Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

amure,  Гоше сейчас прописала врач лактозар(из-за запоров и после приема а/б), я пока не нешла его в аптеке( есть только+7лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

olga4433,  у меня доча тоже из круга выныривала один раз, как я испугалась тогда, хотя тут же из под воды вытащила, а она на руках моих висит, смотрит на меня и молчит, секунд через 30 как заплакала! Я явно больше напугалась, а она видимо и нн поняла что произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в больницн провели с утра обнаржила синяк гематому на животе..вечером не было видать во сне придавила или что я не понимаю..пусть теперь в кроватке спит.. плохая я мать блин((

ты хорошая мама.

 

Слушай а как этот синяк гематом могла появится? разве малыш может такое вот не заметить? Я иногда думаю не сильно ли коленками своему на живот давлю когда какаем.... порой кажется что оч маленькие синячки еле видные... но он вроде нормально, кряхтит старается.

 

Кузя 86, а для чего?

 

что то наверное развивает такое плавание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого детки редко какают хочу поделиться опытом. Мы сами никак не какали почти месяц. Как в туалет, так только чере 2-3 дня после глицериновой свечки. Нам педи посоветовала подавать 10 дней нормазе. Я дала всего 1 мл и 2 дня после этого был понос, а потом мы начали каждый день сами какать по 2-3 раза на день. Вот так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не поняла, от чего малыш сейчас начал хорошо какать)) может из-за бифидобактери? Сегодня последнюю десятую дозу принял, а какать начал где-то на шестую...а может и массаж тоже действует...

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ниже объявление из группы "Совместная закупка"

 

Всем привет!

Как подрастают Ваши малыши?

А у нас тут появилось желание прикупить что-нибудь малышам к лету. Тем более, что и скидки в наших любимых магазинах всегда есть))

 

Чтобы покупки действительно принесли радость и были максимально выгодными, нам необходимо собрать заказ от 10 кг и получить хорошую стоимость билетов за пересылку. Для этого нам нужно или 10 человек с минимальным заказом или 5 человек со средним заказом в районе 2 кг каждый.

 

Загляните на сайты магазинов Carter's, OshCosh и Old Navy, может быть там сейчас продают идеальные комплекты для Вашей крохи по привлекательной цене?!)))

 

Может уже откроем новый сезон покупок?))

 

Emedvedeva8,  Катюш, если что я фото потом удалю. А сюда емли не через радикал, то надо фото уменьшать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, а нам ортопед наоборот сказал, что можно в круге купаться, шею разгрузить, у нас кривошея думала нельзя

Блин, а нам из-за кривошеи наоборот ни в коем случае сказали) мол мышцы доожны работать и укрепляться а круг вытягивает их

 

Нэлли

На работе мальчишкам штук 20сосок перепробовали, подошла обоим фирмы МАМ.. Нас спасает)

 

Пока мы гуляли собака зараза, забралась в кроватку и стащила пустышку Кудесину..и сидит виноватая такая)) оч любит пустышки, возьмет в рот и бегает с ними))

Леся начала тянуть руки и брать игрушки, неуверенно пока, но это дело времени))

 

Плаваем в воде 31градус, одеваю тоже потом постепенно, шапочку сразу, подгуз и слип)

 

 

Катя

С крестинами вас, теперь у Марии ангел хранитель есть))

Я тут заметила что наш крестик стал зелено-коричневым, как будто в йоде и зеленке... Не одевала на нее никогда, он всегда на спинке кроватки висел и в реанимации и дома ..почему? Не серебряный, простой

 

Впереди выходные, а это значит с утра с дочей сидит муж, ехууу я сплю до 12ти часов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Поздравляю вас! Как прошли крестины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, врачи..говорят что я била. И инспектора вызвали..а мцжа инспектор к себе вызывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама , мы спим на диване большом..сейчас фото покажу.

Вряд ли ты могла придавить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиьирянка, не знаю, ну как так надавила, что малыш не пискнул. А мальчишки не могли что-то уронить, положить руки или ноги на младшего??

 

Может действительно с массажем перестаралисьи ли с гимнастикой?

 

Марусю с крещением!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я в другой темке скидывала девочки сказали что не похоже на то если бы прижала.скорее всегостаршие могли ударить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, врачи..говорят что я била. И инспектора вызвали..а мцжа инспектор к себе вызывала

Слушай, ты не былери в голову, что они там тебе на говорили. Ситуация такая еприятная, эти в больнице и инспектора только рады нервы невинному человеку потрепать, а не делом своим заниматься, когда кругом полно бардака. Ты отпусти эту ситуацию, главное, что у малыша с внутренними органами все в порядке, ведь синяк на животе. Не важно сейчас, кто и чего, уронили или стукнули случайно старшие, или ты прижала во сне, главное, что здоров малыш. Отложила ты его вовремя,сейчас с 2 до 4 месяцев пик свдс, у меня у соседки в Беларуси в два месяца как раз малыш задохнулся,мс ней спал. В общем, не расстраивайся, что инспектор сказал? Они могут только наблюдать за вами, в саду расспросить, соседей, но по факту от одного синяка они не могут выводы делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, дамуж тоже говорит сама инспектора не понимает что врачи подняли шум из за синячка как будто у неё других дел нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, с крестинами вас)

 

Nataly9, вот так всегда, разные врачи, разные мнения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  Катюш, с крещением вас! Пусть хранит вас Бог и ангел-хранитель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, не знаю. Нам наверно из за плексита. Такое комплексное лечение. И уколы и массаж и лекарства. Может из за того что в воде руками машет как то улучшает работу связок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  врачи конечно дурью маются, не слушай их. Я уверена, что это не ты прижала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  и вы не плачете после ванны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  и вы не плачете после ванны?

Не, я писала что плаяем как только на пеленальник кладу, но пустышку в рот и молчок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  надо тоже пустышку попробовать)) а то крик такой, что муж прячется в другой комнате, а собака в шкафу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, мы тоже плачем после ванной, пару раз только не плакал, незнаю почему, соску не берет, так что у нас такой номер не прокатит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Катюш, с крещением вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...