Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Spanish Dancer, а, ну так у него и выбора нет, кроме как по тебе лазить :reverans::D

Я вот думаю во сколько отселять ребенка в свою комнату, в 2 года рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

AlinaVill, чтобы вообще один в комнате спал? В два они еще такие мамкины... потом сны всякое страшные будут сниться.. моя и сейчас один раз ночью да проснется, то снится что-то, то болит, то на горшок не встать. А так в другую комнату особо и не набегаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воообщем позвонила я той женщине, зав хирург отделения, что по словам др девочек, за деньги может вроде как сделать что надо, кароче она меня даже спросила, мол это не вы там с почечными коликами? Говорю да, я. Воообщем сказала я ей, что переживаю, мол меня выписывать хотят. Она мне типа говорит, что могут и выписать, а могут и прокесарить по факту. Мол ситуация меняется как часы. Сказала подойдет ко мне в понедельник и посмотрит лично. Так что жду понедельника. Про мою историю она в курсе.

 

Кстати, опять бок начинает болеть......разболится интересно?

 

У меня радость. Привезли на новую квартиру стиралку, холодос и телек. Муж частично отпидорил квартиру - пока только детскую, сантехник поменял на стояке все, сделали кран, унитаз, частично вещи перевезли, духовку тут что была подключили. Вообщем муж умничка, скоро на работу поедет. Мне успел привести лекарства. Мой кашель прогрессирует, с горлом непонятная шняга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, Я на днях вот такую купила - она не дорогая и оказалась и Даньке и Андрюхе интересна. (Правда надо было 2 брать - а то война идет))) хотя там и 4 удочки в наботе)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащили катетор, после 3 капельницы все полилось мимо, я 4 раза звала медсестру, говорю под кожу все идеи, воспалилось. Кароче сняли катетор. По мнению медсестры все норм, но по факту опухшая рука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, блин,,,у нас одна такая акушерка криворучко была(и есть)-очень плохо и уколы и катеторы ставит(( я боялась в ее смену попасть. Хотя если у тебя три капельницы прокапались, и только потом пошло не так, то видимо что-то зацепила? У тебя сколько он стоял? У меня по три дня. Только после магнезии сразу меняют почему-то. Из-за магнезии рука вместе с веной опухают почти у всех и надо мазать а ля троксевазином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Ну так в 11рд мне капали магнезию 5 дней, через обычную иглу и все отлично, не синичка, ничего не опухло, все шикарно. Тут мне вставили катетор, сегодня 3 дня ему. Но у меня и капельницы: через аппарат на 12 часов магнезия, обычные: капельница актовегина, капельница пентоксифилина, капельница ношпы, капельница с эуфеллином, вчера правда вкололи шприцом. Тоесть по 5шт в день. Вот только сегодня все пошло не так....наверное просто вена подустала... потому что текло со всех дырок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, странно. Я тебе говорю, у нас после магнезии вену " закрывают", а тебе после нее туда же зафигачили еще кучу всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Я воообще хз, в 11 и 17 одинакого делают...надо погуглить чтоль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, хах мы типа того , маленькую брали за какие то супер копейки, правда Дема рыбки все раскидал и потерял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, Я на днях вот такую купила - она не дорогая и оказалась и Даньке и Андрюхе интересна. (Правда надо было 2 брать - а то война идет))) хотя там и 4 удочки в наботе)

 

Олеся этих рыб в рот засовывала.. пришлось на даче оставить..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сестра 2дня назад таких рыбок принесла, Алеся сломала сразу, рыбы раскиданы по дому)

 

Я хочу Алесе пупса чтоб купать и одевать, она любит нянькаться. Азбуку плакат чтоб нажимать с озвучкой. Кухню еще детскую хочу, но дорого..

Развивашек всяких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже какой день рыбалка - хит игрушка)))

Мелкаму нравится крутить ее вместа механизма и рыбки обратно вставлять, несклько раз поймал на удочку. В рот ттт не пихает, но одна рыбка да - куда-то уже потерялась. Но за такие деньги не жалко - даже если она неделю продержится.

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

Как ты?????? Отходишь хоть немного?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой рассказываешь! Почему не кричал? Почему не выскочил из ванны?? Ужас..

