Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

~Mira~,  слушай,ну не самое страшное, поскандалит пару дней и успокоится. Еще не факт, что ты дома с тремя детьми сможешь поддерживать ранее выстроенный режим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Нет, он пару дней не поскандалит. Мы это проходили уже. Просто дополнительный гемморой мне....ну не хочешь сидеть - скажи, че выдавливать мать терезу то? Я понимаю, тяжело там ей одной с ним. Но она сама же рвалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ну, кстати, совсем не обязательно, что режим весь поплывет, приедешь и вернешь все. Детки вполне осознают с кем как себя можно вести. Со мной сын ест по одному, щавтракает только под мульт, по другому скандал прям устраивает, а с мужем он себя так не ведет, может, конечно, всплакнуть немного, но ест прекрасно и без мульта и не требует всяких вкусняз потом)) Ты не расстраивайся из-за этого, не обвиняй маму сейчас и не отказывайся все же от помощи, с тремя детьми она тебе ох как понадобится.

 

Мира, и к тому же и вправду, разве много вариантов у тебя, мужу наверное тоде работать нужно, у вас нынче ипотека и 5 ртов. Не злись сильно на маму, иначе она может и перестать хотеть тебе помогать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да да)ты сейчас расслабься и вообще о том что происходит дома не думай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гормоны. Я так рыдала после родов от всякой чепухи)) сейчас вспоминаю с улыбкой. Действительно, режимные это проблемы не самые страшные в жизни. Приедешь недельку будет тяжело, а потом войдёте в свой новый ритм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, я тебя успокоить, мне неврологи в 1.1. сына сказали, что он у меня НИКОГДА не будет ходить сам, а если и будет, то только с поддержкой, как я рыдала, когда это услышала, причем не один невролог сказала, через месяц мы прошли курс лечения и хорошую массажистку наняли и сын пошел, сам, без всяких поддержек, проблемы есть конечно, но не такие, как говорили. А сейчас такое время, что практически все оперируется, так что сил тебе и здоровья деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  слушай,ну не самое страшное, поскандалит пару дней и успокоится. Еще не факт, что ты дома с тремя детьми сможешь поддерживать ранее выстроенный режим

Согласна. Первое время такое понятие как режим может быть вообще пропадет))). Это мы с Аней как мамы погодок говорим))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, не переживай так из-за истерик. Все наладится. Ну поскандалит. А потом привыкнет. А может и сразу, как домой вернешься, будет все ок. На маму не ругайся. Она это не от того, что не хочет. Основная масса бабушек делают по-своему. Пусть лучше так помогает, чем вообще никак. Ты сейчас просто все болезненно воспринимаешь. Деткам-малышам здоровья! Пусть диагноз не подтвердится. Скорее пусть все наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, я тебя успокоить, мне неврологи в 1.1. сына сказали, что он у меня НИКОГДА не будет ходить сам, а если и будет, то только с поддержкой, как я рыдала, когда это услышала, причем не один невролог сказала, через месяц мы прошли курс лечения и хорошую массажистку наняли и сын пошел, сам, без всяких поддержек, проблемы есть конечно, но не такие, как говорили. А сейчас такое время, что практически все оперируется, так что сил тебе и здоровья деткам.

Ого, вот это да. Молодцы конечно. В нашем случае патология сердца в том, что там резко миокард обрастает соединительной тканью, сердце становится как шарик, кот не может сокращаться, в итоге сердце останавливается. Типа только тоансплантация сердце, типа процесс этот стремительный и как правило обнаруживают этот порок уже когда реб умер. Я конечно не верю в это, мне хочется надееется что все хорошо. А тут 2 реб разных и оьа с пороком(

 

Разве может такое быть???????? Это же такая редкая патологмя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в наше время так много стало рождаться больных деток и фиг знает с чем связано, я вот не пила, никогда не курила, дышала первый триместр воздухом в деревне, мужа перед зачатием кормила всем полезным, он даже курение сократил до минимума, ела все полезное-газировку не позволяла себе пить и прочую гадость,а ребенок с проблемами. Просто тебе пожелать, чтоб диагноз этот страшный не подтвердился у девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну вот такие малыши...со своими проблемами, тоже хотят жить и выбрали вас как маму и папу... вам с мужем остается это принять и бороться за их жизнь и здоровье. А раз именно вас выбрали, значит сил любви у вас хватит с этим справится.

Про режим, конечно, удобно с режимеым ребенком. Дочка к рождению младшего уже ходила два месяца в сад и это очень было удобно-у ребенка четкий режим. Будем надеяться, что твой вспомнит, как жить, когда ты вернешься

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в наше время так много стало рождаться больных деток и фиг знает с чем связано, я вот не пила, никогда не курила, дышала первый триместр воздухом в деревне, мужа перед зачатием кормила всем полезным, он даже курение сократил до минимума, ела все полезное-газировку не позволяла себе пить и прочую гадость,а ребенок с проблемами. Просто тебе пожелать, чтоб диагноз этот страшный не подтвердился у девочки.

