Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

К@тюня,  да, когда очень много пьет, может говорить о повышенном сахаре. Но нормы детские не знаю.

 

К@тюня,  а всегда так пил, или в какой-то момент началось? Если в какое-то момент, то не болел перед этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Катюшка, ну вот я тоже к своему не приставала с горшками, но они все время чтояли в зоне видимости, иногда просто сам сидел на них. А вот несколько дней назад, как сад решил в горшок писать, видать, что головой постепенно зреет. вот сейчас нормально без промахов ходит, правда я еще слежу за ним и спрашиваю частенько. А ну еще после сна дневного я его не сажаю в горшок, он в памперс писает, но он у меня поваляться любит, жалко мне его сразу хватать и тащить куда-то.

 

Мира, как здорово, что дочу выписывают! Рады, небось, до безумия! Поздравляю! Жаль, конечно, что не вместе, но будем надеяться, что и сынок скоро переедет домой!

 

Натали, ходит хорошо в горшок, даже если в подгузе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, да все это понятно, что если надо, то кс. Но очень не хочется вспоротое брюхо. Я просто очень себя люблю и на такие жертвы почти не готова. Про быстрые роды, а сколько у тебя были? У меня в выписке стоит 5:05часов. Это вроде как быстрые, только один говорит, а у второй с этим проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Она не ходит ну горшок сама. Только если я ей скажу

 

Катюня, да все это понятно, что если надо, то кс. Но очень не хочется вспоротое брюхо. Я просто очень себя люблю и на такие жертвы почти не готова. Про быстрые роды, а сколько у тебя были? У меня в выписке стоит 5:05часов. Это вроде как быстрые, только один говорит, а у второй с этим проблемы.

Она ж дома родила, скорая доехать не успела так что очень быстро))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы неделю как убрали пампы уличные..днем в саду бывает раз или 2 раза обсикается а иногда и сухой весь день..горшков нет там,в накладку попа не влазит,сажают так на унитаз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  спасибо, очкую я:) обьем работы большой, а я 4 года в декрете:)

15 ноября выхожу, дай Бог чтобы никто не болел.

 

Катюш, он же в садик пошел, там высаживают, он сначала не писал в горшок, забирала мокрые шорты, потом начал по-маленьку там ходить с промахами, а дома как-будто не парился, мог где стоит там и писать. Когда в саду мокрых штанов почти не стало, а дома мог писаться, я прочитала про твой метод и подгузы убрала совсем. Высаживать ночью это слишком для меня, поэтому высаживала только если сам проснулся, спецом не будила. Но у меня оба ребенка где-то в 1,5 года перестали писать ночью, просыпались с сухим подгузником и надували после пробуждения. Думаю нам сад помог плюс возраст уже подходящий

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, понимаю, сама такая по поводу КС

 

Вторые роды длились 1 час

 

К@тюня,  да, когда очень много пьет, может говорить о повышенном сахаре. Но нормы детские не знаю.

 

К@тюня,  а всегда так пил, или в какой-то момент началось? Если в какое-то момент, то не болел перед этим?

Вот да, началось во время болезни какой-то, тогда начал ночью просить пить, и с тех пор так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, тогда лучше проверьте сахар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын тоже в детстве много пил, сахар повышен был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  а потом пришел в норму сахар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малышку выписали - она дома. Что делать, не знаю? Не ест :( начала кормить из авент бутылки, не ест :( тормошила что есть сил :( сьела 10гр всего и через пол часа все срыгнула через нос! Я не понимаю, что не так :((((( Там она не срыгивала воообще и ела все 60гр.....другую бутылку купить с латексной соской или что?(((((((

 

Тудула

Какой хороший вес у малышек) пусть все будет хорошо у них! У девочки фиброэластоз поставили в рд под вопросом, это почти 100% смертность до года, в тушке не подвердили, судя по узи, делала ее женщина из бакулевки. Гипертрофия есть желудочка, постгипоксическая. Надо через неделю какраз узи сделать повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, поздравляю с выпиской! У нас в роддоме были ооочень мягкие соски, которые на стеклянные бутылочки надеваются. Моему сыну авентовские вообще не нравились, нам больше всего подошли бутылочки фирмы Пома, у них соски мягкие и круглые, попробуй.

Как сын воспринял сестренку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, мои тоже из авентовских не ели, только самые мягкие (дешёвые такие, как советские) брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй соску нук рыжую, латексную с медленным потоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, если в 15 есть из авентовской не будет - побегу в магаз за другиой бутылкой с латексной соской!

 

Сынуля сначала испугался и сторонился сестренки, потом воообще машинку в нее кинул, славу богу не попал. Потом просто любопытство одолело его) пока только любопытство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да многие не любят эти соски авентовские, их почему то мамы больше любят, ибо дорогие)) бери обычную из желтой резины мягкую и будет счастье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, точно точно) я все три раза авент покупала, но пить из них только месяцев в 10 начинали. И соски старшей покупала дорогие и красивые)а сосала только ромашку за 14 р))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не ставьте совигрип детям!! никогда!!!! сейчас позвонила соседка ..младшему 1.10 г вкололи 2ю дозу совигриппа (первую перенес хорошо) .. через сутки ребенок ослаб ..перестал реагировать на все... не мог ходить... 6 суток они сдавали всевозможные анализы ... реебнок слаб не ел.. подскочил сахар... увезли в больницу... сменили 3 больницы все разводили руками... сделали кучу рентгенов (подозрение на энцефалит ) ... КТ всего тела... по ним ребенок здоров... не нашли ничего... на консилиуме врачи отрицали что это последствия прививки... но по одиночке ..говорили.. да знаете может быть.. в общем ребенку сейчас чуть легче.. стал есть.. стул появился странный.. по рассказам окружающих сказали.. много детей оглохло от вакцины.. и другие последствия.. сижу в шоке.. я вчера Лесе поставила 2ю дозу.. правда инфлювака..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу-тьфу-тьфу, Платон нормально перенес обе прививки Совигрипп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, какой ужас как жалко малыша! Желаю ему поправится и нормально развиваться!!

 

Про прививку от гриппа вэтом году очень много плохих отзывов слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, спасибо за информацию, но не надо нагонять панику-все переносят по-разному. Ведь так много факторов влияет на поставленную прививку. Но я лично до трех лет ставить от гриппа не буду, сейчас вот думаю, ритке ставить или нет пока. Сейчас пошли новые подвижки в речи-не хотелось бы стопора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, писала на эмоциях.... просто жутко, когда так все рядом.. (( у него не было до этого ни на одну прививку реакции.. он полностью привит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшим сделали в школе прививку, все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я старшим ставила от гриппа..ттт..

скорую роме вызывали,орал так сильно..думала стоматит..сказали все хорошо,зубы лезут,нурофен давать и больше пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся сегодня проснулась с температурой под 39 и не сбить( горяченная вся... Ходили только на развивашки в чт. И скачет как лось, играет прыгает будто не болеет, включили мульты чтоб лежала больше но думаю от них не лучше. Достали коляску погуляли, поспала хоть спокойно в коляске. На ночь еще нурофен поставлю. Пол литра чая выдула, а писает маловато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...