Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

А что у нас было по срокам?

Я тоже хочу участвовать.

Могу сделать мешок санты потом, если больше никто не жаждет)

У нас вроде темка отдельная была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Veraoka-80, у вас набор веса в норме, другое дело, что на работу выходить планируешь. мою ж тоже на смесь предлагали врачи перевести, мол маловато набирает, но платный гастроэнтеролог убедила в обратном-оставить гв. И в итоге, моя же даже сейчас, даже уже будучи на обычной еде набирает так же-не ахти, это я к тому, чтоб из за всеа ты не переживала особо, раскормит всегда успеем))

 

Девочки, а сумму будем оговаривать по подаркам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  мне когда так сказали с дочкой, я проходила еще 3 или 4 недели)) но правда, и роды первые были. А что значит для них "крупная для тебя". Не пустят в ЕР?

Да таз у меня узкий(( каждые роды как рулетка "пролезет-не пролезет"

Вес меня не сильно заботит, а вот то, что голова уже большая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  давай,если не сложно.отправляли кто когда хочет,но сильно заранее,чтобы все дошло до нг,а то на почте такой аврал вечно в праздники.

 

Nafanya87,  в том году мы обговаривали минимальную сумму,300р было на человека вроде.ну там ещё можно послать маме и старшим деткам.теперь уже и младшие есть))

 

Да,темка отдельная была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, у вас набор веса в норме, другое дело, что на работу выходить планируешь. мою ж тоже на смесь предлагали врачи перевести, мол маловато набирает, но платный гастроэнтеролог убедила в обратном-оставить гв. И в итоге, моя же даже сейчас, даже уже будучи на обычной еде набирает так же-не ахти, это я к тому, чтоб из за всеа ты не переживала особо, раскормит всегда успеем))

 

Девочки, а сумму будем оговаривать по подаркам?

Мне кажется сумму надо оговорить...там будет удобнее да и честнее что ли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы создать коробочку надо сумму сразу оговорить.

Вот тут пишем: http://www.babyplan.ru/forums/topic/78525-podarki-na-novyj-god-2018/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже снежок, но уже не первый)) зиму мы уже видели за окном, в начале октября

 

Жанна, крупняха доча)) вот только же ты заб, а уже рожать))) как так то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  какие щёёёчкии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, классная такая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  серьезная мадам на фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Красуня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ) зашла сегодня вас почитать и как будто к близким друзьям вернулась.

Жанна, особенно я впечатлена, что ты за третьим решилась так быстро! Классно. Она такая хорошенькая пухляша прямо. Дай Бог тебе очень легко родить

Мира, поздравляю с малышами.

Вера, Нелли, Наташа, Саша, девочки все все, как я рада что заглянула к вам

Как у вас дела? Что нового у вас?я только 2 последние страницы глянула.

У нас Маша пошла в садик и стала болеть. Я прямо обалдела от таких вирусов и температуры под 40. Еще у нее клыки все лезли и может с этим связано. Я пашу, как лошадь. Правда и повышение недавно дали. Почти доделала ремонт в квартире. Осталось двери поставить и мебель купить. Устаю : работа тяжелая и Маша еще болела - 2 дня сад и больничный. Хорошо айхерб есть и без антибиотиков обходимся. Сад частный. Ей очень нравится ходить в садик. Прямо бежит с радостью. Она вообще такая компанейская, танцует на общественных мероприятияХ.

Я спортом занимаюсь также дома.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого то может было-у Вики на попе какая то сыпь,прям на булочках,и кожа такая ,как будто щеки обветрила на улице.это аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, да серьезный такой пухляшшш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  дай зертек может сьеди чего.... а то страшно.. у нас в гкп коксаки описывали сначало попу обсыпало потом руки ноги и рот...

 

Spanish Dancer, здоровская фото)))) потом сравним насколько точно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  Катюша, привет!!!! Как я рада тебя видеть!!! Сейчас уже сплю, но ты расскажи еще что-нибудь))) завтра почитаю и про себя расскажу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого то может было-у Вики на попе какая то сыпь,прям на булочках,и кожа такая ,как будто щеки обветрила на улице.это аллергия?

