Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Fialka1979,  спасибо, попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира, как дела, как детки? Справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ

Точно, как это я забыла про твою чудесную страничку в ВК! :) загляну обязательно

 

Соня, Настя

Как вы меня успокоили! А то я переживала, вдруг этот трек какая-нить китайская фигня

 

Настя,

А где продаются еще машинки к треку?

Вам походу вообще сложно что-либо дарить, кажется, у вас есть ВСЕ!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу на др купить магнитный конструктор, набор деревянных инструментов, ну и можт лего еще. Мой ваще любит очень возиться с папиными инструментами, пасатижи, отверточки всякие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, я своим набор инструментов покупала, но им нужны только папины настоящие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (11.11) на Али большая распродажа. Захожу периодически, просматриваю там игрушки, кидаю в корзину понемногу. Но если честно, реально из всего, что выбрала, нравятся только Пони для Саши. А для Василисы что-то нет такого, чтоб сразу понравилось: либо не по возрасту, либо ей это совсем не интересно (((

Девочки, если вы там уже что-то брали и вам понравилось, или только присмотрелись что-то стоящее, делитесь ссылками и отзывами!!!

Пс. Я с Али ещё игрушки не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ

Точно, как это я забыла про твою чудесную страничку в ВК! :) загляну обязательно

 

Соня, Настя

Как вы меня успокоили! А то я переживала, вдруг этот трек какая-нить китайская фигня

 

Настя,

А где продаются еще машинки к треку?

Вам походу вообще сложно что-либо дарить, кажется, у вас есть ВСЕ!)))

я брала на сайте.. если что могу дать!! но есть подделки есть оригинал.. оригинал хорошо... но и подделки великолепны))) машинки я бы брала с кнопкой наверху (многие утверждают что это оригинальные, нет.. и подделки есть с кнопкой наверху).. в общем там где я брала рычаг внизу- не удобно... а так у нас 4 машинки и еще поезд с вагоном!!! когда они вместе гоняют это супер))) развлекаемся всей семьей))

Скоро (11.11) на Али большая распродажа. Захожу периодически, просматриваю там игрушки, кидаю в корзину понемногу. Но если честно, реально из всего, что выбрала, нравятся только Пони для Саши. А для Василисы что-то нет такого, чтоб сразу понравилось: либо не по возрасту, либо ей это совсем не интересно (((

Девочки, если вы там уже что-то брали и вам понравилось, или только присмотрелись что-то стоящее, делитесь ссылками и отзывами!!!

Пс. Я с Али ещё игрушки не пробовала

я много оттуда пробовала.. сейчас посмотрю что там брала.... из очень стоящего там заказала магнитный конструктор.. просто мега!!! дети ежедневно играют главное колесные базы больше надо было брать.. а то дерутся.. ))) ты меня на пони наведи... Леся просто помешалась после того как я слепила из мастики.. сегодня какого то купила в ашане... хотелось бы по солидней ..

 

вот первое что стоящее на Али.. люблю шарики оттуда фольгированные дешевые)))) цифры- шары.. беру сразу на год вперед всем деткам к которым мы пойдем на др... всегда счастья море и фотки прикольные! сразу понятно какое др)))

орбиз или как там их растущие шарики .. там дешево и разных размеров ))) дети в восторге))

нормальные впринципе.. овощи-фрукты на липучках разрезать..

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  у нас уже коллекция пони из журналов Filly. Иногда отдельно их в Ашане беру без журнала. А тут увидела, что они есть и побольше размером. Просто мне эта мелочь под ногами надоела))) и цена дешевле, чем я тут мелких беру. И журналы уже складывать некуда, а выкидывать не даёт. Как буду за компом, кину тебе ссылку в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, как дела, как детки? Справляетесь?

Сынулька никак не хочет идти на поправку. Кровь стерильна. Все показатели в норме. Белок с-реактивный даже в норме. А лейкоциты так и стоят на месте. Вызвали сегодня клинического фармаколога для когсультации. Из-за него не могут отменить АБ. Прям беда-печальб. Дочка вроде норм. Не высыпаюсь конечно. Кормлю каждые 3 часа. 1-2 разамфонтаном срыгивает. Через нос и рот. Через раз тереблю ее во время еды и ночью. Намертво засыпает во время еды. Тяжело мне скорее от того что ремонт и условий нет. Много времени тратится не на отдых. В целом ничего.

