Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мира, поздравляю тебя!!! Отличный вес у малышей!

Ждем от тебя новостей по прогнозам и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира поздравляю! скорей бы деточки в норму вошли да вас домой вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пускай лучше подольше полежит и отдохнет, а то дома начнется как белка в колесе... да и со швом как малого подмывать, например? Я вообще не представляю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, и мы присоединимся к всеобщей радости!

Как быстро твоя беременность пролетела! Держи в курсе!

 

Наташа, Ваня прелесть, как и Макс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Пока не знаю. После 2ч заведующий расскажет. Кормят через зонд в пищевод. Девочка еще с кислородной трубкой в носу. Они же недоношенные, поэтому в реанимациии. Как я поняла, реанимация это 1 этап, далее реб переводится в больницу на 2 этап выхаживания. И там уже домой.

 

Жанна

Сам шов не болит особо. Матка сокращается неприятно. ЯБ колят, вчера на вечер обезболивающее колоть не стала, не притично. А сегодня оьязательно нужно было. Дали минималтную дозу. В целом терпимо, мне кажется со швом после эпизио было намного веселее и с почечной коликой. Но конечно я не как кукуруза хожу. Пока как инвалидик. Просто бандаж не привезли еще

 

АБ*

 

Спасибо девочки за приятности) все это очень мило читать, душа радуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, а девчушка сама не дышит получается? (( Срок конеш маленький, но вес хороший. Мой сын тож маленьким родился на сроке 37.5, весил всего 2600, но кушал сам, дышал тоже сам. Пусть поскорее детки самостоятельно начнут все делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Да мне не жалко, пусть себе лежит. Просто уточняю почему в реанимации т.к не все лежат с такого срока. У меня 3е знакомых в том числе одна с двойняхами кто родился примерно на таком сроке, но там кушали и дышали сами. Может и Мирины сам кушают просто бывает что врачам реально лень кормить с бутылки. Я когда лежала врачи многим инфузоматы ставили пока матери с детками не лежали, а потом как мама приходила уже сама с бутылок давала. Я тоже к Алесе приехала она с кислородом и зондом была, в первый же день как меня положили сняли все приблуды.

Надеюсь и у Миры так, понаблюдают, всё хорошо и отпустят, не будет причин задерживаться в больнице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочки нашли проблемы с сердцем....хочется плакать....в инете пишут, что заканчивается все смертью и при жизни диагноз редко ставят...не хочется ничего писать больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, какой ужас(( что за проблемы, порок какой-то? Может не все так страшно, ты главное верь в своих деток! Девчонка не дышит сама, почему кислородная трубка Как мальчонка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, в интернете и не такое напишут. Врачи что говорят на этот счет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, инет не читай, слушай только врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиброэластома. Под вопросом она. Стабилизируют деток и отправят в тушинскую лежать. Оба дышат сами....инет инетом конечно...суть одна...до года из 10 доживает 1....а причины генетика, гипоксия и инфекции...вот и ясен хер почему экс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ты главное не раскисай, ты сейчас очень нужна своим деткам! Если диагноз под вопросом, значит его может и не быть в итоге. Что сами врачи говорят? Гипоксия у обоих была?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, а я почитала, что все решаемо, операбельно по крайней мере. Постарайся взять себя в руки, ты все сможешь. Здоровья малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня Улька когда родилась, ей поставили диагноз плексит. Инвалидность пророчили и тд. Но все успели исправить, чего и тебе желаю от всей души.

 

~Mira~, у вас на данный момент диагноз пож вопросом, правильно я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Где такое читаешь? Уточни диагноз, спроси на кардиомаме. Фиброэластома может вообще не влиять на работу сердца, либо операция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  как я поняла, Мира неверно написала туи диагноз. В другой тебе фиброэластоз указан. Вот там посложнее...Мира, давай слушай врачей и не нагоняй страхов себе самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тем более необходимо узнать точный диагноз, может и не подтвердится вовсе, дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что все, как и всегда, обойдется

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже написала на кардиомаме. Не ожидала я, нас тут 3 двойни, мы самые крупняши и по сроку и по весу. Но самые больные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  давай, не накручивай заранее. Пусть всё образуется, малышам здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, прекрати заранее на детей наговаривать, ну правда не стоит так говорить. Тебе еще толком ничего не подтвердили, пока только предположения, а ты уже болезни на них примеряешь(( Я понимаю, что у тебя гормоны сейчас, но ты должна сейчас верить в детей и не нужно не подтвержденных диагнозов, не нужно сравнивания с другими детьми, главное, что они твои родные дети живые. Ну а если подтвердится диагноз, нужно бороться, быть сильной. Ты держись, все очень переживают и держат за малышей кулачки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, пусть все обойдется!!

Постарайся успокоиться, разобраться в диагнозе и дальнейших действиях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я снова поныть. Меня моя мама убила просто. Спросила ее типа че там делает. Говорит ща идет сына моего кормить. А время - полтора часа до нашего ужина. А потом высылает мне фотки как он рыдает на полу, пишет что я его обидела, потому что не даю ему есть когда он хочет. Я просто в ауте. Нахера соглашаться помогать и усираться, что тебе не в напряг это, чтобы вот так вот кормить кормить реб колда вздумается и давать ему что он хочет. Я в шоке. Разозлилась пипец. Я этой сраный график ребенку выстраивала так долго, а она просто решила что можно не парится. Спрашивается если тебе в тягость и ты устаншь, нахрена долбить себя в грудь и просится плмогать? Мне такая помощь нахрен не нужна.....теперь когда меня выпишут, я должна буду все эти издержки такой помощи расхлебывать....зачем я на это согласилась....правильно муж говорил, что она делапт как ей удобно......

 

В итоге получу обратно орущего скандалющего на полу ребенка, потому что бабушка дает ему все и кормит когда ей вздумается...больше не оставлю я ей его....себе только проблемы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у тебя все равно сейчас вариантов нет. Так что придется перетерпеть.

 

Все равно кому то сидеть надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...