У нас так было. Вдруг не с того не с сего на трусики японские сыпь пошла. Раньше все нормально было. Поменяла на либеро и все хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  о! Какие люди! Ты давай про себя побольше, а про нас что рассказывать? Нянчим))) у нас на дому частные Детские сады почти)))

 

Жанна! Красотка на фото дочка, потом сравним!

 

Оля-Сара, как ты там? Мало пишешь совсем. Устаёшь?

 

Я тут порассуждать. Заметила, что у меня так получается. Втянусь-втянусь, вроде мне нормальной моя жизнь кажется. Потом бац- выходные, дома муж и дочка и я расставляюсь. Каждый понедельник мне кажется опять тяжелым. Все с сравнении познаётся. Вот вечером и вроде не помогали Особо мне мои с детьми, а все равно внимание детей рассеиваеися- то туда, то сюда и время бежит.

Игрушки ещё попрятала, чтоб минимум был, потом другие достану. Книги тоже убрала, куда в прошлый раз спрятала пачку книг не могу найти))) все обыскала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя

Оо какие люди) У нас вроде ттт хорошо всё, потихоньку))

 

Спаниш

Дочка=щёчка, клёво так) Подруге 3.6в 36недель вес ставили, а в итоге родила в 40+2 3400)

 

Мы уже все в зимнее оделись, пару дней назад в резиновых сапогах по лужам шлёпали, а теперь флисовые кофты, комбезы и тёплые ботинки. А всего +2!! Но таак холодно на улице(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  о! Какие люди! Ты давай про себя побольше, а про нас что рассказывать? Нянчим))) у нас на дому частные Детские сады почти)))

 

Жанна! Красотка на фото дочка, потом сравним!

 

Оля-Сара, как ты там? Мало пишешь совсем. Устаёшь?

 

Я тут порассуждать. Заметила, что у меня так получается. Втянусь-втянусь, вроде мне нормальной моя жизнь кажется. Потом бац- выходные, дома муж и дочка и я расставляюсь. Каждый понедельник мне кажется опять тяжелым. Все с сравнении познаётся. Вот вечером и вроде не помогали Особо мне мои с детьми, а все равно внимание детей рассеиваеися- то туда, то сюда и время бежит.

Игрушки ещё попрятала, чтоб минимум был, потом другие достану. Книги тоже убрала, куда в прошлый раз спрятала пачку книг не могу найти))) все обыскала)))

Спасибо Вера, читаю все, иногда напишу и сотру) чтобы не давать почву для споров))) Я справляюсь, спасибо. Да, устаю. Даник уже вторую неделю почти не кричит, не плачет деями, больше стал с игрушками играть и мальтиков смотреть. Мужу намного легче работать, если он не требует столько внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так было. Вдруг не с того не с сего на трусики японские сыпь пошла. Раньше все нормально было. Поменяла на либеро и все хорошо.

и у нас поблема с японскими была..либеро все решило.

 

Девочки,я читала и сейчас и в прошлом году о подарочках- не смогу отправить ничего от нас........я даже письмо обычное хочу написать(нужно) и передавать в Украину,чтобы там отправили адресату. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979,  мы то в обычном белье давно..может на порошок??но тогда бы по всему телу было б наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати тоже разлражение на попе было, прям чесала до царапин Алеся. Пару раз поголопопили, поспали без памперса и прошло.

Кстати за эти пару раз Алеся коврик и диван обсикала, на этом закончилось наше приучение к горшку, пусть хоть до школы в памперсах ходит))

 

Кузя

Красивенький комбез, а мы в прошлогоднем гуляем)

 

Кудеся так похудела, вытянулась, надо кормить почаще а то тощиком станет. И рост измерить.

 

У Алеси видимо только руки выросли-рукава короткие а рост также 93см) вес 13300

 

Еще как то надо к стоматологу и фтизиатру попасть, но у них утренние приемы, а мы утром расшевелиться не можем.

Девочки, а вообще в 2года надо каких врачей проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...