Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Катюня

Это плохо взяли кровь. У меня не бывает синяков, но от катетора в кисти в рд такое было. Мне обьяснили, что повредили вену. Кровь вдоль вылилась, вот и синяк такой. Мажь рассасывающим

 

Вера

Ты обрезала волосы?(

У нас из нового только то, что по ренгену пневмонию не нашли. Но по крови пока еще не очень. Сменили антибиотик 4 дня назад. Так что оба детки до сих пор на АБ. Кушают и прибавляют хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Вера, ооочень естественно смотришься, очень мило!

 

Натали, ржу над Алесей, так смешно говорит :D Вот тоже уж жду не дождусь пока мой тоже хоть как-то начнет))

 

Натали, участки еще наверняка появятся, да и до весны сейчас обычно спад сезона на дома-дачи-участки. Хорошо, когда все быстро и стыкуется, но когда какие-то подозрения или душа не лежит, то лучше такую крупную покупку отложить до тех пор, пока не будете уверены. Это все-таки не так, что вот сегодня купил, завтра не понравится, продал. Потом и покупателя можно ждать долго и в деньгах потерять, лучше уж сразу то, что вам действительно нужно!

 

Ой, с лезвиями ужас! У меня муж часто на краю стола ножи оставляет, я только и бегаю их убираю и ему мозг полоскаю, чтобы не забывал, а так он может взять со стола и начать с ним бегать, хорошо, что я вижу это практически мгновенно, а так у меня тоже этот страх, что порежется, упадет с ним, проткнет что-то.

 

Ой, а у меня радость с горшком, мой вдруг ни с того ни с сего стал иногда писать в горшок, вот уже пару дней подходит ко мне показывает на штаны, потом на горшок, я ему снимаю, и он писает! я прям не ожидала так, что до него до самого допрет! Правда все равно держу его в пампах в основном))

 

Мира, какие новости хорошие! Сколько малыши уже весят? Пока не планируют их еще выписывать, какие-то прогнозы вообще дают?

 

Вера, ой, а твоему Андрюше вот-вот два годика стукнет уже! Обалдеть, какие все уже большие, даже не верится! Будете справлять др?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, нам через неделю 6 ноября 2 годика. Я ничего не планирую. Друзья может придут поздравить. Может сходим в зону игровую с ним. Все зависит от настроения и здоровья) сад нас ждёт на этой неделе.

Сегодня мне с работы звонили. Ждут срочно. Предлагают в продажи сейчас окунуться, с клиентом поработать. Я дала согласие, сказала, что я готова на все, только смогу ли- уже не понимаю))) мне кажется, что я даже пароль не вспомню.

И клиенты, я им про синий трактор буду петь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ммм, похоже на то, спасибо за разъяснение!)

Да, когда малышей выпишут, еще не ясно?

 

Veraoka-80, во жизнь у тебя бурная)) Ты уже нового ребенка родить успела и на работу выходишь, а некоторые все с тем же в декрете :D А чем ты на работе занимаешься? Чего за продажи? Ну, если можно об этом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  я в компании связи работаю- Ростелеком. Светлый наш дом)))

Услуги связи и продаём. Только не людям продаю, а пользователям всяким государственным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, я жду ноября)) октябрь не хочу-дочки за глаза хватает))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Сын около 2100, дочка 2400 почти. Пока прогнозов никаких. Думали дочку раньше выпишут, отменили АБ, организм не справился, стала срыгивать, вялой и плохо кушала. По анализам возрасли лейкоциты и тд, пришлось возобновлять АБ. Так что пока на АБ оба, сыну правда поменяли их, потому что показатели крови не улучшаются. Как отменят - будут наблюдать и там возможно скажут приблизительно, сколько нам лежать. Я так поняла, нас не изза веса держут, а плохих анализов...

 

Вера

Даже и не скажешь, что крашеные волосы. Тебе хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Не, тут есть несколько участков и даже недорого, было бы супер купить за такую цену, но мы их даже не рассматриваем, далеко, бездорожье-а нам в сад и школу и на работу ходить. А вот хороших нет( Вот один под вопросом пока, но он угловой, что там с красными линиями непонятно, а хзяйка противная, ничерта не знает и узнавать не хочет..

 

Алеся да, смешно говорит, а какая мимика :D я может попробую скинуть видяху где мы просим её закрыть глазки, это что то, так кривится, брови насупит, как будто надо приложить адские усилия чтобы х закрыть! :D

Появилась буква "л", не всегда проговаривает её, но старается, мама-Натаса, папа-Лоша, а ЛяЛя -Аеся! :D

 

Вера Электровеник..Мне аж стыдно за свою лень((

 

Кузя

Про участок хотела спросить, вы ж как многодетные получили и вам сразу в собственность разрешили оформить? Т.е и продать ты его можешь?

