Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Яночка, с прошедшим!! Желаю тебе даже в обыденном видеть позитив!)

 

Настя, да, не откажусь от ссылочки на трек, можно просто название русскими буквами

 

Жанн, малышка прям на тебя похожа, как будто) щеки хороши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

К@тюня, неее)) копия папина. Я курносая, разве только щеками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, уже жду-жду от тебя новостей. Захожу и ищу твои сообщения.

Блин, и не подпирает по ощущениям?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, вообще по нулям)) врач говорит, еще можно мару недель ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  С днём рождения ! Здоровья крепкого и позитива по жизни!

 

Моя красота к пазлам равнодушна вообще. Тоже самое с сортерам, пирамидами. В основном книжки, песенки, игрушки животных .

 

Были сегодня у невролога . Полгода к ней попасть не могла. Нам тоже на словах ЗРР поставили. С точки зрения психики все нормально. Назначила нам попить эцефанобол и магне Б 6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:heart: Класс, я тоже хочу чтобы все наши детки умело обращались с кистью.

А у вас кто-то художник в семье?

Вообще никто не рисует, да и он плохо рисует, просто это ему более менее нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, конечно, сейчас другая ситуация, я работаю, с Глебом няня. Но что касается мужа, то он всегда помогает. Сейчас он работает в подмосковье, домой приезжает не каждый день, а иногда, если приезжает, например, в 4, может вообще няню отпустить и сам с Глебом сидеть (дело не в деньгах, она все равно получает фикс зарплату), говорит, что соскучился по Глебу. Моет по вечерам его муж, часто укладывает, я бы сказала в 90% случаев. Попу моет частенько. Играют, бегают и пр. Если готовлю, то Кир полностью Глеба развлекает.

Вот только с кормлением беда - может забыть покормить, если я не напомню))))

Конечно, всякое бывает, начинает лениться. Но тут я напоминаю)))) Когда устает сильно, я стараюсь его не напрягать, но он сам часто забивает на усталость, помогает все равно.

По дому тоже помогает - мусор выбрасывает только муж, белье развешивает из машинки чаще тоже он. Может посуду помыть, пол протереть. Если Глеб описается, то протирает за ним пол, моет самого Глеба и пр.

Сашка как будто моего мужа описала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрею тоже магний даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не смогла собрать гошину мочу(( караулила с 7:30до 14:00. Только отвернусь на сек- отворачивается типа за игрушкой и ссыт! Вот реально зла не хватает на него! А сегодня край сдать мочу-завтра на прием к педиатру. Пришлось риту утром попросить пописать в баночку.

 

Я два дня на его мочу потратила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я последний раз давно собирала, но помню, что наклеила ему мочеприемник, завернула в полотенце, села смотреть с ним мультики (те, на которые он прям залипает), в руках вкусное попить (у нас была разведенная черная смородина, протертая с сахаром), ждала минут 40, но пописал)))

 

Sarrah, это здорово))))

а про сигареты ты писала - я уже че-то бросать хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, мы с мужем по очереди так сидели, но он терпел, пил и терпел))) потом уже я захотела в туалет, пока руки меняли-написал мимо. И этот пакет отклеился. Потом ловили банкой. Но тоже неудачно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж очень помогает, прям очень очень. Со старшим он готов был помогать, но как то боялся его маленького. А сейчас вобще рэмбо. Я могу и на 3-4 часа уйти из дома по магазинам. Или спокойно в ванной полежать. Даже если орать будут он не постучит. Молодец он вообще. Без его помощи я б свихнулась конечно. И после отбоя по дому дела помогает делать. Но он понимает, что в городе у нас никого нет, чтоб помочь. Помогаем только сами себе. Ттт

 

У нас тут горе такое. Дом взорвался в городе. Подъезд рухнул

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я своего в ванну поставила, душ включила и у него часто там срабатывает. Там и собрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в соседнем подъезде детская развивашка какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  про мужа- тьфу, тьфу, тьфу. Считаю, что так должно быть. Мы тут тоже одни, но он мне говорит- ты сильная, ты и не болеешь, а у меня мол нет сил!!! Я знаю, что он слабеет во время обострения кишок своих, но я б понимала, если б видела, что человек реально старается сохранять и приумножать Здоровье. Но ест майонез, выпивает, любит поострей и пожирней, а потом кишки болят, ты знаешь- сил нет.

