Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nelly S,  ага,т.к.я дома не могу сидеть,а погода стремительно портится, решила попробовать.там много направлений, Монтессори,фитнес, интеллектика и вот музыка.сегодня с одной мамой разговаривала,они были у нас всех кроме фитнеса,она говорит,что педагог самый лучший вот на музыке где мы были.в пятницу попробуем фитнес,ну это типа ритмики, двигательные упражнения всякие и решу куда будем ходить.а может раз в неделю туда,раз сюда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира, тогда, видимо, придется не рожать вовсе)))

Тогда они будут расти и дальше, как паразиты и я взорвусь)))

 

Купила 23р куомы за 1000р. Девушка писала состояние на 4, по мне так они в отличном состоянии. Уже стираю) в стиралке) надеюсь выжмвут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили проект дома, закажем смету и будем решать тогда, либо в омут с головой, либо прощание с мечтой))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили проект дома, закажем смету и будем решать тогда, либо в омут с головой, либо прощание с мечтой))

Молодцы! Надо идти к мечте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вы молодцы! А у меня уже руки с этой землёй опускаются. Как оказалось, она находится в зоне авиации, и прежде чем разрешение на строительство получить нужно согласовать с авиацией план. А это все куча бумажек, и за все платить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тогда они будут расти и дальше, как паразиты и я взорвусь)))

 

Купила 23р куомы за 1000р. Девушка писала состояние на 4, по мне так они в отличном состоянии. Уже стираю) в стиралке) надеюсь выжмвут

Хотела напискть тебе, но забыла. Я своему купила аляску тоже 23размер. Уже сейчас носит-утром дубак по дороге в дочкин сад

 

Зимой будет носить до -1-2, мои мерзнут в такой обуви... Зимой только кожаный скороход на нат.меху.

 

А всю эту финскую хрень до нуля будем носить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже прошлой зимой в валенках ходили котофеевских,ноги никогда не мёрзли не мокли и не потели.а племянница почти ровесница носила куому,всегда носок одевала тёплый.ну это у всех по разному я так поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, +1 котофеевские валенки что сын 4 года без нареканий и дочь будет в них.. только я промахнулась купила в дм весной заранее 24 размер.. а у нас уже нога 24... ей на зиму 25 надо брать... эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая 25 размер носит, надеюсь отходит еще в валенках эту зиму, сыну взяла котофеев 23 размер валенки, а сейчас в сноубутсах дюна ходят, конечно дешевый вариант, но не скользят и ноги теплые, хотя у нас уже заморозки были хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ой, да. Это прям проблема. У меня подруга работает в городской администрации. Рассказывала недавно про ижсников, как они мучаются из-за этой зоны. Вообще бред какой-то. Вдруг утки прилетят к ним на участок. Помешают взлету самолетов.

При чем, раньше справки бесплатно выдавали. А потом стали за деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а скинь мне в личку фотку?я как раз ищу 24,вы почём брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока в тонкий полуботиночках ходим, для зимних рано а покупать на месяц еще какие то не хочется(

Куому я носила в марте сама, ну не жарко в ней не разу и голенище широкое мне некомфортно было. Дочке скороходы на меху как в том году, не промокает, тепло и удобно.

 

 

Ссылки скрыты.

 

В том году валенки хотела взять, но мне их сложно одевать, новые там не примятые, пятки странные.. Валяные валенки, может попались такие но я сразу их отбросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я на зиму взяла с запасом 1,5см

 

Девочки, насчет речи. Я б соыетовала помимо невролога, показать ребенка хорошему остеопату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Демары у обоих. Платон прошлогодние от старшего будет донашивать, Родиону новые больше размером купили. Ту зиму относил, ноги не мерзли. Если вдруг будут дубаки, обещают же суровую зиму)))) купим валенки простые обоим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще обувь от 22 до 25, везде сетки разные. А ножка у нас всего 13 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я на зиму взяла с запасом 1,5см

 

Девочки, насчет речи. Я б соыетовала помимо невролога, показать ребенка хорошему остеопату

Про остеопата тоже знаю и очень хочу сводить. Но нет в нашей тьмутаракани стоящего специалиста, не вызывают доверия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дутики и угги натуральные на зиму

 

 

Про остеопата тоже знаю и очень хочу сводить. Но нет в нашей тьмутаракани стоящего специалиста, не вызывают доверия.

ни одно стоящего? Поищи по отзывам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ой, да. Это прям проблема. У меня подруга работает в городской администрации. Рассказывала недавно про ижсников, как они мучаются из-за этой зоны. Вообще бред какой-то. Вдруг утки прилетят к ним на участок. Помешают взлету самолетов.

При чем, раньше справки бесплатно выдавали. А потом стали за деньги.

так самое смешное, что аэродром находится вообще очень далеко от нашего участка....на машине больше часа ехать. Вот сижу и думаю, наши двухэтажки им как то летать помешают?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, вот-вот! Бред какой-то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про остеопата тоже знаю и очень хочу сводить. Но нет в нашей тьмутаракани стоящего специалиста, не вызывают доверия.

а биоакустики нет?

хотя мелкий сидеть не будет. Я б своего сводила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы щас ходим в байке Котофей,такие

Ссылки скрыты.

Очень удобные и тёплые,24р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я на всякий случай и так с ним общаюсь так как общалась бы с алаликом.

Нелли, это как, расскажи?

 

Мой мало говорит, но я где-то в 1,7 ходила к неврологу, она конечно же выписала пантогам. Я месяц наверное думала, давать-не давать. Вспоминала ее слова "вам - от вредности - надо". Вредность заключалась в том, что его просишь сказать "мама", а он - неа, головой машет. Хотя может сказать. Спросишь, как собачка гавкает - неа. Хотя у него в 1,1 уже словечки проскакивали, а потом пропали. Думала я думала, Катю нашу вспоминала. Переживала, что упускаю время. Читала про пантогам и решила подавать. Эффекта особого не было, кроме чрезмерной активности, короткого сна днем. А к концу приема стал показывать на домашних, называть - о, папа! о, мама! Баба. Все с эмоциями такими. Именно обращаться стал. Ну и некоторые мелкие словечки новые появились типа ой, ого, ага, кан (кран). По сравнению с вашими конечно совсем мизер, но хоть что-то стало появляться. Конечно, не факт, что от лекарства.

 

Был у папы ДР, делала я тортик медовик Пчелка (с сайта сэй7). Девочки, кто не делал такой, обязательно попробуйте! Много лет он у меня в фаворитах, всегда на ура! Муж пошел вон за продуктами, еще просит)) Хотя он не сладкоежка ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  местных нет вообще. Вернее есть парочка, но они с детьми не работают. Бывают приезжие, но к ним у меня доверия нет. Отзывы все уже изучила вдоль и поперек. Они противоречивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, меня прям колбасит. Готов акт, завтра получаем ключи от квартиры. Еще позвонила в 17рд Азоевой Э.Л, попыталась поговорить насчет кс, сказала что мне надо обязательно в 36 нед госпитализироваться в рд и она меня там посмотрит, ну тоесть решим этот вопрос. Меня прям трясет. Осталось не сойти с ума эти 2 недели от всех этих новостей)

 

Ну вот растроили вы меня про куому) ну ладно, я все равно хотела их опробывать, так сказать на своем опыте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а биоакустики нет?

хотя мелкий сидеть не будет. Я б своего сводила...

Платон точно сидеть не будет. Старшего можно попробовать. У нас вроде есть центр с биоакустической коррекцией. Но, боюсь, финансово не потянем...

 

Nelly S,  мне тоже расскажи, как общаться с алаликом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...