Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Кузя 86, Как это все ужасно! Надеюсь, что виновный будет наказан. Сил тебе все пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Да, он вину признал, когда уголовный розыск его взял он написал явку с повинной. Он не ожидал что так получится. Сейчас конечно расскаивается но мне не легче от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, нет слов.. и оправданий.. бить женщину и еще тяжело больную (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

Господи.....Какой ужас...надеюсь его накажут по максимуму....руки бы поотрывать таким мужикам....

 

 

у меня у подруги мать недавно сожителя зарезала при таких же обстоятельствах. Выпили, повздорили и она его ножом. Он умер. Она позвонила в полицию, типа труп у нее.

 

Алина

Это зав одного из отделений этого роддома. Она еще ничего мне не обещала. Мне только дали ее контакты со словами, что с ней можно договорится. По ясен пень никто не договаривается. Пока я ей только намекнула на свои пожелания. Но видимо все зав про пациентов в курсе. Вот она должна прийти со своего отделения ко мне и я очень надеюсь, что она поймет, что я хочу кс и мне нужна ее помощь в этом

 

если честно не ожидала от тебя такого вопроса) особенно в твоей сейчас ситуации думать о ком то ещё. Я более менее. Все сделали, проводили. Тяжело конечно, не до конца осознаю. Ещё видимо на нервах у меня в шее что то защемило, голову не могу повернуть, хожу как робот, поворачиваюсь всем корпусом. И выходные как раз, к неврологу не попасть

Просто это невероятно больно терять самого родного человека...никому такого не пожелаешь....даже врагу...осоьенно при таких обстоятпльствах.....держись там, как бы тяжело не было....это нужно пережить.....ну а с шееет только ко врачу...скорее всего так оно и есть, защемило что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже проблема. Лехина БЖ, мама Никиты, с катушек едет.

С мая ни разу не спросила, как сын, увидела его только вчера у своей мамы первый раз.

Пишет Лехе гадости. Что мол, все кругом дураки и ребенком не занимаются. Ее помощь заключается в проверке электронного дневника и последующим выносом мозгов. Да, сейчас непростое время, новые предметы, эта езда в оба конца, маленький ребенок рядом.

Не хочу тут подробно ее личность обсуждать, многое накопилось.

Против перевода в школу по месту жительства. Во всем пытается нахамить и подгадить. Очнулась, блин. Чувствуется, не один суд за это время будет из-за ее недалекости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ерке электронного дневника и последующим выносом мозгов. Да, сейчас непростое время, новые предметы, эта езда в оба конца, маленький ребенок рядом. Не хочу тут подробно ее личнос

слушай, а она алименты платит? может припугнуть будешь выеживаться на алименты подадим (разумеется копить доказательства ее безучастности , чтоб в вашу пользу суд...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ой, нет. Я неправильно выразилась. Дочка вставляет животного и озвучивает его сама.

 

Кузя 86, как это ужасно, конечно, не легче от его раскаяния. Сейчас ни от каких слов легче не будет. Пусть у вас скорее все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  по мне так женщина, бросившая своего ребенка на отца вообще право голоса не имеет по поводу где учиться сыну и как воспитывать, вообще я бы подавала на лишение прав или ограничение в правах

 

Юль, ну что сказать, Господь в любом случае все видит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обстоятельствах

Ужас..держись.

Девочки, у нас тоже проблема. Лехина БЖ, мама Никиты, с катушек едет.

С мая ни разу не спросила, как сын, увидела его только вчера у своей мамы первый раз.

Пишет Лехе гадости. Что мол, все кругом дураки и ребенком не занимаются. Ее помощь заключается в проверке электронного дневника и последующим выносом мозгов. Да, сейчас непростое время, новые предметы, эта езда в оба конца, маленький ребенок рядом.

Не хочу тут подробно ее личность обсуждать, многое накопилось.

Против перевода в школу по месту жительства. Во всем пытается нахамить и подгадить. Очнулась, блин. Чувствуется, не один суд за это время будет из-за ее недалекости.

Сочувствую.Бедный ребенок,в такой ситуации оказался..Эх,сочувствую и желаю,чтобы скорее решился вопрос.А как Никита сам реагирует на все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне очень нужны ваши @@@@@@@@@@@@@@

Держите крепче

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира,@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, что случилось? мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ооой, дорогая, удачи тебе и малышам!!!

Очень надеюсь, что отпишешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мира, человек предполагает... а...удачи вам с малышней. Ждем новости! держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Юля, дорогая, это все так ужасно, я очень тебе сопереживаю. Я понимаю, что сейчас никакие слова, ни наказание для виновника не смогут унять боль такой страшной потери, я просто обнимаю тебя и желаю тебе справиться с этим как можно скорее, оставив в своей душе и памяти только самые светлые моменты....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Дема тоже цвета выучить не может. Зато интерес к буквам и цифрам. Но пока только один два три выучил, и сами цифры и количество главное, все считает теперь, чаще правда до 2х.

 

Держусь девочки, выяснилось, что у этого сожителя ее был др пару дней до этого, он отметил на работе, приехал выпимший, они с мамой пошли к его друзьям, там тоже выпили (мама очень худая, ей много не надо чтобы пьяной быть) и пошли домой, в подъезде она ему что то сказала, он разозлился, начал ее бить, бил сильно, потом затащил домой кинул на кровать, лег спать. Утром встала, думал что она спит и уехал на работу, приехал вечером увидел что она в той же позе лежит и вызвал меня.

какой кошмар. Держись!

 

Девочки, мне очень нужны ваши @@@@@@@@@@@@@@

Держите крепче

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс

зажала покрепче@@@@удачи вам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, @@@@@@@@@!

Ну прям все, как ты хотела, я фигею) Ну кроме того, что экстренно

Читаю тебя, все как по маслу - и эко с первого раза, и количество детей, и пол их, и с квартирой все быстренько решилось..даже кс получается, и в тот срок, когда ты хотела! Нострадамус, блин) Теперь главное, чтоб все здоровы были, ну а так как ты баба фартовая))) то так тому и быть @@@

 

Сижу в детской комнате, задыхаюсь от кошачьей вони((((

Родители выпускают свою кошку на балкон, она там уже все зассала-засрала, через форточку вся вонь в комнате(( я уже не могу((( ну как мне с ними бороться???(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Мирка, удачи на родах! Пусть и дальше везёт! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Про кошку это крик души был)) Знаю я, что мне с этим делать, только оч не хочу( вот и брыкаюсь( эх

Не обращайте внимания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, почему писает? может мочекаменная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...