На мои замечания - мол наверняка не долго проживу, надо хоть получить удовольствие. Блин! Западня какая-то. Но человек- то хороший. Но я ж ему не сама)))

 

Про трагедию слышали- страшно.

 

А у нас на работе вчера сотрудник умер. Утром пришли, а нам сказали- кровоизлияние вечером дома. А я с ним вчера в лифте ехала. Вот как же быстротечна жизнь- хоп и гейм овер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  кошмар..у свекрови вчера на работе женщина сидела за столом когда всем спиной,в такой позе,облакотившись на спинку спиной.вечером уже к ней начали подходить мол домой,а она умерла оказывается...

 

Я своего мужа на руках готова носить,тот.у нас конечно один ребенок,но как он помогает.и сам идёт гулять,и занимает ее и отпускает меня куда хочешь,с учётом что я работаю четыре дня в неделю вечерами,вобщем даже просить не надо.не хвастаюсь,просто как будто делаю ему приятно,написав тут))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешен Жанна, тю, я приехала а ты ещё не родила! Как тебе не стыдно засранка! Вот я уже речь поздравительную придумала, а ты меня так обломала)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут горе такое. Дом взорвался в городе. Подъезд рухнул

уЖАС..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар((((( хочется рыдать без остановки. 3 дня к нам ходили электрики, сегодня закончили работу. Мы в шоке :( сами розетки не поставили, тмпа шпакля еще не подсохла. Мы остались без еды и духовки с плитой и кучей оголенных проводов. . Самый пц, что они забыли вывести отдельеую розетку под посудомойку. Мы 3 дня убирали за ними срач, я 16 раз помыла пол....позвонила сказала, естественно это не они забыли, а мы виноваты. Сказал подумает по утра что можно сделать. Штробить не вариант и новый провод со щитка вести(((( доча блеет фантаном, ночью не спит, все так навалилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, кошмар. У вас такое тяжелое время наступило, хотя казалось, что родишь и переедешь и ляпота... а тут треш такой. И это пока третий под присмотром. А что дальше будет.. короче, держись, пей успокоительные. Скоро все пройдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Приехала с работы, завтра целый день с Муськой. Ничего, поправимся! Будем в саду и по своим делам.

Мира, крепись! У тебя и состояние еще нервное. Сынуля так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

С Днём Рождения!!! :flower:

Держись там, поправляйтесь :)

Алеся собирает мягкие такие пазлы, книжка с пазлами из 4х деталей и из 9ти, деревянные вкладыши, карточки разрезала но напополам. Вообще у нас развивашки в основном такие составные, Алеся любит.

 

Зарница

Блиин, семейку Саливан..Алеся о них и не знает, а вот я очень хочу :D но нам не по карману пока такие игрушки(

Это к след.году, сейчас полноценно не будет играть в такое

 

Меликса

В 500нереально уложиться, это скорее цыфра "от") Я в 1000постараюсь и то врятли, а если кому ещё и больше 1ребёнка попалось да ещё возраст разный вообще никак)

 

Девочки столько игрух разных перечислили, абалдеть, я отсталой себя чувствую, пони, конструкторы, треки..У Алеси вообще игрушек нет, надо как то исправлять это дело

 

Вера

Тебя обвинять точно не в чем, ты себя не жалеешь, вовсюда успеваешь и на работу через месяц после родов, и пельмени по ночам лепить, и за всеми детьми уследить, проверить, развить их...Не хочет сидеть, ну пусть работает и оплачивает няню чтоли..

 

У нас ттт нет с этим проблем, просить ни о чём не приходится, сидим день он, день я т.к тренируемся, выходные Алеся на муже полностью, убирать и готовить поможет. В общем я молиться на него могу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж помогает с Улей очень, но если он например с ней сидит, а я на день рождения или по делам ухожу, то дома такой срач.....что ужас просто.

Изменено пользователем Кузя 86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусин, Вера, Сонюсик..Ужасы какие рассказываете(

 

Отправила опять своих спать, слышу Лёша читает сказки, Алеся переспрашивает "черти"? Муж: да, мертвецы, черти... Нашёл какие сказки выбрать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешен Жанна, тю, я приехала а ты ещё не родила! Как тебе не стыдно засранка! Вот я уже речь поздравительную придумала, а ты меня так обломала)

Я вот тоже сама себе возмущаюсь, сто же Жанна не рожает, хоть на форум не заходи неделю, но потом вспомнила, что читала, что во вторые и последующие ролы шейка может подготовиться за считанные часы, так что ждемс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...