Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

5 лет с одной бабенкой в любовницах. Он же даже их не менял! 5 ЛЕТ! Просто охренеть. Бедная подруга Саши, очень сочувствую. Я бы не смогла простить даже во имя детей. Как потом жить с этим знанием, дергаться, в постель ложиться с этим мужиком. И трястись, принюхиваться, прислушиваться а не завёл ли он себе новую побрякушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Да.. пять лет это такой уже хороший семейный стаж. Хотя и подруга странная, как можно не замечать или проглатывать отмазки, когда он на отдых с другой летал?

А мужик, конечно, конспиратор с большой буквы-пять лет не вызывать подозрений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы не будем как в том году посылать друг другу подарки на НГ?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас на работе есть с доходом млн в месяц и без любовниц, а есть 200 и весь в бабах. Типаж мужика тут играет роль. Многие при деньгах нацелены на семью. Но часто крышу рвёт мужикам, причём на дешевые варианты ведутся.

А люьовница и нужна с налетом шлюховатости- с ней ж не детей рожать, родителям не показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там все еще хуже... эта баба у него основная, но оказывается были еще. Подружка сказала, что на 5-м чате в вотсапе она закончилась, но там еще было штук 10.

Всем деньги давал, пишет одна ему - мол, мне платье понравилось, переведи денег! и он переводил... С каждой куда-то ходил, то в кино, то в спа, то рестораны

а основной этой своей машину даже подарил...ауди

 

А подруга моя работает за небольшие деньги, 60 тыс у нее зарплата, но занимается она тем, что ей реально нравится, так он ей все время говорил типа нафига такая работа, если она деньги не приносит? смеялся, что ей нравится то, чем она занимается

 

сколько ж там денег у него... она сама не купается прям в роскоши, ну да, он машину ей подарил, квартиру однушку купили, подарки дарил..

У него производство свое в подмосковном городе, говорил, что работы много, ездил туда каждый день, она ему верила. Командировок тоже много было, некоторые действительно были))))) Да и с виду он не выглядит прям таким козлом вроде

да она просто любила и отношения у них были хорошие, не было ссор, секс вроде был, ну как что заподозришь? 10 лет вместе... не палился ни разу вообще

 

5 лет с одной бабенкой в любовницах. Он же даже их не менял! 5 ЛЕТ! Просто охренеть. Бедная подруга Саши, очень сочувствую. Я бы не смогла простить даже во имя детей. Как потом жить с этим знанием, дергаться, в постель ложиться с этим мужиком. И трястись, принюхиваться, прислушиваться а не завёл ли он себе новую побрякушку.

 

Она тоже не сможет, думаю. Хотя сейчас говорит, что не может не скучать, что хочет возненавидеть, но не может...

 

Да они с ее родителями жили все время, там семья очень хорошая, интеллигентная, не дураки. НИКТО не заподозрил ничего

Его родной брат только вчера узнал и просто ОХРЕНЕЛ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охренеть 5 лет.. и самое противное в то сложное время когда ребенок появился.. про ауди убило...

я думаю богач... раз такую мелочь не заметила в бюджете... наказать надо бы...

я первые 2 выпуска каникул смотрела)) как хоть имя подруги? еще у них одинаковые имена....

 

Леся заболела (( как хочется ругаться... полгруппы с соплями ходит.. половина кашель бронхитный (( ну зачем водят... я со своей МЕСЯЦ просидела дома с соплями.. чтоб даже в слезы из носа не текло... почти все не работают в декрете еще.. ЧЕ ПИХАТЬ больных в сад????? конечно безобразие.. 32 человека.. ежедневно сообщения вотсапа мы заболели.. мы заболели... ножом по сердцу..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Квартиру машину кому? Жене или любовнице подарил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,ну вопрос к зп тут к тому, что из семейного бюджета вряд ли утаишь траты на путешествия и покупку той же машины в подарок, капец, короче...не исправится он, Саш, как бы больно подруге не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Пусь Леся поправляется! а так ну садик...что делать, готовься что какое то время так будет.

