Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Spanish Dancer,  Жанна!!! Какая ты умничка! Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира, и вас наконец с выпиской и воссоединением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же время летит,я прекрасно помню,прям как будто вчера это было,как и Жанна давала шанс доченьке и как Мира планировала делать малышей своих,а уже вот все родились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 6 утра прочитала, поздравила, представила Жанну в рд, что мы все спим, а она там работала ночь)))) и вспомнила, как Марианне дали один шанс и она его не упустила! И вон какая справная родилась. Не случайно- не случайно!!!

 

 

И ещё думаю, когда Андрею было 4,5 месяца я все документы к Эко второму слала уже)))) во меня накрыло тогда))) и овуляции были. Сейчас ни одной мысли про новых детей.

Но иногда мне видятся две девочки в 41-42 года)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна! Какая радость! Какая ты молодец! И Марианна тоже! Поздравляю! Имя вобще супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Сегодня папа нас с Сашей отпустил на шоппинг игрушек для др Василисы. Все нашла! Сдаю явки-пароли))) самое то, что искала - это резиновые фигурки мультяшки героев. Всех нашла в одном магазине Kari kids. И Фиксики, и мими-мишки, и Маша с Мишей. Фиксиков уже отдала)) ребенок счастлив! На др ещё купила Лего паровоз, йогуртовый пупс, кукла Маша на снегоходе. Это все нашла в магазине Hamleys. На НГ сразу не стала покупать ничего при Сашке, а то поймет, что не от Деда мороза))) прийдется папе меня ещё раз на шоппинг отпускать, одну)) хотя для Сашки у меня уже все есть. Опять голову ломать для Василисы))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш, какая прелесть, чудо-малышка! Пухляшка такая!

 

Мира, ура! Наконец-то все детки при родителях будут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ну не чудо ли))) Такой теплый беспомощный толстяк) Обожаю их совсем еще такими, из космоса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе!!!! А мне вот всю ночь снился сон, что я открываю БП и там сообщение что ты родила)))) Поздравляю вас!!!

Нам с тобой один сон прям снился:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ура, ура!!! Поздравляю! Какая крупняшка. Ты умничка))

 

Мира, ну наконец то, все малыши дома. Ура

 

Мы тоже по прежнему болеем. Незнаю, пойдём в садик в понедельник или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, поздравляю вас с доченькой от всей души! Пусть растет здоровенькой, умненькой и радует вас с мужем своими улыбками, маленькими подвигами и успехами в каждом своем новом умении и начинании! Теперь вы семья из 5!!! Человек)

 

А вес такой потому что девченка будет минимум палковник!!! А может и генерал)

 

Может жизнь сведет в одной академии с Веркиным Андрюхой служить будут)))) он тоже будущий генерал, правда нам придется нашу декабрьску балталку продолжать еще 20 лет)))))

 

 

Ээ)) а тебе зачем?)) Из любопытства или для себя?)))

По схеме врача ношпой папаверином и глутаминовой кислотой, ну и папа размягчал как мог)))

 

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!!

 

Вот знакомьтесь с Маришкой))

Ссылки скрыты.

Вес почти как у двухмесячной Ноа) у нас чуть старше двух месяцев было 57 см и 4490))))) и да это тааакой большой ребеночек)))))

 

Я тоже в 6 утра прочитала, поздравила, представила Жанну в рд, что мы все спим, а она там работала ночь)))) и вспомнила, как Марианне дали один шанс и она его не упустила! И вон какая справная родилась. Не случайно- не случайно!!!

 

 

И ещё думаю, когда Андрею было 4,5 месяца я все документы к Эко второму слала уже)))) во меня накрыло тогда))) и овуляции были. Сейчас ни одной мысли про новых детей.

Но иногда мне видятся две девочки в 41-42 года)

Моей свекрови так виделся четвертый ребенок, прям ощущала присутствие. У нее трое погодок было 2 мальчика и девочка, через 7 лет появилось это чувство и родили еще дочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)) да-да крупняш,но по мне так малыш совсем)) сравнить-то не с кем))

Матка у меня огромная и долго будет сокращаться, говорят( слишком растянула малышка. Живот недель на 25

 

Алеся нарисовала гав-гавика, была очень горда и папе кричала "нарисовала нарисовала"! Потом ко мне прибежал папа и уже он кричал "нарисовала нарисовала"!:-D. Вырезал и положили в шкатулку Алесиных сокровищ)

Похоже на собаку, но я уверена что задумка у Алеси конечно была, но получилось так

На лошадку больше похоже)) круто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Марк родился 4120 и 56 см ( правда кс) но тож все говорили большой. А для мегя маленький. ..сравнить не с кем. )))

Сара..

через 20 лет будем тут невесток и зятьев обсуждать ))))))

...а и свое давление )

Натали, Алеся молодец! Явный собак получился!

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, мои в месяц и в 2 были меньше Марианночки:)

 

Мира, ура!!!!!!!

 

А у нас сегодня годовщина свадьбы, 6 лет назад сказали друг другу да:)

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления, адаптация дело такое, надо набраться сил и терпения чтобы пережить

 

Алеся художник прям, молодец!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  с годовщиной! Долгого семейного счастья, поменьше размолвок и ссор, побольше взаимопонимания и любви. Еще как минимум 10 раз по столько же вам отметить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, поздравляю вас с семейным праздником! Крепчайте и расширяйтесь))) чтобы все проблемы решались легко и жилось весело вместе еще сто лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с годовщиной вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  с годовщиной! Любви и понимания на долгие годы!!!

А у нас в пн было 13 лет свадьбы. Муж забыл((( но я не обиделась (он работал до ночи, ещё и больной). Я сама только вечером вспомнила, что надо было бы хоть ужин праздничный приготовить))) пошли вечером с девчонками, тортик купили, вот и весь праздник)))) а подарки мы давно заранее оговорили: ему телефон, мне набор кострюль))) но это просто необходимость такая была и в телефоне и в кастрюлю, вот и договорились, что это подарки на годовщину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Такой славный зеленый кабачек мимимим) красивое имя) я хотеля дочу назвать Марьяной, ну почти Одно и тоже)

 

Анна

С годовщиной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, как детишки, как сами, справляетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матка на 4 дерь была 10см. Так что не факт, что у тебя долго будет уменьшаться. У меня уже дивот меньше. Но все еще желе) джинсы добеременные одеваю и бока с животом вылезают со всех дыр) но у меня еще 6кг лишник

 

Спасибо девочки, я наконец рада! Доча была 3 недели, сын 4 в больнице. Славу богу и наконец сы все дома) моя душа наконец спокойна. Мысленно готовлюсь к аду с 2 детьми. Надеюсь сынишка не будет срыгивать. В выписке написано чтт он не срыгивает воообще, поям совсем совсем. Прям в это струдос верится. Хотя возможнл такое. У него сужен пищевот иззаа впс. А то для меня проблема прям эти срыгивания фонтаном

 

Алина

Пока не знаю) но мне весело без мужа и кухни, с одной микроц и 3-мя детьми) даже еды дома нет. Некогда покупать. :)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...