Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Ох девочки, взяла таки авент прекрасно. Все сьела. В след кормление все фонтаном :( че за хрень такая? Почему у них там в больнице все 60гр сьедает без остатка и без рыгов? Кто-нибуть знает в чем секрет?????? Я сомневаюсь что их там на руках кормят и столбом держат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира, а смесь та же? вроде до какого - то возраста норма срыгивание и фонтаном тоже, главное, чтобы вес набирала.

 

Натали, а с темпой разве можно гулять? Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, на любую прививку так можно среагировать, тут не угадаешь..

 

 

Мира, ох, не подскажу по теме, давай там, держись, без паники. К сынуле ездит кто-нибудь? Врачей бы поспрашивать про срыгивания

 

Натали, выздоравливайте! У нас недавно похоже было, темпа высоченная, больше ничего. Ночью сбила и все, как ничего и не было

 

~Mira~, а может в этом и секрет? Не надо на руках и столбом? Как там кормят их вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Нельзя мерзнуть, перегреваться и активничать. Поэтому мы одели нормально и взяли коляску, она так хоть поспала а дома прыгает.

Сейчас 39.9 поставила нурофен,несобьется наверное скорую вызовем, только что они сделают то?(

 

Катюня

У нас не сбивается в том и дело, год назад было похожее при розеоле но она там тряпочкой лежала.. Сегодня и кушает хорошо и пьет ттт, играет. Раздели до гола, водичкой обтираем посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а чем сбиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а чем сбиваешь?

Цеыекон с утра ставила-не помог. Нурофен на 0.5 сбил, сейчас лпять нурлыен поставила свечи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я кстати, ничего не держала столбиком)и младшая вообще не сравнивала, старшая пару раз фонтаном. Сын тоже не срыгивал. Но я то на гв, они ели и засыпали сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а про сахар расскажи, че делали, когда увидели повышенный?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цеыекон с утра ставила-не помог. Нурофен на 0.5 сбил, сейчас лпять нурлыен поставила свечи..

Вот странно, моим обычно нурофен никак не помогает, а парацетомол очень даже. А дозы правильные? Нам скорая один раз мозги вправила, что мы маленькой дозой хотели темпу сбить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ого, высокая какая темпа(( читала, что есди такая высокая, то нужно и свечки и во внутрь. Блин, сезон вирусов только начинается ((

 

У меня вот долго срыгивал и все, что более менее помогало, так это как раз столбик и еще я его на живот обычно спать укладывала, газы хорошо отходили и воздух не скапливался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, взяла таки авент прекрасно. Все сьела. В след кормление все фонтаном :( че за хрень такая? Почему у них там в больнице все 60гр сьедает без остатка и без рыгов? Кто-нибуть знает в чем секрет?????? Я сомневаюсь что их там на руках кормят и столбом держат

Не подскажу-у моих не было фонтанов, может поменьше давать

 

А перед кормлением на живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я тоже про смесь подумала. Может такую же давать как в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот странно, моим обычно нурофен никак не помогает, а парацетомол очень даже. А дозы правильные? Нам скорая один раз мозги вправила, что мы маленькой дозой хотели темпу сбить

У нас свечи т.к на нурофен у многих аллергия Алеся итак опять корками на ногах покрылась(

В инструкции 1свеча, я тоже думала может мало?

 

Алина

Если не собьется врача вызовем скажет дозировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ух, какая высокая. Мы давали при высоченной и внутрь и в попу. В смысле два разных препарата. Нам так врач велела. А вообще вызови скорую, пусть собьют вам, чем они там сбивают. Может на дольше эффекта будет.

 

Nataly9, мы тогда Комаровского слушали по поводу температуры. Он сказал, что если уже высокая, то свечи то ли хуже действуют, то ли дольше, или вообще не помогают (плохо помню). Т.к. при такой сосуды суживаются. И лучше дать сироп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас свечи т.к на нурофен у многих аллергия Алеся итак опять корками на ногах покрылась(

В инструкции 1свеча, я тоже думала может мало?

 

Алина

Если не собьется врача вызовем скажет дозировку

Да вроде мало одной свечки на твою красотку-она же не маленькая... посмотри кол-во активного вещества на кг массы тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Да в том то и прикол. Они там вели журнал ежедневный. Она не срыгивала воообще. А тут блин я....они там волшебники какие-то

 

Катюня

Там только родителей пускают. Во вторник поеду. Завтра с детьми я одна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ух, какая высокая. Мы давали при высоченной и внутрь и в попу. В смысле два разных препарата. Нам так врач велела. А вообще вызови скорую, пусть собьют вам, чем они там сбивают. Может на дольше эффекта будет.

 

Nataly9, мы тогда Комаровского слушали по поводу температуры. Он сказал, что если уже высокая, то свечи то ли хуже действуют, то ли дольше, или вообще не помогают (плохо помню). Т.к. при такой сосуды суживаются. И лучше дать сироп.

Ух. Два разных же нельзя одновременно?

А свечи да, дольше всасываются и эффект позднее

 

Алина

Да в том то и прикол. Они там вели журнал ежедневный. Она не срыгивала воообще. А тут блин я....они там волшебники какие-то

 

Катюня

Там только родителей пускают. Во вторник поеду. Завтра с детьми я одна)

А гулять планируешь завтра с ними? Как вообще, дочка спокойная? Ест и спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тулула

Там я и купила то, чем кормят их там. ПреНАН для недоношенных.

 

Блин если это будет также, как с сыном, то это трындец. Вспоминая какие фонтаны он устраиваел, это жесть.

 

Жанна

Гугяли уже сегодня час) я пока не поняла, какая она. Пока меньше плачет, чем старший. И спит больше. Старший не спал, круглосуточно орал и блевал фонтаном. И колики были страшнейшие. Как вспомню - вздрагиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я готова провести жеребьевку, ты все еще хочешь сняться? Я только увидела, что меня все ждали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я честно не изучала. Нам врач сказала так. Блин, может и нельзя. Но было так страшно. Когда температура до 39.6 поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Цефекон еще вставлю мин через 30тогда..

 

Тулула

А мы наоборот читали что свечи более действенны и быстрее..

Они литичкой сбивают, нам нежелательно её. И в прошлом году при розеоле вообще не помог укол, дальше росла.

Сейчас померяла 38.8, чуть сбилась

 

Жанна, я готова провести жеребьевку, ты все еще хочешь сняться? Я только увидела, что меня все ждали(((

Ой а когда Жанна хотела сняться? Мира ж вроде отказалась?

 

Увидела, эх( Нуда, Жанне с 3мя тяжко будет конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я готова провести жеребьевку, ты все еще хочешь сняться? Я только увидела, что меня все ждали(((

Саш, я уже заказы сделала, пока еще были нужные мне игрухи(( а на кого еще заказать я не знала, так что вычеркивайте меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, чувствую себя виноватой теперь(((( сорри(((( ок, тебя удалю и запущу жеребьёвку(

 

Сделала!)) уже знаю, кому дарю)) все проверяйте почту! Кому не пришло - пишите мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а но-шпу и антигистаминное вместе с жаропонижающим не пробовали? Но-шпа спазм снимет,сосуды расширятся и темпа быстрее спадет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юхуу я знаю знаю))

 

Nataly9,  а но-шпу и антигистаминное вместе с жаропонижающим не пробовали? Но-шпа спазм снимет,сосуды расширятся и темпа быстрее спадет.

Обычно руки/ноги при спазме холодные, у Алеси горячие(

37.9 сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...