Не знаю, может потому что мы всегда ей запрещаем горячий вентиль трогать, открыла чуток воды. Я когда пришла дала ей уже мочалку с мылом, вытащила батарейки с куклы, воду нормально настроила разрешила плёскаться, потом и её посадила в ванну

 

Мира

Я думаю ты как обычно преувеличиваешь, а в итоге всё не так страшно. Никто не возьмёт на себя такую ответственность отпустить если всё плохо, давно бы кесарнули. Сердце ребёнка с пороком страдает наоборот после рождения, до родов всё проще. Ты просто очень хочешь КС и цепляешься вообще за всё. Уверена врачи тянут т.к это лучше для детей, чем родиться в 35недель двойняхам, они мелкие ещё совсем.

В конце концов если б было так всё страшно и ты бы не сидела сложа руки, сама говоришь что себе дорогу любой ценой проложишь. И кс будет и врач будет и всё хорошо сложится в итоге

Честно, подробностей не знаю, это в другом городе было, рассказал родственник из полиции, я сама удивлена-почему не кричал, а может и кричал, папа не услышал, из ванны думаю просто не успел вылезть.

А в нашем городе недавно папа с мамой на ж\д вокзале ждали родственника с поезда и папа играл с ребенком прям на ж\д мосту, садил его на перила и снимал, в итоге ребенок упал на рельсы и сразу насмерть, мальчику года 4 были, у нас все газеты и новости про это были, семья благополучная, когда его допрашивали, говорят на нем лица не было, не знаю-посадили его или нет. Но я вот его считаю виновным, что за игры на мосту

 

Мой, кстати любит игру с рыбками, у нас и отдельно есть удочка и 4 рыбки, ловит, когда поймать не может, просто рыбку к магниту подставляет, типо поймал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

Как ты?????? Отходишь хоть немного?????

если честно не ожидала от тебя такого вопроса) особенно в твоей сейчас ситуации думать о ком то ещё. Я более менее. Все сделали, проводили. Тяжело конечно, не до конца осознаю. Ещё видимо на нервах у меня в шее что то защемило, голову не могу повернуть, хожу как робот, поворачиваюсь всем корпусом. И выходные как раз, к неврологу не попасть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Это та врач, которая тебе кс обещала, сама подъедет в роддом, котором ты лежишь на осмотр? Ну так вообще супер, может они как-то там уже сами с врачами договорятся и тебя все же не выпишут до родов.

А по кашлю ничего тебе не говорят, а то, мне кажется, они на этой теме повернуты немного, как увидят, что сопли-кашель, так сразу слово инфекционка у них появляется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такая рыбалка на магните.. + как рамка вкладыш.. .. но поиграли удочку прячу (вот сейчас найти не могу ее) Олеся засовывает магнит в рот .. это опасно

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  давай держись, обнимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, держись... что то прояснилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а у нас такая с домашними животными. Тоже удочку спрятала. Т.к. магнит начал вываливаться из нее. И теперь она просто их переворачивает, а потом вставляет с озвучкой каждого животного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,&nbsp"" у нас похожая, играем под присмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, оо еще и со звуком... бывает.. сын у меня по такой хорошо морских обитателей выучил, а у Леси нет такого стремления...

я не знаю.. есть такие дети, которым не интересны.. цвета.. например? у Леси нет той обучаемости что была у сына (хотя сын..... ).. ей вообще не интересно что то запоминать.. сын был въедливым... хватал инфу сразу (да было узкое направление... формы, цвета, счет, буквы...).. но вроде как раз этим и должны сейчас дети то интересоваться..

я уже переживаю что мы цвета не видим.. все белое, красное.. и похож просто пальцем в небо.. при этом в игре я слышала от нее.. она играла сама раставляла стаканчики что один в один.. и наугад шпарила.. белый, красный, зеленый, синий (т.е. она помнит что есть другие цвета... но когда спрашиваешь.. то только красный или белый)

задание наклей кружок нужного цвета на картинку... вообще не понимает.. или цветов не видит..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держусь девочки, выяснилось, что у этого сожителя ее был др пару дней до этого, он отметил на работе, приехал выпимший, они с мамой пошли к его друзьям, там тоже выпили (мама очень худая, ей много не надо чтобы пьяной быть) и пошли домой, в подъезде она ему что то сказала, он разозлился, начал ее бить, бил сильно, потом затащил домой кинул на кровать, лег спать. Утром встала, думал что она спит и уехал на работу, приехал вечером увидел что она в той же позе лежит и вызвал меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ужас какой. Он вину свою признал, не сбежал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...