Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Не знаю ,у меня эрозия есть,а нарушений микрофлоры нету.все анализы всю жизнь идеальные и мазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Не знаю ,у меня эрозия есть,а нарушений микрофлоры нету.все анализы всю жизнь идеальные и мазки.

Тоже самое. Мне вообще по поводу этой эктопии сказали не парится, пока всех детей не рожу. А потом посмотрим. После родов месяца через два ее не видно. И так каждый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лет в 18 прижигали жидким азотом, вообще ниче не почувствовала, и с тех пор нет ее

 

Сахар сегодня сдали, 4,6, вроде норма, но к педе сходим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, вот я тоже начиналась, что многие врачи в принципе и за болезнь то это не считают, а именно нарушение микрофлоры. Спасибо за совет, попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка,что зтаблеточки помогли не возвращаться молочнице,я с ней уже замучилась,каждые 3 месяца стабильно,вылечу,она опять вот она,свечи,таблетки мняю,все бесполезно-возвращается.((

 

Катюшка,что зтаблеточки помогли не возвращаться молочнице,я с ней уже замучилась,каждые 3 месяца стабильно,вылечу,она опять вот она,свечи,таблетки мняю,все бесполезно-возвращается.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше постоянно молочница была, а при Б пропала куда то+начала пользоваться лактацидом для подмывания, комфортнее гораздо. Пока ттт не было её. 3й год не возвращается, отчего и почему не понятно, ведь наоборот при Б иммунитет проседает.

Эрозия у нас у всей семьи сколько помню, пока сказали не трогать, небольшая.

 

Мы снова с температурой, сегодня 3й день, проснулись опять 38.7, поставила цефекон, пока норм. Вот думаю сегодня вызвать врача сдать кровь или завтра, на 4й день?

И ещё думаю ей анализ на дисбактериоз сдать, опять ноги в корках. Не знаю вообще что сдавать, смотреть, что исключать из рациона. Раньше само проходило, но сейчас она чешет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  почитай русмедсервер, там и про аллергии есть. По поводу темпы, это миф что ждать надо три дня, может и через три дня бактерия не присоединиться, а быть вирусная инфекция. Что у вас из симптомов? Насторожить должно ухудшение после улучшения, зеленые сопли, кашель, затрудненное дыхание. Горло нужно посмотреть, ангина даёт высокую темпу.

 

Катюшка, я читала что причиной эктопии может являться и перестройка гормонального фона. У нас просто беда с врачами, 2 гинекллога на весь город, кольпоскопию не делают (врач в декрете), то есть нужно со скандалом выбивать направление в платную клинику или другой город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а что еще за симптомы кроме температуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где моя Сашка Меликса, я тоже закурила, блииин, и даже купила поехала электронную сигарету дорогущую отличного качества, и все одно тааак грустно, не могу сейчас не курить, совсем в депрессию впаду( и знала блин и была в магазине и не купила сигарет и сижу страдаю, и никто меня кроме Спши не поймёт)))))) есть одна дешевая сигара еще со времен сакраменто, пойду вытащу ее и покурю, сам себя не пожалеешь никто не пожалеет)))))

Я тебя понимаю!

Но ты ж кормишь! Меня только это останавливает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких симптомов вообще, горло чистое,нос чистый, дочка активная, аппетит хороший, пьет достаточно, не капризит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте выводы, я вообще разочаровавшись уже во всех поняла, что нужно самой вникать во все темы, очень трудно найти толковых спецов, особенно в маленьком городе.

 

У меня эрозия 2 см, цитология норм, но сказали идти в пк, обследовать, кто прижигал?

