Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Да, решили тормозить схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Spanish Dancer, шейка не укорочена. Меня это и смутило. У моей плеичшки так было два дня до родов. Я все не соберусь написать,как мы рожали. Ей в итоге пузырь вскрывали для настоящих схаток

А у сестры наоборот как пузырь прокололи так вообще все прекратилось, так по разному у всех... Эх волнительные моменты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю роды онлайн :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот она посмотрела шейку. За четыре часа особых изменений нет. Шейка готова полностью,но нет дальше подвижек. Короче капельница с гинепралом и отдыхаем. Дочка в животе вся извертелась. Как только начнется опят, то уже тормозить не будут-придется на крайняк стимулировать

 

Как я люблю роды онлайн :)

Это пока не роды, а фигня какая-то. Но дома я все равно не стала бы сидеть с такими схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну везде сыои ньюансы. В нашем случае надо было так стимулировать и все верно сделали. Родила через 10 часов

 

Spanish Dancer, ну тогда ждем 11.11)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Блин...давай уже наконец) задержалась крошка)

 

Катюня

Мне дали рекомендации по 60гр давать. Она так неделю до выписки 60гр уже ела и не рвало ее. Ну может разок в 3 дня. А тут вот стабильно 2 раза в день минимум...и она у мен не всегда 60гр ест. Бывает и 20-40, когда спит и хрен разбудешь ее. Я уже и кормлю по роддомовскому типу - лежа в кровати, матрас подняла на тот же градус. Хрен там. Все равно рвет. У медсестер спросила почему тут не рвет, а дома рвет. Говорят странно типа, попробуй двробно кормить. 30гр дай, 10мин постой столбом и еще 30. И че мне с 3 детьми пол дня на одну кормежку тратить? Она итак ест 20мин, сын выпивал дозу за 2мин ровно.

 

Ой так переживательно за сына, что в сад пойдет в понедельник в новый.

 

Жанна, завтра рожай, 11.11.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не могу не спросить, вот чем с 2 мелкими легче-то?)) Я еще понимаю, что когда уже разница в возрасте и один может в чем-то помочь, а когда оба беспомощны еще, мне вообще непонятно, не в плане непонятно, зачем рожать с маленькой разницей, а именно ну кааак это может быть легче?? Ну можт еще в первые недели, когда деть постоянно спит

 

А мне, наоборот, не нравилось вскакивать по ночам и идти мешать смесь, за это время ребенок мог еще и проснуться успеть, зато как я кайфовала, когда убрала ночные кормления смесью и оставила только грудь, он у меня ел всего мин 5 и засыпал снова и я при этом тоже не особо-то просыпалась. И, кстати, не все какаяю по 12 раз, мой также какал раза 2-4, даже когда осталось одно гв.

 

Мне кстати тоже с двумя детьми легче чем с одним. Вот вроде если по отдельности взять, например прогулки, прием пищи, укладывание на сон, то сложнее, а в общем все легче как то. Психологически что ли. Спокойнее все, без нервов, без паники. Жду не дождусь когда они играть вместе будут. Тогда ж вобще красота ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я мыслями с тобой. Аж засвирбело внизу...

желаю, чтоб было все в норме, и боль, и схватки, и состояния ваши. Утром сразу сюда- жду новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тоже с двумя детьми легче чем с одним. Вот вроде если по отдельности взять, например прогулки, прием пищи, укладывание на сон, то сложнее, а в общем все легче как то. Психологически что ли. Спокойнее все, без нервов, без паники. Жду не дождусь когда они играть вместе будут. Тогда ж вобще красота ))))

жди к 1,5 годам. Я так счастлива у меня у девчонок разница 2 года.Такие они милые.Сестринские обнимашки, да даже драки) Оля конечно за Уляной все повторяет. Та сказала "вкусно", значит и мелкая ест. Сказала "фу", значит обе будут мозг мне выносить)

Спать ложатся сказки сами себе рассказывают, я начну , обе подхватывают.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас опять проблема с засыпанием! Две недели сама укладывалась, а вчера и сегодня прям в рёв. Пока с ней не лягу.

 

Spanish Dancer,  удачи Вам! Пусть все хорошо будет!

 

 

 

 

 

Фиалка, это вы в центре каком будете заниматься? Я вот тоже записалась на диагностику по поводу речи, правда раньше, чем 29 нет мест в гппц, а там посмотрим, может и к логопеду или психологу водить его буду, с то совсем говорить не желает.

Мы занимались в центре. Каркуша называется. А этого логопеда мне порекомендовали. Там занятия на дому. Но много хороших отзывов о ней. И дома у неё прям оборудовано все лучше чем в центре. Да и не далеко от нас совсем .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Марианна родилась в 2:45, 56см 4280кг!!! Я в шоке)))

Оооо! Поздравляю маму и малышку !!!

Молодцы!!! Здоровья вам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Марианна родилась в 2:45, 56см 4280кг!!! Я в шоке)))

Поздравляю!!! Здоровья и счастья Марианне!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, с дочкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Поздравляю с дочкой! Великолепные параметры! Хорошего ей здоровья, интересной жизни, ума-разума, радуйтесь друг другу! Имя чудесное!!!

У меня племянница Марианна- 15 лет, так лучше девочки я не встречала!

Прослезилась прям)

Сама родила? Как ты ее с узким тазом выпустила????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, молодчинка!! Все спали, а ты вон как хорошо поработала)) А то не роды, не роды))

Поздравляю от души! Имя чудесное, не знаю, кто там против) У нас в классе так девочку зовут, балдею от имени, про нее говорят "Марьяша", нежно получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)))

Да, кто-то отмечал, кто-то спал, а кто-то рожал)))

Veraoka-80

Мне рач потом сказала, что предполагала макс. до 3900. А если бы 4300 ей сказали-то однозначно на кс отправила и даже бы не дала мучиться так долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  умничка!!! Такую крупняху родила:) здоровья вам крепкого, спокойных ночей и вкусного молочка!!!! Тяжело рожала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, от души поздравляем!!!!! Марьяна дату выждала красивую))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  умничка!!! Такую крупняху родила:) здоровья вам крепкого, спокойных ночей и вкусного молочка!!!! Тяжело рожала?

Шейка раскрылась полностью быстро, а вот наши щеки лезли тяжело и долго-в этот раз я прочувствовала каждый милиметр продвижения малыша))) Для меня прям показательные роды, а то все как на лыжах родала, ничего не понимая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Жанна,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! С рождением доченьки. Замечательное имя. И дата красивая))). Скорейшего восстановления тебе, малышке здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Марианна родилась в 2:45, 56см 4280кг!!! Я в шоке)))

ничего себе!!!! А мне вот всю ночь снился сон, что я открываю БП и там сообщение что ты родила)))) Поздравляю вас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш, Урааааа! Поздравляю от всей души! Какая богатырша родилась! Молодцы, вы супер! Имя очень красивое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ух ты, какая малышка)) поздравляю!!!ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, поздравляю в дочкой!!! Спокойных вам ночей, здоровья! Имя очень красивое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...