 

Veraoka-80,ну вопрос к зп тут к тому, что из семейного бюджета вряд ли утаишь траты на путешествия и покупку той же машины в подарок, капец, короче...не исправится он, Саш, как бы больно подруге не было...

можно утаить. У меня муж вообще вот любит распоряжаться деньгами. В курс меня воодит только тогда когда надо экономить))))))))

 

Но вот меня все равно эти подарки левым бабам даже если денег вроде хватало. возмущают тоже сильно. Ну все возмущает ужас просто. Понятно что доверия тут нет((

А так не дарил бы подарков бабам, может жили бы уже почтив роскоши) Ближе к этому

 

короче все в семью все в семью надо!

 

Блин, у нас на работе есть с доходом млн в месяц и без любовниц, а есть 200 и весь в бабах. Типаж мужика тут играет роль. Многие при деньгах нацелены на семью. Но часто крышу рвёт мужикам, причём на дешевые варианты ведутся.

А люьовница и нужна с налетом шлюховатости- с ней ж не детей рожать, родителям не показывать.

ну конечно мужчины разные! Но тем не менее такой тип мужиков изменяет скорее с целью пущего самоутверждения.

Про того у кого 200 и в бабах - он женат? Если нет то чего бы и не побыть в бабах?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну и мне прям интересно стало, Саша, не Таня кралю эту зовут, там одна она на Джоли и правда похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Квартиру машину кому? Жене или любовнице подарил?

 

жене

любовнице только машину

хотя кто знает, может, нам не все известно)))

 

честно говоря, не хочется на личности переходить, называть имя

 

у него болезнь, это патология, когда такое количество баб, одна постоянная, это при жене и ребенке! капец

не исправится точно

 

Nafanya87, не Таня

 

короче все в семью все в семью надо!

 

правильно)))

 

У меня Глеб тоже болеет, такие сопли, мама мия

а в саду сегодня написали, что вшей обнаружили, ппц

теперь надо санобработку проводить, видимо.

Мы в сад правда не ходим уже 4 дня, но, кажется, все равно надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, ок, поняла) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, ой вши бррр

у меня раза 3 были. 2 конкретно и 1 под вопросом, просто заодно обрабатывала тк были у детей с которыми контактировала. а первые два - 1 в школе в классе у всех. А второй вообще видимо в метро !

вообще просто не пойми откуда,с кем то рядом постояла.

 

Каникулы в Мексике 1 или 2 ? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите советом. У меня муж болел, ну и до сих пор болеет ОРВИ, температура небольшая была в первые дни и горло, насморк. Потом симптомы темпа ушла, осталось только постоянно болящее горло. Сегодня ходил к врачу сказали бактериальное скорее всего. Виписали антибиотики. А сегодня я проснулась с ломкой в теле и температурой небольшой, но горло не болит. Что выпить что бы к пн. И следа не осталось от болезни, мне ооооочень надо.может тоже его антибиотики? Но у меня горло пока не болит и вообще кроме слабости и 37.3 ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, как заболела, просто сопли или температура? Сейчас сопли у многих детишек, у нас тоже водят. Я вот своего со вторника не вожу, так как сама болею, чот даже с маской боюсь чего нить детям передать.

 

Meliksa, и откуда блин берутся эти вши-то? Блин, ну ладно вирусы, сопли, но вши! Где вообще их подцепить ребенку можно?

 

Розмаринка, У нас с мужем тоже сейчас примерно такие симптомы, небольшая Т, сопли, дальше прибавляется горло... но блин, чот я вот все лечусь-лечусь, а никак со вторника не вылечусь, только еще больше разваливаюсь. Вообще, если есть уже проявление, значит это не начало, а самый разгар болезни и здесь уже скорее всего только время поможет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были один раз. Двоюродный брат привёз с лагеря, заразил сестру, потом от сестры заразилась я. Благо сейчас такой выбор большой средств которые моментально помогают.