я

еще до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  скорее всего мне помог препарат Ликопид. Мне врач выписала: по пол таблетки 2р в день под язык - 10 дней. Но где-то чуть позде я подключила еще Полиоксидоний. Правда капельно, но он есть и в форме свечей. Вот на этих двух препаратах, а возможно на одном Ликопиде молочница и ушла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф. Мы сегодня ударно поездили с мужем. К педиатру попали, сдали КАК, кал, потом сделали манту. Завтра утром надо как-то мочу из него выдоить... сегодня все утро за гошей бегала-так и не пописал((

А вы говорите, что дети после сна сразу писают. А я его разбудила и за час он так и не пописал(((

 

Я была сегодня удивлена. В пк были первый раз вообще. Зашла с гошей в кабинет педиатра. Там еще и мс сидела. И она меня спрашивает:"А дочка в садике? А сейчас кого ждете? Вы, наверное, планируете скоро переезжать-все-таки маленькая квартирка у вас для троих детей" А обалдела. Потом вспомнила, что она приходила к нам на патронаж к гоше сразу после рд. Один единственный раз. И учитывая, что участки ломятся от детей, а она была два года назад-я в шоке, что она помнит меня и моих детей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я тут акушерке писала на Фейсбук,у которой рожала (бесплатно).по Мириному вопросу искала врача она мне только сегодня ответила и написала,что помнит меня и даже время назвав когда я родила.я конечно понимаю что новогодние роженицы запоминаются,но все таки почти два года прошло,тоже была в шоке от ее памяти))говорит помню,ты мне чуть палец не сломала))

 

Вот она мне кстати что написала

Конечно кесарево. Роды дойней, как и рубец, тазовое предлежание является условно опасной для жизни и здоровья младенцев(или матери при рубце на матке) ситуацией. Поэтому в этих случаях женщины могут отказаться рожать через естественные родовые пути. Так что знай. Мало ли. В жизни пригодится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захожу каждый раз, думая что рост и вес от Жанны увижу, а она все по пк скачет))

Изменено пользователем Nataly9
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, ну ты хоть палец ей чуть не сломала-эту я вообще видела минут семь-она посмотрела только пупок и узнав, что у нас дмс, сразу убежала

 

Натали, я сама удивлена-девки мои не торопятся рождаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя то выбрали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ну я думаю попытка сломать палец для нее также обыденно как для медсестры посмотреть на пупок))) шучу конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я выбрала-никому со стороны мужа не нравится, ну и пофиг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  а все, теперь будешь ходить до 3 декабря:)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я выбрала-никому со стороны мужа не нравится, ну и пофиг))

Главное чтобы вам с мужем нравилось)

 

Составила меню Кудесе на др, народу мало, готовить проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не буду готовить на др, торт может испеку, если гриппа не будет, то в игровую сходим, если будет уже сезон гриппа, то дома только торт и фрукты

 

А то у нас все перетекает в пьянки, а не в др ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю подарок своему подаркополучателю..У меня чувство что я подарю то, что уже есть в доме, вот как угадать?)

 

Я вообще не буду готовить на др, торт может испеку, если гриппа не будет, то в игровую сходим, если будет уже сезон гриппа, то дома только торт и фрукты

 

А то у нас все перетекает в пьянки, а не в др ребенка.

У нас ттт не пьют особо, так пару бокалов и всё, все адекватные.

Просто у племяшки др 20го,это пн, естественно они переносят на сб и будут праздновать у себя дома, получается что вся моя родня не придёт, только родня мужа и то если выпадет выходной, они по сменно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Главное чтобы вам с мужем нравилось)

 

Составила меню Кудесе на др, народу мало, готовить проще)

Ни мужу, ни его родне не нравится)) А для меня другие имена прям чужие... ни одно не понравилось-они меня в субботу пытали-все имена по книжкам перебрали. Я ставила точку, что решила и все, а они через какое-то время опять по-новой. "А вот полина хорошее и вероника тоже хорошее..." Да хоть двадцать раз хорошее, но чужое и все тут. Муж за валерию варвару и настю-короче хочет, чтобы дочка была одна из кучи насть и варь с лерами в садике и школе и во дворе

 

Блин, завтра 40недель и тишина...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Прям заинтриговала что за имя такое необычное выбрала! Или наоборот обычное?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...