Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Ура и я теперь знаю кому буду слать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

К@тюня, я если честно уже не помню, давно это было. Помню только, ограничения в еде были, контроль сахара, бабушка этим занималась у нас, мерила ему. А потом как то внезапно сахар пришел в норму и больше не поднимался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что я опоздун с поларками в этом году что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  если руки и ноги горячие, то значит падает температура, надо помочь сбросить. А вообще мне нравится совет нашего педиатра для сбрасывания: купания в воде на 2 градуса ниже температуры. Более низкую нельзя. То есть если 40 темпа, то в 38 градусной ванне. Это снизит темпу, но не даст прям стресс, от которого только хуже может стать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю кому отправлять))) я почему-то была уверенна, что это будет этот человек)))

Пойду в битву экстрасенсов)))

Кстати часто думала подстава там или нет, срежиссированный сюжет или нет.

Так вот в этом сезоне там есть какой-то мальчик молодой совсем, дочка с ним в массовках снималась раньше. Так что- подстава.

 

Nafanya87,  а ты не успела зарегистрироваться чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, прохлопаоа с родами племяшки походу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрея с двухлетием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю кому отправлять))) я почему-то была уверенна, что это будет этот человек)))

Пойду в битву экстрасенсов)))

Кстати часто думала подстава там или нет, срежиссированный сюжет или нет.

Так вот в этом сезоне там есть какой-то мальчик молодой совсем, дочка с ним в массовках снималась раньше. Так что- подстава.

Ах, Вера, развеяла сомнения: не смотрела их и смотреть теперь уж точно не стану!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ух, какая высокая. Мы давали при высоченной и внутрь и в попу. В смысле два разных препарата. Нам так врач велела. А вообще вызови скорую, пусть собьют вам, чем они там сбивают. Может на дольше эффекта будет.

 

Nataly9, мы тогда Комаровского слушали по поводу температуры. Он сказал, что если уже высокая, то свечи то ли хуже действуют, то ли дольше, или вообще не помогают (плохо помню). Т.к. при такой сосуды суживаются. И лучше дать сироп.

Вот когда сосуды суживаются, то хорошо помогает домашняя тройчатка, парацетамол ношпа супрастин. Я данику мутила и в йогурт. Помогало моментом.

 

Тулула

Там я и купила то, чем кормят их там. ПреНАН для недоношенных.

 

Блин если это будет также, как с сыном, то это трындец. Вспоминая какие фонтаны он устраиваел, это жесть.

 

Жанна

Гугяли уже сегодня час) я пока не поняла, какая она. Пока меньше плачет, чем старший. И спит больше. Старший не спал, круглосуточно орал и блевал фонтаном. И колики были страшнейшие. Как вспомню - вздрагиваю

А ты хорошо стучишь по спинке после каждого кормления? Даже если потереть в плечевом прясе кже отрыжка выйдет, лучше даже во время кормления и еще раз прсле, ну и сон на животе избавляет и от колиеов и от лишнего воздуха. Пойми, в больнице профессионалы, там метсемтра глянет и таоя малая от взгляда уже воздух отрыгнет, они такие, эти медсестры))))) нарабатывай тактику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

По спинке? Не слышала об этом. Попробую. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

animas-2.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу поздравляю!!!мало того,что он первый наш декабренок,так он ещё и первый старший братик! здоровья,крепких снов ,успехов в саду и чтобы все в жизни складывалось наилучшим образом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо-спасибо!

Мы с ним постараемся исполнить все пожелания. Будет и здоров, и весел, и успешен. Ну жизнь интересную я ему постараюсь организовать)

 

Ночка не из простых. Андрею получше, все таки сегодня третий день, кризис позади давно. А Проша заболел. Ночью начал визжать, есть не может- сопли мешают. То спрыгивает от соплей, то визжал прям- страшно ему. Только в шесть уложила малыша, уснула я, сразу сон какой-то пошёл и слышу ребёнок где-то плачет, ну прям как мой))) а это Андрей уже проснулся. Сестра с ним спала- молодец. Короче с 6:30 принимаем поздравления. Поход на батут откладываем, просто будем сегодня книги считать, гулять, вкусно есть пельмени- он их обожает и мама рядом. Папа возвращается с рыбалки- без рыбы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цеыекон с утра ставила-не помог. Нурофен на 0.5 сбил, сейчас лпять нурлыен поставила свечи..

Мы сбиваем при высокой температуре -найз.

 

Андрюшу поздравляем!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу с 2х летием!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку с днюшкой!!! Здоровья, успехов в сознании мира, и много новых увлекательных открытий!!!

 

Я ещё не проверяла почту))) интрига сохраняется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

По спинке? Не слышала об этом. Попробую. Спасибо

Да, нам педиатр наша в сакраменто показала, посмеялась такая, говорит не ну вы конечно отстукивайте(у нас папина фишка, любит он постучать чтобы весь воздух вышел, миссия у него такая), но можно не тратить время и сделать вот так, и в области выше лопаток примерно между шеей и лопатками движением снищу ваерх рукой трешь, можно просто потереть в этом месте необязательно снизу вверх, буквально 10 секунд и отрыжка пошла. Они прям ерзают когда им там трешь, интересно так. Интересно, попробуй. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула в почту... Неожиданно! В прошлый раз я почти угадала. Я думала мне Сибирянка достанется (вернее, очень боялась, что она мне выпадет, потому что я совсем не знаю, что дарить мальчику, а у нее их три))), а в итоге я ей досталась. Но мне все равно пришлось придумывать подарки мальчишкам Юльбарсика)))) В этот раз моя интуиция все проспала))) Пошла думать про подарки )))

Всем здоровья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи потом, получилось ли. Просто все дети разные, пойми их попробуй. Даник быстро отрыгивал и только воздух, сестры сын много жидкости срыгивает, ноа сложнее, после отрыжки я ее наклоняю как бы на спину но под кглрм, чтобы голова выше была, или сажаю полусидя в стульчик, а то из нее вытекает как из пакета молоко)))) и все эти дети спускают воздух до того. Так что все сложно, тебе надо просто понять какая она, дочка твоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в этот раз вообще не угадала кто мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРЕЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, поздравляю Андрея с Днем рождения! !! УРААА!!!

Мира, с выпиской! Как первая ночь дома?

 

Натали, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Да, про ванну знаю, спасибо

 

Мы только проснулись, сейчас 37.4, поскакали кушать, посмотрим чего дальше будет..

 

 

Вера

С Днем Рождения нашего маденького мужчину, самого старшего в группе!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а накидай к, плиз, название сайтов, где вы игрушки покупаете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу с днем рождения!!! Пусть растёт здоровым и счастливым мальчишкой!

 

Я тоже знаю кто мне достался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...