 

Ну и мотаюсь туда-сюда. Вчера и сеголня перфоратором долбят электрики. Естесвенно дочу с собой таскаю, а куда мне деваться? Вот и хожу в школу с ней, отвожу сына в гкп, документы всякие делаю, в больницу...в магазины....пока только в ближайшие....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, а мама не помогает тебе? Долго как а/б(( Сынуле скорейшего выздоровления и хороших анализов!

Ну что доча спит, это оч хорошо)) Я тоже сына кормила каждые 3 часа и будила его ночью.

Ого, ты ее и в сад с собой, не боишься, что заразу какую-то подхватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Хаха ну это было б жесть) у меня муж с инициалами в.в. И хотел сына назвать чтоб тоже в.в. Назвали) потом дочке имя дали на в. А второму сыну на в имя не нашли. Так что муж и 2 детей сокращенно в.в)))) кроме сына младшего. Он на я))))))) кстати чего удивлять то ? Я вон 3 недели так и ходила с мягкой с раскрытием в палец. Никаких процессов и не предполагалось) так бы и ходила небось) а ковырялось во мне все отделение. Каждый весер с почками приползала, а они думали что рожаю....ковыряли там) ан нет)

 

Мы может электромобиль будем дарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а имена зачем от нас скрываешь? Суеверие какое-то?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, а мама не помогает тебе? Долго как а/б(( Сынуле скорейшего выздоровления и хороших анализов!

Ну что доча спит, это оч хорошо)) Я тоже сына кормила каждые 3 часа и будила его ночью.

Ого, ты ее и в сад с собой, не боишься, что заразу какую-то подхватит?

Мама работает же. В выходной в пн приходила ко мне. В остальном то помощников нет. Она спит во время еды, а ночью скулит. :( да, и в сад и во все места. А что делать? Не водить никуда старшего? Не делать документов и тд? Я не могу. А оставить мне ее некому, так что приходится и ее брать. Конечно немного волнительно, но скорее потому чтотнедоношенная. И после АБ. А не потому что боюсь заразу подцепить. Сын с рд везде с нами был. На иммунитет не жалуюсь. Но тут у меня реально выбора нет. А документы нужны. У них срок месяц и ей уже надо сердечко смотреть сновп по узи. Поэтому все документы в темпе делаю, завтра на прием идем, к педиатру, должен дать направление. Ито обьяснила ситуацию, что детке нужно узи, а мы не прикрепились еще. Точней я доки сдала, но система пока не работает.

 

Мира, а мама не помогает тебе? Долго как а/б(( Сынуле скорейшего выздоровления и хороших анализов!

Ну что доча спит, это оч хорошо)) Я тоже сына кормила каждые 3 часа и будила его ночью.

Ого, ты ее и в сад с собой, не боишься, что заразу какую-то подхватит?

Мама работает же. В выходной в пн приходила ко мне. В остальном то помощников нет. Она спит во время еды, а ночью скулит. :( да, и в сад и во все места. А что делать? Не водить никуда старшего? Не делать документов и тд? Я не могу. А оставить мне ее некому, так что приходится и ее брать. Конечно немного волнительно, но скорее потому чтотнедоношенная. И после АБ. А не потому что боюсь заразу подцепить. Сын с рд везде с нами был. На иммунитет не жалуюсь. Но тут у меня реально выбора нет. А документы нужны. У них срок месяц и ей уже надо сердечко смотреть сновп по узи. Поэтому все документы в темпе делаю, завтра на прием идем, к педиатру, должен дать направление. Ито обьяснила ситуацию, что детке нужно узи, а мы не прикрепились еще. Точней я доки сдала, но система пока не работает.

 

~Mira~,  а имена зачем от нас скрываешь? Суеверие какое-то?))))

