Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

_Isadora_, а может ее поить побольше, ну чтобы на еду меньше места в желудке было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Нафаня

Да тут ситуация меняется каждый день. Вот увидели маловодие у девочки, у пацана снова кровоток нарушен и сердце девая часть гипетрофирована...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, думаю если у них у родителей не приняты у самих перекусы, то действительно может лучше и не давать. А если сами постоянно кусочничают как я к примеру, то и ребенку странно запрещать)

 

мой вон сырочек ест сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну тем более, тебе не приходится прогнозировать. Твоя задача настроиться на программу максимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, поняла тебя. Ну, наверное, не получится уже. Потому как в силу нехватки места и специфики работы все едят в разное время. Кухня категорически маленькая, мне проще чай попить в комнате и дочку там же печеньем/яблоком угостить. Потому как потрачу вот на это воспитание день, на след. придет папа, который на кухне категорически не помещается и возьмет чашку в комнату. Ну ты поняла.

 

Жанна, пою. Воду вообще плохо пьет, по чуть-чуть вливаю, иногда компотик может вылакать.

 

Нелли, да не говори, я вот с ней голодная вечно. И рада чайку попить, но ведь сразу надо и ей. О сладостях забыла сама уже. Воспитывают нас дети)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, ну мои воду обычную тоже не пьют, а вот чай, шиповник очень даже. Да мы и сами воду только летом пьем. Не приучены к воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, а мы жрем сладости...

и воду пьем.

Демьян причем сам как то.

Единственное муж его приучил к чаю.... и он разбирается теперь, обмануть не получается.

Кланчит сильно, ну даем остаточки допить чуток , изредка.

 

ох с дочкой конечно все было жестче в этом плане.

С сыном чето ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора

Тогда по др никак не получится. Если только порции еды увеличить. А так да, Нелли правильно говорит, ты сидишь нямкаель и ей тоже охото) мы тоже такие, но у нас если детю прпдлагать кусочничать, то приемы пиши сьедены не бадут. Поэтому мы решили это делать незаметно))))) но часто увы хрен поешь беспалевно...поэтому ошраничиваем и себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся любит ромашку, иногда подкрашиваю воду типо чай, может и кофе у нас глотнуть..Но Алеся пьёт довольно много, надо бы на сахар тоже сдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, да нет же))))) Ты не поняла))

Вот понямкали мы ужин вместе, дальше тусим играем в комнате, я уже и о еде не думаю, даже чай порой не налью, а она носится из комнаты в кухню, все чето просит. Бывает, конечно, забудет, но вот вчера весь! вечер хватала что-то. Сытно поев до этого))

 

Натали, ну какая умничка, прямо сложные игры у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хыы 2часа пряник..Алеся морковку то умнёт в минуты, а пряник та и не заметит, у нас такое не прокатит)

 

Но у нас нет и всё, раньше орала, сейчас понимает-нет.

 

 

Так кто ж знал то? я впервые слышу) А как объяснить 2 совершенно разные пары тапочек одного размера и одной фирмы?)

Хз, наверное криворукостью рабочих на заводе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ночами опять ахтунг, снова укладывания по 2часа(( И рыдает так, мама нужна. Я и психую и жалко одновременно( А такая нежная стала, придёт с утра ко мне в кровать, обнимает, гладит, целует всю прям, одеялко натягивает "маама, мамик, маам" такая ласкунья)

 

Яна

Да, игры более сложные становятся, зверятами ходит, пытается разговаривать, за лапки их здороваться учит и т.п... Но вот кукла говорящая, там батарейки, их не надо было мочить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы вы будите ржать)))) зав мне говорит, ктг хорошие, смущает немного пацан, нокровотоки улучшатся и тогда ониМЕНЯ ВЫПИШУТ!!!!!!!!!!! Ну а если че экстренно кесарнут....я в печали...это какой-то прикол чтоль????????? Меня со всех рд вышныривают........что за фигня я никак не могу понять???? Даже азоева по тел тогда сказала с двумя госпитализация плановая в 36 нед.....у меня завтра 35.........это какой то прикол реально......

