего вразумительного. Он не молчун, на своем что-то щебечет. У невролога были, пока ждите сказала. После старшего, которому ставят ЗРР, моторную алалию и дизартирию, теперь уже страшно...

Вот кстати когда я была на тпмпк с риткой по поводу зрр, мне все как один сказали наблюдать за младшим и если речь ре развивается, то к полутора годам бить тревогу и не запускать, как со старшей. Я не пугаю, но надо чего-то тебе начинать делать похоже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, +1.. я очень дергаюсь.. хотя Леся вроде как ничего... все равно пока полноценно не заговорит буду пристально наблюдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...