Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Spanish Dancer,  ура-ура!! Дождались! С рождением дочурки! Какая она непредсказуемая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Спасибо, девочки!)))

Лежит, просыпаться не хочет на поесть, я ее тормошу, а она рожицы корчит и улыбается даже))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш, как сама себя чувствуешь?

 

Девочки, а у вас бывает, чтобы детки просыпались ночью и орали не понять от чего? Правда мой еще и не говорит. Вот сегодня ночью спал-спал, потом как заорет, сел в кроватки, трогать себя не дает, на ручки не хочет, фиг знает, болит чего или как, потом его муж взял поносил на руках, он в это время все орал. А потом вроде проснулся когда немного, свет на ночниках повключал, то как-то успокоился, заснул и спал до утра. И позавчера тоже почти так(( Что это, вообще нормально? Могут им в таком возрасте кошмары сниться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, да наверно снится что то...

 

А мы опять затемпературили и не спали....... 1 неделя в саду..... тут доже быть воющий волком смайлик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ты после сада не промываешь ей носик? Я почти всегда, как приходим, промываю физ раствором. ТТ вроде норм ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, с дочуркой! Пусть растет здоровой, умной и красивой!!! А главное - счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш, как сама себя чувствуешь?

 

Девочки, а у вас бывает, чтобы детки просыпались ночью и орали не понять от чего? Правда мой еще и не говорит. Вот сегодня ночью спал-спал, потом как заорет, сел в кроватки, трогать себя не дает, на ручки не хочет, фиг знает, болит чего или как, потом его муж взял поносил на руках, он в это время все орал. А потом вроде проснулся когда немного, свет на ночниках повключал, то как-то успокоился, заснул и спал до утра. И позавчера тоже почти так(( Что это, вообще нормально? Могут им в таком возрасте кошмары сниться?

Сеасибо, очень даже прилично)) ничего не болит-слегка потягивает матку.

Может и сны. Моему точно снятся сны. Тоже то арбуз посреди ночи убегает искать, то свет требует включить, потому что "там темно и страшно". Так и говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, у меня и сын так просыпался, лет с 2 а Уля уже начала, просыпается и орет, руки мои отбивает. Думаю что снится что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня лайки кончились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного успокоили, а то я уж подумала, что это как-то ненормально, так орать и не хотеть на ручки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, урра! Ничосси Марианна такая большая))

Сама отдыхай, пока отдыхается))

Эх, я с таким теплом вспоминаю дни в роддоме. Еще в такой растерянности. Но у тебя уже все по полочкам, третий ребенок как-никак)))

 

Алина, бывает такое. мне кажется, либо заболело что, либо сон.

Изменено пользователем _Isadora_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Ну вообще круто, ты молодчинка! Я вообще не представляю, как можно такого бооольшого малыша самой родить! Разрывов нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ты после сада не промываешь ей носик? Я почти всегда, как приходим, промываю физ раствором. ТТ вроде норм ходим

нет.. но умываю полностью.. лицо и по локоть руки..... надо пропробовать промывать нос, спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Ну вообще круто, ты молодчинка! Я вообще не представляю, как можно такого бооольшого малыша самой родить! Разрывов нет?

Вообще ничего)) я сама не верю))

Муж такой же родился (на 100гр больше), так свекровь порвалась в лохмотья... Но я же готовила шейку))) и теперь я в эту подготовку верю. С гошей тоже готовила и не порвалась, а ритка, хоть и меньше всех голова-делали эпизио,

 

нет.. но умываю полностью.. лицо и по локоть руки..... надо пропробовать промывать нос, спасибо!

Я тоже после садика промываю нос ритке. И руки и лицо обязательно мою

 

_Isadora_, мне тут нравится-на все готовенькое))) врачи рядом)) условия лучше, чем дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Если вспомнишь, я писала что мой так уже год встает ночами. Второй пошкл)

 

Жанна

Ну молодец) говорю 11.11 самое то) все правильно доча сделала, дату подгадала! Ты молодец, такую плюшку родила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, yes! Ты это сделала. Имя очень крутое! У меня так маму зовут. Очень уравновешенная, стрессоустойчивая, нежная, классная короче! Тебе такую и нужно было что бы полюбить девочек! Я уверенна ты от неё будешь без ума, вот прям на все 100! Эта крошка не случайно у вас появилась! Тебе на первое время сил и вселенского материнского терпения что бы справиться с 3мя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, у моей подруги недавно было такое. Дня три. Но у них оказались острицы. Я не спросила, как догадались проверить. Вроде попа еще красная была. Может поэтому. Так вот он даже ночью вскочил и бегал полчаса, не мог успокоиться. Как лекарство приняли, сразу нормально стал спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, у нас было такое,я его хотела на руки взять он орет выгибается весь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, как шейку готовила??

 

AlinaVill, у нас при прорезывании зубов такая ерунда. У вас все вылезли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, зубы не вме, еще 4 дальних остались, но вот когда зубы лезут, он вроде идет ко мне и успокаивается, а тут прям ни в какую

 

Мира, ну у меня - то он не просто встал, постоял, а именно орал и успокоить себя не давал

 

Тулула, хз, про глистов, вроде перед садом сдавали анализы, все в норме было

 

Спаниш, о да, мне в роддоме тоже нравилось очень, еда есть, чай есть все время, вкусняшки привозят, вот ешь да спи и ребенка корми иногда, ну и читать еще успевала, для меня прям отдых был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Какая ты молодец! Вот так дочуля богатырша! Здоровья и счастья вам с малышкой))

 

Мне вчера девочка знакомая написала, тоже родила, сын 56см и 4580гр, прям богатыри пошли по Руси:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Так у меня также. Плачет. Не дарт себя трогать, жалеть.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алеси бывало такое наверное год назад,к неврологу ходили что встает и орет как бес. Ничего не сказали, глицин выписали.

 

А тут яеё ганочь без памперса положила спать, подложила пеленки думала описает-вытащу из под нее и всё. Ага, она все сбила, сбросила на пол,описала все и пришлось полностью кровать перестилать ночью, начала Алесю ворочать перекладывать-кааак она орала! Сон потревожила, сбила. Она не давала себя трогать и рычала, орала, пинала все ногами. Еле еле успокоили. Решила так больше не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  поздравляю с рождением дочуры! Растите здоровенькими!!

 

Мы тоже родились четырехкилограммовыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...