Отправлено Сегодня, 21:43

У нас тут одни девчушка с двойней. Оболдеть просто. 9 лет жила с мужем нариком, не могла зачать. Потом он умер от передоза. Сошлась со старой любовью и заб двойне в 39 лет с одного тыка. Причем у ее хахаля этого 2 брака за плечами и тоже много лет не могли зачать. Представьте? И вот она девочки, родила в 29нед сама. Кровь пошла в 12 дня, в 12:40 родила. Врачи ее пустили в роды, второго реб перевернули прям в родильне. И самое офигенное, что родила легко, выписывается сама, детки здоровые но дышат через аппарат. Никаких пороков. Вот такие чудеса случаются

 

 

 

 

Жанна

Недавно какраз обсуждали девочку с половиной сердце. Чувствую теперь себя на ее месте. Только у меня их двое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, так! Это сейчас сложно, но быстренько бери себя в руки! Мысли материальны, так что не думай о плохом. У мальчика порок, но я так поняла не опасный, да? Среди моих друзей много людей с различными пороками сердца, и живут нормально. Девочка под вопросом, так направь свои мысли на то, что бы все было хорошо. Вот прям представляй себе, как утром открывается дверь, заходит врач и говорит, все отлично с малышкой, мы ее обследовали и все с сердцем нормально. Нужно только может немного полечиться понаблюдать.

 

Я когда сын щелочи выпил, и врачи не давали гарантии что он до утра доживёт вот лежала в реанимации и так думала, прям видела эту картинку что все будет хорошо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  а мне этот метод не помог. И вообще теперь поняла, что когда янастраиваюсь на плохое, то как раз все супер и выходит. А как пыталась транслировать супер пупер все, так и огребла такой жести на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, вот знаешь, по жизни да, я готовлюсь заранее к плохому, выйдет плозо-я уже готова морально, выйдет хорошо, вообще замечательно) но с детьми я не могу и боюсь себя на плохое программировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже считаю что мысли материальны. И что надо верить в лучшее и тогда все будет лучше. ..а если верить в плохое и зациклиыать на этом мысли то как то худшее и притягивается....

По крайней мере мне так кажется. ..и у меня так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, а у меня наоборот..думай о хорошем, так и будет. Мира сколько себе кс пророчила и хотела? И на сроке на этом? Ну не будем об этом. Мира, притягивай хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафань, ох, КС лишь способ пригласить дитя в мир, и срок не от лучшей жизни такой.

Будем верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Думаю сейчас совсем не время ругать мать. У тебя есть выбор? Ты можешь нанять няню? Тогда нанимай и пусть она всё делает по пунктам как надо тебе. Если нет, то просто скажи спасибо маме, что выручает

 

Насчёт дыойни рождённой в 29 недель. Какие чудеса? Неизвестно здоровы ли, то что нет впс не значит здоров. 29очень маленький срок, да ещё и для двойнях. Как будут дальше развиваться неизвестно. Я когда лежала с Алесей, были в боксе 2 мамы кто родил в 29-30недель с мальчиком и девочкой. Мальчик посильнее, выходили, только кислород плохо держал. А девочка ни есть ни в туалет ходить не могла, не один месяц мамы там лежали. И в дальнейшем куча всякого вылезти может, так что не надо сравнивать про нариков, 39лет и прочее. Дай Бог чтобы всё хорошо и у них и у тебя было.

 

Я вот не хочу верить что у девочки такой порок, это страшно и надеюсь не подтвердится!

Изменено пользователем Nataly9
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира я обнять и поддержать! И много много кулачков за тебя и за деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот согласна с Натали, 29 недель это экстремально недоношенные считаются и как будет в будущем еще неизвестно. Крайне мало таких деток, которые не имеют никаких проблем по здоровью. Скорее из этих неимеющих проблем, родители промудохались до 2-3 лет, шарясь по всем врачам, массажам, физиопроцедурам и пытаясь во что бы ни стало их вытянуть, вкладывая в детей все 200-300% своих сил и времени.

я в инстаграмме подписана на девушку, у которой двойня родилась в 23 недели, оба чуть меньше 500 гр, так вот они оба выжили, сейчас им чуть больше двух лет и они только только ходить более менее научились. Но блин, сколько прошла та семья, я даже себе не представляю, там у бетей постоянно трубочки были, шлемы, очки, какие-то поддержки, по неврологии гора диагнозов, это ваще ппц просто. Правда сейчас они выглядят очень даже ничего. Но правда они и не в России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра едем к дефектологу- логопеду. Не знаю вроде центр хвалят . Картуша называется. С речью у нас прям совсем беда. Пусть посмотрят. А то были у невролога, спросила есть ли простые предложения . Я говорю нет. Она - ждём до двух, если не появятся то предлогам чего нибудь попить. Пантогам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся уже сколько спит без бортика, а продолжает падать с кровати( Когда научится? Сегодня я встала, она на полу спит скукожившись от холода...Благо я ей покрывало складываю у кровати, чтоб хоть падать не на голый пол. И горшок знает прекрасно, но "не хочет ляля сик сик в гошок" и всё тут! Ррр зла не хватает! Канитель со сном, снова сижу около неё по 1.5 часа, шаг в сторону-расстрел(точнее ор). Сиди рядом, не смей отойти...Да и днём не отпускает меня. Надеюсь это пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с горшком никак(. Прям ни в какую. Головой машет . Может посидеть в штанах на закрытой крышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира! Я поздно, поздравляю с рождением деток! Хорошо, что все уже позади.

Здоровья малышам, пусть крепнут, кушают, набирают вес. С диагнозами пусть разберутся врачи, постарайся верить в лучшее- программируй себя, у тебя хорошо получается! Ты боец, молодец!

 

С мамой и сыном разберёшься позже, направь все свои мысли, неуемную энергию на малышей, прям стой с кювезами рядом и вливай в них силищу свою! Здоровья им посылай через руку, я так с Андреем на свиданиях стояла. Неделю я лежала в роддоме при нем, тк не было мест куда переводить.

 

Я как пару дней пропущу форум, тут такое происходит вечно)))

Мы с горшком Никак и вернули кисель по ночам- злюсь на себя, кашлял, болел и я его пожалела, теперь зато он меня не жалеет- по три бутылки за ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...