Просто нашли участок, по кадастру смотрим, а он не частная собственность, а муниципальная, девушка его тоже как многодетная получила и в собственности будет только если построить дом, забор. Ни продать ничего сделать она с ним не может пока что..

Она нам предлагает расписку у нотариуса заверить, не платить ей ничего, а поставить фундамент со стенами и тогда ей можно будет его продать нам :D мне говорит участок не нужен, строить не на что и не продать никак-нафига получала? так и зарастёт травой..а кому то надо(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ой как хочется, чтобы с детками наладилось. Ты сама-то как? Настрой?

 

Вера

Мне помнится, тоже брандирование что ли делали, два часа, а никто не заметил. Но тут все красиво и натурально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у нас сразу в собственность оформлена, но на меня и 3 детей. То есть, если я решу его продать то через опеку с выделением жилплощади детям. Морока короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у нас сразу в собственность оформлена, но на меня и 3 детей. То есть, если я решу его продать то через опеку с выделением жилплощади детям. Морока короче

И почему у всех по разному.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а потому что в законе указано, с местной поправкой)некоторые регионы дают только тем, кто нуждается в улучшении жилусловий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а потому что в законе указано, с местной поправкой)некоторые регионы дают только тем, кто нуждается в улучшении жилусловий

Дак дать то им дали ещё в 2014 а продать нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, гоша плохо спит-нос подзабился, а ему кровь утром сдавать((

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня глюк какой то или никто не пишет весь день?)

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в шоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина и правда. Такой период чтоли у всех.

Мы завершили эпопею с оформлением в садик. Завтра выходим. На пару часов всего. Даже не могу представить как это будет. Пару часов в саду, потом час погулять- это уже полдня)))

 

Сегодня муж в поликлинике чуть не убил врача))) смотрела, считала, отправила на акдс и полио Андрея. Сделали. А она такая, ой, мы наверное повторную прививку сделали, лишнюю. Муж рот открыл, и так и замер. Потом разобрались, что все в порядке. Но сам подход каков, а?

Потом че-та она- ой, тут прививка от 11 года. Муж ей, стоп, он родился в 15!!!! Атлас какой-то. Ну все, все сделали и закончим на этом.

 

Пошли оформить региональный материнский капитал. 100 тр. Хоп, а все! Две недели назад пришло распоряжение, мол мать должна быть прописана в области на время рождения ребёнка. Я была в мск прописана. Вот жуть же... ну экономят бюджет наверное.

 

Две недели назад все бы оформили. Парадокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а ты уверена?

На момент рождения твоего ребенка этого распоряжения не было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ну дела! Как они не аккуратно с прививками!

 

Veraoka-80,  а у вас дают 100 тыс или сертификат на эту сумму, и потратить можно только на какие-то определенные цели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот материнский капитал положен тем, кто родился до 2017 года, а это Андрей. Нам просто везде умолчали про него раньше. Вот пошли сейчас оформлять и вот так. Схожу ещё спрошу в соц защиту.

 

Трата его целевая тоже- жильё, обучение, пенсия. Ну положила б рядом с основным капиталом ещё бумажку на 100тр. Дочке в обучение может пустила бы- уже скоро.

 

Пижаму для садика Андрею вот не купила, не была в магазинах.

А! Новость! Я в сентябре писала в Сбербанк заявление- снизить ставку просила. Мол я одна кормилец, за эти пять лет изменился статус семьи и количество и я в декрете. И ставки снизились почти в два раза- у нас 13,75 ставка

 

Сегодня заехали узнать в Сбербанк- одобрили!!! Только ставку новую не прописали ещё, деталей нет, но решение положительное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пишу ничего сегодня-лежу никакая. Ложные схватки с четырех утра не давали спать, ношпа спазмы толком не снимает, кишечник в пять утра прочистился, так что жду, когда октябрь закончится и можно рлжать. Завтра на прием в жк, моя врач на роды по контракту сказала зайдет меня осмотреть. Может, если хорошо посмотрит, то и недолго останется. Поясница болит весь день. Низ живота тянет-короче организм готовится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, крутяк)) кулачки тебе крепенькие, ежели что @@@@@@@

Но давай уж по традиции 3-го рожай :D

 

Veraoka-80, а ты маткап в ипотеку почему не тратишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, давай ему установку до 3.11 терпеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я вот и пытаюсь до третьего дотянуть, но как-то слишком организм готовится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...