Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Fialka1979,  мистика прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Ну все, я все дела переделала- готова на работу)

Ох, сегодня мерила одно/ второе/ третье- полезло пару платьев, один свитерок, юбка и брюки. Продержусь до похудения килограмм на пять. А то выгляжу плюшкой. Даже муж как-то сказал- рыхлая мол. Он без претензий, но я дура спросила, а он дурак ответил))) а у меня в мозгу теперь засела эта фраза.

Все приготовила им на завтра. Муж завтра с детьми. На Андрея с утра посмотрю, если огурцом, то в садик отведу до обеда. Чтоб не отвык. А то и так- три дня перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, да, жалко канеш малыша очень, что один там, но будем надеяться, что выпишут скоро очень и он будет воссоединится со своей семьей. Ты главное не расскисай, уже совсем скоро будешь вся в детках))

 

Фиалка, фигасе у вас странности! Может в сад начала ходить в то время?

 

Вера, ну так мало времени прошло после родов, успеешь еще похудеть! Тем более сейчас, как начнешь на работу ходить и двигаться постоянно! Вера, я что-то пропустила, а дети с детьми кто будет сидеть, старшего в сад, а младшего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Все удивлялись . Я даже с врачом консультировалась, которая нас тогда наблюдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, мне тоже очень жалко твоего кроху((( как его прогнозы? Просто будет на учете кардиолога? Операции же не нужны?

Наблбдать. Если будет симптоматика - срыгивания и задыхаться, то значит придется делать.,. Надеюсь оьойдемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка

Мы по психологии проходили такой феномен, вот забыла название(

Тоже пример рассказывали мужчину инсульт хватил около института, и с тех пор как мимо шел так всегда там плохо становилось, пришлось дорогу к дому поменять и все наладилось..

 

Еле Алесю уложила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимесулид (Найз, Нимулид) – несколько лет назад широко рекламировался как жаропонижающее у детей из-за пробелов в законодательстве. Температуру снижает замечательно. Производится только в Индии. В цивилизованном мире применение в детском возрасте запрещено из-за возможности развития тяжелого поражения печени (токсического гепатита). На данный момент применение препарата у детей до 12 лет в России запрещено фармкомитетом.

Источник русмедсервер. Выбор за вами.

 

Жанна, значит грамотная педиатр у вас, наши оставляют желать лучшего.

 

Дай Бог скоро парнишку Мириного выпишут.

 

Мои оба сильно срыгивали, но я столбиком не держала их.

 

Описана схема альтернативного введения парацетамола и ибупрофена, эффективность которой несколько выше, чем при применении одного препарата. Однако эту схему использовать не следует, поскольку она может вызвать острую почечную недостаточность (накопление в почечной ткани продуктов окисления парацетамола в условиях ее ишемии под влиянием ибупрофена), а также повысить риск длительной гипотермии и стрептококковой инфекции у больных ветряной оспой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где моя Сашка Меликса, я тоже закурила, блииин, и даже купила поехала электронную сигарету дорогущую отличного качества, и все одно тааак грустно, не могу сейчас не курить, совсем в депрессию впаду( и знала блин и была в магазине и не купила сигарет и сижу страдаю, и никто меня кроме Спши не поймёт)))))) есть одна дешевая сигара еще со времен сакраменто, пойду вытащу ее и покурю, сам себя не пожалеешь никто не пожалеет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы с Олесей в прошлом году под др.. загремели в больницу.. ТТ дома я сбить не могла.. отвезли и дали там нимулид (в детской больнице!!!).. тт спала моментально я удивилась почему мне раньше никто о чудо средстве не рассказал... на выписке я помотрела название.. и окрыленная приехала домой.. пришел наш участковый (мы под роспись ушли.. т.к. тт сбилась и больше не поднималась на след. день).. сказала ни в коем раз детям чтоб я его не давала больше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте выводы, я вообще разочаровавшись уже во всех поняла, что нужно самой вникать во все темы, очень трудно найти толковых спецов, особенно в маленьком городе.

 

У меня эрозия 2 см, цитология норм, но сказали идти в пк, обследовать, кто прижигал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я в процессе метательств... все анализы сданы, только флора по неизвестным причинам кокковая... пцр в норме.. вот флору как вылечу.. не только на прижигание иду.. мне надо делать кононизацию шейки ((( я ж 2 Б зашитая была... аж кусков шм не хватает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, что случилось?

Юльчик, ничего не случилось, тьфу тьфу, просто в те редкие моменты когда оба спят ( Даник болеет и зубы лезут и просто жутко плохо ему) так вот в эти моменты тишины ч проветриваю мозг на крыльце, душу отвожу так сказать)))) а так все хорошо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill,  с младшим няня будет. У соседа мать решилась с ним посидеть. Посмотрим как оно пойдёт.