 

Исадора

Так не давай ничего и все. Привычка уйдет. Ты даешь - она и ходит просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, не сад, а мечта прямо:)

Мы собираем деньги на нужды группы и подарки детям на НГ. Воспитателей и нянь поздравляем с др и другими праздниками, но у нас никто не против. В том году сдали 1500 за год, в этом также планируется, не считаю это огромными расходами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся любит ромашку, иногда подкрашиваю воду типо чай, может и кофе у нас глотнуть..Но Алеся пьёт довольно много, надо бы на сахар тоже сдать..

Почитай нормы, они должны в этом возрасте пить минимум 100 мг жидкости на кг соего веса. 1500 мг рекомендуется. Я недавно статью по питанию читала, на русском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну так тебе чего не нравится? Ходи, пусть дети подрастают!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну так тебе чего не нравится? Ходи, пусть дети подрастают!!

Мне планово в 36 госпитализироваться, понимаешь, за выхи они меня напичкают, выпишут и через 2 дня я сново или попаду в рд с тем же самым кровотоком или через 4 дня грубо говоря оф госпитализируюсь. В чем прикол то? На пару дней отпустить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, не сад, а мечта прямо :)

Мы собираем деньги на нужды группы и подарки детям на НГ. Воспитателей и нянь поздравляем с др и другими праздниками, но у нас никто не против. В том году сдали 1500 за год, в этом также планируется, не считаю это огромными расходами.

1500 за год это ерунда, в саду про который говорила 1500 ежемесячно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто спит с детьми,посмотрите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  фига(( а скажи не поеду я никуда,боюсь дома!

 

Sarrah,  моя сток не пьет точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  скажи плохо себя чувствуешь,болит где нить,не имеют права выписывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся любит ромашку, иногда подкрашиваю воду типо чай, может и кофе у нас глотнуть..Но Алеся пьёт довольно много, надо бы на сахар тоже сдать..

ох ты не представляешь СКОЛЬКО пила Майя...

с ней трудно было, трудно было не дать пить. И она у меня в сутки по 3-4 литра выпивала.

Может поэтому какие то проблемки с почками потом выявляли, но толком чего нее так не выяснили.

 

Девочки,кто спит с детьми,посмотрите))

Демьяна отучаю кстати сейчас.

ну те он уже в кроваи спит в своей

У меня дети такие...видимо у обоих чето с сенсорикой, их прям касаться нельзя в кровати. А что б еще и на меня во сне залезли...такого не бывает)

 

..да не нравится мне конечно что и у Демьяна похоже есть сенсорные нарушения.

 

Но в целом он ниче. Слово новое появилось- ВСЕ!

Вроде паследние пару тройку дней понимает лучше (тфу тфутфу) прям вопросы разные, в тему отвечал - да. нет. но всеравно приходится четко просто говорить что б понял, хотя может сверстникам всем так надо? фонематический же еще развивается

 

Яна Да, игры более сложные становятся,

мой машинки кормит)) разговаривают они у него.

 

с телефоном моим играет еще, говорит туда все что может)

АЛЕУУУ АЛЕУУУ папа? Папа! ПАПА БИБИ! ПОКА!

 

мимика лица очень живая становится. Разные рожицы корчит))) но у меня самой мимика лица оч живая. В меня видать)

 

играл тут с МАйиными крошечными куколками, они без одежды не поймешь каокго пола. Взял какую то с темными волосами и такой на нее - папа папа, и грал с ней)

 

Скучает наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, так они же этого не могут знать наверняка. Поговори по-человечески, скажи, что неделька осталась и что ты не в первый раз и что боишься...

Другое дело, что если все хорошо - что будет при этой плановой госпитализации? Не будут же они кесарить так рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне планово в 36 госпитализироваться, понимаешь, за выхи они меня напичкают, выпишут и через 2 дня я сново или попаду в рд с тем же самым кровотоком или через 4 дня грубо говоря оф госпитализируюсь. В чем прикол то? На пару дней отпустить...

А они тебе пообещать госпитализировать ровно в 36недель? Для чего? Для подготовке к кс? Сейчас же ты лежишь из-за почек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...