Я как-то тут уже писала. Что много знакомых читают бп. Факт эко - скрыт ото всех. Даже в детской пк. Я убеждена, что окружающие негативно относятся к эко детям и их родителям, не считаю нужным чтобы это знали окружающие. Это слишком интимный процесс. Поэтому не хочу чтобы меня кто-то вычислил. В вк там у меня на странице имена деток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира,у нас тоже родственик в.в и детей на в называет,только там еще фишка,все мужчины в семье Викторы,это жесть,4поколения Викторов,он и сына так хочет назвать,но пока у него 2 девочки,кстати,все мужчины умирают в молодом возрасте от болезней сердца. Юльбарасик,она же писала имена,даже я помню. Смотрю,трасса эта меджик трек популярная,ее все покупают,я тоже заказала,уже пришла,нужно забрать теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, ты невнимательна)) я тоже помню имена мириных детей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже не внимательна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже невнимательная) но при желание, тут и без имён вычислить можно)не так много беременных двойней куда то переезжает и тд)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото того, что я присмотрела на АЛИ

-.jpg_50x50.jpg

 

блин, не увеличивает((

 

HTB1foOFRXXXXXczaXXXq6xXFXXXc.jpg_80x80.jpg

 

Вот набор резиновых игрушек

 

Василиса сейчас любит играть с подобными вне ванны. Эти мне понравились тем, что звери все очень понятные и милые. Но , возможно, уже и поздновато нам в такое играть(((( Да и 20 шт нам точно не надо. А тем, у кого уже есть или ожидаются еще малыши, думаю, будет интересно

 

HTB13Xl_KVXXXXbuXpXXq6xXFXXXT.jpg_80x80.jpg

И такие деревянные вкладыши понравились. Большой выбор фигур по интересам. Но нашей Василисе такие не интересно собирать, а только разбрасывать. Поэтому, я пока в раздумьях, брать или нет

post-62415-0-02761800-1510166558.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, Олеся пока разбрасывает такие пазлы.. я их тоже набрала на Али... сейчас они продаются везде даже в фикспрайсе ... Олеся разбрасывает, а сын кропотливо собирает (их много запчасти перемешались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пару раз соберет таие пазлы, а потом все на пол скидывает..

Сейчас ему нравятся собирать по картинке из фигур на магните паровозик и машинку Еще несколько ему таких заказала. Но тоже соберет, а потом может раскидать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пока не буду их брать))) спасибо за отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! По ряду причин валюсь с ног, но все-таки хочу вам написать.

Не успела поздравить Верочкиноо Андрюшу, хотя помнила - Аня сильно заболела. Сегодня попали к врачу, это из серии завоевать мир. 8 человек на одно время и все готовы порвать. я вызов хотела оформлять. Медсестра сказала прийти и она попробует взять вне очереди, им эти вызовы сейчас очень напряжны, 2 врача на 3 участка, да и темпы не было совсем(( В общем, провела она нас, но когда я вышла, уууу....думала, очередь меня сожрет...Не из тех я людей, что лезут впереди других. Вот и мы добрались до Изофры и прочей лабуды( Запустила ребенка(

 

Вот ведь как какой праздник или планы, обязательно дети заболеют, у вас не так?

Ведь мне сегодня 31 год.

Для начала прошлую ночь я не спала. До часу пыталась уложиьт кашляющую Аню, до 2 что-то готовила, и часов до 5 Аня кашляла и плакала, плакала и кашляла. Утром я как призрак. Но все же умудрилась и наготовить, и даже тортик спечь. в целом все неплохо. Несколько друзей, мама, бабушка, свекровь. И Аня , капризная и хрюкающая.

 

Сейчас дописать и падать...Утром на работу с вкусностями ехать.

 

Хотела ответить некоторым, Настя, мечусь сама с подарками, думаю, Сквуши так называемые или песок кинетический))

 

Катюшкин рассказ про имя напомнил один-в-один. Я-то мечтала об Ане, но свекровь мечтала об Ане тоже. Настолько назойливо хотела это имя, что это немного омрачает мою радость обладания Аней))) Со следующим ребенком имя будет полностью мое. Даже муж узнает его по факту)

 

Девочки, маленький опрос - ваши детки умеют пазлы собирать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  не умеет, но интерес начал проявлять.

 

Яна! С днём рождения!!!! Ох, что творила в 31))) Мама дорогая! Желаю тебе жить на полную катушку! Замечательный возраст. Спасибо за поздравления.

 

У нас няня приехала- подробности завтра. Всем спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, моя не умеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, с днем рождения! Здоровья тебе и твоим близким!

Моя сама не собирает пазлы. Но просит их частенько. Собирают вместе с Сашкой, я даже ни разу не видела, как они это делают((( тк всегда сбегаю от них на кухню (готовить, есть, вязать, читать...), когда они увлеченно играют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...