 

Мира, я когда к Андрею ездила, то видела как кормят недоношенных. За шею берут сзади, приподнимают на руке и вливают туда. Половину. Потом на живот. Через 20 минут Медсестра опять по кругу идёт и вторую половину вливает им. Таким образом и воздух вышел и все съели. Но многие срыгивают. А пишут, что все съел. Так что ты не думай, что спрыгивает только дома. Кто там разберёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прижигала после 2 родов..тт больше нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара- Оля, я в такие перерывы тишины мороженное ем, или творог с вареньем- это мое баловство на сегодняшний момент. Дочка помогает тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, аааа)))ясно все) а я начала вязать в минуту тишины)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так, лучше не эрозию лечить, а дищбактериоз вагинальныц. А эрозия - защитная реакция организма на воспаления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимесулид (Найз, Нимулид) – несколько лет назад широко рекламировался как жаропонижающее у детей из-за пробелов в законодательстве. Температуру снижает замечательно. Производится только в Индии. В цивилизованном мире применение в детском возрасте запрещено из-за возможности развития тяжелого поражения печени (токсического гепатита). На данный момент применение препарата у детей до 12 лет в России запрещено фармкомитетом.

Источник русмедсервер. Выбор за вами.

 

Жанна, значит грамотная педиатр у вас, наши оставляют желать лучшего.

 

Дай Бог скоро парнишку Мириного выпишут.

 

Мои оба сильно срыгивали, но я столбиком не держала их.

 

Описана схема альтернативного введения парацетамола и ибупрофена, эффективность которой несколько выше, чем при применении одного препарата. Однако эту схему использовать не следует, поскольку она может вызвать острую почечную недостаточность (накопление в почечной ткани продуктов окисления парацетамола в условиях ее ишемии под влиянием ибупрофена), а также повысить риск длительной гипотермии и стрептококковой инфекции у больных ветряной оспой.

Анюта, есть у меня подруга фармацевт в Таганроге в России, она всегда говорила, что найз детям категоричесеи запрещен. Еще в 2011 мы эту тему с ней обсуждали.

 

Sarrah, аааа)))ясно все) а я начала вязать в минуту тишины)))

Я вот тоже подумываю надо пока не затянуло (мужа жалко он не курящий) сворачивать это курение, думаю что я люблю так же сильно, чтобы и любила и похудению помогало, как курение, короче спать любою я (это помимо рисования, но на то вообще времени нет, только расстраиваюсь), значит надо в спячку уходить)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  замкнутый круг, я лечу молочницу/дисбактериоз, а эрозия как открытая рана способствует размножению всякой ерунды, у меня постоянно лейкоциты в мазке, часто нарушение флоры. Сегодня выписали мне ацилакт и депантенол или что-то типо того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  ну да, в принципе, когда уже запущено, то сложнее лечить. У меня молочница была проблемой прям. Меня гиня хотела в клинику микозов отправить). Так вот попала я потом к иммунологу, когда герпесы лечила. Нащначены мне были какие-то имунные препараты, и молочница ушла прям тут же, беквально от двух недель на этих препаратах. И не вернулась. Я иммунологу сказала, что про молочницу я вам и не говорила даже, но на вашем лечении она исчезла влет. А иммунолог ответила, что да, рецидивирующую молочницу надо не и гинекологов лечить, они не умеют это лечить, и не в клинике микозов)). А у иммунолога, это чисто иммунологическая проблема. Так что попробуй тоже с этой стороны подойти. Я даже могу назвать что за 2 препарата я принимала, если интересно, на которых у меня это излечилось.

 

anna923415,  это при том, что иммунограмма у меня была хорошая, нарушений иммунитета не было. Но молочница при хорошем иммунитете рецедивировать не должна. Оказалась где-то тоньше был сбой, не все равно на уровне иммунитета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец, но прижигала давно два раза - это ад был кромешный.

А потом я как-то вылечила народным методом. 10 дней вставляла тампоны - оливковое масло и мед - через день. Все зажило, обьяснить не берусь, но я очень не хотела прижигать - мне было больно. А вот поди ж ты - зажило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гарднерелез (не совсем правильно написала вроде) так вот, постоянно его лечу лечу, а он все вылезает и вылезает на анализах... врач говорит он может быть причиной моих кисточек. Я лечу метронидазолом, может ещё есть какие методы лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Как мне обьяснили врачи, эрозия в европе например считается вариантом нормы. Но только у нас лечат прозрачные сопли и эрозию)))) я прижигалага солковагином (кислоты) дважды. До родов первых. Не помогло. На втором эко врач сказала что у меня очень смачная эрозия) мне обьяснили врачи что эрозия это клетки расросшиеся там, где не надо. Кажется цилиндрические клетки эпителя, которые при эрозии означают что эти клетки вышли за пределы своего места нахождения. Тип тут только прижигать их, тоесть разрушать эти клетки. Ничем другим ты их рост в ннужном месте не установишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот рост другого типа эпителя и есть защитная реакция организма на постоянные воспаления. Первоначально эрозию провоцирует нарушение флоры, и лечить надо именно это.

 

Кузя 86,  попробуй пойти через изменение ph. Гарднерелла создает щелочную среду. В такой среде сложно выживать норм лактобактериям. А если создать там кислую среду, то ты поможешь почувствовать лактобактериям себя лучше, а ганднереллам хуже. Могу предложить препарат Вагинорм С - аскорбинка вагинально)). А вообще мне когда то помогло исправить дизбактериоз Хилак форте туда введение. Причем я сама до этого додумалась, загуглила, оказалось, что было исследование, показавшее эффективность этого метода исправления флоры. Но это самодеятельность конечно, но мне хорошо помогло.

Не помню только, разводила ли я этот хилак с водой, делала по схеме, которую нашла в интернете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...