Девчули, ну так пить антибиотики или нет? Помогите родненькие. Мне в пн. Ну никак нельзя болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, мне кажется, сложно понять на такой стадии. Я бы не стала пить, имхо, это вероятно вирус. Ты обычно долго болеешь?

Я просто обычно болею не больше 3 дней, антибиотики вообще крайне редко пью. По себе знаю, что редко бывает что-то серьезное у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею быстро. Просто стремно, у меня 10 часов перелёт, а в нем болеть не хочется. Хочу максимально себе помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, куда летишь?)

просто у тебя организм еще и не начал толком сопротивляться болезни, сейчас аб начнешь и иммунитет вообще отдохнуть решит. только усугубишь. Мне кажется, не надо.

Но я не спец

Катюшка, может, подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшею, ты тут самая подкованная. Подскажи как бы ты сделала.

Саша, улечу и увидишь в Инстаграмм. Сейчас боюсь вообще загадывать, особенно всвязи с болезнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, С моим братом девушки знакомились сами , на свидания звали и тд т пр.

да честно говоря я с мужем познакомилась когда, и только встречалась ему масса была смс и приглашений от девушек туда сюда, она даже билеты в кино купила на него .

Все таки зависит все от мужчины!!

Мужчина может не давать повода куда то себя женатого приглашать с намеком на продолжение.

 

Также как и замужняя женщина не пойдет на свидание с другим мужиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ровно так же как и женщина. К замужней тоже подкатывать много мужиков может) Смотря как себя ставит)

 

Розмаринка, Всегда быстро?

У меня муж болеет оч быстро (овен елки) там даже антибиотиков не надо обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, у самой та же ерунда, горло красное, но не болит, темппратура 37,6, ломает, насморка нет, подозреваю что бактериальное, думаю завтра антибы начать.

 

Думаю можно и не заметить потерь в бюджете, если все деньги в руках у мужа. У моих подруг у многих карточка с основной з п у мужа, а напрмер с премиями или авансом у жены. Некоторые и не в курсе сколько зп у мужа. У нас все карты у меня, нам так удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, как заболела, просто сопли или температура? Сейчас сопли у многих детишек, у нас тоже водят. Я вот своего со вторника не вожу, так как сама болею, чот даже с маской боюсь чего нить детям передать.

 

Meliksa, и откуда блин берутся эти вши-то? Блин, ну ладно вирусы, сопли, но вши! Где вообще их подцепить ребенку можно?

 

Розмаринка, У нас с мужем тоже сейчас примерно такие симптомы, небольшая Т, сопли, дальше прибавляется горло... но блин, чот я вот все лечусь-лечусь, а никак со вторника не вылечусь, только еще больше разваливаюсь. Вообще, если есть уже проявление, значит это не начало, а самый разгар болезни и здесь уже скорее всего только время поможет((

с соплямы мы уже отболелли.... тут она жалуется на животик пукает, ТТ.. спит беспокойно.. даже спать днем не смогла ((( ночью носом не дышала... но может козюльки мешали т.к. нарыдалась перед сном.. видно уже тогда плоховато ей было... вообще увидела 2 зуба... один так точно вылез.. ана второй вроде нащупала , но Леся сблевнула... оттого что я руки туда ей сую.. может зубы..

У меня тоже были один раз. Двоюродный брат привёз с лагеря, заразил сестру, потом от сестры заразилась я. Благо сейчас такой выбор большой средств которые моментально помогают.

Девчули, ну так пить антибиотики или нет? Помогите родненькие. Мне в пн. Ну никак нельзя болеть.

обычно орви 3 дня... все что свыше это уже присоединившаяся бак.инфекция - которую лечат аб... может оттемпературишь и все дальше не пойдет.. и аб не нужны.. Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем поправлятся!!

А у меня синусит начинается(

У меня он вечно на долго, без температуры но с интоксикацией сильной , плохим самочувствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...