Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мира !! уфф... поздравляем с рождением!!!!! отличный настрой! ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Хелен, а что жестокого в том, что я предложила? Я вроде не писала, что нужно бить кошку и сбрасывать ее с балкона. Ну испугается, ну будет ей там некомфортно гадить в итоге, но ведь это и к лучшему. Или чего теперь, пусть ходит, там где хочет, а ей еще и удобства создать для этого?)) Я люблю животных, но я за то, чтобы за ними нормально ухаживали, ну и чтобы жизнь с ними не превращалась в проблему.

Не нужно нападать....я имею ввиду что этот метод вряд ли даст НУЖНЫЙ эффект. Может даже усугубить ситуацию...Это ТОЛЬКО мое мнение.

 

Девочки, мы родились!!! ЭКС 16.10.2017 в 11:57. Девчуля 2700/47см и сынулька 2330/48см!!!! Я в экстазе!!!!!!! ;)

Ура! Поздравляю многодетную маму! !!!

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  спасибо. Время летит. Со вторым вобще незаметно.

С максом конечно небо и земля. Там я помню только сплошной ор, колики и бессонные ночи. Ваня спокойно ночами спит с 9-10 вечера. 1 раз ест часа в 4 утра. Животиком практически не страдает. Не ребенок а сплошное удовольствие. Не декрет а курорт был бы, если б он был один. Не перестаю удивляться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, урааааа!!! Поздравляю тебя и малышей! Так здорово, что они теперь с тобой! Молодчинка! Вкусного молочка и спокойных ночей!

 

Хелен, эээ, да где ж я нападала-то, просто спросила, где в моих словах жестокость..

 

Марусин, твои мальчишки просто само очарование!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, да не нападала она) я так ничего такого в ее сообщении не увидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  мои поздравления новоиспеченной многодетной маме. Тоже весь день форум проверяла в ожидании новостей. Здоровья деткам и тебе, крепкие ребята для такого срока, молодцы. Пусть и дальше крепчают и шечки наедают)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, обещай не ныть только.ок? Шучу) ты для меня пример, что можно выносить и родить 2, имея малолетнего сына на руках. Давай и дальше в том же духе) а то я передумаю же) Тулула еще на очереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаВил, все норм. Спишем это на интернет общение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ой, как хорошо!! Мои поздравления!! Можно выдохнуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились!!! ЭКС 16.10.2017 в 11:57. Девчуля 2700/47см и сынулька 2330/48см!!!! Я в экстазе!!!!!!! ;)

Мира поздравляю Вас с рождением деток! Пусть растут здоровенькими на радость маме и папе! Ну а Вам здоровья!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  спасибо. Время летит. Со вторым вобще незаметно.

С максом конечно небо и земля. Там я помню только сплошной ор, колики и бессонные ночи. Ваня спокойно ночами спит с 9-10 вечера. 1 раз ест часа в 4 утра. Животиком практически не страдает. Не ребенок а сплошное удовольствие. Не декрет а курорт был бы, если б он был один. Не перестаю удивляться.

Натпша, у вас Ваня спит как Ноа, одинаковый режим. Тоже балдею)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, наши кулачищи с тобой!!!

 

Катюня, у нас обычный древесный, самый дешевый, лоток с решеткой сверху, снизу под решеткой наполнитель, чтобы не лип к лапам и не растаскивался. Сверху в течении недели все выкидываю, а раз в неделю мою с жидкостью для унитаза полностью, прям губкой хорошо тру лоток. Кошак у нас долго не хотел такую систему, протестовал. Потом смирился. Балкон это жесть, он периодически ходит туда гуллять и то насрет, то нассыт. Какие-то загоны у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира и я тебя позддравляю,я тебя читала и думала все-почему тебя не кесарят,раз кровоток не приходит в норму. Ну а теперь скорейшего тебе восстановления,спокойных ночей,а малышам здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, мои поздравления!!!!! Пусть детки растут здоровыми и крепкими, тебе терпения и скорейшего восстановления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это у нас Вика ник сменила? ������

Наконец-то руки дошли.........

~Mira~, поздравляю с малышами!! Здоровья крепкого,радости и всего наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, с твоими мыслями, которые у тебя сбываются, я бы на твоем месте уже лотерейный билет купила и подумала о том-как бы джекпот сорвать? А вдруг повезет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, спасибо. Время летит. Со вторым вобще незаметно.

С максом конечно небо и земля. Там я помню только сплошной ор, колики и бессонные ночи. Ваня спокойно ночами спит с 9-10 вечера. 1 раз ест часа в 4 утра. Животиком практически не страдает. Не ребенок а сплошное удовольствие. Не декрет а курорт был бы, если б он был один. Не перестаю удивляться.

КАкие разные сынишки!! класс,что младший спокойнее!! Мальчишки красавчики :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости! Мира, с прибавлением)) А тебе носят их кормить? Или врачи сразу согласились на ив? Как будешь молоко останавливать? И какие перспективы? Тебя раньше выпишут или всех вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости! Мира, с прибавлением)) А тебе носят их кормить? Или врачи сразу согласились на ив? Как будешь молоко останавливать? И какие перспективы? Тебя раньше выпишут или всех вместе?

Дети лежат в реанимации. Я еще не общалась с педиатром и кардиохирургом. Вчера только посмотреть на них ходила и потрогала пальчиком) кормить грудью не буду, посмотрю что на это скажут. Тут только в реанимации сцеживание. Роженицы 5дней лежат и их выписывабт. Деток из реанимации выписывают на 2 этап воссианоаления в больницу и лежат они ужп там. И уже оттуда их выписывают. Сегодня все узнаю про них и про перспективы, что да как. Ну и про сына кардиохирург должен все рассказать. Переживательно конечно, но я знаю что они в надежных руках. Сейчас это самое главное. Не переживаю, знаю, что все будет хорошо)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, как сама, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, как шов? Не очень больно? Или тебе дают обезбаливающее? А аб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ура!!! Поздравляю с рождением деток! Счастье то какое)))) здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  как интересно, такие разные сыночки!! У нас кстати сын с дочей тоже разные, сын намного спокойней дочки, нет чисто девчачьих капризов, зато он везде лазит, это пипец:)

Детки лапусики!!!

 

У подруги сын месяц лежал в реанимации один, а потом уже когда перевели в патологию, то подруга лежала с ним неделю или две. Но у подруги совсем сложно все было, помните наверно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусин

Какие вы уже большие, серьёзный парниша, красавцы!)

 

Мира

Поздравляю многодетную маму! Спокойный вам ночек и беспроблемных дней)

А почему в реанимации? Дышат/кушают сами?

У подруги 5дней наблюдали и домой отпустили, в 34нед родился сынок. Но он один был правда.Но и у твоих вес хороший очень-богатыри!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, поздравляю! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...